1
Суббота
10.12.2016
23:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Гадкий утенок.
Гадкий утенок.
КлёнДата: Среда, 08.06.2016, 01:10 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Уважаемые жители нашего форума!!!

Прошу помощи у вас.С января месяца многие сотрудники нашего магазина изменили ко мне отношение. Знаю кто оператор этого всего,но понять не могу почему многие пошли у ее на поводу.Такое со мной впервые,обычно со всеми у меня неконфликтные отношения.Сейчас подумываю сменить место работы или сменить просто отдел,поэтому прошу вас(у кого есть желание и время) сделать такой расклад-

КАРТА 1 представляет психологическое отделение от семьи (коллектива), изгой – что заставляет вас чувствовать себя покинутым, не понятым, брошенным внутри собственной семьи (коллектива, круга друзей). Почему вы чувствуете себя там неуместным, или как «не в своей тарелке».

КАРТА 2 представляет принятие утиной семьей – ради чего вы все это терпите, как они к вам относятся, какие между вами связи или вынужденные обязательства?

КАРТА 3 представляет животных гумна – кто дразнит, подставляет, обижается на вас? Кто подавляет вас, и почему эти люди все еще в вашей жизни?

КАРТА 4 представляет побег – это ваш ответ на отрицательные действия людей и руководство того, как их избежать. Стоит ли вам дальше оставаться в этой семье (коллективе, кругу друзей) или лучше уйти?

КАРТА 5 представляет лес – то, где вам будет уютнее, чем там, где вы сейчас. Где тот угол, в котором вы будете чувствовать себя «в своей тарелке»?

КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть на самом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинство?

КАРТА 7 представляет озеро – что вам стоит изменить непосредственно в себе для того, чтобы повысить свою самооценку и начать ценить себя за те качества, которые у вас есть?

КАРТА 8 – уроки Гадкого Утенка – что вам стоит извлечь (вынести, сделать выводы) из этой ситуации? Какой жизненный опыт вы приобрели в этой ситуации?

Спасибо откликнувшимся. 014

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 08.06.2016, 01:12

ФеечкаДата: Среда, 08.06.2016, 07:04 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 252
Статус:

Клён, Танюша, скажи название компании, можно в ЛС

milaruДата: Среда, 08.06.2016, 11:43 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 248
Статус:

Клён, Танюша, на Универсальном Таро.
КАРТА 1 представляет психологическое отделение от семьи (коллектива), изгой – что заставляет вас чувствовать себя покинутым, не понятым, брошенным внутри собственной семьи (коллектива, круга друзей). Почему вы чувствуете себя там неуместным, или как «не в своей тарелке».

7 кубков - думаю, то, что люди оказались другими, чем ты о них думала. Своего рода разрушение иллюзий, ты оказалась, как в тумане - плохая "видимость" и от этого неуверенность в том, куда идти. 

КАРТА 2 представляет принятие утиной семьей – ради чего вы все это терпите, как они к вам относятся, какие между вами связи или вынужденные обязательства?

8 жезлов - так сложилось, особых обязательств тут не видно, связи - временные, ощущение, что ничего такого важного, что бы держало на этом месте, нет. 

КАРТА 3 представляет животных гумна – кто дразнит, подставляет, обижается на вас? Кто подавляет вас, и почему эти люди все еще в вашей жизни?

Король жезлов - не думаю, что это начальник, скорее, просто "лидер" коллектива, возможно, ты в чем-то его (или ее) не "послушалась".

КАРТА 4 представляет побег – это ваш ответ на отрицательные действия людей и руководство того, как их избежать. Стоит ли вам дальше оставаться в этой семье (коллективе, кругу друзей) или лучше уйти?

Паж кубков - не стоит с ними воевать, себя отстаивать, лучше от души простить. Судя по дальнейшим картам, стоит уйти. 

КАРТА 5 представляет лес – то, где вам будет уютнее, чем там, где вы сейчас. Где тот угол, в котором вы будете чувствовать себя «в своей тарелке»?

Сила - мне кажется, ты вполне можешь чем-то управлять или руководить, ну, или быть неформальным лидером. Место, где будет возможность проявить эти качества, даст ощущение комфорта. Как вариант - коллектив, где люди более сдержанные, не пускают своих внутренних "зверей" наружу. 

КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть на самом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинство?

6 кубков - давние друзья, люди из прошлого. Возможно, в прошлом стоит поискать комфортное для себя место работы. 

КАРТА 7 представляет озеро – что вам стоит изменить непосредственно в себе для того, чтобы повысить свою самооценку и начать ценить себя за те качества, которые у вас есть?

Паж пентаклей - можно перестать быть просто исполнителем, осознать, что можешь проявлять инициативу, что уже можешь других чему-то научить. 

КАРТА 8 – уроки Гадкого Утенка – что вам стоит извлечь (вынести, сделать выводы) из этой ситуации? Какой жизненный опыт вы приобрели в этой ситуации?

Башня - думаю, что пришло время вырастать из старых рамок, и ситуация помогает тебе разрушить то, что уже не нужно. Так что все, что сейчас рушиться-распадается, - происходит правильно и своевременно.

КлёнДата: Среда, 08.06.2016, 14:38 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Людмила,спасибо за расклад.Вселил уверенность и надежду на то что смогу с этим справиться.
Цитата milaru ()
КАРТА 1 представляет психологическое отделение от семьи (коллектива), изгой – что заставляет вас чувствовать себя покинутым, не понятым, брошенным внутри собственной семьи (коллектива, круга друзей). Почему вы чувствуете себя там неуместным, или как «не в своей тарелке».7 кубков - думаю, то, что люди оказались другими, чем ты о них думала. Своего рода разрушение иллюзий, ты оказалась, как в тумане - плохая "видимость" и от этого неуверенность в том, куда идти.
Да,возможно я допустила ошибку рассказав им о своем занятии эзотерикой.Женщина с которой у нас идут конфликтные отношения -Дева. Земля. мы не совместимы. Она больше земная. У меня куча планов и новых идей.Это тоже повлияло на такое отношение.
Цитата milaru ()
КАРТА 2 представляет принятие утиной семьей – ради чего вы все это терпите, как они к вам относятся, какие между вами связи или вынужденные обязательства?8 жезлов - так сложилось, особых обязательств тут не видно, связи - временные, ощущение, что ничего такого важного, что бы держало на этом месте, нет.
Есть. Директор наш.Я помогаю ей магией когда она просит.Сама она  сильна в этом-Рыба. Я учусь у ее.Она очень хороший интуит и может снимать порчи и сглазы.
Цитата milaru ()
КАРТА 3 представляет животных гумна – кто дразнит, подставляет, обижается на вас? Кто подавляет вас, и почему эти люди все еще в вашей жизни?Король жезлов - не думаю, что это начальник, скорее, просто "лидер" коллектива, возможно, ты в чем-то его (или ее) не "послушалась".

Да,я ее не слушаю и не стараюсь ее прогнуть под себя.В том году она попросила меня сдвинуть на день мою смену.Я отказала,пытаясь понять почему.Она говорила что она не видится с дочерью(у дочери тоже график 2 через 2) Я не верила этому.Потом оказалось что они сознательно вдвоем,с дочерью, устроились в наш магазин и в разные смены. Меня такой обман поверг в шок.Зачем потом от меня требовать что-то изменить.С января началась травля как с среди коллектива,так и среди покупателей. Те покупатели которые ходили раньше-теперь на меня смотрят волками и обходят стороной.
Цитата milaru ()
КАРТА 4 представляет побег – это ваш ответ на отрицательные действия людей и руководство того, как их избежать. Стоит ли вам дальше оставаться в этой семье (коллективе, кругу друзей) или лучше уйти?Паж кубков - не стоит с ними воевать, себя отстаивать, лучше от души простить. Судя по дальнейшим картам, стоит уйти.
Пока я намерена идти в отпуск и поразмышлять вдали от всех.Директор вряд ли отпустит.
Цитата milaru ()
КАРТА 5 представляет лес – то, где вам будет уютнее, чем там, где вы сейчас. Где тот угол, в котором вы будете чувствовать себя «в своей тарелке»?Сила - мне кажется, ты вполне можешь чем-то управлять или руководить, ну, или быть неформальным лидером. Место, где будет возможность проявить эти качества, даст ощущение комфорта. Как вариант - коллектив, где люди более сдержанные, не пускают своих внутренних "зверей" наружу.
Наружу никто у нас зверей не пускает. Все делается втихушку ,за спиной. Мне только улыбаются,но я очень зорко наблюдаю за тем что творится и за моей спиной и передо мной.
Цитата milaru ()
КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть на самом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинство?6 кубков - давние друзья, люди из прошлого. Возможно, в прошлом стоит поискать комфортное для себя место работы.
Я попробую. но мой директор это человек из моего прошлого. Я работала с ней в одном магазине уже. Потом она перешла на Чкаловскую ,а потом ей дали новый магазин около моего дома. Я позвонила ей. Она сказала что я могу увольняться с прежнего места работы и идти к ней. Что я и сделала.И год проработала очень хорошо и с коллективом и с покупателями.
Цитата milaru ()
КАРТА 7 представляет озеро – что вам стоит изменить непосредственно в себе для того, чтобы повысить свою самооценку и начать ценить себя за те качества, которые у вас есть?Паж пентаклей - можно перестать быть просто исполнителем, осознать, что можешь проявлять инициативу, что уже можешь других чему-то научить.

Не знаю Людмила.Крылья пока связаны домашними отношениями. А на руководство нужно очень много времени и тут уж точно будет не до мужа.
Дочь поймет,а вот муж ...
Цитата milaru ()
КАРТА 8 – уроки Гадкого Утенка – что вам стоит извлечь (вынести, сделать выводы) из этой ситуации? Какой жизненный опыт вы приобрели в этой ситуации?Башня - думаю, что пришло время вырастать из старых рамок, и ситуация помогает тебе разрушить то, что уже не нужно. Так что все, что сейчас рушиться-распадается, - происходит правильно и своевременно.
А ведь точно! сейчас я переживаю именно карту Башня.Я подумаю над этим.

Спасибо за расклад.

ФеечкаДата: Среда, 08.06.2016, 17:53 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Клён, Таня, на Таро Темных Сказок
КАРТА 1 представляет психологическое отделение от семьи (коллектива), изгой –
что заставляет вас чувствовать себя покинутым, не понятым, брошенным
внутри собственной семьи (коллектива, круга друзей). Почему вы
чувствуете себя там неуместным, или как «не в своей тарелке».

4 пентаклей
мне кажется, что ты выбиваешься из общего настроя коллектива, белая ворона. Ты имеешь свое мнение, которое может не совпадать со мнением коллектива, и не стесняешься его высказывать и отстаивать. Можешь сказать "не хочу", когда все говорят - надо.
КАРТА 2 представляет принятие утиной семьей – ради чего вы все это терпите,
как они к вам относятся, какие между вами связи или вынужденные
обязательства?

правосудие
карта четко показывает, что между вами имеются обязательства, возможно, это трудовой договор, плюс коллективная ответственность перед работодателем.
КАРТА 3 представляет животных гумна – кто дразнит, подставляет, обижается на вас? Кто подавляет вас, и почему эти люди все
еще в вашей жизни?

3 пентаклей
вместе вы потому что работаете, и менять работу нет в планах ни у кого. Подавляет же человек, который хочет остаться в тени. По карте нельзя понять - мужчина это или женщина, он скрывает свое лицо и силуэт. Так и этот человек, ведет подлую игру и хочет остаться беленьким перед тобой.
КАРТА 4 представляет побег – это ваш ответ на отрицательные действия людей и руководство того, как их избежать. Стоит
ли вам дальше оставаться в этой семье (коллективе, кругу друзей) или
лучше уйти?

мир
мне кажется не стоит оставаться. Карта сильная, более того, по практике, данная карта выпадает в случаях, когда от человека уже мало что зависит, маховик запущен и остановить ситуацию невозможно, остается только принять. Поэтому считаю, что уйти придется в любом случае.
КАРТА 5 представляет лес – то, где вам будет уютнее, чем там, где вы сейчас. Где тот угол, в котором вы будете чувствовать
себя «в своей тарелке»?

туз жезлов
необходимо искать место, связанное с творчеством, а также это еще карта роста. Поэтому я склонная думать, что ситуация подталкивает тебя уйти с этого места, чтобы начать расти. Здесь карьерного роста не предвидится, а ты уже выросла с этой должности.
КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть на
самом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинство?

5 мечей
я бы сказала, что твои единомышленники - это люди, которые как и ты идут против общественного мнения, этакие бунтари.
КАРТА 7 представляет озеро – что вам стоит изменить непосредственно в себе
для того, чтобы повысить свою самооценку и начать ценить себя за те
качества, которые у вас есть?

3 жезлов
нужно быть уверенной в себе, быть целеустремленной, твердой, смотреть в свое будущее уверенно и стремиться к своему профессиональному росту, заниматься своим обучением, и быть прежде всего честной с людьми и самой собой.
КАРТА 8 – уроки Гадкого Утенка – что вам стоит извлечь (вынести, сделать выводы) из этой ситуации? Какой
жизненный опыт вы приобрели в этой ситуации?

туз кубков
главный урок - уметь сдерживать свои эмоции, разделять рабочие отношения, от личных, не воспринимать рабочую обстановку близко к сердцу. Отработала и пошла домой, помнить, что на работе мы всего лишь трудовой ресурс.

Танюша, желаю удачи и благоприятного для тебя исхода этой неприятной ситуации! 015

Сообщение отредактировал Феечка - Среда, 08.06.2016, 17:58

КлёнДата: Среда, 08.06.2016, 23:49 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Света,спасибо за расклад.-
Цитата Феечка ()
КАРТА 1 представляет психологическое отделение от семьи (коллектива), изгой –что заставляет вас чувствовать себя покинутым, не понятым, брошенным
внутри собственной семьи (коллектива, круга друзей). Почему вы
чувствуете себя там неуместным, или как «не в своей тарелке».

4 пентаклей
мне кажется, что ты выбиваешься из общего настроя коллектива, белая ворона. Ты имеешь свое мнение, которое может не совпадать со мнением коллектива, и не стесняешься его высказывать и отстаивать. Можешь сказать "не хочу", когда все говорят - надо.
Тут по большей части мои занятия эзотерикой и через них отношение ко мне руководства.Белая ворона наверное в этом и проявляется. У нас в коллетиве я одна занимаюсь эзотерикой.
Цитата Феечка ()
КАРТА 2 представляет принятие утиной семьей – ради чего вы все это терпите,как они к вам относятся, какие между вами связи или вынужденные
обязательства?

правосудие
карта четко показывает, что между вами имеются обязательства, возможно, это трудовой договор, плюс коллективная ответственность перед работодателем.
Возможно,Правосудие как раз и вытекает из того что я должна быть как все и подчиняться тем кому не хочу,потому что считаю их поведение и слова обманом и лицемерием(сама порой этим грешна),но стараюсь быть честной со всеми(если опять же не надо уличить в обмане)
Цитата Феечка ()
КАРТА 3 представляет животных гумна – кто дразнит, подставляет, обижается на вас? Кто подавляет вас, и почему эти люди всееще в вашей жизни?

3 пентаклей
вместе вы потому что работаете, и менять работу нет в планах ни у кого. Подавляет же человек, который хочет остаться в тени. По карте нельзя понять - мужчина это или женщина, он скрывает свое лицо и силуэт. Так и этот человек, ведет подлую игру и хочет остаться беленьким перед тобой.
Да,согласна . Пентакли-масть земная.Обидчики-три Девы.Ох,не люблю я Дев и у нас это взаимно!!! 003
Цитата Феечка ()
КАРТА 4 представляет побег – это ваш ответ на отрицательные действия людей и руководство того, как их избежать. Стоитли вам дальше оставаться в этой семье (коллективе, кругу друзей) или
лучше уйти?

мир
мне кажется не стоит оставаться. Карта сильная, более того, по практике, данная карта выпадает в случаях, когда от человека уже мало что зависит, маховик запущен и остановить ситуацию невозможно, остается только принять. Поэтому считаю, что уйти придется в любом случае.
Я пока думаю над этим.Вряд ли директор меня отпустит узнав истинную причину моего ухода.
Цитата Феечка ()
КАРТА 5 представляет лес – то, где вам будет уютнее, чем там, где вы сейчас. Где тот угол, в котором вы будете чувствоватьсебя «в своей тарелке»?

туз жезлов
необходимо искать место, связанное с творчеством, а также это еще карта роста. Поэтому я склонная думать, что ситуация подталкивает тебя уйти с этого места, чтобы начать расти. Здесь карьерного роста не предвидится, а ты уже выросла с этой должности.
Спасибо за оптимистичный прогноз,но вряд ли я смогу в свои 53 обучиться чему-то новому и занять более высокую должность.
Цитата Феечка ()
КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть насамом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинство?

5 мечей
я бы сказала, что твои единомышленники - это люди, которые как и ты идут против общественного мнения, этакие бунтари.
5 мечей- конфликтная карта.вряд ли мы сможем быть единомышленниками.
Цитата Феечка ()
КАРТА 7 представляет озеро – что вам стоит изменить непосредственно в себедля того, чтобы повысить свою самооценку и начать ценить себя за те
качества, которые у вас есть?

3 жезлов
нужно быть уверенной в себе, быть целеустремленной, твердой, смотреть в свое будущее уверенно и стремиться к своему профессиональному росту, заниматься своим обучением, и быть прежде всего честной с людьми и самой собой.
То же самое говорит мне дочь.
Цитата Феечка ()
КАРТА 8 – уроки Гадкого Утенка – что вам стоит извлечь (вынести, сделать выводы) из этой ситуации? Какойжизненный опыт вы приобрели в этой ситуации?

туз кубков
главный урок - уметь сдерживать свои эмоции, разделять рабочие отношения, от личных, не воспринимать рабочую обстановку близко к сердцу. Отработала и пошла домой, помнить, что на работе мы всего лишь трудовой ресурс.
И это тоже говорит и дочь и муж.Я просто близко приняла те отношения которых раньше у меня никогда не было. Это впервые,поэтому это сильно нагнетает и отсюда идут такие переживания.

Спасибо за расклад. 014

milaruДата: Четверг, 09.06.2016, 11:41 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 248
Статус:

Клён, Таня, спасибо за ОС! 
Цитата Клён ()
Женщина с которой у нас идут конфликтные отношения -Дева. Земля.
Да, понимаю, у самой есть такой опыт общения.   
Цитата Клён ()
Есть. Директор наш.Я помогаю ей магией когда она просит.Сама она  сильна в этом-Рыба. Я учусь у ее.Она очень хороший интуит и может снимать порчи и сглазы.
Интересно получается... Танюш, а нет ли такой ситуации, что общение с директором и общение с коллективом уже не связаны между собой. Как-то 8 жезлов в этой позиции не совсем понятна по факту. Можно ли сказать, что в этом коллективе нет факторов, которые бы удерживали в нем? А директор - допустим, если ты уйдешь, с ней отношения останутся?
Цитата Клён ()
Крылья пока связаны домашними отношениями. А на руководство нужно очень много времени и тут уж точно будет не до мужа.
 Да, этот фактор важный и изменить что-то, наверное, очень трудно.  002

ФеечкаДата: Четверг, 09.06.2016, 11:52 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Клён, Таня, хочу пояснить некоторые моменты:
Цитата Клён ()
Цитата Феечка ()КАРТА 5 представляет лес – то, где вам будет уютнее, чем там, где вы сейчас. Где тот угол, в котором вы будете чувствоватьсебя «в своей тарелке»?

туз жезлов

Спасибо за оптимистичный прогноз,но вряд ли я смогу в свои 53 обучиться чему-то новому и занять более высокую должность.
здесь смысл не только в том, чтобы стать руководителем подразделения или старшим по должности. Ты пишешь, что учишься у своего руководителя, так может туз жезлов и говорит о том, что пора уже самой идти, пришло время для самостоятельного роста, а с этой дамой только консультироваться?
Цитата Клён ()
Цитата Феечка ()КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть насамом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинство?

5 мечей

5 мечей- конфликтная карта.вряд ли мы сможем быть единомышленниками.
здесь я имела в виду не те люди, с которыми конфликт, что вы станете единомышленниками, а с теми, кто мыслят также как ты, т.е.  такие же особенные люди, которые выбиваются из общего формата

ЛадушкаДата: Пятница, 10.06.2016, 07:47 | Сообщение # 9
Гость
Награды: 5
Статус:

Клён, Таро Звезды Вечности.
5 меч. Венера в Водолее.Кроули считал,что 5 меч отражает последствия слишком мирного существования,когда поражение становится результатом тщательного избегания конфликтов." Интелект был ослаблен чувствами. Поражение произошло из-за пафицизма. Вероломство,предательство,измена- это тоже следствие худого мира"
5 меч олицетворяет собой разрушение старых представлений,поражение необходимо,что бы глубже познать истину. Карта обещает  вознаграждение,которое можно получить,лишь пройдя через неудачу.
А вообще у вас сейчас трудный период связанный с интригами и клеветой.
Указывает на отношения которые уже исчерпали себя,либо потерпят крах. Это период бессердечия,горечи. Обиды глубоко ранят.Вот От этого вы и бежите.
" укутайтесь по теплее"-вам придется столкнуться с язвительностью и враждебностью.
Понятно,что это все неожиданно,ни ч то не предвещалj. Вы находились в счастливом неведении и чувствовали себя свободно в дружеском вам коллективе ( Венера в Водолее ). вы никого не трогали и вас. Свободно выражали свою чувства,увлечения. Делились,доносили людям новые идеи,знания, оригинальные решения их проблем,наверняка помогали по подружечьи . Вот за это свободомыслие вы и пострадали. Вас просто далеко не все понимали и разделяли ваши убеждения и поведение ( дальнейшие карты). Плюс могли напросто завидовать,подозревать,что не все вы достигаете в жизни честным путем ( простите,люди они такие 000 )
Особенно если в доме все ОК и на работе все ОК, наверняка не обошлось без лукавого    :007:

Дама жез. Здесь трудно сказать. Наверное вы уже там в соей тарелке. Пользуетесь авторитетом и как работник который очень хорошо справляется со своими обязанностями и с клиентами умеет работать,завлечь,обслужить на все 100. Как вы пишите вы уже давно там. Поэтому уверенно и комфортно там себя чувствуете( чувствовали). Явно не на последнем месте и выделяетесь своими качествами среди других.
Вас могут даже побаиваться ( с учетом других карт ).Боятся,значит уважают ( 5 меч. Дама жез)
Возможно это и другая жен-на,которая для вас самой есть авторитет или старшая по званию или еще чему,не  отпускает вас своим убеждением,не хочет вас терять

Луна. Люди мнительные. Отсутствие вам полного доверия ( по тексту написала в др пунктах ). Внешне одно,а за глаза и посплетничать в кайф,обсудить..... Люди которые сами плохо понимают о чем говорят. (Туман застилает их глазки и разум). Подверженные чужим мнениям ,т.к недостаток собственной воли.и т .д. Ищут черную кошку в темной комнате,естественно наделяя эту кошку своими страхами и опасениями.
С вашей стороны карта говорит об уязвимой позиции. Вам обидно и не понятно за что и почему,откуда ноги выросли. так как эта карта может говорить и об идеализации ( через воображаемое ,мечты ) об атмосфере в коллективе и отношении к вам отдельных личностей и их мотивов,то они ( воображаемое) и ПАЛИ " смертью храбрых" - по 5 меч.

4 меч Юпитер в Весах. Вы ушли в себя в размышления в поиске ответов на свою проблему. Наступила пауза,а решение откладывается. Наверное в ступоре просто.Потребность отступить и оградить себя от внешнего мира.
Выход- использовать паузу- по новому взглянуть на ситуацию,разработать стратегию и тактику предстоящих действий. Иначе проблемы могут только усугубиться

Колесо Ф. Конечно сейчас вы хотите изменить свою долю. Найти лучшее и место,где будите чувствовать себя безопасно и комфортно. Важен и денежный момент. Новое место должно быть не хуже этого. Возможно выжидаете момент и тянете время,надеясь урегулировать ситуацию,наладить отношения и сохранить свои позиции. Надеетесь,что черная полоса закончиться. Можете надеяться  на повезет,удачу и само все рассосется,а так же на помощь своего Ангела Х. или помощников ( с тонкого плана )
Часто это карта показывает повторение,возврат. Трудно выйти из этого колеса жизни,получить освобождение без соответствующих выводов,вынесенного урока- это же кармическая карта.
По лично моему мнению от расклада,если вы ваш урок не усвоите ( последний пункт ) все может повторится на новом месте....

КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть на самом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинств
2 пен.  Юпитер в козероге.  Скорее всего две категории людей. Одна- и вашим и нашим. Кто сильнее к тем и примыкают. Чье мнение на данный момент времени авторитетнее,за кем большая сила,что бы на будущее им "ни чего не вышло" боком ( на всякий случай). Сохранить свою жизнь ( в рамках коллектива ) и не попортить отношения ни с кем. Они будут вам одно- а вашим недругам другое.
Коротко- дружим с " Машей" против "Тани". А с " Таней" против " Маши".
И вторая,кто имеет непосредственно свое личное мнение и не подвержен давлению авторитетом. Те кто готовы пустить в свою жизнь что то новое - мнение,увлечения других непонятным им вещами без осуждения . У кого нет однобокого восприятия.
Признают противоположные точки зрения по принципу у каждого своя правда. Нам то это зачем ( лезть в это ). Зачем вступать в конфликт. Нам и та нравится ( Маша ) и эта ( Таня ),но даже если не нравится,то мы же вместе на одной работе. Нужно сохранять хорошую рабочую атмосферу.

3 куб. Меркурий в раке.Карта радости и жажды жизни. Глубокая вовлеченность в процессы,открытость жизнив любых ее проявлениях. Дела идут прекрасно. Фортуна улыбается вам. Планы и проекты выполняются легко. Период щедрости. Веселье. Подружки,компании и т.д.
Ну Вот как вам не позавидовать 005 .
Нужно соответственно подумать и в некоторых своих привычках из выше перечисленных сделать наоборот. Поменьше по душам рассказывать, быть менее открытой,иметь собственное защищенное пространство ( о чем говорит 5 меч) Не стремиться дружить со всеми. Занять какую то свою позицию и потщательнее выбирать подруг ,остальные только знакомые, и то помнить,что часто подруги до поры до времени.
Не провоцировать людей на ( всякие мысли ),меньше рассказывать о своих достижениях и личной жизни.
С другой стороны. Вести себя как ни в чем не бывало. Занять очень уверенную позицию в себе, на своем месте. По 5 меч. - лучше вы( коолектив) бойтесь и молчите. Вам нужно показать свою силу и пофигизм в их сторону со всеми их действиями и разговорами. Иначе вам из 4 меч будет трудно выбраться. Победит кто то один 5 меч,желательно конечно Вы. Слегка надменно и уверенно в своей правоте- Дама жез. сохраняя независимость ( Венера в Водолее ),смотрю на ваши детские игры и пелюю 015 . Мне нравиться заниматься чем я занимаюсь. Я буду делать как считаю нужным,а кому не нравиться- .... в сад....
И
наче если увидят вашу слабость,вас могут постараться "доконать"

4 пен. Солнце в Козероге.
Первое как мне кажется- это знать и молчать. Поменьше рассказывать о себе,своих занятиях и умениях. 000 меньше было б провокаций для мнительных ( Луна ). Если чел-к не понимает что это и с чем его едет ( эзотерика ) то домысливает.... и чаще всего на почве собственных страхов и опасений. Может ждать подвоха от вас ( 5 меч. Луна ) и неприятных последствий ваших действий- а как бы чего не вышло 012 . Таким образом круг замыкается. Первая карта -5меч- они сами становятся врагами вам и начинают из под тишка вам мстить,козни втихоря ( Луна) в виде сплетен и пересудов. А главное могут до неузнаваемости перевернуть ваш портрет- мало ли ли чем она там занимается по правде ? А может она вампирит :004:.
Это как раз тот раздел людей,которые сами толком ничего не понимают,но подвержены чужому влиянию ( авторитету ) и идут у него на поводу.с легкостью принимая его точку зрения,причем додумывая.....- 2 пен. А уж э тот авторитет по вашей 5 мечи Даме жез,может крутить и вертеть ими как ему выгодно.
И второй урок. На карте изображены 4 стихии в стабильности и гармонии.
Негативное значение карты заключается в ограничении реальности в пределах видимого и ее идеализации.
Подвигает искать ответы на вопросы- каким же образом выросли " четыре башни " его бытия.,какая из них выше и на какую он просто не обращал внимания... :010:
В переводе- пока внешне все было шито-крыто и все в дружбе,вы просто могли не замечать,что не все так гладко. Это был своего рода иллюзорный мир - добра и дружбы и укоренившейся жизни,сценария,ясного и понятного на первый взгляд. Пока не сработал спусковой механизм который заставил вас задуматься.
В положительном аспекте - стабильность,ясность,порядок и последовательность. Крепкие и стабильные отношения . Объединение и разрешенные( казалось бы)  конфликты- на поверку оказались Мифом , это был тайный тихий Спрут ( Луна 5 меч) . Просто у вас не было повода кого либо подозревать. 003 И основная тема (из-за чего конфликт внешне пошел) скорее всего не основная ( в конфликте ) просто повод разобраться с вами и поставить на место. И еще держать вас под контролем. Силой мерются с вами :012:
Извините,если что не так сказала :008:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Гадкий утенок.
Страница 1 из 11
Поиск: