1
Воскресенье
11.12.2016
03:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Восстановится ли общение с подругой?
Восстановится ли общение с подругой?
DeereyДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:44 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 13
Статус:

Девушки, прошу помощи. Вопрос очень важный для меня...Произошёл конфликт с подругой, не общаемся уже с января месяца. И поэтому такие вопросы:
Желает ли она восстановить общение со мной?
Напишет ли она мне в течении месяца?

ОС по окончанию гарантирую!

Сообщение отредактировал Deerey - Понедельник, 02.05.2016, 23:12

milaruДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:43 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 248
Статус:

Deerey, Саша, на Универсальном Таро.
Ваш сигнификатор - Маг, Юлии - 9 мечей.

Ее желание восстановить общение - Солнце, 7 жезлов, 5 пентаклей.

Вероятность, что напишет в течение месяца - 4 жезлов, Туз кубков, Колесница.

Судя по сигнификаторам, Вы смотритесь сильнее, она, скорее всего, больше ведомый человек. Кроме того, возможно, что-то у нее в жизни не в порядке, и ей есть о чем переживать помимо вашей с ней ссоры.
По поводу восстановления общения - мне кажется, что она не очень на это настроена, по крайней мере, первый шаг, думаю, она делать не хочет. Могу предположить, что она считает, что Вы поступили (или отнеслись к ней) несправедливо, и это ощущается до сих пор. Ощущение, что "и хочется, и колется".
Напишет ли в течение месяца - мне кажется, карты об этом не говорят. То есть, думаю, нет. Но вот если есть шанс, что вы с ней где-то столкнетесь, то, возможно, это случится. Какая-то случайность - то ли в поездке, то ли в каком-то общественном месте, и, скорее всего, неожиданно.

СивиллаДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:33 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 181
Статус:

Deereyвы что то хотели замутить вместе?!. Вы «зацепили» ее своей критикой или «наездом» она считает, что ее планы рухнули. Ситуация
вышла из под контроля, пока она взяла тайм аут, вы больше переживаете чем она...думаю в течение месяца как то пересечетесь..может вы на свадьбе
встретитесь. а вообще она"не подпустит" вас к себе, закроется и будет идти своей дорогой

P.S.

Цитата
Напишет ли она мне в течении месяца?

2 пентаклейт16са башня 3 са императрица  дно туж жезлов

нет, не напишет, да и из расклада это было видно
что вам нужно сделать, чтобы помириться с юлей?
во-первых нужно время, которое лечит быстро не получится 17са звезда, во вторых самой проявить инициативуи предложить ей то, что вы планировали делать вместе маг, 9пентаклей, а я не вижу что вы хотите вкладываться материально 4пентаклей, да и мириться вы с ней не собираетесь 2мечей, вы пока распутье, еще не решили 2жезлов.. а говорите

Цитата
Вопрос очень важный для меня.

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 02.05.2016, 23:26

DeereyДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:54 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

milaru, спасибо большое за ответ! Моя предварительная ОС:

Цитата milaru ()
Судя по сигнификаторам, Вы смотритесь сильнее, она, скорее всего, больше ведомый человек. Кроме того, возможно, что-то у нее в жизни не в порядке, и ей есть о чем переживать помимо вашей с ней ссоры.По поводу восстановления общения - мне кажется, что она не очень на это настроена, по крайней мере, первый шаг, думаю, она делать не хочет. Могу предположить, что она считает, что Вы поступили (или отнеслись к ней) несправедливо, и это ощущается до сих пор. Ощущение, что "и хочется, и колется".

Она более эмоциональный человек, а я умею контролировать эмоции и не показывать их. И мне тоже кажется, что она не настроена продолжать общение, т.к я задела её самолюбие и оборвала полностью общение с ней. Возможно, она чувствует, что я не настроена на примирение, и она боится сделать первый шаг...

Цитата milaru ()
Напишет ли в течение месяца - мне кажется, карты об этом не говорят. То есть, думаю, нет. Но вот если есть шанс, что вы с ней где-то столкнетесь, то, возможно, это случится. Какая-то случайность - то ли в поездке, то ли в каком-то общественном месте, и, скорее всего, неожиданно.

И получается, что она вообще никакой инициативы не проявит? Отпишусь обязательно через месяц  008

Сообщение отредактировал Deerey - Понедельник, 02.05.2016, 23:18

DeereyДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:00 | Сообщение # 5
Постоянный гость
Статус:

Сивилла, спасибо большое за просмотр и помощь! Моя предварительная ОС:

Цитата Сивилла ()
вычто то хотели замутить вместе?!. Вы«зацепили» ее своей критикой или
«наездом» онасчитает, что ее планы рухнули. Ситуация
вышла из под контроля, пока она взяла
тайм аут, вы больше переживаете чем
она...думаю в течение месяца как то
пересечетесь..может вы на свадьбе
встретитесь

Не скажу, что "наезд" был с моей стороны, но самолюбие я её задела, конкретно,  возможно злится на меня до сих пор. Хотя, я совсем не хотела её обидеть. Но она, как человек эмоциональный, всё близко к сердцу восприняла. Думаю, она пока не готова идти на примирение.

Отпишусь через месяц  008

Сообщение отредактировал Deerey - Понедельник, 02.05.2016, 23:17

СивиллаДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:57 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Цитата Deerey ()
И получается, что она вообще никакой инициативы не проявит?.
а почему вы решили что она напишет(или ждете от нее инициативы?)
она сейчас занята поиском работы и совсем "не парится" об этом инценденте, вы переживаете больше

DeereyДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:27 | Сообщение # 7
Постоянный гость
Статус:

Сивилла
Цитата Сивилла ()
она сейчас занята поиском работы

Работу она никак не может искать, у неё сейчас сессия и много учёбы.

СивиллаДата: Вторник, 03.05.2016, 03:52 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

возможно подработка (паж жезлов+8пентаклей)
хотя как знать,может  действительно карты показали ее занятость в учебе...

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 03.05.2016, 03:56

milaruДата: Вторник, 03.05.2016, 11:33 | Сообщение # 9
Выдающийся
Награды: 248
Статус:

Deerey, спасибо за ОС.  008
Цитата Deerey ()
Возможно, она чувствует, что я не настроена на примирение, и она боится сделать первый шаг...
У меня по картам ощущение, что именно от Вас она хочет первого шага, считает, что как бы "должны". 
Цитата Deerey ()
И получается, что она вообще никакой инициативы не проявит?
Мне кажется, что в письменной форме - нет. Карты не говорят о посланиях. Насчет инициативы вообще - тоже как-то сомнительно. Вот случай по-прежнему мне там видится. ) Или, как вариант, это формат чата или форума, то есть косвенно как-то Вы с ней "пообщаетесь". Но все же это мне кажется менее вероятным.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Восстановится ли общение с подругой?
Страница 1 из 11
Поиск: