1
Воскресенье
04.12.2016
23:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Прошу посмотреть будущее пары (Будущее в паре)
Прошу посмотреть будущее пары
JulietteKirДата: Пятница, 29.04.2016, 00:31 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте
Меня зовут Юлия, его Ахмед. Прошу посмотреть его чувства и будем ли мы вместе. Пропал ни с того ни с сего...пожалуйста помогите, кто может
Прикрепления: 5540268.jpeg(55Kb)

СтасяДата: Пятница, 29.04.2016, 09:16 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 273
Статус:

JulietteKir, у Багиры в акции посмотрела ваше фото (т.к без фото не смотрю) и вот что у меня получилось

Буду писать трактовками ,что б ни кого не обидеть
По какой причине исчез Ахмед?
Луна - Безумной любви по этой карте нет, падение в любовь как в омут, навязанную, не естественную. Иллюзии, ложь в отношениях, свингерство.  Вытянула доп. Башня - а у вас треугольника в отношениях не было? Кто то я ро хотел доказать что вы его, или же Ахмед не свободен (тогда понятна карта Луна) !? по 7п - он просто взял тайм- аут (подустал)...К-льП - он не к земному знаку случайно относиться? Он очень властный мужчина, считает что ему все дозволено...Он случайно не финансово вас привлек? Ну как то так, хочу приду хочу уйду, вы от него зависите ,пляшете под его дудку...+ дно 3м - треугольник...
Извините, если что не так написала... :008:

Решила выставить Башню и 3м

Такое ощущение, что и вы в отношениях и он...

Сообщение отредактировал Стася - Пятница, 29.04.2016, 09:40

JulietteKirДата: Пятница, 29.04.2016, 10:26 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Он очень властный, вы правы, сидеть, молчать, идти, бежать..да, любви не было, но была страсть, были эмоции, да больше наверно именно разговоров о том, как будет все здорово, как куда-то поедем...за такой короткий срок понятно, что любовь не появляется, но как человек просто завозит меня домой, договариваемся о кино на выходных, и исчезает. Не звонит, не пишет, не отвечает! Я написала ему прощай он зашёл и даже не ответил!!! Мы думали с подругой что может у него жена есть...учитывая то что он мусульманин, а их женят и выдают замуж рано.. Но это лишь мои догадки. Вы правы в плане финансов, да, я знала что он богат, для меня это плюс, но и мордаха его моего типажа..для меня главное сейчас понять, он вернётся???обьявится?? Или же нет....если можно, я напишу вам личное сообщение

Сообщение отредактировал JulietteKir - Пятница, 29.04.2016, 11:08

JulietteKirДата: Пятница, 29.04.2016, 10:33 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

и спасибо вам огромное 008

Сообщение отредактировал JulietteKir - Пятница, 29.04.2016, 11:09

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Прошу посмотреть будущее пары (Будущее в паре)
Страница 1 из 11
Поиск: