1
Суббота
15.12.2018
18:35
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осенняя пора очей очарованье (ОС не позднее 31.12.2018)
Осенняя пора очей очарованье
Татьяна_VДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:55 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 667
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на осень.

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Расклад "Осенний лес":

Расклад "Очарование осени"

Расклад "Сказки осени"

Расклад "Унылая пора! Очей очарованье!"

Кармен.

Высший суд

Пары:
Татьяна_V - Терпсихора (любовный)
Татьяна_V - Терпсихора (общий)
Клён -Валькирия_W
tanita - Аленка
Терпсихора - vislipuzli

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 27.08.2018, 20:14

vislipuzliДата: Четверг, 27.09.2018, 13:30 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 94
Статус:

Удалить.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 05.12.2018, 14:07

tanitaДата: Суббота, 29.09.2018, 11:48 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 68
Статус:

Аленка,
ОС
Цитата tanita ()
Звезда доходы обещают увеличиться в будущем периоде, появится надежда, что произойдут изменения, либо потратитесь на приобретение красивой вещи, о которой долго мечта
Прямо в точку. Не думала изначально что-либо покупать. Взяла даром пианино "Украина" для ребенка. Потратилась на доставку и грузчиков.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Суббота, 29.09.2018, 11:50

tanitaДата: Суббота, 29.09.2018, 11:53 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 68
Статус:

Цитата Аленка ()
8 жезлов - в этом периоде, Вы будете очищаться от всего ненужного, от того, что мешает жить, рости, возможно разрешение давно текущей проблемы документального характера
Пришлось в мастерскую перевезти часть мебели чтобы пианино было где поставить. Освободилась от тумбы с телевизором(который давно не смотрим) и пенала. 009

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

ТерпсихораДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:01 | Сообщение # 24
Награды: 411
Статус:

vislipuzli, Леночка,  моя ОСка:

ТерпсихораДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:30 | Сообщение # 25
Награды: 411
Статус:

Татьяна_V, моя ОС:

Любовный:

SelenaДата: Четверг, 29.11.2018, 17:25 | Сообщение # 26
Видный
Награды: 270
Статус:

Missa, моя ОС за Осень. 008 

Благодарю за расклад! 079

MissaДата: Пятница, 30.11.2018, 19:24 | Сообщение # 27
Награды: 474
Статус:

Selena, Моя ОСь за Осень:

Напомните об ОС в ЛС)

АленкаДата: Суббота, 01.12.2018, 19:16 | Сообщение # 28
Заметный
Награды: 148
Статус:

tanita,  моя ОС

Благодарю за прогноз, очень точный, при чем некоторые моменты в начале периода не представляла как проиграются

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

КлёнДата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:39 | Сообщение # 29
Награды: 419
Статус:

Олечка,даю обратную связь к прогнозу на осень.
Цитата Валькирия_W ()
Карта преобразующая сезон - Рыцарь жезлов, Кентавр. Он так долго, прозябал в рутине и статичности, что все это просто начинало сковывать его неподвижностью, когда ни мыслей, ни желаний, ни движения! Или не хочется или просто нет вектора движения, везде тупик и "выход" где то там.. Но вот ОСЕНЬ внесла в его жизнь перемены. Скала раскололась и из трещины просто вырвался Кентавр. Он еще не совершенен, но полон желания менять и меняться! Так и у тебя Танюша - Осень пора перемен! Что - то уже осмыслено и додумано, в чем то приняты решения, но не до конца. Придется поработать со стихией воздуха, с движением, с планами которые ты хочешь воплотить в свою дальнейшую жизнь. Они не совершенны пока, но уже приняты тобой.
Да,осень была порой перемен.В основном изменилось мое отношение к мужу.Я начала понемногу строить планы на свою дальнейшую жизнь без него,но они пока ещё не совершенны,но я вижу их контуры.Четкие и жирные очертания.
Цитата Валькирия_W ()
Какие же преобразования тебя ждут? 9 пентаклей, Трансформация успеха. По сути возможно ты  добьешься своего, выиграешь, устроишь какое то дело, реализуешь желание, воплотишь планы. Вероятно в материальном аспекте ты будешь успешна, но останешься сама в себе. Не будет чувства полноты от самореализации, ты как будто чувствуешь, что за тобой наблюдают и оценивают тебя, но близко не подходят. От этого дискомфорт ощущения пустоты и внутреннего одиночества. Скорее это овладение мастерством игры на публику, некоторого притворства, роли, маски, но не твое лицо! Но зато ты лицо держать научишься!
Пентакли-это масть денег,работы,карьеры и в основном те пояснения которые ты дала по 9 пентаклей,это все относится к работе и рабочим отношениям в коллективе.В личных тоже есть это,но в основном на материальном уровне.Сделала много заготовок(чего раньше не делала)Собрала много инструментов для занятий для души(спорт,рисование,таро),потому что всю осень я чувствовала что мне это пригодиться в следующем году.
Цитата Валькирия_W ()
от важное, то что тебе предстоит узнать и прочувствовать - 4 Мечей, Обратимые метаморфозы, научись отступать, даже тогда когда бунт разжигает энергию и кажется, что ты права во всем. Почувствуй момент, тот, который граничит с точкой невозврата. Идти вперед, выиграть и потерять или идти вперед, осознать, отступить и пережить, для того, чтобы набравшись сил и "залечив" раны снова двинуться вперед. Ты сможешь узнать как смотреть даже на самую патовую ситуацию не с трагизмом, а с удивлением, как на театральную трагедию, пропуская ее через себя, но не беря в душу.
Не беря в душу не получалось.все пропускала через себя.На работе-шла вперед,часто выигрывала ментальные сражения с сотрудниками,но о потерях пока говорить не могу(все решит вторник 4 декабря).В личной жизни-шла вперед,осознавала,что все конец отношениям,потому что устала,хочу быть одна,отступила(мужу мозг не выносила),пережила его измену.Залечиваю раны.Патовая ситуация была,когда мы с мужем поехали за грибами и он никак не мог по навигатору выехать на нужную нам дорогу.Он в своих эмоциях был похож на маленького злобного старикашку чем вызвал у меня удивление и я поняла что в его делах я не виновата.я слишком много брала на себя,виня себя в его проблемах.
Цитата Валькирия_W ()
Твой вызов в этом сезоне это Королева Кубков. В этой колоде женщина сильная и волевая, которая умеет быть помощницей и музой, создавать комфорт и позитив, но при этом не терять себя и не сливаться с тем, для кого она это все делает. Нужно научиться руководить мягко и не заметно. Не пуская на самотек и не подстраиваясь под ситуацию. Вернее так, подстраиваясь но, имея в голове четкий план: что я делаю, для чего и что будет потом для меня приятного, а не ущербного. Нужно научиться быть не просто мудрой и сильной, нужно раскрыть в себе сексуальность и притягательность, манкость и искусство обольщения. Возможно ты об этом мало думаешь или не придаешь этому значения и поэтому теряешь. Значит пришла пора, учиться чарам настоящей женщины.
 Быть может вызов бросила мне моя соперница.Под описание она подходит.Муж меня совсем никак не слушает.Делает все с точностью до наоборот.Я об этом не думаю,потому что знаю что есть соперница.
Цитата Валькирия_W ()
Чтобы описать урок, который ты вынесешь из этой ситуации ОСЕНИ, представленный 8 Мечей, Дилеммой позволю себе процетировать МБК, лучше и не скажешь про урок: "чем быстрее ты пытаешься бежать от ограничений, от окружающих тебя неприятных вещей, людей, событий, тем крепче вязнешь." Вот так! Наверное тебе придется научиться принимать решения сразу и навсегда, не повторяя того, что уже было, но в новых красках. Это как бег по кругу, только в новых кроссовках. Кроссовки новые, но нового изменения не приносят. Значит нужно взять другую трассу, развернувшись на 360 градусов. Пусть будет или больно или неприятно, но твой Кентавр в начале расклада, вероятно с нажимом намекает именно на такое решение!
  В работе ,я перестала думать о том что скажут сослуживцы,а в личной жизни ,поняла что без мужа,мне будет легче и лучше.
Цитата Валькирия_W ()
Как этот вызов сделает тебя лучше? 9 Мечей, незаметные изменения. Незаметные в смысле для других, но не для тебя! Для тебя это будет прорыв, личный. Карты вышли просто по последовательности. В восьмерке ты свернула с натоптанной колеи с ее негативом и поняла в девятке, что посмотрев на себя в ситуации и в жизни со стороны, ты поняла, что это не мир плох и не окружающие тебя люди, а в себе самой нужно менять что-то важное, свое восприятие себя самой "нужно лечить". Понять себя, со всеми своими позитивом и негативами и принять себя и менять себя.  Возможно стать критичней (но не до фанатизма)! к себе самой. Не оправдывать себя и не ставить в позу жертвы чьей то несправедливости или обид, а посмотреть на себя со стороны, независимым взглядом. Вот когда ты это ощущение схватишь - вот тогда и стронется с места 9 мечей, твои незаметные миру изменения.
 Наверное,этот вызов меня лучше не сделал.

Спасибо за расклад.

vislipuzliДата: Среда, 05.12.2018, 14:06 | Сообщение # 30
Свой человек
Награды: 94
Статус:

Терпсихора, моя ОС за осень: 
Спасибо за работу в паре! 078

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Осенняя пора очей очарованье (ОС не позднее 31.12.2018)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: