1
Пятница
14.12.2018
11:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осенняя пора очей очарованье (ОС не позднее 31.12.2018)
Осенняя пора очей очарованье
Татьяна_VДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:55 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 665
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на осень.

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Расклад "Осенний лес":

Расклад "Очарование осени"

Расклад "Сказки осени"

Расклад "Унылая пора! Очей очарованье!"

Кармен.

Высший суд

Пары:
Татьяна_V - Терпсихора (любовный)
Татьяна_V - Терпсихора (общий)
Клён -Валькирия_W
tanita - Аленка
Терпсихора - vislipuzli

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 27.08.2018, 20:14

Татьяна_VДата: Понедельник, 30.07.2018, 20:56 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 665
Статус:

Терпсихора, твоя осень на Таро Колесо Года.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 30.07.2018, 21:09

MissaДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:10 | Сообщение # 3
Награды: 474
Статус:

В паре с Selena на "Очарование Осени" в процессе на Языческом Таро:

Murchalka, (Кармен) на Языческом Таро:

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 04.08.2018, 13:00

MurchalkaДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:11 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 167
Статус:

Пару на кармен

MissaДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:11 | Сообщение # 5
Награды: 474
Статус:

Murchalka, могу встать в пару

Напомните об ОС в ЛС)

ТерпсихораДата: Пятница, 17.08.2018, 09:56 | Сообщение # 6
Награды: 411
Статус:

Татьяна_V, твоя Осень

SelenaДата: Пятница, 17.08.2018, 12:49 | Сообщение # 7
Видный
Награды: 269
Статус:

Missa,твой расклад "Очарование Осени"на Ленорман. 008   

106

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 17.08.2018, 13:38

КлёнДата: Пятница, 17.08.2018, 12:56 | Сообщение # 8
Награды: 417
Статус:

042  Ищу пару на этот расклад

Расклад "Смена сезонов"

1. Карта, которая представляет новый сезон.
2. Как я преобразуюсь в этом сезоне?
3. Нечто важное, что я узнаю.
4. То, что мне нужно охватить.
5. Вызов, с которым я столкнусь в этом сезоне.
6. Урок, который я вынесу из этого вызова.
7. Как этот вызов сделает меня лучше.

Автор расклада неизвестен
Взято отсюда.Разместившей расклады благодарность и  008

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 17.08.2018, 13:05

Валькирия_WДата: Пятница, 17.08.2018, 14:54 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 62
Статус:

Клён, Танюша привет! 008 Если не против, то хотелось бы с тобой в пару. Расклад интересный  009 я уже даже к нему и колоду присмотрела))

tanitaДата: Пятница, 17.08.2018, 20:26 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 68
Статус:

Ищу пару на расклад Кармен.
Кто согласен -пишите ссылку в личку.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

КлёнДата: Суббота, 18.08.2018, 11:42 | Сообщение # 11
Статус:

:001: Валькирия_W, Олечка,привет!!!
Я согласна 000 
Спасибо за отклик. 014

АленкаДата: Среда, 22.08.2018, 10:12 | Сообщение # 12
Заметный
Награды: 147
Статус:

Татьяна_V, поставьте в пару с tanita, договорились в ЛС на Кармен

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

tanitaДата: Четверг, 23.08.2018, 19:55 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Аленка,
1 Личность/самоощущение
24.Сердце+12.Птицы=суета о тех кто дорог Вашему сердцу.

2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
9.Букет+29.Женщина=Вы сделаете подарок или сюрприз для девушки

3 События в профессиональной сфере
15.Медведь+33.Ключ=Сентябрь обещает быть очень удачным в
профессиональном плане. Вас ждут значительные достижения (прибавки, повышения,удача в делах-чт-то из этого).

4 Дружеские отношения
5.Дерево+33.Ключ=В этой сфере, тоже все хорошо. Вы получите удовольствие от общения с друзьями.

5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняяобстановка/отношения в семье
27.Письмо-новости
22.Развилка+31.Солнце=верная дорога
32.Луна-переживания,емоции
Ответ: Переживания о принятом Вами решении которое идет в разрез с решением родственников (возможно речь идет о переезде или другом выбранном  пути в Вашей жизни). Возможно придется с кем=то из родственников разъехаться.
Также Вы можете испортить отношения с родственниками или речь идет о разводе.
Ответ:С кем-то из ваших родственников пути расходятся и Вы переживаете.

6 Отношения с детьми (или возможность появленияребенка)
4.Дом+11.Кнут=скандал в доме или скоро увидетесь с детьми(ребенком). Скорая дорога домой.
Доп. Карты
Причина?
21.Гора+33.Ключ=решение о высокм или далеком
Ответ: возможны разногласия с детьми по поводу переезда. Или скорая дорога домой.
Тут просто у карты Кнут возможы две темы: или скорость, или конфликт.

7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
7.Змея-секс будет
23.Крисы-разногласия
27.Письмо+35.Якорь-новости о стабильности
Ответ:Вы остановитесь на стабильных отношениях, хотя некоторые разногласия возможны. Или новости о переезде к любимому мужчине
против его воли.

8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
4.Дом+31.Солнце=семейное счастье.
Ответ: Вы стремитесь к семейному счастью.

9 Неизбежно
26.Книга-тайна, информация, обучение
9.Букет+26.Книга=тайный подарок, сюрприз
Ответ: Вы получите неожиданно подарок, сюрприз. Или сами сделаете сюрприз кому-то.

10 Тайные враги/что будет препятствовать вдостижении желаемого
25.Кольцо+17.Аисты+31.Солнце=Неожиданный свет в конце тонеля.
Ответ: Ситуация замкнутого круга, в которой найдете неожиданное решение.Неожиданный свет в конце тонеля. Неожиданное решение ситуации, которую давно не можете решить (препятствия или враги выявлятся).

11 Здоровье
29.Женщина+33.Ключ+14.Лиса=Вам нужно поберечь себя
Ответ: Вам нужно поберечь себя, возможно Вы переутомляетесь. Также нужно следить за женским здоровьем.

12 Состояние энергетики
11.Кнут+27.Письмо=возможно  на Вас было энергетическое воздействие илипросто, с кем то поругались и остался временный осадок.

13 Общая атмосфера периода
36.Крест+28.Мужчина+2.Клевер=разрыв отношений с мужчиной. Для Вас это удача.
Ответ: Окончательный разрыв отношений с мужчиной (с которым Вы давно
пытаетесь разорвать отношения, любые связи , договоренности.  Это может быть любой мужчина с которым Выхотели давно разорвать любые отношения, но до этого периода неполучалось разорвать окончательно. Возможно были вопросыкоторые препятствовали это сделать.

14 Существенные перемены
15.Медведь-финансы
Ответ: самая удачная тема месяца=финансовая сфера, вас ждет удача,
прибыль или повышение.

15 Чего следует опасаться, избегать
34.Рибы-болезнь
24.Сердце+34.Рибы=болезни сердца

16 Важный совет карт Таро для Вас
2.Клевер-удача
32Луна-эмоции
Ответ: это период удач , а также больших переживаний. Берегите себя в эмоцональном плане, сохраняйте спокойствие.

В целом период удачный, но за удачу придется яростно побороться. В этот период наконец-то и неожиданно решится то за что Вы боретесь. Главная цель будет достигнута вопреки всему, но силы потратите немалые. К тому же активизируется финансовая сфера -это хорошо , но возможно, это тоже окажет свою нагрузку, возможно добавятся дела которые надо будет решать. Поберегите свое здоровье.

Сообщение отредактировал tanita - Пятница, 24.08.2018, 15:01

АленкаДата: Четверг, 23.08.2018, 21:15 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

tanita,  Ваша "Кармен" на таро Эльфов

В целом период приятный, но это полностью Ваша заслуга, Вы открыты миру и мир открыт Вам!

Хорошей осени и реализации всех планов!

Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 23.08.2018, 21:16

tanitaДата: Пятница, 24.08.2018, 12:02 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Аленка,
Моя ОС

1 Личность/самоощущение
Цитата Аленка ()
Рыцарь кубков Вы открыты всему новому, полны чувств и хотите поделиться этим со всем миром, Вы рады жизни и жизнь рада Вам
Тут все своим чередом без изменений. Я в грожданском браке. Ребенку 11 лет. Даже незнаяю как этот пункт прокоментировать. В личной жизни изменений точно нет и не намечается.

2 Материальное состояние- Ваши доходы/расход
Цитата Аленка ()
Звезда доходы обещают увеличиться в будущем периоде, появится надежда, что произойдут изменения, либо потратитесь на приобретение красивой вещи, о которой долго мечта
Пока не придумала как увеличить доход-целый день с сентября ребенком занята буду-весь учебный год-потому на работу времени нет. Ребенок  аутист, очень непростой, с ним на уроки ходить надо и в муз школе еще учится.
О преобретении мечта есть - но это нескоро будет. Думаю в сентябре это не успею сделать.

В конце августа или в начале сентября хочу вернуть долг. Давно думаю о том что это надо сделать и в этот период отдать обещала-думаю что верну. Связано с организацие, и подутовкой  выступлений. Ребенок играет на инструментах -на сцене выступает.

3 События в профессиональной сфере
Цитата Аленка ()
Влюбленные здесь все гармонично, все вопросы будут решаться полюбовно
Не работаю, бывают иногда мелкие подработки.

4 Дружеские отношения
Цитата Аленка ()
Отшельник рядом с Вами нет настоящих друзей, Вы ощущаете себя немного одинокой, но это позволяет Вам развиваться в духовном плане
Согласна. Последнее 10 лет просто времени нет на друзей, которых у меня очень мало. Сожалею.

5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/
семье
Цитата Аленка ()
2 кубков в доме полная идиллия, отношения гармоничные, ровные, тишь, гладь да Божья благодать

Все спокойно-потому что далеко от родителей. Но у моей мамы сложный характер. Когда видимся-не очень гладь. Обижаются что с ними не живу.

6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
Цитата Аленка ()
9 мечей Вы будете о чем-то сожалеть в отношении ребенка, судя по предыдущей карте, что в семье все хорошо, это может быть легкая грусть, о том, что ребенок быстро вырос и Вы не смогли сполна насладиться тем временем
Времени много на ребенка трачу. Уже на работу очень....хочу. Но не получится пока-очень несамостоятельный.

7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь

Цитата Аленка ()
4 жезлов - стабильность, вот как есть, так и будет, прочность и надежность
Верно.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
Цитата Аленка ()
8 жезлов - в этом периоде, Вы будете очищаться от всего ненужного, от того, что мешает жить, рости, возможно разрешение давно текущей проблемы документального характера
Готовимся к суду. Занимаемся документами.

9 Неизбежно
Цитата Аленка ()
4 кубков - осень, пора грусти, вот и Вам в этот период немного взгрустнется, все так стабильно и предсказуемо, что даже немножко заскучаете
Задачи на сентябрь распланированы-новое вставлять в план некуда.

9 Неизбежно
Цитата Аленка ()
Королева мечей - женщина, с аналитическим умом, возможно воздушный знак (Весы, Водолей, Близнецы)
Это женщина с которой мы судимся.

11 Здоровье
Цитата Аленка ()
5 мечей - со здоровьем проблем нет, могут быть легкие сезонные недомогания

Со здоровьем проблемы серьезные. В феврале ногу сломала-реабилитируюсь. Надо пластину снимать, предстоит операция. Надеюсь что операция будет осенью.  На когда пока незнаю , с врачем консультироваться надо, смотреть по состоянию.

12 Состояние энергетики

Раньше много суетилась решала много вопросов. После операции -хожу медленно-напрягает такое состояние. Такое ощущение что живешь в замедленном темпе. Ходить быстро немогу. Больше стала дома  находиться последнее время, от того и появилось время на эзотерику.

13 Общая атмосфера периода
На ближайшие пол года точно планировать что-то интересное буду для ребенка. Выступления -может на более профессиональный уровень . По результатам видно будет. Для себя тоже интересные задачи есть, если времени хватит, но пока умалчиваю.

14 Существенные перемены
Возможно с вопросами суда связано. Когда все решится точно перемены будут.
Или моим увлечением эзотерикой . Раньше для себя только гадала. Может еще что-то другое, посмотрим...

15 Чего следует опасаться, избегать
Это я даже не знаю как коментировать и с чем это связанно. посмотрим...

16 Важный совет карт Таро для вас
Я всегда что-то новое планирую. Люблю что бы движение какое-то было, а то скучно жить если изменений нет в жизни.

Спасибо!!! Расклад позитивный получился.

Сообщение отредактировал tanita - Пятница, 24.08.2018, 14:40

АленкаДата: Пятница, 24.08.2018, 17:35 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

tanita, благодарю за расклад и дам пока предварительную ОС
Цитата tanita ()
1 Личность/самоощущение24.Сердце+12.Птицы=суета о тех кто дорог Вашему сердцу.

это моя дочь, до сих пор оформляю документы для школы, для ВНЖ, короче пытаюсь легализировать и социализировать ее здесь

Цитата tanita ()
3 События в профессиональной сфере15.Медведь+33.Ключ=Сентябрь обещает быть очень удачным в
профессиональном плане. Вас ждут значительные достижения (прибавки, повышения,удача в делах-чт-то из этого).
я не работаю, да и не планирую, но мало ли, может что-то придумаю, а может так карты показали повышение мужа
Цитата tanita ()
4 Дружеские отношения5.Дерево+33.Ключ=В этой сфере, тоже все хорошо. Вы получите удовольствие от общения с друзьями.
есть у меня тут подружечка, молоденькая девочка, мы с ней много общаемся и даст Бог будем еще общаться
Цитата tanita ()
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняяобстановка/отношения в семье27.Письмо-новости
22.Развилка+31.Солнце=верная дорога
32.Луна-переживания,емоции
Ответ: Переживания о принятом Вами решении которое идет в разрез с решением родственников (возможно речь идет о переезде или другом выбранном  пути в Вашей жизни). Возможно придется с кем=то из родственников разъехаться.
Также Вы можете испортить отношения с родственниками или речь идет о разводе.
Ответ:С кем-то из ваших родственников пути расходятся и Вы переживаете
мы живем в одном доме с братьями мужа, у каждого своя квартира(на этаже по квартире, такое в Турции практикуется) и вроде бы отдельно, и не пересекаемся, но как они меня достали, в течении 2-3 лет, должны переехать в новую квартиру и мой муж хочет в этом же доме, купить квартиры и своим братьям, а мне они уж очень надоели...засранцы еще те, хочу донести до мужа, чтоб отдал им деньги, а они пусть покупают себе квартиры где хотят, зачем их тянуть за собой. переживаю только, о том как красиво при поднести эту мысль мужу, сегодня уже удочку закинула, ждем продолжения...
Цитата tanita ()
6 Отношения с детьми (или возможность появленияребенка)4.Дом+11.Кнут=скандал в доме или скоро увидетесь с детьми(ребенком). Скорая дорога домой.
Доп. Карты
Причина?
21.Гора+33.Ключ=решение о высокм или далеком
Ответ: возможны разногласия с детьми по поводу переезда. Или скорая дорога домой.
Тут просто у карты Кнут возможы две темы: или скорость, или конфликт.

лелею мысль о поездке домой, в Украину и дочка тоже очень хочет

Цитата tanita ()
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь7.Змея-секс будет
23.Крисы-разногласия
27.Письмо+35.Якорь-новости о стабильности
Ответ:Вы остановитесь на стабильных отношениях, хотя некоторые разногласия возможны. Или новости о переезде к любимому мужчине
против его воли.

я замужем, тут все стабильно, хотя как и у всех всяко бывало ...
Цитата tanita ()
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться4.Дом+31.Солнце=семейное счастье.
Ответ: Вы стремитесь к семейному счастью.
в точку!
Цитата tanita ()
10 Тайные враги/что будет препятствовать вдостижении желаемого25.Кольцо+17.Аисты+31.Солнце=Неожиданный свет в конце тонеля.
Ответ: Ситуация замкнутого круга, в которой найдете неожиданное решение.Неожиданный свет в конце тонеля. Неожиданное решение ситуации, которую давно не можете решить (препятствия или враги выявлятся).
дай то Бог, жду ВНЖ для дочери да и оформляю документы в школу, и как то все зависло и не решается...
Цитата tanita ()
11 Здоровье29.Женщина+33.Ключ+14.Лиса=Вам нужно поберечь себя
Ответ: Вам нужно поберечь себя, возможно Вы переутомляетесь. Также нужно следить за женским здоровьем.

оба пункта верны, в состоянии стресса нахожусь уже 1,5 мес + по женски есть проблема, не острая, но начинает опять проявляться ...
Цитата tanita ()
12 Состояние энергетики11.Кнут+27.Письмо=возможно  на Вас было энергетическое воздействие илипросто, с кем то поругались и остался временный осадок.
тут мне сложно прокомментировать, но наверное надо будет провести чистку
Цитата tanita ()
13 Общая атмосфера периода36.Крест+28.Мужчина+2.Клевер=разрыв отношений с мужчиной. Для Вас это удача.
Ответ: Окончательный разрыв отношений с мужчиной (с которым Вы давно
пытаетесь разорвать отношения, любые связи , договоренности.  Это может быть любой мужчина с которым Выхотели давно разорвать любые отношения, но до этого периода неполучалось разорвать окончательно. Возможно были вопросыкоторые препятствовали это сделать.
сложно пока сказать кто это именно, пока думаю о братьях мужа 

Еще раз благодарю за расклад! Прокомментировала пункты по которым примерно понимаю что к чему, полный отчет в конце периода. Спасибо Вам и удачи во всем!

ТерпсихораДата: Вторник, 28.08.2018, 19:45 | Сообщение # 17
Награды: 411
Статус:

vislipuzli , твоя осень на Таро Андерсена:

vislipuzliДата: Вторник, 28.08.2018, 21:01 | Сообщение # 18
Свой человек
Награды: 94
Статус:

Терпсихора, твоя осень на Таро Андерсена 008

1 - Как эта осень сложится для меня в общем? - 7 мечей
Осень не будет сильно легкой в плане каких-то планов и их реализации. Сначала будет казаться, что ты все-все продумала, но что-то может остаться неучтенным. Важно помнить о том, что есть люди которые могут тебя так же обойти, поэтому будь крайне осторожной этой осенью и не делись ничем с остальными. Будешь только о своей выгоде думать.

2 - Что придет ко мне этой осенью?- Суд
Карта крайне тяжелая, но это не означает что все будет плохо - отнюдь. Этой осенью у тебя наступит какое-то осмысление того, что в твоей жизни было раньше. Будет переоценка ценностей и что-то начнется меняться к лучшему уже! Может, какое-то доброе дело совершишь, может поможешь кому-то и вообще, будешь полна радостных эмоций. Возможно, поддержка со стороны, от кого не ожидаешь.

3 - Что уйдет от меня этой осенью?- 10 жезлов
Тяжесть и многозадачность уйдут. Не будешь уже так распалятся на сотню дел туда-сюда, а так же какие-то нагрузки и внутренняя усталость будут позади. Возможно, ощущение неблагоприятных обстоятельств наконец-то пропадут! Возможно, отдых твой завершится - что тоже может быть.

4 - Личная жизнь - Рыцарь жезлов
Я думаю, что кто-то может пройтись все же по "краюшку жизни", но не более того. Но вот этот кто-то прямо зазнайка будет, на него серьезно рассчитывать не придется. Поэтому просто так, потусить будет можно. Возможно, приедет откуда-то.

5 - Работа - Дьявол
Будет тебе дано предложение по работе, но оно будет с подвохом. Ты согласишься, не до конца продумав нюансы, но я думаю, что словно или что-то пойдет не так или ты не выдержишь нагрузки.

6 - Здоровье - Жрица
Могут быть простудные заболевания, а так же могут по женски какие-то вопросы беспокоить.

7 - Финансы - 6 пентаклей
Финансы будут, но часть куда-то будет откладываться. Поэтому разумнее их распределяй осенью. Но бедствовать не будешь, хватит и на личные нужды какие-то.

8 - основная тема сентября - Колесница
Поездка возможно будет какая-то или вся в разъездах будешь - туда-сюда мотаться. Может наконец-то движуха  с работой начнется.

9 - основная тема октября - 8 пентаклей
Эта карта часто показывает очень долгую работу, такую с перспективами. Но есть одно но...как бы тебе не казалось все внешне благополучным, все может кончится в один миг.

10 - основная тема ноября - Башня
Вот они, перемены. Возможно, дома будет какой-то кризис и тебе придется немедленно кого-то спасать. Из-за этого могут остальные планы пойти кувырком!

11 - итоги осени - Рыцарь мечей
Итоги осени будут достаточно напряженными, придется отстаивать свое, какие-то споры и конфликты могут быть. Но ты будешь прилагать все усилия для достижения цели. Возможно, грубость какая-то будет с твоей стороны. Так же скорый отъезд или уход откуда-то.
106 Пусть осень будет теплой!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 29.08.2018, 11:45

Валькирия_WДата: Пятница, 31.08.2018, 22:33 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 62
Статус:

Клён, Танюша, твоя Осень на Метаморфозах, показалось, что к предложенному тобой раскладу это самое оно.
1. Карта, которая представляет новый сезон. Рыцарь Жезлов, Стихия Воздуха.
2. Как я преобразуюсь в этом сезоне? 9 Пентаклей, 
3. Нечто важное, что я узнаю. 4 Мечей, Обратимые метаморфозы, отступление.
4. То, что мне нужно охватить.8 Пентаклей, Виртуальные метаморфозы
5. Вызов, с которым я столкнусь в этом сезоне. Королева Кубков, Метаморфоза предвидения.
6. Урок, который я вынесу из этого вызова. 8 Мечей, Метаморфоза дилеммы, правильного принятия решений.
7. Как этот вызов сделает меня лучше.9 Мечей, Незаметные изменения

Хорошей и мудрой тебе осени! 008

КлёнДата: Суббота, 01.09.2018, 21:04 | Сообщение # 20
Статус:

Оля,расклад для тебя На Таро Сергея Логинова-

107 яркой осени!!! 106

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осенняя пора очей очарованье (ОС не позднее 31.12.2018)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: