1
Среда
16.01.2019
15:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Зима 2018-2019 (ОС не позднее 01.04.2019)
Зима 2018-2019
Татьяна_VДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:45 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 671
Статус:

Собираемся в пары для прогнозов на зиму 2018-2019

Расклады на выбор из нашей копилки ниже. Или можете выбрать любой другой расклад на выбор.

Зимний вечер

Расклад на зиму

Сказки зимы

Кармен.

Высший суд

Пары:
Татьяна _V - Терпсихора
Терпсихора - vislipuzli
Missa - Selena
tanita- Selena
Клён - Missa
Roz-A - ?

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Воскресенье, 28.10.2018, 14:49

MissaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:52 | Сообщение # 2
Награды: 493
Статус:

Сказки Зимы с Selena, на Цыганском Таро:

Напоминайте об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 11.11.2018, 14:01

SelenaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:18 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 277
Статус:

"Сказки Зимы"в паре с Missa.
Ищу пару на "Кармен". 015

tanitaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:53 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 81
Статус:

Selena
Согласна на Кармен.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

SelenaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:10 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

tanita,буду рада поработать вместе! 008

tanitaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:29 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Selena,
КАРМЕН на зиму 2018-2019
На оракуле Ленорман - Лиловые и Вишневые сумерки

Сообщение отредактировал tanita - Воскресенье, 28.10.2018, 20:14

SelenaДата: Понедельник, 05.11.2018, 13:24 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

tanita,Ваш расклад на Зиму "Кармен" на Таро 78 Дверей. 008  

122

Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 05.11.2018, 14:06

КлёнДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:42 | Сообщение # 8
Награды: 435
Статус:

001 Ищу пару на расклад Высший Суд.
Благодарю откликнувшейся 014

MissaДата: Понедельник, 05.11.2018, 15:42 | Сообщение # 9
Награды: 493
Статус:

Высший суд 015    в паре с Kлён на Цыганском Таро:

Напоминайте об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 11.11.2018, 14:20

tanitaДата: Понедельник, 05.11.2018, 22:52 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Selena,
ОС
Цитата Selena ()
добытчик муж и ему придется отстаивать что-то,прикладывать усилия,чтобы заработать.Существенных доходов именно с Вашей стороны пока не видно.
Это точно-муж работает, а я с ребенком дома

Цитата Selena ()
3 События в профессиональной сфере-ЛунаНа работу Вы тоже в этот период не устроитесь,больше заняты семьей,Луна прежде всего карта материнства.Также возможна подработка в эзотерической сфере(расклады и т.д.),но доходпов от этой деятельности особых нет.
 Тут все в точку. И по остальным пунктам -точно описано. 014
009 009 009

Сообщение отредактировал tanita - Понедельник, 05.11.2018, 22:52

КлёнДата: Среда, 07.11.2018, 22:09 | Сообщение # 11
Статус:

Missa000  014

Roz-AДата: Четверг, 08.11.2018, 21:39 | Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 78
Статус:

Есть желающие на второй расклад? 096 042
В паре с Аленка

Сообщение отредактировал Roz-A - Четверг, 29.11.2018, 11:21

Татьяна_VДата: Пятница, 16.11.2018, 12:12 | Сообщение # 13
Выдающийся
Награды: 671
Статус:

Терпсихора, твой расклад на Таро Колесо Года с 01.12.18 по 28.02.19

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 16.11.2018, 13:01

SelenaДата: Суббота, 17.11.2018, 13:00 | Сообщение # 14
Видный
Статус:

Missa,твой расклад на Зиму на Таро "Колесо Года" 008   

120

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 17.11.2018, 13:25

ТерпсихораДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:49 | Сообщение # 15
Награды: 418
Статус:

Татьяна_V, твоя зима на Таро Мухи

Любовны на Казанове:

КлёнДата: Суббота, 24.11.2018, 21:51 | Сообщение # 16
Статус:

Missa,расклад для Вас на Таро Сергея Логинова. Полнолуние (стараюсь делать важные прогнозы в полнолуние)было в Близнецах.Надеюсь,что Близнецы( и что символично это Ваш знак!!!) дадут точное предсказание на Зиму.
S - Сигнификатор.
9пентаклей.Хорошая карта.Безопастность.Стабильность.Крепкое устойчивое материальное положение.Комфорт.Успех.Уверенность.Самодостаточность.
1 - личность вопрошающего;
Паж мечей.Но все это дастся Вам не легко и не просто.Мечом помахать придется,отстаивая свое мнение и возможно защищая свои границы.
2 - материальная сфера;
Колесо Судьбы.Паж кубков.Перемены и неплохие перемены.Возможно предложение от чистого сердца.
3 - любовная сфера;
9 мечей.Увы! Здесь боль,печаль,утрата сил.Почему?2 кубков.Нет партнера?Нет гармонии и любви,нет союза двух любящих.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
Маг.Проявление воли,активности,инициативы(впереди большие праздники)+приход в жизнь чего-то нового(Новый Год-все будет по новому)
5 - развлечения и удовольствия;
Шут.Да,будет что-то новое,порой то чего Вы сами от себя не ожидали.Шут юн и наивен.Помните об этом и не дайте себя запутать и обмануть.
6 - здоровье;
5 кубков.Карта утраты.Берегите свое эмоциональное здоровье.Не застревайте в том что видите и чувствуете на данный момент времени.Оглянитесь-всегда есть новые возможности,ресурсы и личные силы.
7 - враги и соперники;
Королева мечей.Женщина,представительница стихии воздуха,остра на язычок и порой брызжет ядовитыми замечаниями и критикой.
8 - существенные перемены;
7 пентаклей.Масть пентаклей-масть материального,работы,карьеры.Вложения физические с Вашей стороны принесут не много материальных благ.Вы будете ожидать большего.Значит Паж кубков и Колесо Фортуны здесь Вам мало помогут материально.Больше эмоционально(Паж кубков)
9 - поездки;
Повешенный.Отшельник.Мне видится,что Вы поедите в места силы и эта поездка перевернет многие понятия о ценностях,о том что для Вас свято и то что дает вам знания.
10 - профессиональные вопросы;
5 мечей.Думаю что вопросы карьеры и работы будут для Вас самыми значимыми и главными в эту зиму.Половинчатая победа,в делах профессии .Конфликт,перепалку вижу с коллегами.
11 - друзья, сотрудники;
6 пентаклей.На то они и друзья,чтобы помогать когда тяжело,но и Вы также будете отвечать взаимностью.Гармоничные отношения и дела.
12 - препятствия и затруднения;
3 меча.Что разобьет сердце?Император.Мужчина,волевой и властный.Может быть и начальник.
13 - влияние прошлого на настоящее;
10 пентаклей.Семья.Семейные традиции и устои,отношения,которые сложились в семье и которые чтят.Думаю,здесь будет оказана крепкая поддержка и помощь со стороны семьи.
14 - влияние настоящего на будущее;
Король мечей.Либо это конкретный человек,мужчина либо ситуация и причем конфликтная ситуация(учитывая что выпало в раскладе много мечей,то предположу что это все таки ситуация)Как она проиграется для Вас?2 мечей.Два пути,но выбрать нужно будет один.А пока сомнения,тревога,страх,неясность,не видение чего-то нужного и важного для правильного выбора.
15 - то, что неизбежно;
Дьявол.Зависимость.Искушения.В чем,как проявятся?Сила.Где и в чем-то придется себя переломить.Укратить что-то внутреннее.
16 - конечный итог развития ситуации
3 жезлов.Однако,планам суждено сбыться и все намеченное будет успешным и плодотворным.

Яркой,теплой,чудесной и загадочной зимы и много-много счастливых моментов и сказочных подарков. 

115

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 24.11.2018, 21:58

vislipuzliДата: Вторник, 27.11.2018, 17:42 | Сообщение # 17
Свой человек
Награды: 95
Статус:

Терпсихора, твоя зима на Таро Тота 014 

1. Карьера - 8 жезлов
В работе зимой что-то новое и довольно приятное для тебя свершится. Полагаю, что новая работа или что-то такое, где ты получишь призвание. Все будет благополучно развиваться, возможно, повышение или курсы какие-то. Все это случится зимой быстро и спонтанно.
2. Финансы - Влюбленные
Бегло глянув на карту, поняла что с финансами будет "то густо, то - пусто", но в целом - все будет достаточно прилично, в удовольствиях себе отказывать не будешь. Возможно, кто то материально помогать тебе будет еще, как бы общаковские деньги будут.
3. Семья - 2 кубков
Все тут отлично - гармония, взаимопонимание, общение душа в душу, благоприятная семейная атмосфера. Встречи будут радостные, примирение с кем-то, праздники все вместе. Словно друг друга поддерживать будете, как одна команда.
4. Бытовая сфера, повседневные дела - 7 пентаклей
Чой то мне кажется, у тебя то густо, то пусто будет - ты или интенсивно будешь рьяно уборку делать -или порой вообще на это забьешь. Не будешь ими заниматься, может так же случиться какая-то поломка чего-либо, починить которую не удастся, что-то придется даже выкинуть. Если захотите затеять ремонт - то лучше не в этом сезоне.
5. Здоровье - 5 пентаклей
здоровье зимой вызовет у тебя беспокойство (соб-сно так карта и называется), будешь очень переживать, кризис какой-то будет. Возможны травмы даже. Осторожнее на дороге.
6. Творчество - Королева жезлов
Я думаю, что творчеством ты будешь заниматься с кем-то, но больше для себя. Т.е. партнер у тебя будет, которая будет тебя вдохновлять и зажигать. Но в целом, ты будешь уверена в себе. Творчество будет выражаться в вещах и поступках довольно бескорыстных. Но не бросишь это дело, даже с удвоенной силой будешь заниматься. 
7. Отдых - Маг
Покой нам только снится)) Не будешь ты этой зимой отдыхать. А если и решишь отдохнуть - то строго по графику. А все что не по графику- нафик-нафик)))
8. Собственное развитие, обучение - Звезда
Да, будет. Это будет касаться в основном духовной части - литература, эзотерика и т.п. Будешь в этом развиваться, причем очень хорошо, возможно, что-то новое начнешь изучать - какую-отрасль, заинтересуешься и у тебя все хорошо будет получаться.

Пусть зима будет теплой и пушистой для тебя! 121

ТерпсихораДата: Вторник, 27.11.2018, 21:01 | Сообщение # 18
Награды: 418
Статус:

vislipuzli, твоя зима на Тота:

1. Карьера - 5 дисков -
Что-то работа будет вызывать у тебя некое беспокойство зимой. Как вариант, к примеру, будут попадаться не простые задачи на них будет уходить много сил, либо может появиться неуверенность в своих силах по выполнению каких-либо задач.
2. Финансы - 6 чаш
Ну в финансах я как таковых проблем не вижу, думаю даже наоборот тебя будет вполне удовлетворять твоё финансовое положение. Причем, тут есть какие-то перемены связанные с отношением к деньгам - может подход у тебя будет к своим тратам другой.
3. Семья - Королева дисков
Дома должно быть всё хорошо, так по семейному. больше появиться друг к другу доверия, но границы личного будут сохраняться. Возможно, отношения с мамой выйдут на передний план
4. Бытовая сфера, повседневные дела - Туз дисков
Хорошая карта по мне так. Ты в повседневных делах будешь стремиться к некой фундаментальности, знаешь, как создание себе безопасного и приятного пространства. Может решишь что-то прикупить что давно планировала.
5. Здоровье - 8 дисков
В целом каких-то серьезных проблем я не вижу. Но, либо что-то тебя саму может немного насторожить и ты решишь провериться, либо просто пришло время профилактики у каких-то специалистов и ты их пройдешь
6. Творчество - Принцесса дисков
Знаешь, я думаю в период зимы ты если и будешь заниматься творчеством то только тем, к которому ты словно давно готовилась. К примеру, лежит колода которая давно требовала проработки и вот именно зимой она пойдет
7. Отдых - Принц жезлов
Ты будешь полна энтузиазма и желания отдыхать, причем как-то активно, съездив куда-нибудь. Прям покой и спокойствие зимой я не вижу) Тут скорее если только активный какой-то отдых с быстрыми перемещениями
8. Собственное развитие, обучение - 7 дисков
А вот в плане именно обучения может возникнуть ощущение ступора. Может, словно что ты достигла некого потолка ,предела и никак двинуться не можешь. Какие-то знания могут тяжело даваться

P.S. Обрати внимание, что в раскладе много карт стихии земли, значит тема материального (будь то вещи или вопрос достатка) будут для тебя в приоритете, ты больше будешь стараться пускать энергию на раскрывание его во внешнем материальном мире, больше захочешь видеть свой результат трудов глазами.

Хорошей и яркой зимы! 122

АленкаДата: Четверг, 29.11.2018, 10:47 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 152
Статус:

Roz-A, запаримся на зиму?

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

Roz-AДата: Четверг, 29.11.2018, 11:20 | Сообщение # 20
Свой человек
Награды: 78
Статус:

Цитата Аленка ()
Roz-A, запаримся на зиму?
с удовольствием 015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Зима 2018-2019 (ОС не позднее 01.04.2019)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: