Воскресенье
20.08.2017
07:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на 2017 год (ОС не позднее 01.02.2018 г.)
Прогноз на 2017 год
ТерпсихораДата: Среда, 30.11.2016, 09:56 | Сообщение # 1
Награды: 323
Статус:

Предлагаю всем желающим собраться в пары и посмотреть что же принесет каждому из нас Красный петух на своем хвосте в 2017 году! 015

Варианты раскладов:

Расклад № 1

12 виноградин

Значения позиций в раскладе:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.

Интерпретацию расклада начинаем с чтения каждой позиции по отдельности. Но наиболее интересным окажется сопоставление соответствующих позиций.

Например: Двери+Любовь. Двери + Духовность. Изменения + То, что уйдет. И т.д. - вариантов много.

Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

Расклад № 2

Расклад делается полной колодой.
-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------
Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Автор Melody

Расклад № 3

1-общая характеристика предстоящего года.
2-любовные отношения.
3-дом.
4-семья.
5-профессиональная деятельность.
6-деньги.
7-эмоциональное состояние.
8-семья.
9-друзья.
10-здоровье.
11-новости.
12-опасения.
13-разочарования.
14-удача.
15-совет.

Расклад № 4

1. Предание первое: "Истоки начала начал". Истинные причины сложившейся здесь и сейчас ситуации в жизни кверента.
2. Предание второе: "Извилистые ленты дорог". Как, какими жертвами, надеждами, трудами и иллюзиями пришел кверент к сегодняшней ситуации.
3. Предание третье: "Горизонт без конца и края". Аспекты происходящего, которые настолько очевидны, что подчас упускаются из внимания.
4. Предание четвертое: "Тревожные крики воронья". Внешние и внутренние факторы, искажающие у кверента взгляд на происходящие в его жизни события, и вносящие негативные коррективы в их развитие.
5. Предание пятое: "Ясный взгляд сокола". Представления кверента о происходящем, а также его убеждения, мотивы и афирмации, которые могут поспособствовать развороту ситуации в лучшую сторону.
6. Предание шестое: "Марево предзакатных небес". Что необходимо успеть сделать касательно происходящего в данной ситуации, с чем следует поспешить, в чем ускорить темп, в чем не следует сейчас упускать время.
7. Предание седьмое: "Заснеженная темная ночь". От чего следует отказаться, освободиться; что стоит похоронить, оставить во вчерашнем дне, как ненужное, наносное или отжившее себя, мешающее благополучному разрешению сложившихся трудностей или просто являющееся ненужным балластом.
8. Предание восьмое и последнее: "Лазоревый морозный день". Оптимальный выбор направления в сторону более благоприятных перспектив для разрешения текущей сложившейся ситуации и задания основы для будущих свершений и побед.

Расклад № 5

S - сигнификатор.
1,2,3-Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего:
1-Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни.
2-Состояние в настоящий момент или самое близкое будущее.
3-основной лейтмотив предстоящего года.
Подробная информация о состоянии спрашивающего и об основных событиях года по сферам жизнедеятельности. Значение позиций соответствует значениям астрологических домов.
4,5,6-Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться.
7,8,9-Финансы, состояние материальной сферы.
10,11,12-Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
13,14,15-Дом и семья, вопросы недвижимости.
16,17,18-Творческое самовыражение. Дети.
19,20,21-Служебные дела, взаимоотношения со сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
22,23,24-Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром.
25,26,27-Опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
28,29,30-Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.
31,32,33-"Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, связанные с этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
34,35,36-Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
37,38,39-Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.

Расклад № 6

Позиции карт в раскладе:
1 — Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере
2 — Ваш идеал партнёра
3 — Соответствует ли идеал реальному партнёру
4 — Ваше представление об идеальных отношениях
5 — Соответствует ли ваш идеал отношений реальным перспективам и отношениям
6 — Что уйдёт из вашей жизни в новом году
7 — Что останется прежним
8 — Изменения в любовной сфере, которые принесёт наступающий год
9 — Внутренние озарения в любовной сфере
10 — Внешние открытия в любовной сфере
11 — Возможный источник проблем в любви в наступающем году
12 — Позитивные или негативные внешние влияния
13 — Итог года, к чему всё придёт

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (Расклад № 5)
Терпсихора - Татьяна_V (Расклад № 6)
Мармеладка - Лесная_мавка (БРЛ)
Лесная_мавка - Terra (12 виноградин)
Лесная_мавка - Selena (Расклад № 3)
Марья - Ярославна
Лисенок - Феечка
Missa - Murchalka (расклад № 3)
Хранительница -Missa (Двенадцать Виноградин)
Хранительница - Terra («Ваша Удача»)
Хранительница - Terra (Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»)
Selena - Ярославна(Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»)
Yenifer - vpk (12 виноградин)
Missa - Татьяна_V (любовный)
Терпсихора ("Годовой любовный) - Жемчужина (Карта сокровищ)
Yenifer- Агрепина (Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»)
ЛУНА - yanchik
Selena (расклад № 6) -?

Прикрепления: 5745465.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 25.01.2017, 13:40

ТерпсихораДата: Суббота, 17.12.2016, 16:59 | Сообщение # 41
Статус:

Жемчужина, твой любовный на год:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 19.12.2016, 11:10

ТерпсихораДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:31 | Сообщение # 42
Статус:

Татьяна_V, твой общий годовой:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 21.12.2016, 13:23

Татьяна_VДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:17 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 534
Статус:

Терпсихора, твой расклад общий на Таро Колесо Года

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 04.01.2017, 12:01

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:31 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 302
Статус:

Терпсихора, Нина, твоя Карта Сокровищ на 2017 на Гномах
Спойлер1 — Долги прошлого года - Смерть, 2 монет

Ну по этим картам я долгов не вижу, если что то и было то по рукам ударили и все вопросы решены. А вот если рассмотреть долги, которые должны тебе - тут может быть договоренность, которая переходит в новый год
2 — Ваше отношение к деньгам - Король чаш, 10 монет

Очень бережное. Причем свои доходы ты будешь держать при себе, меньше знают крепче спят как говорится. Все что есть идет на нужны твои, ну или семейные. Лишний раз с кем то делиться не будешь точно.
3 — Материальное положение на данный момент - Луна, Отшельник

На данный момент ты сама себя обеспечиваешь и положение я бы сказала не совсем стабильное. Есть у тебя планы куда что потратить и надеяться можно во всем только на свои силы
4 — Ваш потенциал в финансовой сфере (сейчас/на 2017 г.) - Повешенный/ Туз монет

Сейчас потенциала я не вижу, не стоит даже как то задумываться об этом. А вот в следующем году явно есть потенциал заработать и укрепить свое материальное положение
5 — Изменения финансов, которые принесёт наступающий год - 10 чаш, паж чаш

Мы тут с тобой немного обсуждали, поэтому предположу что речь тут об отпуске. Изменения в основном должны быть позитивными и приносящими радость.
6 — Позитивные или негативные внешние влияния:
Позитив - 6 булав, Негатив - Императрица

Позитивные - будут моменты очень удачные, случайности, стечения обстоятельств которые могут положительно повлиять на финансовую сторону жизни.
Негативные - ну наверное это какие то траты на себя, объемные и значительные
7 — Основной источник дохода в наступающем году - 7 булав, Солнце

Мне кажется Солнце - это постоянное место работы, но вот по 7 булав могут возникнуть какие то трудности, подводные камни или сложности в процессе работы.
8 — Дополнительный источник дохода в наступающем году - Колесо, 6 мечей

Возможно это все же твой магазин. Но карта 6 мечей говорит что тут будут возникать трудности и лучше бы распределить обязанности и занятость в этом проекте, продолжать работать не смотря на неувязки. Бросать точно не стоит.
9 — Траты и потери в наступающем году - Жрец, Умеренность

Траты могут быть на какие то инстанции, крупные учреждения. Опять же обсуждали, это может коснуться дачного участка. 
10 — Возможный источник финансовых проблем в наступающем году - 10 булав, 5 булав

какие то мелкие неприятности потребуют вложений, могут быть финансовые споры на этой почве, кто и что должен вложить например. Может внутри семьи какие то конфликты на почве финансов, следствие траты. Как вариант мелкая проблема потребует в последствии хороших таких трат для ее решения.
11 — Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение - Жрица

Я бы сказала на эзотерику, хобби, знания
12 — Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка - 7 монет, Сила

Очень бережно относиться к финансам, все проверять перепроверять, ну собственно у тебя выше такой подход и вышел, так что в том же духе продолжай. Можно рассмотреть вариант получения дохода от тех занятий которые тебе нравятся. Нужно быть активной, решительной, быть готовой отстаивать и настаивать на своем. Не опускать рук никогда.
13 — Финансовые итоги года - Правосудие, Суд

Будут траты и траты значимые, но они все тобой обдуманные и спланированные. В целом чего хотела туда и потратила, раз так решила то так должно быть. Все очень осознанно повторюсь. Возможно на конец года получится что то в виде "дебет и кредит сошелся", точка.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

МечтаДата: Понедельник, 19.12.2016, 12:46 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 81
Статус:

Жемчужина, Вот твой расклад №5 на 2017 год. 004

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Понедельник, 19.12.2016, 17:06

Лесная_мавкаДата: Четверг, 22.12.2016, 16:15 | Сообщение # 46
Популярный
Награды: 456
Статус:

Terra, Натуся! 008 Твой расклад на 2017 год  "12 виноградин"
на оракуле Ленорман Дондорф

Натусик! Желаю тебе счастья и достатка в доме, любви и сердечной радости, здоровья твоим деткам и семье. Пусть этот Гномик исполнит все твои самые заветные желания!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 22.12.2016, 16:26

SelenaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:06 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 145
Статус:

Ярославна Ваша "Карта сокровищ"на 2017 год на Таро 78

С наступающим Новым Годом!Счастья,удачи и благополучия!

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 25.12.2016, 13:23

MurchalkaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:19 | Сообщение # 48
Заметный
Награды: 135
Статус:

Missa

С наступающим Вас! 

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:48 | Сообщение # 49
Популярный
Награды: 456
Статус:

Селена, Юлечка! 008  Твой расклад на 2017 год на Мистическом оракуле Ленорман

С наступающим Новым годом! Добра тебе, счастья, достатка и душевной радости!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 25.12.2016, 18:07

АгрепинаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:05 | Сообщение # 50
Популярный
Награды: 295
Статус:

Yenifer, я к вам на Карту сокровищ!
Сделаю на таро Золотого тельца.

YeniferДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:44 | Сообщение # 51
Свой человек
Награды: 84
Статус:

Терпсихора, Нина, прошу поставить нас с Агрепиной в пару на Карту сокровищ. 001
Агрепина,  Ольга, твоя Карта Сокровищ на Steampunk Таро:

Сообщение отредактировал Yenifer - Воскресенье, 05.02.2017, 13:23

ЖемчужинаДата: Вторник, 27.12.2016, 13:08 | Сообщение # 52
Популярный
Статус:

Мечта, Твой расклад 5 на Таро Книга теней том 2 на 2017 год)
СпойлерS - сигнификатор - 7 пентаклей

будешь оценивать и анализировать что имеешь, чего добилась, к чему пришла. Результатами видимо будешь большей частью довольна. Возможно какие то серьезные покупки, свершения, некая черта определенного периода жизни.
1,2,3-Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего:
1-Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни. - 7 жезлов

возможность проявить себя, отстаивать свои четкие позиции. очень целеустремленный и серьезный подход к решению каких то задач. Небольшие сомнения и волнения не в силах переубедить или сбить тебя с выбранного пути. Ты случайно не задумалась выйти на работу?
2-Состояние в настоящий момент или самое близкое будущее. - 4 пентаклей

Хлопоты.заботы. Усталость от скопившихся проблем, которые нельзя не решать. Запасливость, подготовка и планирование на будущее. Возможно экономия, откладывание средств на что то.
3-основной лейтмотив предстоящего года. - паж мечей

много мыслей, идей, проектов. Хочется развиваться и выходить из зоны комфорта. Планы строить, видеть себя в какой то другой роли.
4,5,6-Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться. - рыцарь жезлов, 2 мечей, 8 мечей

постоянная активная деятельность, продуманные действия на пути к цели (целям). Придется контролировать свои эмоции. Трезво мыслить. Есть определенные ограничения (обстоятельства), тормозящие тебя. 
7,8,9-Финансы, состояние материальной сферы. - 3 мечей, туз мечей, 5 пентаклей

не нравятся мне тут карты. Явно какой то дисбаланс в этой сфере. Возможно перебои с поступлениями, срыв планов завязанных на прибыли, получении средств. В результате полное замешательство как контролировать эту сферу. Убытки.
10,11,12-Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники. - 6 пентаклей, 2 жезлов, 6 кубков

возможно придется давать в долг или брать, придется думать о ком то из родных или близких, оказывать помощь. Круг общения скорее семейный в основном.
13,14,15-Дом и семья, вопросы недвижимости. - 7 мечей, король пентаклей, мир

не собираетесь что то переоформлять? бумаги какие то. приглашения или предложения вашей семье. В целом атмосфера спокойная.
16,17,18-Творческое самовыражение. Дети. - рыцарь кубков, луна, 8 жезлов

многое хочется дать детям, представление о том чем бы они могли заняться. Думаю будешь в этом направление активно работать
19,20,21-Служебные дела, взаимоотношения со сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания. - король жезлов, солнце, императрица

Мне видится тут скорее домашняя обстановка и родственники чем работа.
22,23,24-Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром. - сила, королева кубков, колесница

будут поездки какие то массовые однозначно. Кроме того не исключаю что с кем то возникнет непонимание и это будет тревожить, думаю потребуется поддержка со стороны тебе в этот момент. Общения много, но все как то галопом по европам. Некогда.
25,26,27-Опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях. - король кубков, рыцарь пентаклей, смерть

может возникнуть проблема с недвижимостью, с условиями жизни, переезд вынужденный
28,29,30-Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей. - 6 жезлов, 7 кубков, повешенный

очень много задумок, мечт, которые хотелось бы осуществить. будет желание получить и реализовать задуманное. Может занятия йогой заинтересуют. Как вариант будешь думать о каких то курсах, дополнительных занятиях, образовании.
31,32,33-"Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, связанные с этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые. - королева пентаклей, туз кубков, 3 кубков

Вообще все что захочется и запланируется будет свершатся и приносить радость. На итог года будут только приятные воспоминания и свершения.
34,35,36-Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями. - 10 жезлов, паж пентаклей, 4 кубков

хочется как то отвлечься, переключиться на более спокойный ритм жизни. Больше времени уделять общению в своем кругу единомышленников
37,38,39-Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук. - 5 жезлов, умеренность, 5 кубков

будут раздоры, конфликты. Может кто то строит козни за спиной, пытаясь нарушить зону комфорта. Подстраиваться будешь точно. возможно как то повлияет на отношения в паре, но не думаю что это нечто глобально серьезноеСчастливого нового года!!!!

ЯрославнаДата: Четверг, 29.12.2016, 15:51 | Сообщение # 53
Заметный
Награды: 76
Статус:

Selena,  Ваша "Карта сокровищ"

Распишу чуть позже.

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Понедельник, 16.01.2017, 17:17

АгрепинаДата: Четверг, 29.12.2016, 20:13 | Сообщение # 54
Популярный
Награды: 295
Статус:

Yenifer, Владислава, твоя Карта сокровищ на 2017 год на таро Золотого тельца:

1 — Долги прошлого года
2 — Ваше отношение к деньгам
3 — Материальное положение на данный момент
4 — Ваш потенциал в финансовой сфере
5 — Изменения финансов, которые принесёт наступающий год
6 — Позитивные или негативные внешние влияния
7 — Основной источник дохода в наступающем году
8 — Дополнительный источник дохода в наступающем году
9 — Траты и потери в наступающем году
10 — Возможный источник финансовых проблем в наступающем году
11 — Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение
12 — Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка
13 — Финансовые итоги года

TerraДата: Пятница, 30.12.2016, 02:39 | Сообщение # 55
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Лесная_мавка, Ленусь, прости, дорогая, за задержку, выкладываю твой  расклад на 2017 год. 060 061  Писала, как видела, как чувствовала 005

Леночка, я от всей души желаю тебе счастливого года, радостного, гармоничного, стабильного, творческого, чтобы все получалось!  114 

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Пятница, 30.12.2016, 02:42

YeniferДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:33 | Сообщение # 56
Свой человек
Награды: 84
Статус:

vpk, твой расклад 12 виноградин:

Сообщение отредактировал Yenifer - Среда, 11.01.2017, 16:43

ЛУНАДата: Вторник, 03.01.2017, 17:43 | Сообщение # 57

Анна, расклад номер 3 на Дверках.
-общая характеристика предстоящего года-10 жезлов-мне кажется год будет тяжелымморально. Как заперли в четырех стенах и выхода нет. И помощи ждать неоткуда, у всех свои дела проблемы. Еще мысль пришла, что приется быть взрослым мужчиной, а хочетсяаленькой девочкой. Но модет в этом и будет выход?
2-любовные отношения- Дьявол- а вот тут жизнь подкидывает много соблазнов порочных и нужноперед ними устоять, хотя это очень сложно.
3-дом-Солнце- дома бует все хорошо-любовью иеплою пониманиею но и много делю будете крутиться, как блка в колесе, но эти ела только в радость.
4-семья-9 жезлов-ожидание мужа с тяжелой работ и с результатами труда. Думаю так весь год и будете находиться на расстоянии- может все времяю а может просто видеться редко будете.
5-профессиональная деятельность-6 кубков вы видимо книжки какие то пишетею переводите или еще что то в этом роде? Чтобы кто то потом смог это понять и услышать. Думаю, что тут все стабильно, к  вам прислушиваются и внимают,
6-деньги.-4 убков-карта не денежная, но думаю носновное будт хватать. Может и хочется чего то большего, но это скорее эмоционально.
7-эмоциональное состояние- эмоций всяких намешано, ни какой стабильности. Возможно, как по кругу то вверх, то внизю то обратно вверх.
8-семья-Суд-тут карта вроде и семейная, но с каким то выбором. Как поступить, чиобы всем угодить или , чтобы угодить себе. Причем решение это несиюминутное. Оно знаковое, тут наступил предел и этои выбоп повлияет на всю дальнейшую жизнь.
9-друзья-2 кубков- с друзьяии все хорошо, обмен эмоциями плохими и хорошоми, перживаниями и радостями, подарками и другими знаками внимания.
10-здоровье-9 пентаклей-думаю серьзных проблем не должно быть.
11-новости 5 мечей-вы весь год в ожидании плохих новостей. Просто смиритесь и будете тихонько ждать, но это ещ не факию что они будут.
12-опасения-П кубков-что придется искать новые пути развития, новые эмоции
13-разочарования-Влюбленные-в любви видимо. Так понимаю, выбор будет сделан не правильно.
14-удача-Д кубков- либо это женщина принесет вам удачую подруга, приятльница, либо это вы сами. Вам удастся созранить красоту, женственность, легкость характера , несмотря на жизненные сложности,
15-совет- Отшельник .-ную вот карты советуют уединиться, обдумать все, может научиться чему то новому. И не принимать сомнительных подарков от судьбы или от людей, эио все скорее всего призрачно.
Желаю вам справиться со всеми проблемами и прожить год счастливо:-) 
С Новым годом!!!

Сообщение отредактировал ЛУНА - Среда, 04.01.2017, 07:31

vpkДата: Вторник, 03.01.2017, 23:25 | Сообщение # 58
Заметный
Награды: 156
Статус:

Yenifer, Влада, твой расклад на Таро Друидов. Желаю удачи, здоровья и любви в 2017-м! 

Сообщение отредактировал vpk - Среда, 18.01.2017, 21:53

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:16 | Сообщение # 59
Популярный
Статус:

Может есть желающие на Расклад "НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС"
Автор - Rain

Позиции в раскладе:

1. Тенденции года.
2. Приятный сюрприз года.
3. Ресурс, опора года.
4. Мотивация года ("морковочка", движущая сила).
5. Мои успехи в новом году.
6. Важное в новом году (обратить внимание, иметь в виду).
7. Карта личности (общий настрой, на чём будет сосредоточено внимание и т.п.).
8. Общая энергетика года.

Прикрепления: 9904946.jpg(70Kb)

TerraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:34 | Сообщение # 60
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Жемчужина003

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на 2017 год (ОС не позднее 01.02.2018 г.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: