1
Суббота
10.12.2016
15:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 05.12.16 по 11.12.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 05.12.16 по 11.12.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:29 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 05.12.16 - 11.12.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - Terra
Selena - Murchalka
Ярославна - Lagyna
Жемчужина - Лисенок
Васильевна - Валькирия_W
vpk - ?
Angel - ?

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 05.12.2016, 09:06

СтасяДата: Четверг, 01.12.2016, 12:28 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 274
Статус:

Terra, Наталья, твой расклад на Божественном Наследии   008
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
  доп.  РП доп. 2п
 Ты  будешь правильно распределять время и силы, проявлять выдержку (терпение), выносливость и настойчивость (так сказать не гнать коней, но все же двигаться) Так как глядя на 2п, будет ситуация, когда необходим будет как раз характер этого Рыцаря (2п - неустойчивая, двойственная ситуация - которая заставляет понервничать)

2. Начало недели.
 4ж
Начало недели говорит о каком-то успехе, празднике. Ситуация к которой долго шли, завершилась (наслаждение результатом) 4ж -описывает наивысшую точку развития того, во что было вложено немало сил.

3. Середина недели.
 4к
Добились, и загрустили/заскучали...Еще одна карта стабильности, но знаешь как в сказке "о золотой рыбке" Всё есть, всё круто, но всё равно чего-то не хватает для полного счастья...Вот какое значение мне очень нравиться - «утро после веселой ночи», со всей его апатией, вялостью и «отходом от дел», когда продолжение банкета не прельщает (негативное влияние прошлого на настоящее). С чем-то явно переусердствовали.

4. Конец недели.
 7м
А вот в конце недели надо быть аккуратней. В лучшем случае - 7м описывает попытку изменить ситуацию при помощи каких-то трюков и махинаций (а не открытой борьбы). Найти выход из сложной ситуации, избежать конфликта. В худшем, говорит о том, что тебя кто-то захочет обмануть, обвести вокруг пальца. 

5. Неожиданность недели.
 8п
Карта обучения и оттачивания мастерства (тренировка) Что-то тебя заинтересует на этой недели, при чем очень неожиданно. Возможно получишь какое-т поручение (как вариант со старой работы, ну если ты конечно работала), которое будешь обдумывать. 

6. Главное событие недели
 доп. Отшельник доп. 6п
По Отшельнику идет - поиск скрытой истины, исследование чего-то (концентрация), при чем больше внутренняя "А смогу - ли, а нужно ли" (возможно в продолжении 8п) И судя по 6п - это будет вопрос здоровья или денег.  6п -своевременное оказание помощи тебе или ты- окружающим...Вот над этим ты и будешь думать...

SelenaДата: Четверг, 01.12.2016, 13:14 | Сообщение # 22
Знакомый
Награды: 31
Статус:

Murchalka Ваш расклад на неделю на Таро Черных Котов.

Удачной недели и хорошего настроения! 014

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 01.12.2016, 14:33

Валькирия_WДата: Пятница, 02.12.2016, 11:10 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 19
Статус:

Васильевна, Наташа, вот такой получился прогноз на неделю:
1.Общее эмоциональное состояние. Туз Жезлов

Общее эмоциональное состояние в целом достаточно энергично. Связываю это с наличием каких то предстоящих на неделю планов, которые нужно будет воплотить в жизнь, поэтому расслабиться будет просто некогда. Вероятно возникнет желание взяться за какое то отложенное или даже новое интересное дело, которое эмоционально будет воспринято тобой с большим энтузиазмом. Так что вполне оптимистичное состояние!
2. Ключевое событие недели. 5 Чаш, Разочарование

Разочарование или несбывшиеся планы. Не буду строить предположений по его силе  и характеру, думаю, что это может быть все что угодно. Произошедшее немного выбьет тебя из колеи или расстроит. Возможно огорчение будет достаточно сильным, особенно если будет касаться именно сбоя в планах, но не стоит расстраиваться! В этом отношении предлагаю руководствоваться двумя правилами:
Произошедшее не только неприятность - но еще и хороший урок для размышления.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
3. Приобретение недели. Принц Жезлов (Журналист)

Ну судя по Журналисту предположу, что это приобретение будет иметь отношение к какой то информации, новой для тебя. Но так же могу допустить, что-то из предметов одежды, типа, собралась куда то выйти и вдруг обнаружила, что к этому платью можно было бы приобрести какой то дополнительный аксессуар для полноты картины. И третье предположение, приобретением может стать не только материальная вещь, а что то даже услышанное, увиденное или просмотренное (фильм, музыка), но обязательно новое или неожиданно кем то порекомендованное.
4. Потеря недели. Королева Жезлов (Общественный защитник)

Наташ, почему то захотелось связать позицию 2 (ключевое событие) с этой позицией потери 016 Возможно разочарование принесет женщина или поспособствует этому, может даже ссора произойдет. Но так же могу предположить, что из-за достаточно активной недели, можешь почувствовать недомогание (заболевание типа простуды). Будь аккуратна, береги себя!
5. Предостережение. 5 Жезлов Борьба

Возможно возьмешься за дело в котором рискуешь не рассчитать своих сил или можешь быть втянута в конфликт (причем конфликт может быть спровоцирован кем-то). Старайся вовремя себя от этого абстрагировать.
6. Совет. Королева Кубков Терапевт

Если будут возникать в течении недели обстоятельства, не совсем тебе понятные, не стоит расстраиваться или напрягаться. Лучше подождать и не спешить все сделать-успеть-разрулить! Все возможно проясниться само-собой, но тем не менее и совсем складывать руки не стоит "под лежачий камень вода не течет", самое главное не эмоционировать слишком сильно! Держать себя в руках!
Наташа, хорошей недели тебе!

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Пятница, 02.12.2016, 11:11

AngelДата: Пятница, 02.12.2016, 20:06 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 92
Статус:

Добрый вечер 003  Жду пару на 1 или 2 расклад (фото желательно).

LagynaДата: Суббота, 03.12.2016, 15:07 | Сообщение # 25
Привычный
Награды: 77
Статус:

Ярославна, Юля,Ваша неделька

Удачной недели  120

Сообщение отредактировал Lagyna - Суббота, 03.12.2016, 23:19

ЖемчужинаДата: Суббота, 03.12.2016, 22:39 | Сообщение # 26
Видный
Награды: 218
Статус:

Лисенок, Аня, твой расклад на Таро книга теней том 2
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 3 пентаклей

Мне кажется ты будешь находиться в каком то творческом настроение, процессе, в активной деятельности. Есть планы, цели, идеи и собственно ты работаешь над этим, возможно уже есть какие то успехи и результы, которыми ты удовлетворена. Так что настроение боевое однозначно.
1 - общая атмосфера в доме - 10 жезлов

вообще попытки успеть все везде, слишком много забот хлопот и возможно на этой неделе их поприбавиться, постарайся как то распределять своё время более правильно, а лучше то что не горит оставить на потом. Уж не знаю, может и поздние возвращения домой после активного дня будут - тут собственно от ритма твоего зависит, не знаю как и что у тебя) но карты такой момент отражала ранее
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - рыцарь жезлов, 2 мечей

По моему все под контролем и достаточно стабильно, вовремя совладать с собой если вдруг начинаются напряги и никаких проблем, думаю тут у тебя нет сложностей. Я бы сказала в отношениях ты больше контролируешь ситуацию, а если ты спокойна то и все спокойно с партнёром.
3 - дети и все, что с ними связано - 5 кубков

по 5 кубков какая то Тоска или недомогание. Не знаю сколько и какого возраста дети, но может быть расстроит, заставит переживать
4 - отношения с родственниками - 6 пентаклей

Возможно кому то потребуется финансовая или иная помощь, будешь над этим думать, прикидывать. Может в долг поросят, либо же наоборот.
5 - финансы - 7 мечей, Король мечей

Вот тут какой то риск, подвох мне видится, обман. Будь внимательнее с документами, информацией и денежкой. А также инстанциями.
6 - здоровье - суд

По мне все стабильно
7 - связи с обществом - Королева пентаклей

встреча какая то, прогулка может быть в прямом смысле
8 - поездки - Королева мечей

вот опять тема встречи с женщиной, параллельно идут позиции 7 и 8. Помощь оказывать может быть придётся, консультировать.
9 - творческая самореализация - 4 жезлов

активный процесс, увлечённая подготовка или работа над чем то, карта отлично перекликается с настроением!!!
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - туз мечей

ну не знаю как ты и чем работаешь, по мне так это может быть как чистка если практики, отсекаем лишнее как говорится))) так и просто активная деятельность  и решимость
11 - неожиданные влияния - звезда, смерть, Королева кубков

я бы сказала что эта неожиданность связана скорее с детьми или планами семейными, какое то координальное изменение, причём опять же доставит тебе головную боль и потребует поддержки. Возможно тут с пунктом 3 перекликается.
В любом случае желаю удачной недели, многое можно предотвратить если заранее немного знать о том что ждёт) Но в следом неделя позитивная вышла! 012 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ВасильевнаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:06 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 170
Статус:

Валькирия_W, Оля, взяла РУ 005  вот такой расклад получился:
1.Общее эмоциональное состояние. - 6 жезлов пп. Эмоциональное состояние можно назвать "руки опустились"; неудача (или страх неудачи?). Может, просто результаты окажутся не настолько блестящими, как хотелось бы.
2. Ключевое событие недели. - Правосудие. Предположу, что ключевое событие будет связано если не с судебными делами, то с бумагами, подписанием договоров, спорами и т.д. Там, где нужно брать на себя ответственность, платить по счетам или получать по заслугам.
3. Приобретение недели. - 7 пентаклей пп. Что-то не очень удачное приобретение... Как будто сил во что-то было вложено больше, чем прок от этого "на выходе". Как говорят, "овчинка выделки не стоит". Возможно, с этим и будет связано эмоциональное состояние, описываемое в п.1. 
4. Потеря недели. - 3 кубков. Отсутствие положительных эмоций, неисполнение желания. Логично, учитывая п.1 и 3. Если же эти события не связаны, то предположу, что не состоится намеченная встреча, посиделки, развлечение. 
5. Предостережение. - 5 кубков пп. Возможно, карта говорит что время потерь и разочарований еще не прошло, хоть и "просвет" уже близок.
6. Совет. - 6 кубков пп. Думаю, не зацикливаться на прошлом, устремить свои взоры в будущее; если происходящее сейчас не соответствует ожиданиям, то следует извлечь из этого урок, оставить позади и двигаться дальше.

Оля, удачной недели, пусть все сложится как надо!  014
Буду ждать тапка))

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

MissaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:26 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V,

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 04.12.2016, 15:27

ЯрославнаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:12 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 63
Статус:

Lagyna,  Мария, Ваша неделька на таро Шаманов:

Удачной недели!

Сообщение отредактировал Ярославна - Понедельник, 05.12.2016, 02:35

ЛисенокДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:18 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 105
Статус:

Жемчужина, Саш,твоя неделя на Кощунах

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- как-то грустненько тебе будет на этой неделе, захочется уединиться и побыть с собой наедине

1 - общая атмосфера в доме-атмосфера в доме какая-то прохладная, когда каждый сам по себе
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)- с мужем/партнеров все хорошо, практически полная гармония, приятное общение и времяпрепровождение

3 - дети и все, что с ними связано-не знаю сколько у тебя детишек, но ты к ним как-то резка будешь, будешь на них остро реагировать

4 - отношения с родственниками-тут как взаимные придирки, возможна ссора или ругонь, в ходе которой могут всплыть какие-нибудь щекотливые моменты

5 - финансы-тебя они порадуют, и захочешь их потратить на семью

6 - здоровье-тут проблем не вижу, все стабильно

7 - связи с обществом-произойдет общение с активным деятельным, но ленивым блондином

8 - поездки-не вижу поездок, а если и намечались, то скорее всего они сорвутся

9 - творческая самореализация-ну тут ты будешь на подъеме, как говориться творить-творить-творить

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-тут как-то тяжеловато будет, а может просто на это не будет времени и желания

11 - неожиданные влияния-возможно тебе захочется побывать на природе, на даче, в деревне или как самый простой вариант встречать гостей от туда

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 04.12.2016, 23:20

Татьяна_VДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:05 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

vpk, Angel девочки может быть объединитесь? 008 015

MurchalkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:35 | Сообщение # 32
Привычный
Награды: 48
Статус:

Selena

Хорошей недели!

МечтаДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:35 | Сообщение # 33
Свой человек
Награды: 66
Статус:

Angel, давай первый расклад сделаем на неделю... если еще актуально!  004

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 05.12.16 по 11.12.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: