Четверг
21.06.2018
07:31
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Весной становиться тепло и снег повсюду тает! (ОС не позднее 01.07.2018)
Весной становиться тепло и снег повсюду тает!
Татьяна_VДата: Вторник, 30.01.2018, 10:10 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 640
Статус:

Весной становиться тепло и снег повсюду тает!

Приглашаю собраться в пары для прогнозов на весенний период. Ниже представлены расклады из нашей копилки раскладов, но Вы всегда можете выбрать любой понравившийся вам расклад!!!

Расклад № 1

Расклад № 2

Расклад № 3

Расклад № 4

Расклад № 5

Расклад № 6 (Любовный)

Пары:
Татьяна_V - Терпсихора (общий)
Татьяна_V - Терпсихора (любовный)
Missa - Selena
Missa - Lagyna (цветок любви)
Yenifer -liliosa
Lagyna - Лесная_мавка
Нюся - alisa@v@strane
Сивилла - ?

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 05.03.2018, 21:11

СивиллаДата: Суббота, 03.03.2018, 11:48 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 323
Статус:

Приветствую! Кто то еще желает весну спрогнозировать №4

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Татьяна_VДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:57 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 640
Статус:

Терпсихора, твой любовный на таро Манара. 

Общий на Цыганских картах.

ТерпсихораДата: Четверг, 10.05.2018, 08:16 | Сообщение # 23
Награды: 384
Статус:

Татьяна_V,  моя ОС:
Любовный:

Общий:

Iridium - творческая мастерская

SelenaДата: Суббота, 26.05.2018, 14:07 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 235
Статус:

Missa,моя ОС за Весну. 008 

Благодарю за точный прогноз! 074

MissaДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:11 | Сообщение # 25
Награды: 400
Статус:

Selena, Моя ОС за Весну 008 

Напомните об ОС в ЛС)

MissaДата: Вторник, 29.05.2018, 14:10 | Сообщение # 26
Награды: 400
Статус:

Lagyna, Моя ОС за любовный расклад на Весну:

Напомните об ОС в ЛС)

НюсяДата: Суббота, 02.06.2018, 11:50 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 55
Статус:

alisa@v@strane, Лена, привет! Моя ОС. Ещё раз прости за отсутствие расклада, я отработаю  005 
Цитата alisa@v@strane ()
1,2,3 события 1го месяца - 5 пент,солнце, 3 пентв марте, думаю, ты будешь наблюдать какое-то праздненство, но наблюдать со стороны, не учавствуя в этом . Мало того, что будешь наблюдать, ещё и додумаешь. Хотя... вот может это не ты, а за тобой будут наблюдать, а потом расскажут, да еще и приукрасят
Месяц был жуткий, ничего не помню толком. Начались конечно же сразу тёрки-лейки по наследству и всё такое. Я думаю, что да, и за мною наблюдали и я наблюдала. Ещё очень много брала на себя любых дел, и по работе, и обычных физических. Старалась просто максимально быть занятой. Солнце тут к чему - даже не знаю. Таблетки пила, может ещё и это показывает. 
Цитата alisa@v@strane ()
4,5,6 события 2го месяца - 2 жезлов, всадник кубков, колесницав апреле ты будешь усиленно работать, вот пришла мысль...может на что-то будешь копить? И вот работа для тебя будет не привычная. Ещё пришла мысль о посадках )))
В апреле у нас сажать рано ещё, но думала об этом конечно, делать мне вообще что-то без мамы или нет. Действия по имуществу были, поездки. Много всех обошла. Узнала семейные тайны, которые раньше были скрыты ото всех. Мы догадывались, но теперь подтвердилось наверняка. Очень много беготни было и по своим делам и по всяким организациям. 
Цитата alisa@v@strane ()
7,8,9 события 3го месяца - луна, 7 кубков, король мечеймай будет месяцем достаточно эмоциональным, и вот,ты будешь что-то делать под контролем, возможно начальника или мужчины
Спорные вопросы с отчимом. Я в принципе такого и ожидала, но надеялась до последнего на его порядочность. По факту он меня обманул, говорил одно, а сделал другое. Т.е. Луна и 7-ка говорят о моей глупости получается. 
Цитата alisa@v@strane ()
10,11 дела в лж - императрица, 8 пентаклейв личной жизни ты будешь ковать своё (императрицы) счастье, по крайней мере, ощущение, что будешь над этим работать
До лж мне вообще дела не было и нет сейчас. Это мысли только о маме скорее всего. Может быть это желание заново построить свою жизнь, но уже без неё. 
Цитата alisa@v@strane ()
12,13 дела на работе - мир, 7 мечейНа работе всё работает, но вот даваться тебе это будет через силу. Вроде привычная работа, но как-то не очень легко всё будет
Ну были моменты, когда я из-за таблеток тормозила. Но в общем и целом нормально всё, по-старому. Выбила доплату за доп работу.
Цитата alisa@v@strane ()
14,15 здоровье - 5 кубков, 8 мечейПо здоровью, думаю тебе кто-то даст рекомендации и ты им будешь следовать , но вот следование рекомендациям этим тебя подчинит
Да, обратилась из-за некоторых моментов к врачам. Прошла лечение. Пусть подчиняет, главное чтобы помогло))
Цитата alisa@v@strane ()
16,17 финансовая сфера - сила, 10 мечейвот, см.пункт работа и снова тема того, что зарабатывание будет даваться очень тяжко. Может причиной тому здоровье?
Это не работа! Это "родственнички", которые конечно же обобрать хотят. Всё так и есть - Сила, 10 мечей.
Цитата alisa@v@strane ()
18, 19 неожиданность сезона - всадник пентаклей, 4 мечейнеожиданностью будет трата какая-то, которая заставит тебя снова ограничить себя во всем, и, вот как та дама на карте - лечь на дно и лежать не трпыхаясь
Опять же, это не траты, а потери большие денежные, я надеялась, что их не будет. Ещё на 100% не решено, пытаюсь переговоры вести, но хоть понятно кто есть ху, как говорится)))
Цитата alisa@v@strane ()
20. совет - шутСовет - отнесись ко всему легче, не смотря на то, что какие-то там пираньи вцепляются в ноги
Так и делаю. А что остаётся? Причём после всего, что было, у меня вообще эмоций для переживаний из-за иных проблем не осталось. Поэтому я делаю что могу и просто живу. 
Цитата alisa@v@strane ()
21. итог (с чем придем к следующему времени года) - королева мечейВ лето ты выйдешь сильной, заколенной и победительницей плюс к тому
Аня, буду рада корректировкам. Девианты мне очень понравились манерой подачи информации, но пока опыта маловато

Ну тут такое... Я не победительница вообще в данной ситуации, скорее проигравшая пока. Но характер пообтесался, учителя хорошие, спасибо им за науку)) Ну и больше решимости. В начале весны я вообще не соображала, в конце уже начала)))

Лена, спасибо за расклад!  014

LagynaДата: Суббота, 02.06.2018, 20:07 | Сообщение # 28
Заметный
Награды: 136
Статус:

Лесная_мавка, Леночка,привет  008  Моя ОСКа

Благодарю за точный расклад и приятную работу в паре  014

.

LagynaДата: Четверг, 07.06.2018, 22:01 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 136
Статус:

Missa, Моя Оска  008 

.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:00 | Сообщение # 30
Выдающийся
Награды: 655
Статус:

Lagyna, Машуня, привет! 008 Моя ОС за весну!

Страничка для общения со мной

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Весной становиться тепло и снег повсюду тает! (ОС не позднее 01.07.2018)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: