1
Воскресенье
04.12.2016
15:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Мириться или забыть
Мириться или забыть
maristernДата: Суббота, 30.04.2016, 11:52 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 2
Статус:

Очень переживаю есть ли будущее и надо ли мириться...Мария 14.07.1990 и Дмитрий 09.05.1985
Сама посмотреть не могу так как повторюсь очень переживаю
Прикрепления: 9496414.jpeg(205Kb)

МарьяДата: Суббота, 30.04.2016, 12:31 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 207
Статус:

maristern, на Полной Луне

Если Вы помиритесь, Вы вновь будете зависимы от мч или от отношений с ним, а у него начнутся или продолжаться какие-то трудности в жизни. Вы сейчас в мыслях стремитесь к хорошему, мечтаете о том чтоб быть с ним вместе, а он холоден с Вами, он хочет в этой "игре" победить, доказать Вам что-то, в итоге все это кончится разбитым сердцем и через год одиночеством.
Вопрос: что делать девушке, для того чтоб такого итога не было?
Ответ - Вам нужно стать финансово независимой, самодостаточной, чтоб чувствовать свою безопасность и не ждать помощи от мужчин.

Удачи ,надеюсь подтвердятся только хорошие прогнозы!  :014:

(Расклад: Ребенок, Гора, Звезды, Ангел и демон, Лед, Игра, Разбитое сердце, Отшельник, Скарабей, Привязь.

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 30.04.2016, 12:32

МагияДата: Суббота, 30.04.2016, 14:24 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 75
Статус:

Цитата maristern ()
Очень переживаю есть ли будущее и надо ли мириться

maristern

Rider Waite ( другое изображение)

Аккаунт со 2 мая 2016 не действительный по собственному желанию.

Сообщение отредактировал Магия - Суббота, 30.04.2016, 14:25

СивиллаДата: Суббота, 30.04.2016, 16:18 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 179
Статус:

maristern
Цитата maristern ()
смотря какой смысл вы влаживаете в слово "будущее" , не зная ситуацию изнутри сложно давать такие прогнозы, т.к. карты имеют несколько слоев считывания.

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 30.04.2016, 16:18

maristernДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:15 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Вопрос: что делать девушке, для того чтоб такого итога не было?
Ответ - Вам нужно стать финансово независимой, самодостаточной, чтоб чувствовать свою безопасность и не ждать помощи от мужчин.
Я от него не завишу он не хочет тянуть ни семью ни детей

МарьяДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:03 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 207
Статус:

maristern, прошу прощения, я конечно могла и неверно истолковать карты, поскольку подробности Вы не описали, и тем не менее карта Привязь - это всегда зависимость от чего-то (не обязательно плохая), привычка к чему-то, Скарабей - это деньги, накопления, материальные ценности. Повторюсь - я не знаю подробностей, может быть основа, причина испорченных отношений, самая суть - это как-то связано с материальной стороной жизни, с недовольством партнером из-за этого?   014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 01.05.2016, 17:13

milaruДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:32 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 241
Статус:

maristern, на Универсальном Таро.

Мария, причина проблем, скорее всего, в том, что отношениям требуется развитие, нужен уже другой уровень, но, видимо, иначе, чем через конфликт, не получается это сделать. Вам, думаю, в случившемся видится больше импульс, недоразумение, возможно, для Вас это было неожиданностью. Партнер, похоже, занимает более принципиальную позицию, хочет поставить на своем, на компромиссы не очень соглашается. Судя по картам, Вы не готовы сейчас мириться, много агрессии внутри. Он может помириться, но на своих условиях, при этом, может быть, осознает, что для вас эти условия мало приемлемы, так что есть вероятность, что готов и на то, чтобы рискнуть отношениями. Здесь решение, похоже, зависит от Вас, но пока мало возможностей найти взаимопонимание. К прошлому возврата нет, новый этап отношений открывается через серьезный кризис. Судя по дну колоды (Повешенный), это пока не конец, но и продолжение под большим вопросом. Думаю, здесь нужен более подробный расклад на проблему, ее истоки, может быть, на урок отношений.

wasabiДата: Вторник, 03.05.2016, 23:00 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

maristern
Цитата maristern ()
вопрос неконкретный, но покорило ваше фото. Решила посмотреть на вас отдельно, как на личностей.
Слева - Дмитрий, справа - Марина (как на фото)
Дмитрий парень "крутой", твердого характера,молчун, м.б.постоянно в разъездах, семейный, но не добытчик (в смысле денег в семью).
Марина - девушка чувственная, чувства льются через край, иногда сама не знает, что творит, любит "рубить с плеча".(думается, что Марина ссоры и начинает и мне кажется, ссоры из-за недостатка финансов).
Итог - недолгое расставание необходимо, ваша жизненная ситуация в своей теперешней форме подошла к концу и освободила место для новой.
Будущее есть всегда 008

"Обычные гадатели предсказывают вам то, что вы хотели бы,
а ведьмы - то, что хотите вы или нет.
Странное дело, ведьмы в основном угадывают чаще,
но благодарят их реже"
(с) Т. Пратчетт.

maristernДата: Среда, 04.05.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

Слева - Дмитрий, справа - Марина (как на фото)
Дмитрий парень "крутой", твердого характера,молчун, м.б.постоянно в разъездах, семейный, но не добытчик (в смысле денег в семью).
Марина - девушка чувственная, чувства льются через край, иногда сама не знает, что творит, любит "рубить с плеча".(думается, что Марина ссоры и начинает и мне кажется, ссоры из-за недостатка финансов).
Этот ответ прям один в один наши характеры!!!! В точку!)

wasabiДата: Среда, 04.05.2016, 23:29 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

maristern, желаю вам любви и взаимопонимания! 008

"Обычные гадатели предсказывают вам то, что вы хотели бы,
а ведьмы - то, что хотите вы или нет.
Странное дело, ведьмы в основном угадывают чаще,
но благодарят их реже"
(с) Т. Пратчетт.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Мириться или забыть
Страница 1 из 11
Поиск: