Среда
14.11.2018
03:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 29.10.18 по 04.11.18 (Собираемся в пары)
Прогноз на неделю с 29.10.18 по 04.11.18
Татьяна_VДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:20 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 657
Статус:

Собираемся  в пары для раскладов на неделю
с 29.10.18 по 04.11.2018

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
1.Ваш эмоциональный фон на неделе
2.Финансовое состояние
3.Положение на личном фоне
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание
5.Здоровье
6.Позитивные новости или события
7 Совет

Вариант 4
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Lison
Missa - Лесная_мавка
Стася - Lison
Nevesta_Solntsa - Lagyna

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Воскресенье, 28.10.2018, 12:40

СтасяДата: Понедельник, 05.11.2018, 22:10 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 358
Статус:

Lison, Аня, моя ОС  008 
Доступно только для пользователей

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 06.11.2018, 09:50 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Lagyna, Маша, моя ОС)

Благодарю за расклад!

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

LagynaДата: Вторник, 06.11.2018, 18:38 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 141
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля ,моя ОСка 014

078 Благодарю за расклад и работу в паре!)

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Вторник, 06.11.2018, 18:42

LisonДата: Четверг, 08.11.2018, 09:07 | Сообщение # 24
Знакомый
Награды: 20
Статус:

Татьяна_V, моя Оска
Цитата Татьяна_V ()
1.Ваш эмоциональный фон на неделе - Сила - в эмоциях будет не просто. Ощущение борьбы с собой. Тут и терпение и сила воли. Не легко конечно будет с одной стороны, но в целом твои эмоции скорее будут под твоим контролем, а это уже хорошо.
 ну не могу сказать что был постоянный напряг, но были моменты когда нужно было проявить Силу-воли.

Цитата Татьяна_V ()
2.Финансовое состояние - Рыцарь жезлов - в финансах будут поступления, которые ты ждала. Возможно конец месяца и как раз будут выплаты по ЗП.
 ну финансы ждали, а они так и не пришли 006 

Цитата Татьяна_V ()
3.Положение на личном фоне - Принцесса пентаклей - в отношениях будет всё ровно. Возможно больше переписки, чем живого общения будет преобладать. Но отношения стабильные и ровные.
 тут согласна полностью, что было все ровно и стабильно, общение в живую.

Цитата Татьяна_V ()
4.Чего остерегаться или на что обратить внимание - 2 чаш - обрати внимание во первых на эмоциональную сферу с мужем. То есть может быть стоит больше уделить ему внимания, заботы, показать чувства. Во вторых вообще в целом партнерству и договоренностям различным с другими людьми.
 как писала выше, с мужем все ровно, а вот на работе многие пытались вывести меня на эмоцию негативную, но.... с проявлением моей "силы-воли" у них ничего не получилось 004 

Цитата Татьяна_V ()
5.Здоровье - 10 мечей доп. 4 мечей - вот тут четко думаю если ты болела, то выздоровление. Возможно связанно с общим энергетическим потенциалом. Я тут вижу как окончание трудностей.
 Танюш, если возможно по данному вопросу отвечу в лс

Цитата Татьяна_V ()
6.Позитивные новости или события - 9 пентаклей - вот видимо твое финансовое состояние тебя порадует. Да и вообще ощущение комфорта личного.
 да нет, фин.состояние не порадовало((( но зато обсудили и приняли решение о совместной поездке к родственникам с которыми я давно не виделась и по которым соскучилась безумно 008 

Цитата Татьяна_V ()
7 Совет - Солнце - тут как видишь совет радоваться и наслаждаться. Не заморачивайся по мелочам.
вот последовала твоему совету и так сделала, и у меня теперь все хорошо

Танюш, спасибо за работу в паре 076

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

LisonДата: Четверг, 08.11.2018, 09:28 | Сообщение # 25
Знакомый
Награды: 20
Статус:

Стася, Настен, моя Оска
Цитата Стася ()
1.Общее эмоциональное состояние.Попробую смотреть карту со всех ракурсов (название, цвет чакры и значение карты) Перфекционизм - это во всем стремиться к совершенству. Красная чакра - это фундамент, основа чего-то. Видимо для себя и окружающих ты поставишь очень высокую планку. Будешь много требовать от кого-то (учить и поучать)
 ой, ну тут карта отыгралась полностью, заставляла малого доучиться и окончить четверть 010 

Цитата Стася ()
2. Ключевое событие недели.Сплетни - это разговоры, переговоры, тайное осуждение. Зеленая чакра - сердце, дела сердечные...Ну если по картинке - то возможно общение с подружками, посиделки...Из трактовки - принятие человека таким какой он есть. Поддержка своей точкой зрения.
посиделок с подружками не было, но зато у меня было время поработать над собой, взвесить свои приоритеты и возможности

Цитата Стася ()
3. Приобретение недели.Трудоголик  - он предан какому-то ремеслу в ущерб другим видам деятельности и даже отдыху (возможно ты уйдешь в какое-то новое дело/заказ с головой) Синяя чакра - общение (горловая), творческое самовыражение. Уход в творчество от проблем. Много работы ,но карта советует не погружаться полностью в работу. Нужно отдыхать и развлекаться.
вот как раз данная карта и подтверждает оску по п.2 000 

Цитата Стася ()
4. Потеря недели.Страсть - сильное чувство, увлечение чем-то (прям в захлеб/без отдыха) Оранжевая чакра - эмоции и умение управлять ими. Из трактовки - умение отстаивать свою позицию, умение контролировать свои эмоции...Вот где-то тут произойдет сбой. Возможно на этой неделе ты не сможешь заниматься любимым делом (не сможешь выступить перед кем-то)
да и тут мне пришлось отстаивать себя и свои возможности. Сбоя не было, просто я для себя сделала определенные выводы

Цитата Стася ()
5. Предостережение.Тупик - это безвыходное положение. Это когда человек терпит неудачу или приходит в замешательство по какому то поводу. Оранжевая чакра - все та же эмоциональность (в продолжение 4п) Из трактовки - не надо опускать руки, надо искать другие/обходные пути. Не надо сидеть сложа руки, сосредоточься на цели и ищи другой путь.
вот даже и добавить нечего, все в точку. Вот прислушалась я к данному "совету" и не сидела сложа руки, а действовала и нашла свой путь

Цитата Стася ()
6. Совет.Родственная душа - человек близкий по духу, по убеждениям...Красная чакра - фундамент, основа чего-то. Карта означает ,что человек живет не во лжи (по совести) Сделай глубокий вдох и расслабься. Что не делается, все к лучшему. Живи по совести и говори только правду...А может нужно воспользоваться чьей-то помощью (близкого человека)
вот сделала глубокий вдох, и шагнула, но как потом оказалось, что тот самый человек который подразумевался как "человек близкий по духу", ушла в обиды, т.к. ей немного стало завидно, что я достигла многих успехов в отличие от нее(я соответственно, сделала свои выводы в п.4. Вот в очередной раз столкнулась с тем, что если я делаю не так как другие, то это не правильно или этого не может быть, но я отношусь к этому так, что не важно как я это делаю, главное конечный результат

Настен, благодарю за работу в паре, было интересно 085

"Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь"
Г.Х. Андерсен

LagynaДата: Суббота, 10.11.2018, 22:31 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 141
Статус:

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Суббота, 10.11.2018, 22:32

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Прогноз на неделю с 29.10.18 по 04.11.18 (Собираемся в пары)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: