Понедельник
25.09.2017
05:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, осень - Чудная пора. (2017) (Присоединяйтесь)
Осень, осень, осень - Чудная пора. (2017)
Татьяна_VДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 555
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на осень.

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Расклад "Осенний лес":

Расклад "Очарование осени"

Расклад "Сказки осени"

Расклад "Унылая пора! Очей очарованье!"

Кармен.

1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас

Высший суд

Расклад "Цветок любви"

Пары:
Татьяна_V - Терпсихора (Кармен)
Татьяна_V - Терпсихора (Цветок любви)
Татьяна_V - Сивилла (Сказки осени)
Сивилла - Missa (Цветок любви)
Missa - Лесная_мавка (Сказки осени)
Selena - ? (Цветок любви)
Selena - vpk (Сказки осени или Очарование осени)
Клён - Нюся (Высший суд)
Murchalka - ?
ОксанаГолядкина - Волшебница666

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 08.09.2017, 07:44

vpkДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:21 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 160
Статус:

Selena, Юля, давай на "Сказки осени"? Ты его указала и мне нравится.  009

SelenaДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:40 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 162
Статус:

vpk договорились. 015

СивиллаДата: Вторник, 15.08.2017, 00:38 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 257
Статус:

Татьяна_V, твоя осень, Танюшка

Спойлер

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 17.08.2017, 01:26

ТерпсихораДата: Вторник, 15.08.2017, 08:31 | Сообщение # 24
Награды: 336
Статус:

Татьяна_V, твой любовный на осень:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 18.08.2017, 12:53

ТерпсихораДата: Четверг, 17.08.2017, 08:43 | Сообщение # 25
Статус:

Татьяна_V, твоя Осень на Таро Книга теней том 2:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 28.08.2017, 11:36

ЖемчужинаДата: Четверг, 17.08.2017, 22:29 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 304
Статус:

Ищу пару на сказки осени

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ТерпсихораДата: Пятница, 18.08.2017, 08:54 | Сообщение # 27
Статус:

Жемчужина, твоя осень на Таро Книга теней том 2:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 31.08.2017, 08:12

Лесная_мавкаДата: Среда, 23.08.2017, 17:32 | Сообщение # 28
Популярный
Награды: 492
Статус:

Missa, Женечка! 008  Твой расклад "Сказки осени" на Таро Союз Богинь. Колоду обкатываю, могут быть неточности 007 

Желаю чудесной осени, яркой на позитивные события. Удачи и успехов тебе!

Страничка для общения со мной

КсенаДата: Среда, 23.08.2017, 20:30 | Сообщение # 29
Гость
Награды: 5
Статус:

Murchalka, ваш расклад! На таро Роща Фей.

Все впереди

Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 24.08.2017, 17:25

SelenaДата: Суббота, 26.08.2017, 13:44 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 162
Статус:

vpk, твои Сказки Осени на Таро 78 Дверей. 008   Достаточно активный период намечается,много общения,встреч,знакомств.Также думаю завершишь какое-то дело,связанное с прошлым,это будет не легко,но ты справишься.

109

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 26.08.2017, 14:16

КлёнДата: Среда, 30.08.2017, 11:00 | Сообщение # 31
Награды: 356
Статус:

Анечка,расклад для Вас на оракуле Дыхание ночи с допами.Колоду разделила на две части-основной и допы(идут как допы)
Высший Суд
S1 - Сигнификатор.Клевер(Лето)Последние отголоски лета,удачные воспоминания,а быть может и не очень,учитывая что погода в это лето была совсем не жаркая и многое не удалось наверное воплотить в летний сезон.
1 - личность вопрошающего;Марионетка(Астрал)Возможно,будут некие астральные путешествия,либо вопросы к Высшим Силам-почему и за что Вы в роли Марионетки?
2 - материальная сфера;Черепаха(Мессия)Большая ответственность,но видимо Вы в этом видите свою мессию и Вам это нравится.У вас это получается.
3 - окружение;Яйцо(Чистота)Думаю эта пара карт,говорит о появлении нового ,чистого и светлого человека в вашем окружении.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;Джокер(Силы тьмы и света)Возможно,будут конфликты из-за беспечности и излишнего веселья.Вижу проблему отцов и детей.Взрослым хочется чтобы детки жили как они,а дети жадно впитывают те новшества которые приносит время,новые технологии,отсюда и конфликт.
5 - развлечения и удовольствия;Тучи(Счастливая белка) Карта Счастливая белка главный козырь среди допов и меняет весь расклад на позитив,сглаживая негатив.+ тучи это кратковременная карта,быстро проходящие неприятности,которых у вас не будет в этом аспекте жизни.
6 - здоровье;Сердце.(Депрессия)напрягает меня в этой паре карт,Ваше эмоциональное здоровье.Тут я вижу проблемы и пришла в мою голову карта Марионетка.Отсюда может быть эмоциональный сбой и Ваша депрессия.Старайтесь не дать манипулировать собой.
7 - враги и соперники;Глаз(Свобода)Враги и соперники будут наблюдать за Вашими действиями,но Вы не дадите им никаких шансов на управление(Манипулирование собой) и они разорвут с вами связь.На карте свобода изображены кисти рук,сжатые в кулаки и разрывающие веревку,которая крепко завязана вокруг каждой руки.
8 - существенные перемены;(Кадуцей)Кадуцей-меч Гермеса.Свинку может подкинуть либо Ваше здоровье либо кто-то из окружающих,не новый человек,а именно тот кому Вы доверяете и от кого совсем не ждете этой Свинки.
9 - поездки;Башня(Место.На карте изображен компас и старая карта,а также старинный свиток.)Поездки в госструктуры.Думаю это поликлиника.
10 - профессиональные вопросы;Дерево(Орел)Тут все стойко и надежно,однако наблюдать будут сверху.
11 - друзья, сотрудники;Затмение(Здесь и сейчас.На фоне карты изображена старая карта и на ней лежит большой компас с указаниями частей света)Здесь я вижу проявление Свинки.
12 - препятствия и затруднения;Котел(Под колпаком.На карте изображен стеклянный сосуд в который помещена открытая ладонь с пауком.На заднем плане колпака помещена красивая красная роза)Наблюдать будут,попытки манипулирования тоже возможно будут,кто-то из друзей или сотрудников может  напакостить,но Ваша задача не слишком проявлять эмоции,принимать решения и действовать разумно,с холодной головой.
13 - влияние прошлого на настоящее;Подкова(Чемодан)На ум пришел отъезд,который принес удачу.Отпуск,возможно либо отъезд кого-то из Вашего окружения.
14 - влияние настоящего на будущее;Метла(Мир.На карте изображена человеческая рука,которая на ладони держит маленький земной шар)Противоречивые карты,но полезные для будущего.Сейчас возможно Вы наводите внутренний и внешний порядок,убирая и отметая.то что уже не имеет значения,а в будущем это принесет внешнюю гармонию и внутреннее спокойствие
15 - то, что неизбежно;Род(Мустанг.Черныйконь.который встал на дыбы)Тут я вижу помощь рода и причем очень динамичную либо вмешательство,действие Закона кармы и тоже очень сильное.
16 - конечный итог развития ситуации.Дама(Отчаянье.Это подлинное изображение карты Отчаяния в допах к Дыханию ночи.)Не слишком радужно для вас закончится осень.
Дно- Призовите на помощь магические практики.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 30.08.2017, 11:27

НюсяДата: Среда, 30.08.2017, 22:16 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 42
Статус:

Клён, Татьяна, Ваш расклад  014 

014  014  014

MurchalkaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:28 | Сообщение # 33
Заметный
Награды: 144
Статус:

Ксена

Волшебница666Дата: Четверг, 07.09.2017, 08:15 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Девочки, кто еще без пары, давайте сообразим 015 ?
Я хочу Кармен, взамен могу сделать любой

ОксанаГолядкинаДата: Четверг, 07.09.2017, 08:59 | Сообщение # 35
Постоянный гость
Статус:

Волшебница666, давайте обменяемся Карменом=))

Волшебница666Дата: Четверг, 07.09.2017, 09:13 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина, спасибо, с удовольствием, сейчас и начну делать

Сообщение отредактировал Волшебница666 - Четверг, 07.09.2017, 09:14

Волшебница666Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:47 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина, лови твоя Кармен , смотрю на 78 дверей

1 Личность/самоощущение
6 пентаклей- 5 мечей
Спойлер
Как то немного одиноко ты себя ощущаешь, и хочется какого то внимания из вне, в виде какой то даже помощи, может осенняя хандра нападет
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
10 пентаклей-3 меча
Смотрю у тебя, есть дополнительный заработок,ты его ждешь , это некое поступление с другого места)) но зависит это от другого человека...а это не переводом с другого города или страны?
8 мечей-паж мечей
какие то страхи тебя мучают, ты не на испытательном?тебя напрягает, что за тобой , как бы присматривают или присматриваются, сравнивают
4 Дружеские отношения
4 кубка -туз кубков
ну вроде 4 кубка статична, нет изменений, а туз кубков новый член семьи..предположу , новое знакомство и общение дружеское

5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье
4 мечей-отшельник
как то я не вижу, никакого общения "под крышей", обособлено ты живешь

колесо фортуны-туз жезлов
не вижу рядом детей, и как то этот вопрос скажем закрыт пока в твоей семье 
пустая карта вышла и король жезлов...
 думаю тут тихо, какой то есть король, который не хочет ничего менять, возможно вы были в браке, какие то бумаги вас объединяют, бумаги сроком годности 3 месяца...То ли были они то ли будут...
9 жезлов-7 пентаклей 
не бояться браться за новое, ну и вообще скажу, что ты довольно таки амбициозный человек, причем , так знаешь, хочу и могу все сразу
9 Неизбежно
умеренность - не все сразу..бывает должно пройти время..жди, не торопи события наперед

6 мечей  - ну с врагами тут не связано, хотя знаешь вот такая карта выходила на видео наблюдение...или кто то в твой комп залезет на работе...если рассматривать как препятствие, то  возможно что то связано с техникой телефон , планшет или все что может иметь экран (ноутбук)

11 Здоровье
Император - крепкое здоровье
009 
12 Состояние энергетики
верховный жрец и мир
энергетика только зарождается и ты познаешь себя в этой сфере, открывая новые грани
9 мечей - осенью будет состояние , какой то скованностью, хочется расправить крылья и лететь, но что то держит, то ли крыльев нет

14 Существенные перемены
королева мечей - я эту карту называю  "я и баба и мужик", это когда женщина на себя взваливает  и мужские обязанности

3 жезла - я бы сказала, избегать навязчивой помощи чьей то

король мечей-король пентаклей , тут речь идет о деньгах, причем это не маленькая сумма, возможно это займ в банке...предположу, чтоб такую мысль пока гнала от себя

ОксанаГолядкинаДата: Четверг, 07.09.2017, 19:44 | Сообщение # 38
Постоянный гость
Статус:

Волшебница666, вот твой расклад.
1 Личность/самоощущение. 

ты полна жизненной энергии. способна к глубокому пониманию происходящего. проницательна, импульсивна, в какой то степени сумасбродна. но сочетание с повешенным мне не нравится. возможно ты в какой то сложной ситуации сейчас.

2 Материальное состояние

- Ваши доходы/расходы.  Скорое получение денег или как минимум выгодного предложения, обнадеживающей информации. 

ни шатко, ни валко. своего рода распутье - "а надо и оно мне". вроде и прогресс налицо, но впереди еще ой как много надо сделать.

4 Дружеские отношения
переверн
новые встречи, знакомства. расширение мировоззрения, новые знания. избавление от старых эмоциональных привязок.

5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье

терпение лопается. в результате ссоры, конфликты, кризис. возможно разоблачение какое то, крах иллюзий.

даже не знаю как точно интерпретировать. недавно она отыгралась как беременность.

обе перевернуты
отсутствие душевного мира. ревность. думаю в отношениях ты даешь больше, чем получаешь. 

переверн
есть страх, сомнения, подозрения. причем скорее всего реальной основы нет. накручиваешь сама себя

9 Неизбежно

потеря или финансовые трудности

перверн
твои враги - это твои иллюзии, искушения, желания. прежде чем что-то совершить надо все тщательно взвесить и обдумать.

11 Здоровье

чрезмерный темп жизни, большая динамичность, из-за того возможны проблемы со сном,стрессы.

12 Состояние энергетики
переверн
ты чересчур загрузила себя, идут большие энергетические затраты.

разочарование, особой радости нет. потеря жизненных сил. слишко много потрачено энергии, из-за этого ощущение слабости.

14 Существенные перемены
перверн
существенных перемен не предвидится. инерция, стагнация, неизменность

перверн
надо избегать конфликтов и выяснения отношений.

переверн
предстоит испытание, необходимо проявить силу, стойкость и выдержку
вот как то так, с нетерпением жду ОС

Волшебница666Дата: Пятница, 08.09.2017, 06:37 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина, спасибо, что за колода?очень красивая, аж хочется еще свое видение добавить.
Цитата ОксанаГолядкина ()
ты полна жизненной энергии. способна к глубокому пониманию происходящего. проницательна, импульсивна, в какой то степени сумасбродна. но сочетание с повешенным мне не нравится. возможно ты в какой то сложной ситуации сейчас.
да, все так и есть, карта повешенного меня не смущает , это обычное состояние за последний год  004 вещи мои в контейнере, сын в одной стране, мы с мужем в другой, и еще по работе надо "гастролировать" в третью страну и я вишу такая подвешенная и куда ветер дует туда и иду
- Ваши доходы/расходы.  Скорое получение денег или как минимум выгодного предложения, обнадеживающей информации.

и деньги жду "левые" и предложение по работе, точнее оно уже было, но еще не исполнено
ни шатко, ни валко. своего рода распутье - "а надо и оно мне". вроде и прогресс налицо, но впереди еще ой как много надо сделать.
ну несколько распутье, а вот как на карте...какая то туманная даль, четкого плана нет
новые встречи, знакомства. расширение мировоззрения, новые знания. избавление от старых эмоциональных привязок.
есть одна привязка..посмотрим что по среди осени произойдет
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семьетерпение лопается. в результате ссоры, конфликты, кризис. возможно разоблачение какое то, крах иллюзий.

поживем увидим, вполне возможно ,так как сейчас наколенные нервы у всех родственников, по целому ряду причин
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)даже не знаю как точно интерпретировать. недавно она отыгралась как беременность.

твои слова да Богу в уши, как говорится  141 
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизньобе перевернуты
отсутствие душевного мира. ревность. думаю в отношениях ты даешь больше, чем получаешь.
 хм, ну тут я даже знаю что будет, я по командировкам...а муж будет сидеть обнимать подушку))) скучать, страдать, поэтому как бы не до отношений и как бэ не до секса
8 Жизненная позиция, которой будете придерживатьсяпереверн
есть страх, сомнения, подозрения. причем скорее всего реальной основы нет. накручиваешь сама себя
посмотрим...есть некоторые страхи, скорее связаны со смертью, не с моей, с близкими...хочется по дольше быть с ними
9 Неизбежнопотеря или финансовые трудности
поживем, увидим , что за потеря....если по финансам , то уже ну скажем громко потерями не назовешь, но отвалила погранцу 100баксов, за просроченую регистрацию, должна была еще передать, но передумала, ну и были непредусмотренные траты 
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемогоперверн
твои враги - это твои иллюзии, искушения, желания. прежде чем что-то совершить надо все тщательно взвесить и обдумать.

ох, на работе бесят все, посмотрим до чего дойдет , лицемеры кругом
11 Здоровьечрезмерный темп жизни, большая динамичность, из-за того возможны проблемы со сном,стрессы.

прям какая то птица феникс...ну а так то , да, покой мне только сниться, в этом моя суть , сон очень плохой
2 Состояние энергетикипереверн
ты чересчур загрузила себя, идут большие энергетические затраты.

поживем посмотрим
13 Общая атмосфера периодаразочарование, особой радости нет. потеря жизненных сил. слишком много потрачено энергии, из-за этого ощущение слабости.
тут еще возле глобуса стоит человек, это вестимо я, разрывающая между городами и странами
14 Существенные переменыперверн
существенных перемен не предвидится. инерция, стагнация, неизменность
а это карта мира?прям человечек заряжается энергией, на зарождающую жизнь похоже...но карта переверн 
15 Чего следует опасаться, избегатьперверн
надо избегать конфликтов и выяснения отношений.
ох, постараюсь, че то я какая то резкая в последнее время, палку перегибаю
16 Важный совет карт Таро для васпереверн
предстоит испытание, необходимо проявить силу, стойкость и выдержку
вот как то так, с нетерпением жду ОС
я даже знаю о чем это.....прям картинка красноречивая..да это связано с ребенком...позже отпишусь еще за осень

ОксанаГолядкинаДата: Пятница, 08.09.2017, 08:15 | Сообщение # 40
Постоянный гость
Статус:

Волшебница666, это мой первый такой большой расклад чужому человеку, да еще и по сети. Я довольна 000  спасибо, была рада совместной работе 015
Это таро призраков. Очень довольна колодой.

Сообщение отредактировал ОксанаГолядкина - Пятница, 08.09.2017, 08:19

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осень, осень, осень - Чудная пора. (2017) (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: