1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Зима уже близко .... (ОС не позднее 01.03.2018)
Зима уже близко ....
Татьяна_VДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:55 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 587
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на зиму 2017-2018.

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Зимний вечер
Расклад на зиму

Сказки зимы

Кармен.

Высший суд

Расклад - "Одна неделя личной жизни"
(нашла вот такой расклад прогностический. Его вполне можно использовать и как прогноз на сезон)

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (общий прогноз)
Терпсихора - Татьяна_V (любовный прогноз)
Missa - vpk (любовный прогноз)
Missa - Селена (общий прогноз)
Selena - Волшебница666 (общий прогноз)
vpk - долг за осень для Selena  (общий прогноз)
Нюся - Лесная_мавка (общий прогноз)
Клен - Валькирия_W
Жемчужина - Мармеладка

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 04.12.2017, 11:03

ЖемчужинаДата: Среда, 22.11.2017, 17:46 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 309
Статус:

Ищу пару на Кармен!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

СивиллаДата: Четверг, 23.11.2017, 22:55 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 279
Статус:

Missa, твои "СКАЗКИ зимы"

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 23.11.2017, 23:20

КлёнДата: Пятница, 24.11.2017, 00:23 | Сообщение # 23
Награды: 365
Статус:

Валькирия_W, да,да,дааааааааа!!!! и безумно тебя хочу увидеть в Питере!!! 014
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 24.11.2017, 00:26

МармеладкаДата: Среда, 29.11.2017, 09:35 | Сообщение # 24
Награды: 223
Статус:

Жемчужина, Саша , давай с тобой ?))))

Бог един, и он в каждом из нас.

ЖемчужинаДата: Среда, 29.11.2017, 13:23 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Мармеладка, наташа, с удовольствием!!!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 30.11.2017, 23:24 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Нюся, Анечка! 008 Твой расклад "Кармен" на Мистическом оракуле Ленорман.

Анечка, пусть зима принесёт счастье, отличное настроение, новых друзей и успехов во всём!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 01.12.2017, 00:03

Валькирия_WДата: Пятница, 01.12.2017, 00:14 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 47
Статус:

Клён, Танюша, вот твоя зимняя Кармен)! 008

1 Личность/самоощущение- 8 Жезлов, Скорость
Будет казаться, что с тобой и вокруг тебя происходит достаточно сильное движение. Появятся множество дел, которые нужно будет решать все и сразу попутно строя варианты действий на будущее. Потребуется полная мобилизация сил, чтобы выдержать это состояние.

2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы- 8 Чаш, Праздность
Финансы будут находиться у тебя под достаточно жестким контролем, лишнего предпочтешь не тратить, да и вообще будут основания дела финансовые вроде как "заморозить"- только самое необходимое и по делу.

3 События в профессиональной сфере - Королева Чаш
Ничего особенно глобального и волнительного не вижу. Зима в этом отношении должна пройти спокойно. Возможно будет какое то минутное событие, которое заставит тебя поэмоционировать, но все придет в норму и успокоиться.

4 Дружеские отношения - 2 Жезлов, Владычество
А здесь может возникнуть желание стать для кого то стенкой или опорой. Стремясь броситься на помощь и решив что это тебе под силу, ты будешь рисковать переоценить себя. В случае, если ничего не выйдет, как было тобой задумано, будешь переживать.

5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье - Рыцарь Мечей
Очень сильная карта и очень сильное окружение МА вокруг. Я бы тут так предположила - почти глава семьи, все решаешь сама и решения эти вполне логичны и обоснованы.

6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - 9 Жезлов, Сила
Эта карта интуиции. Призывает и указывает на то, что в отношениях с детьми скорее всего логичней будет опираться не на трезвый ум, а на интуитивные чувства, это будет вернее.

7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - 10 Чаш, Насыщение
Не вижу совсем! Здесь скорее привычка удерживающая вместе двух людей, которые по сути уже ничем не связаны кроме страха что то поменять в своей жизни.

8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться - 6 Дисков, Успех
Скорее всего это будет звучать так: "Не унываю, потому как знаю, что после каждого труда будь то физический или моральный меня всегда ждет отдых!"

9 Неизбежно - 9 Чаш, Счастье
Что то очень приятное (человек или событие) не сможет пройти мимо тебя. Это вызовет полнейший восторг для тебя и будет вспоминаться долго. Что то станет большим источником для твоего вдохновения и творчества.

10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого - БАШНЯ
Расставание без возврата! Здесь вероятно есть перспектива отсечь от себя неприятных людей. Пусть не очень спокойно это произойдет (возможна ссора, разговор) но тем не менее, что то должно в этом вопросе рухнуть.

11 Здоровье - ЭОН
Возможно появиться желание заняться духовными практиками или усовершенствовать то, что ты уже имеешь. В целом не вижу с этой стороны никакого подвоха.

12 Состояние энергетики - Принцесса Дисков
Здесь подъема и "фонтана" не ожидай. Все будет скорее пассивно. Не болезненно, а спокойно. Снова почему то кажется, что энергетика связана с какими то духовными практиками, что то вроде приведение себя самой в спокойное гармоничное состояние, работа с эмоциями, приземление.

13 Общая атмосфера периода - 10 Дисков, Богатство
Вполне благоприятна, но все же здесь оказывает влияние 8 Чаш в материальной сфере, возможно будешь много времени отдавать материальному вопросу, это может стать целью.

14 Существенные перемены - СОЛНЦЕ
Я бы сказала так, если и будут, то только к лучшему! Так что их не бойся. Это как выйти из сумрака на воздух.

15 Чего следует опасаться, избегать - ЗВЕЗДА
Иллюзий и напрасных надежд. Можно надеяться, хотеть, желать, а в итоге не получить ничего, только время потратить.

16 Важный совет карт Таро для вас - 8 Дисков, Предусмотрительность
Будь крайне предусмотрительна в материальных делах и все будет хорошо! 
Танюша, хорошей зимы!
122

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Пятница, 01.12.2017, 00:18

МармеладкаДата: Суббота, 02.12.2017, 16:25 | Сообщение # 28
Награды: 223
Статус:

Бог един, и он в каждом из нас.

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:13 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Мармеладка, твой расклад Кармен на Таро Закона притяжения

Сообщение отредактировал Жемчужина - Понедельник, 04.12.2017, 11:49

КлёнДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:35 | Сообщение # 30
Награды: 365
Статус:

Оленька,расклад для тебя Кармен на зимний период времени на Таро Логинова.

1 Личность/самоощущение 4 мечей.(2 жезлов)Готовность в будущем к прорыву,а пока накопление физических сил и тщательное продумывание планов на весну(думаю,или на ближайшие зимние месяцы-январь,февраль)
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы 5 жезлов(Сила)За материальное состояние придется побороться с коллегами и причем сильно,порой где-то и в чем-то уступить,поборов внутренние эмоции.
3 События в профессиональной сфере 7 кубков(Звезда)Иллюзорность,мечты,желания,но думаю поддержка в профессиональной сфере все же будет от восьмой звезды(на карте Звезда)
4 Дружеские отношения9 кубков(6 кубков)Кубки в этой позиции очень хорошие карты.Быть может кто-то всплывет на твоем пути из прошлого и вы будете вспоминать о прошлом со светлой грустью.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье.Луна(Туз кубков)будут эмоционально напряженные отношения,недосказанность некая.(так я вижу)
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)6 мечей(3 жезлов)Почему то пришла картинка что ты собираешься куда-то в отпуск или на каникулы с детьми или к Анюте,в Питер.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения.Повешенный(Справедливость)Два С.А.!Значимый аспект на зиму у тебя приходится в романтических отношениях.Ты в прошлом произошла переоценка в этих жизненных для тебя аспектах и теперь по Справедливости видимо ты получаешь отклик за те изменения которые произошли в прошлом.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться.Королева мечей.(Туз пентаклей).Дисциплина,холодный трезвый рассудок могут дать хорошие плоды для благосостояния и новых позитивных возможностей для жизни в материальном.
9 Неизбежно.Королева жезлов(4 кубков) Женщина огня,может дать тебе некую  эмоциональную поддержку ,либо ты сама проявишь жезловые качества в области чувств,эмоций и главное не упусти шанс  в делах материальных,либо в поездке для тебя значимой этой зимой.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.Солнце(Королева кубков)Жаркие эмоции,либо кубковая королева.(как тайный враг)
11 Здоровье 8 пентаклей(Дьявол) тут будет вестись настойчивая и очень кропотливая работа,думаю в основном над своими теневыми чертами характера.Психологический аспект твоей личности,либо прошлые привязки будут давать о себе знать.
12 Состояние энергетики 3 кубков(2 кубков)теплые,дружеские и романтические отношения будут преобладать в и согревать тебя в эти зимние месяцы,радовать и давать хороший энергетический настрой.
13 Общая атмосфера периода.Башня(10 пентаклей) Встряска все же будет (внезапная,очень сильная) в твоей семье.
14 Существенные перемены Суд(4 жезлов) После Башни закономерные карты.Тут тоже думаю после переоценки действительности произойдет закрытие(от страха),а потом очищение и пробуждение.И произойдет это внутри семьи.
15 Чего следует опасаться, избегать.7 жезлов(Паж пентаклей) Либо враждовать с жезловым юношей,либо(в ситуациях) не обороняться,а наступать или быть наблюдателем в делах материальных,либо в новых делах и проектах.
16 Важный совет карт Таро для вас 5 кубков(Король мечей) Не стоит горевать по Королю мечей.быть может найти иной способ для контактов с ним.В ситуациях-также стоит попробовать все возможности и шансы что бы смягчить резкость и холодность,а быть может некую категоричность и отпор.

Зима будет не очень спокойной в семейных отношениях и делах.Профессиональная сфера также потребует внимания и контроля,но судя по энергетики,ты со всем справишься,разрулишь.

Помни что за седой зимой,приходит теплая  весна.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 03.12.2017, 21:39

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Зима уже близко .... (ОС не позднее 01.03.2018)
Страница 2 из 2«12
Поиск: