Суббота
19.08.2017
14:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на 2017 год (ОС не позднее 01.02.2018 г.)
Прогноз на 2017 год
ТерпсихораДата: Среда, 30.11.2016, 09:56 | Сообщение # 1
Награды: 323
Статус:

Предлагаю всем желающим собраться в пары и посмотреть что же принесет каждому из нас Красный петух на своем хвосте в 2017 году! 015

Варианты раскладов:

Расклад № 1

12 виноградин

Значения позиций в раскладе:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.

Интерпретацию расклада начинаем с чтения каждой позиции по отдельности. Но наиболее интересным окажется сопоставление соответствующих позиций.

Например: Двери+Любовь. Двери + Духовность. Изменения + То, что уйдет. И т.д. - вариантов много.

Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

Расклад № 2

Расклад делается полной колодой.
-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------
Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Автор Melody

Расклад № 3

1-общая характеристика предстоящего года.
2-любовные отношения.
3-дом.
4-семья.
5-профессиональная деятельность.
6-деньги.
7-эмоциональное состояние.
8-семья.
9-друзья.
10-здоровье.
11-новости.
12-опасения.
13-разочарования.
14-удача.
15-совет.

Расклад № 4

1. Предание первое: "Истоки начала начал". Истинные причины сложившейся здесь и сейчас ситуации в жизни кверента.
2. Предание второе: "Извилистые ленты дорог". Как, какими жертвами, надеждами, трудами и иллюзиями пришел кверент к сегодняшней ситуации.
3. Предание третье: "Горизонт без конца и края". Аспекты происходящего, которые настолько очевидны, что подчас упускаются из внимания.
4. Предание четвертое: "Тревожные крики воронья". Внешние и внутренние факторы, искажающие у кверента взгляд на происходящие в его жизни события, и вносящие негативные коррективы в их развитие.
5. Предание пятое: "Ясный взгляд сокола". Представления кверента о происходящем, а также его убеждения, мотивы и афирмации, которые могут поспособствовать развороту ситуации в лучшую сторону.
6. Предание шестое: "Марево предзакатных небес". Что необходимо успеть сделать касательно происходящего в данной ситуации, с чем следует поспешить, в чем ускорить темп, в чем не следует сейчас упускать время.
7. Предание седьмое: "Заснеженная темная ночь". От чего следует отказаться, освободиться; что стоит похоронить, оставить во вчерашнем дне, как ненужное, наносное или отжившее себя, мешающее благополучному разрешению сложившихся трудностей или просто являющееся ненужным балластом.
8. Предание восьмое и последнее: "Лазоревый морозный день". Оптимальный выбор направления в сторону более благоприятных перспектив для разрешения текущей сложившейся ситуации и задания основы для будущих свершений и побед.

Расклад № 5

S - сигнификатор.
1,2,3-Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего:
1-Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни.
2-Состояние в настоящий момент или самое близкое будущее.
3-основной лейтмотив предстоящего года.
Подробная информация о состоянии спрашивающего и об основных событиях года по сферам жизнедеятельности. Значение позиций соответствует значениям астрологических домов.
4,5,6-Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться.
7,8,9-Финансы, состояние материальной сферы.
10,11,12-Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
13,14,15-Дом и семья, вопросы недвижимости.
16,17,18-Творческое самовыражение. Дети.
19,20,21-Служебные дела, взаимоотношения со сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
22,23,24-Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром.
25,26,27-Опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
28,29,30-Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.
31,32,33-"Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, связанные с этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
34,35,36-Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
37,38,39-Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.

Расклад № 6

Позиции карт в раскладе:
1 — Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере
2 — Ваш идеал партнёра
3 — Соответствует ли идеал реальному партнёру
4 — Ваше представление об идеальных отношениях
5 — Соответствует ли ваш идеал отношений реальным перспективам и отношениям
6 — Что уйдёт из вашей жизни в новом году
7 — Что останется прежним
8 — Изменения в любовной сфере, которые принесёт наступающий год
9 — Внутренние озарения в любовной сфере
10 — Внешние открытия в любовной сфере
11 — Возможный источник проблем в любви в наступающем году
12 — Позитивные или негативные внешние влияния
13 — Итог года, к чему всё придёт

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (Расклад № 5)
Терпсихора - Татьяна_V (Расклад № 6)
Мармеладка - Лесная_мавка (БРЛ)
Лесная_мавка - Terra (12 виноградин)
Лесная_мавка - Selena (Расклад № 3)
Марья - Ярославна
Лисенок - Феечка
Missa - Murchalka (расклад № 3)
Хранительница -Missa (Двенадцать Виноградин)
Хранительница - Terra («Ваша Удача»)
Хранительница - Terra (Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»)
Selena - Ярославна(Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»)
Yenifer - vpk (12 виноградин)
Missa - Татьяна_V (любовный)
Терпсихора ("Годовой любовный) - Жемчужина (Карта сокровищ)
Yenifer- Агрепина (Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»)
ЛУНА - yanchik
Selena (расклад № 6) -?

Прикрепления: 5745465.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 25.01.2017, 13:40

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:18 | Сообщение # 61
Популярный
Награды: 302
Статус:

Terra, Наташ ты желаешь?!?))) тогда давай попробуем) 000

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ФеечкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:18 | Сообщение # 62
Популярный
Награды: 275
Статус:

Лисенок, Анюта , твой 2017 год на Колдовском таро
Когда мешала карты и думала про твой год, из колоды выпал король мечей. Я думаю, что год будет для тебя сложным, придется принимать какие-то кардинальные решения, сделать шаг, который либо отказывалась делать по различным причинам, либо откладывала на потом. Но в любом случае, решение будет для тебя судьбоносным.

1-общая характеристика предстоящего года. -10 чаш - весь год ты будешь заниматься семейными делами. Много эмоций, сил будет потрачено именно на этот вопрос, причем мне кажется, что сам вопрос семьи не ограничится твоими отношениями с мужчиной, он охватит и близких родственников.
2-любовные отношения. - 7 чаш, 3 жезлов - я думаю, что решение, которое тебе кажется уже принятым либо назрело, на самом деле еще будет долго обсуждаться и сложно приниматься. Аня, помни, что принятие решения зависит от тебя, но его реализация еще и от других лиц, поэтому будь готова к сопротивлению. Не все будет проходить гладко. 
3-дом. - королева чаш, 5 чаш - очень много переживаний, много боли и неприятных моментов. Я бы сказала, что эта карта пересекается с 10 чаш, и заботы в решение семейных проблем вымотают тебя эмоционально. Побереги себя и помни про карты во 2 позиции - решения надо не только принимать, но и найти возможность к их реализации
4-семья. - 4 мечей, королева жезлов - здесь опять наблюдается временное, но достаточно долгое уединение, и решение это будет принято тобой. Возможно, ты захочешь взять тайм-аут в отношениях и все хорошенько обдумать, возможно, что придет сложное решение и расстаться с человеком. Но данное решение будет исходить от тебя. Мне кажется, что у тебя будет состояние, когда просто никого не хочешь видеть, побыть одной и чтобы никто не выносил мозг. Даже ни о чем не думать, а просто пожить в тишине как на необитаемом острове!
5-профессиональная деятельность. - 3 чаш - здесь я не вижу никаких оснований для переживаний. Все должно сложиться удачно.
6-деньги.- Жрец, паж пентаклей - мне кажется, что тебе придется с кем-то делить свой доход. Жрец для меня прежде всего высший судья, к которому вынуждена будешь обратиться за разделом. Придется отстаивать свое.
7-эмоциональное состояние -10 жезлов, 6 чаш - усталость, вымотанность, причем больше всего вымотают какие-то прошлые отношения, ощущение, что будет как бег по кругу, одно и то же. Вот вроде бы уже и финиш виден, так нет, опять возврат на несколько шагов назад и все по-новому.
8-семья. - повтор, я не тянула
9-друзья. - рыцарь чаш, Император - в этот тяжелый для тебя в эмоциональном плане год, твой близкий друг/подруга будет рядом, будут поддерживать тебя. Я больше склоняюсь, что этот друг будет из членов твоей семьи, кто-то очень близкий тебе, который подставит свое плечо в трудную для тебя минуту и предложит помочь.
10-здоровье. - 8 чаш, Умеренность - и опять эмоциональная пустошенность, усталость от переливания из пустого в порожнее. Но в такое эмоционально состояние ты можешь вогнать себя сама, однако, будешь все время тешить себя мыслями, что после этого, впереди тебя ждут светлые времена.
11-новости. - королева мечей, колесо - я вижу тут жесткое решение о расставании, разъезд. Вот и король мечей, что выпал при тасовании колоды об этом же и говорит.
12-опасения. - 2 пентаклей, 10 мечей - страх не найти равновесия в решении вопросов, опасения, что реализация задуманного тобой встретит множество точек противовеса, сложности в реализации задуманного
13-разочарования. - 6 пентаклей, 3 мечей - и вот опять на первый план выходит вопрос выдела причитающейся тебе суммы. Я думаю, что тебе не удастся доказать свое право на какую-то финансовую составляющую, и либо придется отдать больше, чем планировала, либо не сможешь забрать то, что хочется. Много переживаний будет на этот счет.
14-удача. - туз мечей, 9 чаш - подход к решению вопросов с холодной головой и сердцем помогут тебе так или иначе достичь задуманного. Помни об этом!
15-совет. - Отшельник, Повешенный, туз жезлов - в отношениях с мужчиной не спеши с реализацией задуманного. Стоит очень тщательно все обдумать, и рассмотреть ситуацию с другой стороны, с той, с которой ты даже и не думала. Не все ты учла и просчитала, поэтому остановись, прежде чем идти, и все взвесь!

Анюта, теперь Карта сокровищ на 2017 год на Колдовском таро

1 — Долги прошлого года - 2 чаш, 10 жезлов - и опять карты говорят о долгах от взаимного сотрудничества, партнерства с человеком, и в данный момент ты прекрасно осознаешь, что вопрос о выделе твоей доли будет очень сложным.
2 — Ваше отношение к деньгам - Дьявол, 6 чаш - я бы сказала, для тебя этот вопрос принципиальный. Ты будто многое отдала и вложила в прошлом, чтобы сейчас легко с этим расстаться. Очень сильная привязка к вложенному капиталу.
3 — Материальное положение на данный момент - 10 мечей, рыцарь чаш - уже сейчас у тебя если не в процессе обсуждения, то в голове в процессе обдумывания вопрос как разрешить ситуацию с партнером. Он тоже считает свои заслуги перед отечеством немаловажными, и расставаться просто так не хочет.
4 — Ваш потенциал в финансовой сфере  - Мир, Император - в общем, потенциал неплохой, но я бы посоветовала не делать больших ставок на раздел с партнером, скорее карты говорят, что ситуацию надо отпустить и искать поддержки в новом для тебя направлении.
5 — Изменения финансов, которые принесёт наступающий год - 9 пентаклей, 8 чаш - общее имущество все же придется оставить и уйти, но это опять таки будет твое решение, рожденное в муках и усталости. Но зато в будущем 8 чаш сулит неплохие перспективы, как говорится, все только начинается.
6 — Позитивные или негативные внешние влияния - Жрец, королева жезлов - большое влияние будет оказывать какая-то дама, вот уж она будет серым кардиналом, решающим все. будь осторожна, я думаю, что твое общение будет проходить не с партнером, а фактически с какой-то дамой, но через третье лицо. Дама хитрая, под видом борца за справедливость, будет делать свои дела и ни в коем случае не отступит от своего.
7 — Основной источник дохода в наступающем году- рыцарь пентаклей, умеренность - я думаю, что это твоя работа. Будешь пахать как лошадь, но огромных гонораров ждать не придется, твои поступления будут достаточны, чтобы покрывать твои расходы, но не более того.
8 — Дополнительный источник дохода в наступающем году - Башня, королева мечей - и опять дележка денег! я думаю, что ты сможешь вырвать свою часть, но только через обращение в суд, и то не все, что тебе хочется.
9 — Траты и потери в наступающем году - Жрица, 2 пентаклей - потери будут вызваны неучтенными факторами, когда ты либо недооценишь, либо банально просчитаешься.
10 — Возможный источник финансовых проблем в наступающем году - Смерть, 6 пентаклей - и снова я тут вижу проблемы, тянущиеся из прошлого, которые ты решишь в этом году окончательно для себя решить и закрыть навечно, но вопрос упирается в раздел.
11 — Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение - Колесница, 3 мечей - не стоит цепляться за выдел доли в порыве эмоций. Колесница в данном случае мною рассматривается как ссора, и 3 мечей говорит о том, что решение будут приняты на эмоциях, а этого не надо делать ни в коем случае, т.к. сказав в сердцах, вынуждена будешь идти до конца, но игра не будет стоить свеч.
12 — Способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка - король пентаклей, туз мечей - начинай вкладывать свои знания в совершенно новое для тебя направление. Я думаю, что кто-то предложит тебе либо совместный бизнес, либо новую работу.
13 — Финансовые итоги года - 10 пентаклей, 6 жезлов, паж чаш - а ты не собираешься ли часом открыть семейный бизнес или влиться в него, если он уже существует? Мне кажется, что этот год будет для тебя успешным в этом плане, откроет новые перспективы и предложения.

Анюта, год обещает быть очень сложным, но ты сможешь справиться со всеми сложностями и поэтому хочу пожелать тебе в 2017 году терпения, силы воли, грамотного подхода к решению проблем и мудрости! С Новым Годом! 

Лесная_мавкаДата: Вторник, 10.01.2017, 18:53 | Сообщение # 63
Популярный
Награды: 456
Статус:

Мармеладка, Наталочка! 008   Твой БРЛ на 2017 год на оракуле Ленорман от Alone

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 22.01.2017, 19:13

TerraДата: Среда, 11.01.2017, 03:26 | Сообщение # 64
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Жемчужина, на Таро Друидкрафт. 008

счастливого тебе года и успехов во всем!

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Среда, 11.01.2017, 17:20

yanchikДата: Среда, 11.01.2017, 17:23 | Сообщение # 65
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

ЛУНА, Ваш расклад на Симболоне

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Пятница, 13.01.2017, 16:00

ЯрославнаДата: Среда, 11.01.2017, 17:54 | Сообщение # 66
Заметный
Награды: 76
Статус:

Марья,  твой годовой расклад:

Счастливого года!

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Понедельник, 16.01.2017, 16:58

МармеладкаДата: Четверг, 12.01.2017, 00:58 | Сообщение # 67
Награды: 223
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, твой БРЛ на 2017 год. 008

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 12.01.2017, 14:40

ЖемчужинаДата: Пятница, 13.01.2017, 15:39 | Сообщение # 68
Популярный
Награды: 302
Статус:

Terra, Наташа, твой Новогодний экспресс на Таро Черных котов 008 

Желаю удачного года! Всего наилучшего!

Прикрепления: 9268928.png(327Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

МарьяДата: Четверг, 19.01.2017, 00:08 | Сообщение # 69
Видный
Награды: 230
Статус:

Ярославна, твой расклад:
Картинка

Текст:
Расклад на год:

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Четверг, 19.01.2017, 00:11

ЛисенокДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:30 | Сообщение # 70
Заметный
Награды: 115
Статус:

Феечка, Светуль, твой 2017 год на Кощунах

Светлан, теперь Карта сокровищ на 2017 год на Кощунах

Светуль, я чуть позже распишу

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 05.02.2017, 21:00

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на 2017 год (ОС не позднее 01.02.2018 г.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: