Четверг
19.10.2017
19:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 25.09.17 по 01.10.17 (Ждет ОС от ОксанаГолядкина)
Прогноз на неделю с 25.09.17 по 01.10.17
Татьяна_VДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:55 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 565
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 25.09.17 - 01.10.17

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
1.Ваш эмоциональный фон на неделе
2.Финансовое состояние
3.Положение на личном фоне
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
5.Здоровье
6.Позитивные новости или события
7 Совет

Вариант 5
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Волшебница666 -
 ОксанаГолядкина

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 06.10.2017, 17:59

Татьяна_VДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:56 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 015

MissaДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:19 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 278
Статус:

Татьяна_V, твой раскладик на Языческом Таро:

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
8 мечей+ 3 жезла

Неделя напряженная и сдерживающая определенные планы, так как у тебя будет много дел и контрактов по работе..общие с коллективом и работа за компьютером, которая выматывает.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Колесница+4 жезла

Хотется будет уехать куда-нибудь отдохнуть, расслабиться и ничего не делать..Побыть с любимым мужчиной. От него получишь приятные эмоции и как-то почувствуешь себя лидером в отношениях.

5,6,7 - События недели Маг+6 жезлов+Новичок чаш
Как говорится "все в твоих руках", много общения и контактов..нехватка эмоций и сил будет в энергетическом плане.. Опустошение некое..требуется перезагрузка сознания. Возможно будешь работать с клиентами и будут новые люди.

8 - Неожиданность недели Отшельник
Завал на работе с документами и засидишься до поздна с ними, будет хотеться домой..

9 - Дела в личной жизни Посвященная чаш
Можешь не беспокоится, отношения гармоничные и стабильные, ты уверена в своем мужчине..расцветаешь с каждым днем.

10 - Чему следует уделить особое внимание 10 пентаклей
Себе и своему внешнему образу, возможно добавить более ярких деталий и украшений. Следовать тенденциям моды.

11 - Дела на работе  3 меча
На работе не так все гладко, внутреннее недевольство будет возростать и тормозить работу.. Наколенная обстановка..

12 - Итог Совет Новичок жезлов
Стоит подумать о новом пути и новых начинаниях, появится мотивация.

Удачной недельки!

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 23.09.2017, 14:02

Волшебница666Дата: Вторник, 19.09.2017, 09:02 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

С удовольствие запарюсь)) на 5 расклад, только я не домохозяйка во все...да и дом мой не знаю , где и какой из них

ОксанаГолядкинаДата: Вторник, 19.09.2017, 15:50 | Сообщение # 5
Постоянный гость
Статус:

Волшебница666, предлагаю свою кандидатуру=)

Татьяна_VДата: Вторник, 19.09.2017, 20:00 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка с радостью!!!))) 015

Волшебница666Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:48 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
ЯКОРЬ состояние хоть и ощущения стабильности, но возможно хочется каких то эмоций, чего то не статичного
БОРЬБА , два человека пытаются, что то друг другу доказать, отстоять свое лидерство , свою точку зрения .Попытка самоутвердится и проверить собственные силы
СКУКА , нерадостно или на расстоянии.Такую позу принимает женщина, которой надоела рутина, грустно, меланхолично, одиноко печально.
ОТТОРЖЕНИЕ, нет контакта с ребенком, или не хочется, мне кажется у каждой мамы бывает такое состояние, отдохнуть и от детей и от мужа.Но тут может , и неумение понять его.
ИЛЛЮЗИИ я думаю, как таковых отношений нет, и если и приходится соприкасаться с ними, то ты ведешь себя скажем наиграно, играешь роль розовой и пушистой, дабы избегать выяснений отношений , если у тебя плохо на душе или дома, ты тоже не скажешь об этом им, они должны думать что все пркрасно
5 - финансы
КНЯЗЬ +ПОДЧИНЕНИЕ , финансово ты зависишь от мужчины, на этой неделе поступлений не  будет
6 - здоровье
КЛЮЧ отличная прям карта для здоровья,В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. Иногда - протезирование.
7 - связи с обществом
ТЕМНИЦА , думаю неделя пройдет дома, скажем так на привязи , бытовые проблемы и заботы
8 - поездки
АРЛЕКИН
цирк)) но судя по пункту выше ты дома сидеть будешь.Эта карта говорит о том, что прежде чем куда то пойти, надо подумать..особенно это касается того, когда тебе хочется хлопнуть дверью
ОГОНЬ+ЛЕД(сами выпали две) , прикольное сочетание, огонь растопит лед , ну тут на ум идет выражение "лед тронулся"
КНЯГИНЯ , мне кажется это сама ты выпала...это карта мудрой женщины, значит опыта наберешься
11 - неожиданные влияния
ВЛЮБЛЕННЫЕ +ВЕДЬМА ну тут в отношениях мужчины и женщины, явно кто то третий..в виде ведьмы, не факт что это любовница, это может быть мать чья то..

Сообщение отредактировал Волшебница666 - Понедельник, 25.09.2017, 09:22

ОксанаГолядкинаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:16 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

Волшебница666,
сигнификатор. Аркан справедливость. Ты видишь ситуацию трезво и ясно, без иллюзий и заблуждений, воспринимаешь людей и положение дел правильно, соответственно тому, что происходит на самом деле. Не надо позволять убеждать себя в обратном.
1 - общая атмосфера в доме. 9 меч пер. Кстати она уже выпадала на тебя в раскладе Кармен на жизненную позицию. Напрасные сомнения, опасения. Страх. Все это не имеет никаких оснований. Все это беспочвенно.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер). 5 пент. Чувство одиночества, ненужности, покинутости, отверженности, душевной израненности.
3 - дети и все, что с ними связано. 6 мечей. отъезд. Общение на расстоянии.
4 - отношения с родственниками. 4 мечей. карта временного одиночества, временной отрешенности и временного отшельничества. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит.
5 - финансы. 2 пент. Финансовые поступления небольшие, но регулярные. «В одном кармане смеркается, в другом – заря занимается», при этом не чувствуешь себя бедным, как-то на все хватает.
6 - здоровье. Паж кубков. Эмоции трудности, вегетативные нарушения, психосоматика.
7 - связи с обществом. Колесо Фортуны.
Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что будешь в нужное время в нужном месте.
8 - поездки. Король жезлов пер. Думаю ддля поездок время еще не пришло. Надо подождать.
9 - творческая самореализация. Паж жезлов. начальная фаза какого-либо дела и необходимость обучения.энтузиазм.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро. Солнце пер. Если честно, даже в голову ничего не приходит, как интерпретировать карту в данной позиции. Может ты Сама будешь так сказать ретироваться, как на карте в таро призраков люди прячутся от солнца
11 - неожиданные влияния. 8 жезлов пер. Помехи, несогласованност, ассинхронность, несоответствие чего,-то чему-то.

Волшебница666Дата: Понедельник, 25.09.2017, 09:24 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина
колода для меня новая, не суди строго)) помидорами можешь кидать

Татьяна_VДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:58 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка твой расклад на таро Колесо Года. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Рыцарь пентаклей, Влюбленные - атмосфера вроде с одной стороны не торопливая. Медленное и верное движение к успеху. В то же время ощущается необходимость определяться в чем то. Возможно тут речь об учебе так таковой. Может быть у тебя есть предположение в какой сфере развиваться. Но ты ещё не можешь определить четко для себя направление. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 4 пентаклей, Принцесса мечей - не особо ты свои эмоции будешь показывать. Скорее будешь за всем наблюдать, стараясь не идти на поводу у эмоций. 
5,6,7 - События недели - Отшельник, Королева мечей, 10 жезлов - возможно по событиям в основном будет превалировать консультационная деятельность. Знаешь как советы будут нужны от тебя другим. А это твоя ответственность, потому ты будешь дисциплинирована и нацелена на результат. 
8 - Неожиданность недели - Умеренность - придется тебе проявить кое где терпение, постараться сдержать свои порывы. И тебе это вполне удастся. 
9 - Дела в личной жизни - 7 жезлов - в личной жизни рядом есть поклонники, но ты не особо идешь на контакт. Как будто бы выстраиваешь преграды для защиты себя. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - 7 чаш - своим иллюзиям, мечтам, снам возможно. Ещё думаю твоим целям. Видимо сейчас ты хочешь очень многого, много планов, целей, желания. Но вот выбор не сделан ещё тобой. 
11 - Дела на работе - 3 жезлов - на работе либо будет спокойный такой период. Либо ты не работаешь и пока рассматриваешь варианты. 
12 - Итог Совет - Солнце - будь уверена в себе, своих силах, всё у тебя получиться!!!

Волшебница666Дата: Четверг, 28.09.2017, 11:52 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина
по немногу отпишусь, после выходных добавлю
Цитата ОксанаГолядкина ()
1 - общая атмосфера в доме. 9 меч пер. Кстати она уже выпадала на тебя в раскладе Кармен на жизненную позицию. Напрасные сомнения, опасения. Страх. Все это не имеет никаких оснований. Все это беспочвенно.
чувство страха на этой неделе не испытывала.Был звонок от бабушки, с беспочвенными обвинениями.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер). 5 пент. Чувство одиночества, ненужности, покинутости, отверженности, душевной израненности.
как то не до мужа, на этой неделе, так как я занята событиями и людьми, организацией праздника.В офисе все заболели и нас было двое..но это было наоборот хорошо.
3 - дети и все, что с ними связано. 6 мечей. отъезд. Общение на расстоянии.
4 - отношения с родственниками. 4 мечей. карта временного одиночества, временной отрешенности и временного отшельничества. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит.
да, они там , я тут..и пока так и не моет быть иначе
5 - финансы. 2 пент. Финансовые поступления небольшие, но регулярные. «В одном кармане смеркается, в другом – заря занимается», при этом не чувствуешь себя бедным, как-то на все хватает.
И ЗП была, и Премия и Левые 600$ , иду за покупками для себя и сына.Порадую.
6 - здоровье. Паж кубков. Эмоции трудности, вегетативные нарушения, психосоматика.
паж кубков - это восстановление, на прошлой неделе , я прошла процедуру чистки, на этой неделе у меня диета, организм восстанавливается, ощущения кайфовые , сон хороший, нос дышит, легкость
7 - связи с обществом. Колесо Фортуны. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что будешь в нужное время в нужном месте.
колесо фортуны - карта сборища за столом, если вытянуть доп карту, то понимать это стол переговоров или застолье.Было и то  и то, по работе обсуждаем планы, и в субботу застолье организовываю у себя дома без повода.
8 - поездки. Король жезлов пер. Думаю ддля поездок время еще не пришло. Надо подождать.
тянем время, до следующей неделе, до поездки
9 - творческая самореализация. Паж жезлов. начальная фаза какого-либо дела и необходимость обучения.энтузиазм.
появились задумки по новому бизнесу
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро. Солнце пер. Если честно, даже в голову ничего не приходит, как интерпретировать карту в данной позиции. Может ты Сама будешь так сказать ретироваться, как на карте в таро призраков люди прячутся от солнца
не хотелось гадать клиентам
11 - неожиданные влияния. 8 жезлов пер. Помехи, несогласованност, ассинхронность, несоответствие чего,-то чему-то.
  Восьмерка Жезлов – это быстрота, озарение, момент вдохновения. Умение принять решение

ОксанаГолядкинаДата: Пятница, 29.09.2017, 12:38 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Волшебница666
БОРЬБА , два человека пытаются, что то друг другу доказать, отстоять свое лидерство , свою точку зрения .Попытка самоутвердится и проверить собственные силы.   
Как таковой борьбы уже нет=) она закончилась буквально на прошлых выходных. свою точку зрения я отстояла, самоутвердилась=))на этой неделе переходим уже к действиям.
СКУКА , нерадостно или на расстоянии.Такую позу принимает женщина, которой надоела рутина, грустно, меланхолично, одиноко печально.  
да, муж в понед уехал опять в командировку.
ОТТОРЖЕНИЕ, нет контакта с ребенком, или не хочется, мне кажется у каждой мамы бывает такое состояние, отдохнуть и от детей и от мужа.Но тут может , и неумение понять его.   
не хочется, устала....
ИЛЛЮЗИИ я думаю, как таковых отношений нет, и если и приходится соприкасаться с ними, то ты ведешь себя скажем наиграно, играешь роль розовой и пушистой, дабы избегать выяснений отношений , если у тебя плохо на душе или дома, ты тоже не скажешь об этом им, они должны думать что все пркрасно. 
ну нет. отношения с родными прекрасные. я всегда с ними всем делюсь и не играю. даже не знаю, что она значит.
5 - финансы
КНЯЗЬ +ПОДЧИНЕНИЕ , финансово ты зависишь от мужчины, на этой неделе поступлений не  будет
От мужчины финансово не завишу. если это имеется ввиду муж, то уровень нашего дохода одинаков  и плюс моя зп к тому же выплачивается стабильно.
у меня действительно на этой неделе моих личных поступлений не было.
6 - здоровье
КЛЮЧ отличная прям карта для здоровья,В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. Иногда - протезирование.
эээмм,в воскресенье отравилась, пол недели этой расхлебывала последствия. самочувствие было ужасное. плюс два приступа мигрени за три дня.
7 - связи с обществом
ТЕМНИЦА , думаю неделя пройдет дома, скажем так на привязи , бытовые проблемы и заботы
ну да, из за самочувствия.
ОГОНЬ+ЛЕД(сами выпали две) , прикольное сочетание, огонь растопит лед , ну тут на ум идет выражение "лед тронулся"
есть такое=)))
КНЯГИНЯ , мне кажется это сама ты выпала...это карта мудрой женщины, значит опыта наберешься
набираюсь. делала расклады чужим людям по ватсапп. получила хвалебные отзывы.
11 - неожиданные влияния
ВЛЮБЛЕННЫЕ +ВЕДЬМА ну тут в отношениях мужчины и женщины, явно кто то третий..в виде ведьмы, не факт что это любовница, это может быть мать чья то..
хм, даже не знаю. может за выходные что то прояснится.
014 спасибо.

MissaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:13 | Сообщение # 13
Популярный
Награды: 278
Статус:

Татьяна_V, Моя ОС:

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Волшебница666Дата: Понедельник, 02.10.2017, 07:25 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина
Как интересно..про ИЛЛЮЗИИ и КЛЮЧ буду думать 002 
СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ 014

Татьяна_VДата: Пятница, 06.10.2017, 17:55 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка моя ОС.
Женечка благодарю как всегда точный прогноз!

Волшебница666Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:04 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Статус:

№12 сообщение, там есть ОС Оксаны Голядкиной, а в шапке темы написано, будто я все еще жду ОС.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 25.09.17 по 01.10.17 (Ждет ОС от ОксанаГолядкина)
Страница 1 из 11
Поиск: