Понедельник
25.09.2017
01:50
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 11.09.17 по 17.09.17 (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю с 11.09.17 по 17.09.17
ТерпсихораДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:02 | Сообщение # 1
Награды: 336
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 11.09.17 - 17.09.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.

Вариант 5
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары
Missa - АнгелиЯ
Татьяна_V - Selena
Волшебница666 - Лесная_мавка
Murchalka - Лесная_мавка
Сивилла - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Воскресенье, 10.09.2017, 11:58

MissaДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:55 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 271
Статус:

АнгелиЯ,

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Посвященный жезлов+Элементаль чаш

Неделя предвещает быть активной и практичной, причем Вы успеете выполнить свои планы. В Вас будет полно энергии. Рядом будет окружать мужчина, чуть помладше Вас (возможно сын). Окажет помощь и содействие. Начнете что-то новое изучать для себя.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
 Посвященная пентаклей+Новичок чаш
Эмоции стабильны, не вижу сильных перепадов настроения..просто к концу недели может появится усталость.
5,6,7 - События недели 4 жезла+7 пентаклей +Звезда
Куда--то Вас могут пригласить на праздник или на саму свадьбу, узнаете что-то кто-то Вашего окружения сошелся. Так же удачно сложится поездка, если она будет запланирована заранее и вообще удача на этой неделе на Вашей стороне. Возможно еще пошаманите (7 пентаклей).
8 - Неожиданность недели Повешенный
Ничего неожиданного не будет и все будет запланировано заранее, единственное что можете приболеть.
9 - Дела в личной жизни 7 чаш
В личной жизни если есть отношения, то в них царит гармония, если нет то Вы мечтаете о появлении мужчины в Вашей жизни и медитируете на это желание.
10 - Чему следует уделить особое внимание Новичок пентаклей
Денежным средствам и материальной сфере жизни, возможно стоит начать новую деятельность.
11 - Дела на работе Шут (Старшая Чаш)
Начнется движение по новому для Вас пути и нахождения себя, возможно женщина старше Вас (мама) может подсобить и помочь советами.
12 - Итог Совет 7 жезлов
Обращайте внимание на помощь и советы мужчины  к вашим вопросам, не бойтесь просить помочь и разобраться. Удачной недели!

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 09.09.2017, 14:43

АнгелиЯДата: Среда, 06.09.2017, 19:23 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 78
Статус:

Missa, возьмете в пару?

Татьяна_VДата: Среда, 06.09.2017, 20:36 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 555
Статус:

Всем приветик! Вернулась из отпуска. Хочу снова в пару. Кто желает на расклад № 2  008

SelenaДата: Среда, 06.09.2017, 20:59 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 162
Статус:

Татьяна_V, Танечка возьмешь в напарницы? 008

Татьяна_VДата: Среда, 06.09.2017, 21:44 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 555
Статус:

Selena, Юлечка с радостью!!!  015

MissaДата: Среда, 06.09.2017, 23:52 | Сообщение # 7
Популярный
Награды: 271
Статус:

АнгелиЯ, давайте попробуем 008

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Волшебница666Дата: Четверг, 07.09.2017, 07:27 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Девочки, всем привет 015 , я тут новенькая  005 
Кто со мной в пару? мне бы для себя хотелось 2 расклад или тот что я привожу в пример.
Кстати, очень информативный расклад вот, такой , можно его добавить в шапку
могу взять двоих человек

Лесная_мавкаДата: Четверг, 07.09.2017, 10:39 | Сообщение # 9
Популярный
Награды: 492
Статус:

Волшебница666, Привет! 008  Давай вместе поработаем! Понравился расклад, который ты предложила. Ко мне тоже можно на ТЫ  007

Страничка для общения со мной

АнгелиЯДата: Четверг, 07.09.2017, 11:25 | Сообщение # 10
Свой человек
Статус:

014

Сообщение отредактировал АнгелиЯ - Четверг, 07.09.2017, 11:28

АнгелиЯДата: Четверг, 07.09.2017, 11:27 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Цитата Missa ()
АнгелиЯ, давайте попробуем 008
ура! от вас данные--фио и дата рождения..
в воскресенье выложу расклад №2

Волшебница666Дата: Четверг, 07.09.2017, 13:26 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, расклад на неделю на 78 дверей
1.Ваш эмоциональный фон на неделе
6 мечей-туз жезлов - думаю с головою окунешься в сетевую паутину, интернет, но знаешь, как будто ты там, но впустую, чего то что хочешь от туда получить, какую то инфу, она закрыта

2.Финансовое состояние
луна-король жезлов - оно вроде как без изменений, есть наверное какие средства , которые на депозите, или в какой то валюте, что должна подрасти, но пока особого роста не видать за неделю

3.Дела на работе
7 кубков-4 пентакля -о , ты получаешь информацию через сноведения?присматрись на этой неделе ко снам

4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
2 меча-2 пентакля, надо на что то через два дня обратить внимание и через 2 недели, плохого ничего не вижу, но это может еще быть чьей то вещью возможно, что то найдешь, что кто то потерял, и потом 2 недели будешь думать , как вернуть.

5.Здоровье
король пентаклей-10 мечей - моральная усталость есть, разбитость, прям , как то надо поправлять свое состояние, возможно это нетрадиционная медицина, пиявки, иглоукалывание, или тупо коврик с шипами, на нем полежать, хотя по королю пентаклей, надо выложить за это деньги

6.Позитивные новости или события
сила-8 кубков , это новости из далека. Возможно , кого то через силу через какие то препятствия, как пустили в другую страну, поездка куда то 

7 Совет
10 пентаклей-3 кубка уделить время себе любимой, прогуляться в салон, сделать новую прическу, или купить что то для себя любимой, может даже заказать от куда то , какую то женскую штучку

MurchalkaДата: Четверг, 07.09.2017, 17:08 | Сообщение # 13
Заметный
Награды: 144
Статус:

девочки, кто еще хочет в пару? мне 2, паре любой

Лесная_мавкаДата: Пятница, 08.09.2017, 19:15 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Волшебница666, Вика! 008 Привет!  Твой расклад на неделю на оракуле Ленорман
1.Ваш эмоциональный фон на неделе. Дама, Метла
Символично получилось. Луна убывающая  в загаданный период, и Метла подсказку даёт, почистить всё старое, убрать ненужные установки, связи. В целом, неделя активная, подвижная, с хорошей женской энергетикой и обострённой интуицией. Может быть, немного нервозна из-за нетерпимости к чему-то или эмоционально какая-то будет женщина влиять на тебя. Не исключу подъём сексуальной активности и конкурентоспособности, много обсуждений, спорных разговоров. Захочется проявить свою индивидуальность

2.Финансовое состояние. Клевер, Лиса
Судя по картам, денежки даются Трудом, когда приходится вертеться как белка в колесе. Похоже особых напрягов не ожидается, что-то удастся подзаработать, выиграть для себя какое-то финансовое решение.  Может и небольшой доход, презент, но приятный, принесёт моральное удовлетворение. Траты будут на себя, любимую, на какое-то хобби, на средства красоты.

3.Положение на личном фоне. Всадник, Ребёнок
Здесь два варианта. Это поездка куда-то с мужем и ребёнком (если они с тобой проживают). Если не рядом, то новости о них очень приятные, воодушевляющие, а также флирт и разные приятности намечаются. А второй, это появление ухажёра или новое знакомство с человеком моложе тебя, может и через интернет переписка, поездка куда-то с ним. Буду ждать ОС по этому пункту, не знаю, как там у тебя дела обстоят с ухажёрами  007 

4. Чего остерегаться или на что обратить внимание. Сад, Развилка
Тебе нужно быть осторожной в высказываниях, следить за тем, что и кому ты говоришь. Не забывай о Метле в п.1. Могут быть небольшие конфликты -стычки или недопонимания, связь идёт с женщиной, или с социумом. А также по классике нужно быть осторожной в дороге, в пути, например, с попутчиками, с транспортом или не идти на поводу общественного мнения. Может отложиться, перенестись какая-то встреча.

5. Здоровье. Гора, Рыбы
Не исключу проблемы по здоровью (по классике почки, насморк, сильная головная боль), какая-то хроника напомнит о себе, или эмоционально очень будешь уставать. Возможно, потратишься на лекарство или зайдёшь в аптеку. Вот этот пункт тебя будет особенно волновать, может не как из-за своего здоровья, как здоровья близких людей (возможно из-за границы). Тоже буду ждать ОС, интересно карты выпали 003 

6.Позитивные новости или события. Дерево, Птицы
Приятными будут новости семейного плана или касаемо твоей опытности, расширения связей или сети клиентов. Также новости о выздоровлении кого-то, об изменениях в этом плане.

7 Совет. Гроб, Ключ.
На совет вышла не очень позитивная карта. Я думаю, что не стоит особо ломать голову над проблемами на этой неделе, решение будет найдено, причём даже удивит, подумаешь, что «Ларчик просто открывался». Как совет, просто накапливай энергию, не разбрасывай её, не оглядывайся назад, будь креативнее!

Дно -Солнце. Ну вот, Солнышко указывает на то, что всё наладится, тебя заметят, будет радость на душе, исполнится какое-то желание, придёт ясность.
Вика, желаю успехов и отличного настроения. Пусть неделя будет удачной во всём!

Лесная_мавкаДата: Пятница, 08.09.2017, 19:38 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирочка, привет! Предлагаю себя в пару на расклад №2.

MurchalkaДата: Суббота, 09.09.2017, 02:50 | Сообщение # 16
Заметный
Награды: 144
Статус:

Лесная_мавка, с радостью, в воскр выложу

СивиллаДата: Суббота, 09.09.2017, 10:05 | Сообщение # 17
Видный
Награды: 257
Статус:

Приветики, кто со мной в пару на №2?

Если у тебя появляется шанс — бери его!

СивиллаДата: Суббота, 09.09.2017, 14:09 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Терпсихора, поставьте  пару  Лесная_мавка - Сивилла, договорились в личке
спасибо 008

Лесная_мавкаДата: Суббота, 09.09.2017, 15:51 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирина! 008   Твой расклад на неделю на Таро Союз Богинь.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели. 9 пентаклей, 10 кубков.
Атмосфера недели в целом неплохая, немного размеренная, где-то даже приятная, как будто успокоение в чём-то придёт. Разумность и дальновидность –это твой девиз на неделю. Какую-то поддержку ощутишь со стороны семьи, друзей. Ты настроена будешь на соглашения, на сотрудничество. Будешь довольна собой, своими решениями и действиями. Мысли все о том, как бы подзаработать и сэкономить, и себе не в ущерб пожить. Финансовая тема и тема семейных дел в приоритете.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе. 9 чаш, 3 мечей
Эмоции переменчивые, от позитива и радости на сердце, когда что-то исполняется заветное. И тревожные немного мысли, когда думаешь о том, что судьба не всегда благосклонна к тебе. Будешь себе поднимать настроение и надеяться на лучшее, настрой на успех и реализацию себя.
5,6,7 - События недели. 5 мечей, Королева мечей, СА Влюблённые
Здесь встанет вопрос выбора, на что-то нужно будет решиться, разрулить какую-то ситуацию, где ты проявишь себя жёстким и принципиальным человеком.  Опять же, может быть подвох или ущемление в чём-то, связанные с любовными отношениями, работой. Произойдёт событие, которое ты не ожидала, но благодаря ему, неясность уйдёт, и что-то прояснится для тебя.
8 - Неожиданность недели. 6 мечей
Здесь два варианта: первый - закончится какой-то для тебя период, ты оставишь его за спиной, начнёшь что-то новое для себя. Второй - это неожиданная поездка или новости из-за границы, может и приезд кого-то. Ожидается перемена обстановки, нарушение привычного ритма жизни, похоже, что в сторону действий -продвижения. И у тебя могут измениться взгляды на жизнь, на отношения или на какого-то человека.
9 - Дела в личной жизни. Са Отшельник, 4 мечей
Как-то много тишины и раздумий, внутреннее одиночество. Также это может быть просто изучение, разглядывание МЧ, его ожидание с дороги, с поездки, или вообще, уход из отношений.
10 - Чему следует уделить особое внимание. Рыцарь мечей, СА Дьявол
Похоже, что возникнет неожиданный конфликт, спор с человеком, с которым у тебя были неплохие отношения, и его позиция тебя крайне удивит, а может и возмутит. Также планы резко могут поменяться из-за вмешательства других людей, например мужчины. Может быть ревность сильная МЧ, дерзкие поползновения (типа того старикана, который хотел взять на работу через постель), которая выведет из себя.
11 - Дела на работе. 6 пентаклей, СА Мир
Очень хорошие карты, карты достижений. Предположу, что ты или будешь продолжать отдыхать, ожидая помощи от друзей и используя свои связи, или всё-таки найдёшь себе работу, может и связанную с детьми. Вот как будто ты в чём-то для себя определишься, куда пойти, чем заняться.
12 - Итог Совет. Рыцарь жезлов, 4 пентаклей
Карты советуют соглашаться на финансовую помощь, на договорённости, которые тебе предложат. Главное, не упустить момент, вовремя воспользоваться нужной информацией.
Опять много мечей, значит много размышлений и сомнений на неделе, но ты будешь принимать решения, основываясь больше на логике и разуме..
Ирочка, желаю успешной недели, отличного настроения и позитива! Солнечной погоды!!!

Прикрепления: 9918207.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 09.09.2017, 16:02

СивиллаДата: Суббота, 09.09.2017, 23:54 | Сообщение # 20
Видный
Статус:

Лесная_мавка, Ленчик, твоя неделька
разложила на РУ, а потом рука потянулась за Ленормашками, но так легли карты, что решила картинку выложить обеих, мне кажется будет интересно сопоставить, посмотрим)
Луна потянулась вместе с Магом

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 10.09.2017, 00:55

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 11.09.17 по 17.09.17 (Собираемся в пары!)
Страница 1 из 212»
Поиск: