1
Вторник
06.12.2016
13:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Магическое воздействие
Магическое воздействие
TigRaДата: Вторник, 15.03.2016, 21:23 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Прошу посмотреть, есть ли магический негатив на паре Ирина 28.07.86 и Виктор 17.06.84. Это мой муж, в последнее время очень тяжелые отношения. Заранее спасибо))
ОС обещаю)

ХранительницаДата: Среда, 16.03.2016, 23:16 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

TigRa, Ирина, на Таро Ло Скарабео:
Есть ли магическое негативное воздействие на вашу пару?
9 Жезлов, 7 Мечей пп, 7 Пентаклей
Вы в отношениях - 2 Мечей пп
Он в отношениях - Королева Пентаклей пп
В чем главная проблема - Паж Пентаклей, доп. Башня, Жрица

Ирина, не вижу именно магического целенаправленного воздействия. Но возможно, что есть недоброжелатели, которые подливают масла в огонь, нашептывают что-то. Простите, могу ошибаться, не хочу нагнетать, но похоже что есть общение с девушкой, не могу сказать насколько близкое, но вот она может его как-то "подзуживать". Похоже, муж просто подустал от трудностей, от проблем семейной жизни, а вместо поддержки ему еще больше нагнетают.

Совет вам - Влюбленные
Вы сейчас несколько охладели к мужу и даже подумываете о разрыве - 2 Мечей пп. Вам нужно сделать выбор. Если хотите сохранить брак, то карта Влюбленные советует не накалять обстановку. Со своей стороны постарайтесь насколько это возможно гармонизировать ваши отношения, не берите на себя лишнего, пойдите на какие-то уступки. Не лезьте в подноготную мужа, есть там какие-то девушки или нет. Это не пойдет отношениям на пользу, пусть он сам сделает свой выбор. А вы сами, совершая выбор, руководствуйтесь голосом сердца.

Удачи вам! 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЖемчужинаДата: Четверг, 17.03.2016, 13:18 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 218
Статус:

TigRa, Ирина, сделала вам 7 тел на каждого (на вас и на мужа) на Колдовском таро Дуган
ВЫ:

1. Физическое - правосудие
2. эфирное - Сила
3. Астральное - Влюбленные+доп 2 кубки ПП
Приворот.
Ну так как 100% трактовки который даются к раскладу нельзя рассматривать, то скажу что есть воздействие любовного характера. Доп вышла 2 кубков в ПП положение, что собственно подтверждает это дело.
4. Ментальное - Император
5. Каузальное - шут
6. Будхиальное - Отшельник
7. Атманическое - Дьявол+ доп Королева мечей ПП
Подселенец
Сильно сказано конечно. тут это разбираться, это от мелкой сущи родовой, до вредящего духа или сущности. Вероятность есть, потому как любовная магия не проходит без сущностей.

Расклад 3 беды на Черном гримуаре, чтобы лучше понять негатив и его природу.

Порча - 9 мечей. 9 кубков, колесница. Источник порчи - король кубков+2 жезлов
Сглаз - Паж жезлов, звезда, смерть. Источник - Король пентаклей
Приворот - Башня, Умеренность, 4 пентаклей. Источник - Дьявол+Тух жезлов

Ну мне видится воздействие в позиции 1.порча. Вот вам как раз 9 мечей и может говорить о подселенце. Возможно это опой, чем то напоили, подлили. Потому как в позиции 3. Приворот тоже по карте Умеренность можно предположить что напоили. В этой позиции тоже карты говорят о воздействии любовного плана. В источнике порчи Король кубков - возник вопрос: либо мужчина какой то вам делает, либо из за мужчины. Например в связке с 2 жезлов - проблемы с мужем как раз. Сглаз тут явного воздействия как бы нет, но по Смерти не исключаю. Посмотрите сколько СА - воздействие имеет место быть.

муж: 7 тел

1. Физическое - Башня - Хоть карта в этом раскладе не означает негатив. но состояние здоровья страдает
2. эфирное - Смерть
плотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.
3. Астральное - Императрица
4. Ментальное - Дьявол, доп 7 жезлов
криво поставленный приворот.
Ну вот видимо любовная магия и его задела, да только по 7 жезлов отбила энергетика его это воздействие, не легло как должно было, поэтому и криво
5. Каузальное - Умеренность
6. Будхиальное - Жрец
7. Атманическое - Правосудие

расклад 3 беды

Порча - 3 жезлов, 2 кубков, Отшельник. Источник - Туз мечей
Сглаз - 7 пентаклей, 3 мечей, 6 кубков. Источник - сила
Приворот - Король мечей, Император, Туз пентаклей. Источник - Жрица+Король кубков

Порча - мне тут не видится порча на него.Наблюдают за ним и его отношениями.
Сглаз -  тут карты могут говорить что у него есть сомнения, страхи, тревога. Плохие сны или апатия например. Неудовлетворенность. Есть воздействие.
А вот приворот - Опять король кубков в источнике, правда тут допом к Жрице. Сложно понять какого рода негатив, но то что воздействия на отношения и любовную сферу идут - это явно.

На вас ложится больше однозначно.
Прикрепления: 3927040.png(265Kb) · 6271876.png(631Kb) · 6463766.png(311Kb) · 7802657.png(570Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

SernaДата: Четверг, 17.03.2016, 22:59 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 71
Статус:

Ой, не знаю как можно картинки сделать меньше (((
Магия наслаждений (колода у меня недавно и она лично для меня пока очень строптивая и своенравная).
1-Причина негатива во взаимоотношениях: иерофант
похоже, что Ваш муж в состоянии выбора между Вами и более молодой особой
2-Что влияет на его психологическое состояние: отшельник
он пытается себя обуздать, но девушка явно старается провоцировать на ревность своим поведением
3-Есть-ли магическое воздействие: туз мечей
на переднем плане стол с атрибутикой для любовной магии и в сердце уже воткнута игла... Да, однозначно есть
4-Что соперница из себя представляет (физически/психологически): сила, императрица
девушка молода, физически привлекательна, очень активна и изворотлива, ко всему прочему она хитра и продуманна (одним словом змея, которая обвила мужчину и пока не решила что с ним делать дальше-мужчина за спиной и вряд ли он уж очень сильно ей нужен, возможно, что он это даже понимает, но не в состоянии устоять перед сексуальной привлекательностью-раковина на переднем плане)
5-Чем всё закончится: верховная жрица
на мой взгляд велика вероятность, что Вы останетесь одна ( в книге жизни пустые страницы, а значит нечего записывать...)
По раскладу вышло 5 СА-возможность повлиять на ситуацию достаточно низкая или предстоит приложить слишком много усилий.
Как-то так...  002

ХранительницаДата: Пятница, 18.03.2016, 13:54 | Сообщение # 5
Хозяйка
Статус:

Цитата Serna ()
Ой, не знаю как можно картинки сделать меньше (((

Serna, а у нас инструкция есть туточки 014
Ваше сообщение я подправлю. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TigRaДата: Пятница, 18.03.2016, 19:17 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

Цитата Жемчужина ()
3. Астральное - Влюбленные+доп 2 кубки ПППриворот.
Ну так как 100% трактовки который даются к раскладу нельзя рассматривать, то скажу что есть воздействие любовного характера. Доп вышла 2 кубков в ПП положение, что собственно подтверждает это дело.
Мне, кажется по перевернутой 2 кубков, можно считать, что это не приворот, а скорее отворот...
Поэтому и появляется порча
Цитата Жемчужина ()
7. Атманическое - Дьявол+ доп Королева мечей ПППодселенец
Сильно сказано конечно. тут это разбираться, это от мелкой сущи родовой, до вредящего духа или сущности. Вероятность есть, потому как любовная магия не проходит без сущностей.
в виде подселенца...

По поводу опоев...это точно нет...Скорее всего по 9 мечей, делали по фотографии, как отражение в зеркале. И также на привороте первой стоит башня - все таки, это отворот...
 по мужу:
Цитата Жемчужина ()
2. эфирное - Смертьплотное взаимодействие с человеком, на котором магическое воздействие. Следует проверить родных и близких.
Этот пункт тоже относительно доказывает, что мне делали отворот от него и на него частично пошло воздействие с меня.
Цитата Жемчужина ()
4. Ментальное - Дьявол, доп 7 жезловкриво поставленный приворот.
Ну вот видимо любовная магия и его задела, да только по 7 жезлов отбила энергетика его это воздействие, не легло как должно было, поэтому и криво
А вот тут, наверное, действительно приворот.
Обычно же воздействие делается по обоим, мне - отворот от него, ему - приворот к заказчику.
 Как то так... Есть просто у меня подозрения кто это сделал) 
Дело в том, что мы с ним одновременно резко заболели. Причем я сильнее, чем он, и самое странное, что у детей все норм, хотя они обычно первыми перехватывают. Это меня и насторожило. Так как обычно я даже на больничные не хожу, а тут лежала дня 3 не вставая...
Спасибо огромное за расклад) Правда я уже начала чиститься, так что думаю, все будет отл!))

TigRaДата: Пятница, 18.03.2016, 19:39 | Сообщение # 7
Постоянный гость
Статус:

Serna, спасибо за просмотр)
Цитата Serna ()
1-Причина негатива во взаимоотношениях: иерофантпохоже, что Ваш муж в состоянии выбора между Вами и более молодой особой

Вот по этой карте, я могу ответить так. Хоть и мой муж женатый человек, ему льстит внимание девушек. И, скажем так, посылать он никого не будет, но и определенную грань, я надеюсь, переходить не будет) Но это меня не может не раздражать.
Хотя, любовный треугольник тоже нельзя исключать...
Цитата Serna ()
2-Что влияет на его психологическое состояние: отшельникон пытается себя обуздать, но девушка явно старается провоцировать на ревность своим поведением
Просто зная своего мужа, он может пофлиртовать, но секс или какие-то серьезные отношения на стороне он заводить не будет. Я думаю, он просто ей отказал... Есть у меня на примете девочка, которая могла сделать приворот
Цитата Serna ()
4-Что соперница из себя представляет (физически/психологически): сила, императрицадевушка молода, физически привлекательна, очень активна и изворотлива, ко всему прочему она хитра и продуманна (одним словом змея, которая обвила мужчину и пока не решила что с ним делать дальше-мужчина за спиной и вряд ли он уж очень сильно ей нужен, возможно, что он это даже понимает, но не в состоянии устоять перед сексуальной привлекательностью-раковина на переднем плане)
Я думаю, отказ ее задел... Она сама по себе девочка, которая будет доставать, преследовать и добиваться своего...Не особо привлекательна, поэтому и привыкла добиваться своего, только самой "накидываясь" на мужиков.
Цитата Serna ()
5-Чем всё закончится: верховная жрицана мой взгляд велика вероятность, что Вы останетесь одна ( в книге жизни пустые страницы, а значит нечего записывать...)
Честно, я никогда не работала с этой колодой, но могу предположить по Уэйту. Обычно жрица означает мудрость и тайные знания. А по двойке - это всегда выбор, у нее и в руках 2 ключа... И наверное, нужно сделать мудрый выбор и довериться интуиции.

Так что я думаю надо все это чистить, ну и мужа впредь предупредить о последствиях "настырных" девиц)
 Еще раз огромное спасибо за помощь)

TigRaДата: Пятница, 18.03.2016, 19:40 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

Хранительница, я вам свою ОС отправила в ЛС раньше. Просто писала с телефона и было несовсем удобно отвечать в теме.
Благодарю также за просмотр!!!))

SernaДата: Пятница, 18.03.2016, 23:59 | Сообщение # 9
Привычный
Награды: 71
Статус:

Хранительница, спасибо, но что-то я с компьютером совсем на Вы ))))) Постараюсь разобраться 005

КсенияДата: Суббота, 26.03.2016, 16:43 | Сообщение # 10
Гость
Награды: 2
Статус:

Всем доброго дня! 
Я на форуме новенькая ,пришла сюда пообщаться с единомышленниками.С удовольствием погадаю на любую тему ,от вас вопрос,имя и д/р 014

Мир полон тайн...........

ХранительницаДата: Суббота, 26.03.2016, 17:34 | Сообщение # 11
Хозяйка
Статус:

Ксения, добро пожаловать! 008 Приветствуем мы друг друга здесь.
Цитата Ксения ()
С удовольствием погадаю на любую тему ,от вас вопрос,имя и д/р

Это просто прекрасно и очень похвально, что вы пришли к нам практиковаться! 011 Можете открыть свою акцию в этом разделе.
В каждом разделе есть темка с правилами - рекомендую ознакомиться. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

КсенияДата: Суббота, 26.03.2016, 17:59 | Сообщение # 12
Гость
Награды: 2
Статус:

Спасибо!!!!! 014

Мир полон тайн...........

OdetteДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:09 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Можно и мне вопрос?) Что за магический негатив мешает мне больше всего (мороки, подобное)?

ХранительницаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:08 | Сообщение # 14
Хозяйка
Статус:

Odette, пожалуйста, откройте под свою заявку отдельную тему. Правила раздела ТУТ 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

OdetteДата: Вторник, 10.05.2016, 07:36 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Хранительница, спасибо, недоглядела, что нужно):005:

wasabiДата: Вторник, 10.05.2016, 11:00 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Награды: 22
Статус:

Odette, если будете открывать тему - укажите дату рождения и и было бы очень хорошо если бы разместили фото.

"Обычные гадатели предсказывают вам то, что вы хотели бы,
а ведьмы - то, что хотите вы или нет.
Странное дело, ведьмы в основном угадывают чаще,
но благодарят их реже"
(с) Т. Пратчетт.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Магическое воздействие
Страница 1 из 11
Поиск: