Воскресенье
21.10.2018
19:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на сентябрь 2018 года! (ОС не позднее 15.10.2018)
Прогноз на сентябрь 2018 года!
ТерпсихораДата: Среда, 01.08.2018, 10:39 | Сообщение # 1
Награды: 399
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на сентябрь 2018 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Либо любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (общий)
Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Missa - Selena
Missa - Лесная_мавка
Murchalka - tanita
Lilith_Ann - alisa@v@strane

Прикрепления: 0331175.jpg(72.1 Kb)

Лесная_мавкаДата: Пятница, 05.10.2018, 00:03 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 707
Статус:

Missa, Женечка, привет! 008 Моя ОС за сентябрь

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 05.10.2018, 00:05

Lilith_AnnДата: Вторник, 09.10.2018, 13:35 | Сообщение # 22
Постоянный гость
Награды: 10
Статус:

alisa@v@strane, Лена, моя ОС:

Трудно мне давать оску по Симболону, не понимаю карт, не могу соотнести с событиями месяца, как они проигрались, поэтому если нужно, задавай вопросы, будем разбираться 000  .

Месяц получился странный, с одной стороны мне позвонили, пригласили попробоваться на новое место по работе и по итогу пробного дня взяли с руками и ногами, с другой- я заболела и весь месяц пыталась спешно привести себя в порядок, потому что первому числу уже надо было выходить на новое место.

Цитата alisa@v@strane ()
2 - материальная сфера; - Падениев мат. сфере ждёт некоторое временное ухудшение и придётся посмотреть в глаза действительности

Ухудшения не было, шеф даже заплатил немного больше, чем обычно. Но конечно, эта зп меня не устраивала.

3 - любовная сфера; - Плен в любовной сфере плотная такая привязанность и она может быть как кармической, так и магической... а может обстоятельства держат. и вот рады бы порвать, но не получается, "скованные одной цепью... связанные одной целью"

В этой сфере все без изменений, и без движения, из- за проблем со здоровьем  мне вообще было не до отношений и не до любви.

Цитата alisa@v@strane ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; - Эговот здесь пришло время подумать о себе. ребенок вырос, а муж и без тебя справится, пора о себе подумать

Здоровьем своим пыталась позаниматься, насколько позволило время и средства.

Цитата alisa@v@strane ()
5 - развлечения и удовольствия; -проповедниквот по карте ну не до удовольствий, скорее напротив... а может все развлечения на каком-то стрельце или мушчине а???

Не до развлечений, не до мужчин, нерв в спине как защемит, так скорее  будешь жизнь переосмысливать, чем о удовольствиях думать)).

Цитата alisa@v@strane ()
6 - здоровье; - Охота на единорогав здоровье поиск несуществующих проблем. Не стоит на здоровье в этот период акцентировать внимание

Вот здесь вообще не поняла, как карта отыгралась, как выше писала, защемило нерв, почти месяц тяжелого состояния, здесь нехотя пришлось думать о здоровье.

Цитата alisa@v@strane ()
7 - враги и соперники; - Актера вот к ним нужно отнестись с девизом "весь мир театр и люди в нём актеры" , вот таких прям врагов нет, все только пытаются показать свою значимость тебе через какие-то показные действия... слушай... а не муж ли тебе будет истерики закатывать? он могёт?

Врагов и соперников вроде нету, мож я не заметила, муж скорее доказывал свою значимость, ухаживая за мной, когда я слегла.

Цитата alisa@v@strane ()
8 - существенные перемены; - пустая картаперемен не ожидается и оно даже хорошо ибо отсутствие результата тоже результат. Главное не хуже. Этакий тайм-аут

Перемены- рассчиталась со старой работы,  кое как доработала до самого последнего числа и сразу же с 1.10 перешла на новую.

Цитата alisa@v@strane ()
9 - поездки; - Самобичеваниеа здесь вижу желание. Видимо раньше могла позволить именно в этот сезон, а сейчас ну никак

Здесь скорее мысли о том, что раньше не выбиралась, не восстанавливалась и запустила здоровье до того, что все посыпалось.

Цитата alisa@v@strane ()
10 - профессиональные вопросы; Предотвращениебудешь пытаться что-то сделать, но результата в сентябре не ожидается, только потуги

Ну вот выше писала о уходе со старой работы и переходе на новое место, я даже не особо тужилась). С одной сами позвонили и пригласили попробоваться, и на другую тоже сами звали, когда узнали, что я рассчитываюсь со своей.

Цитата alisa@v@strane ()
11 - друзья, сотрудники; - Безжалостные людиа вот от друзей помощи нет никакой, только сплетни и шушуканья, а может просто далеко и помочь сами не могут

Шушуканья какие- то врядли, ну я так надеюсь, у меня очень ограниченный круг людей, с которыми я общаюсь, там вроде бы некому сплетни гонять. Как- то ни до кого мне было, все сами по себе, общения было не много.

Цитата alisa@v@strane ()
12 - препятствия и затруднения; - Мнемозинапрепятствием будет недооценивание себя, своих знаний и умений и не желание слышать подсказки

Здесь вариант, что может я и недооцениваю себя, можно было и еще какие- то варианты по работе рассматривать. Но пока что мне нравится этот, более или менее, а там посмотрим.

Цитата alisa@v@strane ()
13 - влияние прошлого на настоящее; - Вампирпрошлое сосет силы и энергию, такое чувство, что ты любишь вспоминать и уходить в воспомина

Прошлое сосет и силы, и энергию, и денежные средства, пока близкого выхода из этой ситуации не вижу.

Цитата alisa@v@strane ()
14 - влияние настоящего на будущее; - Мечтательный Джоннинастоящее на будущее не влияет пока по крайней мере. Пока ты можешь повлиять и выстроить картину будущего сама

Надеюсь, что так и есть, посмотрим, как отыграется).

Цитата alisa@v@strane ()
15 - то, что неизбежно; - чаша Граалянеизбежно испить свою чашу до дна и впереди период удачи, который не заставит себя ждать
Ох, как же я надеюсь на этот перид и хочу в него верить)).

Цитата alisa@v@strane ()
16 - конечный итог развития ситуации - Буддаитог это твоё успокоение и принятие ситуации такой, какая она есть
Да, я приняла таки решение, считаю его верным в данной ситуации, успокоилась и поймала внутренный релакс).

Что- то я со спойлером накосячила,  никак  не могу и из- под него кусок текста достать и  под него все сообщение загнать.

Леночка, огромная благодарность тебе за расклад!

114

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Вторник, 09.10.2018, 14:03

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на сентябрь 2018 года! (ОС не позднее 15.10.2018)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: