Понедельник
24.04.2017
12:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Имболк - праздник свечей (02.02.2017) (ОС к Бельтайну (1-2 мая))
Имболк - праздник свечей (02.02.2017)
ТерпсихораДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Награды: 304
Статус:

Уважаемые жители форума!
Предлагаю всем желающим собраться на парные расклады на Имболк - праздник свечей, когда весна ощущается в воздухе все больше и больше!

Варианты раскладов:

Расклад № 1

Расклад "Имбольк"

Данный расклад ориентирован на тему перехода от Зимы к весне (в рамках архетипического круга сезонности): это период постепенного пробуждения от зимнего сна, от осознания и переосмысления, переоценок итогов прошлых событий и деяний, прощание с тем, что отпало и подготовка к новому радостному расцвету Весны.

Расклад:

---------------4-------------------

------3------------------5--------

2-------------S/1---------------6

Позиции:

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

© Галина Бедненко

Расклад № 2
Колесо Бригиты - расклад от Aeclectic Tarot Forum

......2.......
..5.......6...
..3.......4...
......1.......

1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.

2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?

3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?

4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?

5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.

6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.

Расклад № 3
Волшебство Бригиты от Нимуэй

По легенде, Бригита пробуждает землю от зимнего сна. Она ходит по земле в прекрасной короне из лучей света и все, к чему прикасается ее ивовая веточка, оживает и радуется наступающей весне!
Вот еще один волшебный расклад от Нимуэй
Это расклад безумно красив и символичен!

1. Веточка Ивы — Что просыпается, воскресает из тьмы?
2. Овечка Бригиты: "Что принесет свежесть, новизну?"
3. Белые Свечи: "Что принесет очищение?"
4.Закрытый Бутон: "Что нужно не забывать холить и лелеять."
5. Благословение на Молоко: "Чем надо поделиться со всеми"
6. Путь Подснежника: "Лучший путь, который вы можете избрать"
7. Корона Света: "Вдохновение и Интуиция"

Расклад № 4
Так же предлагаю такой вариант прогностического расклада

Очень подробный прогностический расклад, который расскажет о том, что ждет вас в новом году. В раскладе 24 основных позиции, объединенные по три карты. Каждая группа их трех карт рассказывает об одной из сфер жизни; первая карта – это прогноз, вторая – предостережение, третья – совет.

Например, в первой тройке позиция (1) покажет общий прогноз карьеры, позиция (2) расскажет о возможных сложностях в этой сфере, а позиция (3) даст совет, как лучше себя вести.

25-ая карта – волшебная, не зря же это новогодний расклад:) У нее нет конкретного значения, это то, что захочет сказать вам сам Мир (или высшие силы), для каждого эта позиция будет означать что-то свое.

ОС к Бельтайну 1-2 мая 2017 года

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V
Аленка - Selena
Lagyna - Missa
Terra - Selena
Nevesta_Solntsa - Terra
Ярославна - Жемчужина

Прикрепления: 2973287.jpg(167Kb) · 9205347.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 03.02.2017, 15:03

SelenaДата: Среда, 18.01.2017, 16:44 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 105
Статус:

Аленка Ваш расклад "Имбольк"на Таро 78 Дверей.

073

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 20.01.2017, 19:52

SelenaДата: Среда, 18.01.2017, 16:53 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 105
Статус:

Terra твой расклад "Волшебство Бригиты" на Таро 78 Дверей до Остары.

077

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 20.01.2017, 20:37

ЖемчужинаДата: Среда, 18.01.2017, 22:09 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 275
Статус:

Ярославна, Юля, твой расклад на Таро Театр Кукол
Всего наилучшего!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

KoldyniaДата: Среда, 18.01.2017, 23:11 | Сообщение # 24
Гость
Награды: 8
Статус:

Ищу пару на расклад «Волшебство Бригиты» 008

Благословенны будем!

TerraДата: Четверг, 19.01.2017, 02:24 | Сообщение # 25
Свой человек
Награды: 134
Статус:

Koldynia, Ира, давайте я вам Волшебство Бригиты, а вы мне Колесо Бригиты? 015

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

KoldyniaДата: Четверг, 19.01.2017, 23:18 | Сообщение # 26
Гость
Статус:

Terra, договорились 009 Сделаю в дни праздника!)

Благословенны будем!

TerraДата: Пятница, 20.01.2017, 00:29 | Сообщение # 27
Свой человек
Статус:

Koldynia, и я вам тогда же сделаю. 014

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

vislipuzliДата: Пятница, 20.01.2017, 05:31 | Сообщение # 28
Привычный
Награды: 77
Статус:

Ищу пару на расклад "Снежинка")

ТерпсихораДата: Пятница, 20.01.2017, 08:36 | Сообщение # 29
Статус:

Татьяна_V, твой Имболк на Таро Ритуалы Ордена Золотой зари:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 24.01.2017, 13:38

TerraДата: Вторник, 31.01.2017, 02:53 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

Koldynia, Ира, твой расклад на Колесо Года. :008: 015

Ира, прекрасного тебе Имболка! 127

Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Четверг, 02.02.2017, 02:02

KoldyniaДата: Среда, 01.02.2017, 17:17 | Сообщение # 31
Гость
Статус:

Всех С Имболком!)))

Благословенны будем!

Сообщение отредактировал Koldynia - Среда, 01.02.2017, 17:34

KoldyniaДата: Среда, 01.02.2017, 17:29 | Сообщение # 32
Гость
Статус:

Terra, Наташа, тоже уже занимаюсь твоим раскладом 000  Тоже на Колесе года 015

С праздником тебя, Наташа!))) Обновления и вдохновения тебе этой весной!!!!)))

Благословенны будем!

Сообщение отредактировал Koldynia - Среда, 01.02.2017, 19:38

ТерпсихораДата: Среда, 01.02.2017, 19:51 | Сообщение # 33
Статус:

Жемчужина, твой Крест Бригитт на Таро Книга Теней Том 1:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 02.02.2017, 08:25

АленкаДата: Суббота, 15.04.2017, 09:33 | Сообщение # 34
Привычный
Награды: 38
Статус:

Думаю, что могу уже отчитаться

Цитата Selena ()
S – сигнификатор спрашивающего- 3 ЖезловВы человек,умеющийнайти выход и любой ситуации.Быстро реагируете на любые изменения и принимаете верные решения и действия привозикновении проблем.Легко сходитесь с людьми для продуктивного сотрудничества.
согласна, как правило, могу найти общий язык со многими, хотя бывает антипатия и я даже не пытаюсь этого делать. В случае возникновения проблем, стараюсь найти несколько вариантов решения

Цитата Selena ()
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 10 КубковПоиск партнера для создания серьезных отношений,стремление к личному счастью,гармонии и любви.Если вы замужем,то стремление к армонизации и улучшению отношений с партнером будет основной движущей силой,ресурсом этого периода.
в этот период, отношения с мужем стали гараздо теплее и ближе, мы больше поняли друг друга + в этот период случилось воссоединение с дочерью, она приехала ко мне, и сейчас мы вместе, пытаюсь решить проблему с ее документами, чтобы забрать навсегда

Цитата Selena ()
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - МагОчень вероятно,что в Вас скрыты сильные магические способности,но Вы их пока не ощущаете,они еще в спящем состоянии.Или способности в какой-либо другой сфере,которые у Вас пока не выражены,на это указывает 4 Мечей в позиции 3,Вы чего-то пока не видите или в настоящее вемя в силу обстоятельств Вы н можете оеализовать свои способности.
немного занимаюсь рунами и Рейки, но мне кажется, что Маг здесь указал, немного на другое, придется много врать и наводить ужас, дело в том что мой бывший муж не хочет давать дочери разрешение на ПМЖ, хочет чтобы я отказалась от алиментов, а 4 мечей может указать, что ситуация в данный момент заморожена, у нас был в прошлом разговор об этом и он ответил отказом, я решила ситуацию пока отложить, а сейчас выходит, что она не сможет долго оставаться в стране, ей нужен вид на жительство, а чтоб его оформить, нужно разрешение отца на ПМЖ
Цитата Selena ()
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - 4 МечейЧто-то сейчас скрыто от Вас.Вы идете по жизни на ощупь,интуитивно,не видя всей картины.Сейчас Вы можете доверится только своей интуиции, она Вас выведет в правильном направлении.
ограничения, это была моя неподвижность, я не могла выезжать из страны до получения вида на жительство + ситуация с ВНЖ для дочери была скрыта, я пустила все на волю ВС
Цитата Selena ()
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этогоэтапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля
Вселенной - Страшный Суд

Грядет время серьезных перемен,обновления,очищения от всего ненужного и отжившего.Наступает новый и важный этап Вашей жизни.Ваше внутреннее чутье,интуиция и ВС помогут выйти на новый уровень жизни.

Дочь поняла, что хочет жить с нами, начала учить язык, подготовка документов, поездка к родителям домой
Цитата Selena ()
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - 6 МечейПоявится возможность ощутить и развить свои способноти,которые помогут изменить жизнь в нужном Вам направлении.Это может быть путешествие или получение нужной информации,что-то,что поможет Вам приблизится к цели.
да, поездка, я вернулась в Украину, чтобы забрать дочь с собой и решить вопросы с бывшем мужем
Цитата Selena ()
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - 10 ПентаклейУ Вас появится уверенность,стабильность в жизни и в отношениях,уверенность за свое будущее.Обретение материальной безопасности,семейного счастья,достатка и благополучия.
уверенность в материальной составляющей есть, я знаю что я не одна в этом мире, сейчас много социальных контактов, я рада, что дочь хочет переехать...дай Бог, все получится

Благодарю за расклад!

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Имболк - праздник свечей (02.02.2017) (ОС к Бельтайну (1-2 мая))
Страница 2 из 2«12
Поиск: