Среда
14.11.2018
03:54
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » На Самайн Граница особенно тонка (ОС к ИМБОЛКУ 02.02.2019 г.)
На Самайн Граница особенно тонка
MissaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:14 | Сообщение # 1
Награды: 457
Статус:

Предлагаю присоединиться всем на парные расклады на Самайн (31 октября) - праздник последнего урожая и наступления самого темного периода в Колесе Года!

Расклад № 1

1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.

Расклад № 2

--------3---------6--------7

1--------------4-------------------9

--------2---------5--------8

Позиции:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
7. C чем проститься...
8. О чем помнить...
9. Итоги

Расклад № 3

Расклад "Дом с привидениями"

___________________7________________________
_____________5__________6___________________
_________3__________________4
_________1__________________2_______________
__________________8_________________________

1.Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.
2.Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.
3.Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?
5.Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.
6.Паук в ванной — что выводит тебя из себя?
7.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?
8.Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?

Расклад № 4

Ночь Самайна

1. Дверь в потусторонний мир: куда открывается твоя дверь
2. Тыква: какие плоды тобой собраны; что можешь внести в эту дверь
3. Фонарь: что будет освещать твой путь и поможет не сбиться с этой дороги
4. Духи: что будет мешать на этом пути; препятствия
5. Соуин: чего ты боишься
6. Свеча: как можно побороть этот страх
7. Угощения: чем следует пожертвовать на предстоящем этапе
8. Дети: что будет, если не принести жертву
9. Дубовая роща: к чему ты придешь в итоге, что получишь

расклад от Wilama с сайта "Спасатели"

Расклад № 5

Тыква на Самайн

Позиции:
1.Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее.
2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца
3.Семена. Ваш потенциал роста.
4.Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути.
5.Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите.
6.Резьба. На что стоит обратить внимание.
7.Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить.
8.Замена крышки. Как изменения отразятся в вас.
9.Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны.

Расклад № 6

ОС к ИМБОЛКУ 02.02.2019 г.

Пары:
Missa- Аленка
Nevesta_Solntsa,-Mango
Selena,-Татьяна_V
Валькирия_W, -
Льяса, -?
Татьяна_V- Терпсихора
vislipuzliВалькирия_W,
Lison-Yenifer,

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 28.10.2018, 13:04

ЛьясаДата: Пятница, 19.10.2018, 21:43 | Сообщение # 21
Гость
Награды: 2
Статус:

С радостью! Ева, спасибо, что отозвались.
Завтра с утра вам ее разложу.

SelenaДата: Суббота, 20.10.2018, 13:16 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 264
Статус:

Татьяна_V,Танечка твоя "Ночь Самайна"на Таро "Колесо года" 008   Период будет достаточно позитивным и успешным,без трудностей конечно не обойтись,но они не глобальные,не придавай им сильного значения.Удачи!

107

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 20.10.2018, 13:53

ТерпсихораДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:53 | Сообщение # 23
Награды: 406
Статус:

Татьяна_V, твой Самайн на Таро видений:

Валькирия_WДата: Вторник, 23.10.2018, 10:45 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 61
Статус:

vislipuzli, Леночка, хорошего дня 014 Вот что получилось. На Метаморфозах. Взяла эту колоду в работу не так давно, но уже есть интересные моменты, надеюсь будет информативно.
1. Дар бессмертия - вопросы здоровья от Самайна до Йоля.
Король Жезлов
Хорошая, стабильная карта. При основательном и вдумчивом подходе к своему здоровью, в этот период - ты можешь быть уверена, что оно не доставит тебе особенных неприятностей. Ну может быть какие то мелкие сезонные проблемы и встретятся, но в целом все здесь должно обстоять благополучно. Совет, уж если что то и забеспокоит, то следуя КЖ старайся пользоваться традиционными, проверенными методами избегая экспериментов.
2. Дар Возобновления Источника - финансовые перспективы этого периода Император
Не могу сказать, что будет что то очень яркое в этой сфере. Скорее сохранение и преумножение уже имеющегося. Денежки особо тратиться не будут, возможно захочешь наоборот сделать кое-какие накопления.Не исключено однако, что захочется сделать какую то основательную покупку, поэтому будешь семь раз отмерять), но подойдешь опять таки к вопросу основательно и рационально, то можешь рассчитывать на удачное приобретение или вложение финансов.
3. Дар Невидимости - что важное скрыто от меня сейчас Дьявол
Что то или кто то будет тебя усиленно искушать. Возможно будешь думать о каком то своем поступке - предпринимать/не предпринимать. И в этом случае темная сторона тебя, будет тебя же и подначивать на действия, хотя разум вступит с этой стороной в противоречия. Такая своеобразная борьба между бесшабашностью и осторожностью. Могу предположить, что это будет касаться чего то личного, возможно отношений с кем-то. Здесь совет, оценить все же происходящее с точки зрения рациональности, конечного результата или цели. И если это окажется действительно заслуживающим твоего внимания, тогда действуй, предпринимай, не бойся движения.
4. Что интересно духам во мне - в чем риск бед и потерь
Королева Пентаклей
Сама КП в этой колоде холодна и расчетлива, скорее мечи чем пентакли, но тем не менее, возможно риск и беды скорее в отсутствии этого в тебе. Предполагаю, что захочется что то изменить или модернизировать, но может не хватить сил и выдержки. Поэтому советую в каком то важном предприятии оценивать себя и свои возможности как можно более критично, чтобы все таки "дойти до финиша".
5. Кусок яблочного пирога - в чем мое непознанное счастье.7 Пентаклей
Карта неосуществленной метаморфозы, незавершенность, брошенность. А это бывает когда человек загорается желанием, а потом остывает, а потом вновь и вновь повторяет свои промахи, но уже на других вещах и обстоятельствах.Твой кусок пирога будет в понимании, способности оценить степень твоей незавершенности в чем то и дойти до конца, завершив цикл действия. Доведенное до конца предприятие, дело  и пр. будет твоим счастьем в этом периоде. Главное верить в себя и все у тебя получиться. Если внимательно посмотреть, то эта карта как бы итог всего расклада. Наставление или обещанный результат этого периода. Завершить незавершенное, переоценить недооцененное, извлечь советы и поработать над ошибками.

Мудрого тебе Самайна! 014

vislipuzliДата: Среда, 24.10.2018, 14:34 | Сообщение # 25
Привычный
Награды: 87
Статус:

Валькирия_W, приветствую тебя (можно на "ты"?)! 008 Тебе тоже сделала на новенькой колоде - Таро Джона Бауэра, еще мало работала с ней,но колода, как по мне, очень сказочно осенняя 009 

1. Дары бессмертия – вопросы здоровья от Самайна до Йоля - 10 пентаклей
Очень интересная тут 10 пентаклей. Итак, со здоровьем я не вижу каких-то проблем, честно говоря. В этот период оно будет крепким достаточно, надеюсь только хронические какие-то вопросы со спиной не возникнут. Как тролль на аркане - будешь за самочувствием следить за своим. Как совет или рекомендация- сразу позаботься о возомжных хронических вспышках, но в целом, я думаю, можно их будет избежать.

2. Дар
возобновления источника – финансовые перспективы этого периода - Король кубков

Какой тут интересный КК. Я думаю, что основным твоим источником дохода будет мужчина (муж, отец), именно он будет вести твой финансовый период в активном режиме. Сама же ты как то свобода будешь связана финансами, не очень заботясь о них. На твое финансовое состояние будут очень сильно влиять эмоции. Я бы сказала, нужно полностью раствориться в каком-то деле, чтобы оно приносило доход, но все равно - будут небольшие финансовые проблемы, откуда возникнет неспособность их проконтролировать.

3. Дар
невидимости – что важное скрыто от меня сейчас - Туз кубков

Какой-то неожиданный всплеск, опять же -может внимание чье-то будет, подарки и пр. А может, даже упадешь в омут с головой в чьи-то чувства. Проявишь свой талант, возможно, будет какая-то свежесть в отношениях с близкими людьми, общее дело, с творческим подходом, что будет приносить тебе удовлетворение. Признание чье-то получишь, а так же признание в любви и всеобщий повышенный интерес к себе.

4. Что интересно
духам во мне – в чем риск бед и потерь - Маг

Я думаю, что много от тебя зависеть в этот период не будет - скорее, придется сохранять пассивность, но при этом всегда быть начеку. Тролль, с тремя воронами на голове стоит в достаточно спокойной позе, но рука его покоится на рукоятке кинжала. Все время ждать подходящего момента, но есть риск не дождаться его. Поэтому будешь скована, возможно, иногда эмоционально подавлена, не будет возможности проявлять себя. Вероятно, из-за каких то полученных новостей, ну а скорее из-за мыслей в голове, каких-то негативных, накручивания себя. Т.е. есть риск потерять контроль над собой и ситуацией, поддаться эмоциям.

5. Кусок
яблочного пирога – в чем мое непознанное счастье - Королева кубков

Счастье в тебе. Я думаю, что ты получишь то, что давно хочешь, будешь безумно удовлетворена и счастлива- кто-то проявит к тебе повышенное внимание даже. Может, беременна будешь (н это не точно, так, проверяю карты). Сои эмоции напоказ выставлять не будешь, вида никому не подашь, многое будешь держать в себе, но в целом, будет ощущение какой-то предначертанности ("я так и знала"), получения важной информации, которая сильно всколыхнет тебя.
Волшебного Самайна!

Татьяна_VДата: Среда, 24.10.2018, 20:31 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 657
Статус:

Selena, Юлечка твой Самайн на Таро Колесо Года. Очень много старших арканов. Период для тебя будет очень важным и действительно может принести значительные перемены в твоей жизни. А я желаю тебе добиться всего, что ты пожелаешь. 

Татьяна_VДата: Среда, 24.10.2018, 20:46 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 657
Статус:

Терпсихора, твой Самайн на Таро Колесо Года. 

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 25.10.2018, 00:02 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Mango, Юля, твой расклад на Черном Гримуаре:

Удачи)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 25.10.2018, 00:31

LisonДата: Четверг, 25.10.2018, 18:52 | Сообщение # 29
Знакомый
Награды: 20
Статус:

Ищу пару на расклад №4.

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

YeniferДата: Суббота, 27.10.2018, 16:02 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 105
Статус:

Lison, если еще актуально, то готова составить вам пару. 008

LisonДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:57 | Сообщение # 31
Знакомый
Статус:

Yenifer, да, конечно, буду рада, данные в профиле моем верны

Г.Х. Андерсен

LisonДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:16 | Сообщение # 32
Знакомый
Статус:

Yenifer, Владислава, Ваш расклад "Ночь Самайна" на Таро Черный Гремуар:

Г.Х. Андерсен

Сообщение отредактировал Lison - Воскресенье, 28.10.2018, 22:18

ЕваДата: Вторник, 30.10.2018, 13:57 | Сообщение # 33
Заметный
Награды: 160
Статус:

Льяса, поскольку ответа в ЛС от Вас не получила, свою кандидатуру снимаю.

YeniferДата: Среда, 31.10.2018, 00:23 | Сообщение # 34
Заметный
Награды: 105
Статус:

Lison, ваш расклад на Языческом Таро

Желаю мудрых и взвешенных решений! Волшебного Самайна!

Сообщение отредактировал Yenifer - Среда, 31.10.2018, 00:24

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » На Самайн Граница особенно тонка (ОС к ИМБОЛКУ 02.02.2019 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: