1
Четверг
08.12.2016
07:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Поездка на юг
Поездка на юг
СтасяДата: Четверг, 30.06.2016, 10:46 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 274
Статус:

Девочки, кому не трудно, гляньте пожалуйста как пройдет моя поездка на юг. Выезжаем через три часа, начался какой-то мандраж. Едим на двух машинах, в Краснодарский край, город Кучугуры (в 2015 там же были)Я с семьей и мужа родная сестра с мужем и дочкой. Сняли дом, про платили. Интересуют вот какие вопросы
1. Как пройдет дорога туда (если что-то не так, то как избежать?)
2. Повезет ли с погодой?
3. Как проведем 10 дней там?
4. Как пройдет дорога от туда (.....)
Если есть какой расклад на примете - только за. Кому как удобней, мне самое главное понять что-да как...

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 30.06.2016, 10:47

СивиллаДата: Четверг, 30.06.2016, 23:44 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 179
Статус:

Стася, Натся, привет! :008:
приятного отдыха! надеюсь вы уже на месте, вот что я увидела

Прикрепления: 1960077.jpg(33Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 30.06.2016, 23:44

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:49 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 233
Статус:

Стася, Настя,  привет! Выложу, что получилось, смотрела еще 30го днем.

СтасяДата: Среда, 13.07.2016, 23:58 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 274
Статус:

Моя ОС
Цитата Сивилла ()
ход поездки  дерево дом корабльпоездка обещает быть благоприятной, в спокойной уравновешенной обстановке, среди вас будут родственные тебе души и карта подтверждает о том что вы едете оздоравливаься и это семейная поездка.

Да, дорога, что туда, что от туда, прошла на ок.. Проблем не было, ГАИ ни разу не тормознули...

Цитата Сивилла ()
условия пребывания   дама змея садвы будете отдыхать у знакомой вам женщины, либо в вашем кругу будет очень веселая барышня, вообще мне она не оооочень нравится, как то там очень людно, возможно в одном дворе еще будут постояльцы

А вот тут наоборот. Выбирали дом, там, где только мы хозяева. Женщину не знали, нашли за две недели до отъезда...Змея, почему то мне обычно золовку показывает. Думаю, от того, что она пытается противостоять мужу...Постоянно на улице....

Цитата Сивилла ()
привлекательность места  аисты луна  косадалековато от дома и как то не очень....может вы решите сменить это место на что то другое, какой то стресс психологический, прям агрессия какая то, и как то все неожиданно.

Место далековато от  моря (600 метров), но  менять не решились...Фото видела заранее, так что, готовы были ко всему...

Цитата Сивилла ()
завязывание знакомства  гроб лиса  метлане найдется единомышленников и порядочных людей рядом, они тебя будут раздражать по меньшей мере, но могут и вывести из себя
Вообще ни с кем не общались, только в узком кругу...

Цитата Сивилла ()
развлечения  совы сердце развилкасердечные переживания в этом плане, а скорее всего это будет общение в кругу семьи и своих родственникоа, т.е. с теми кто приехал с тобой, вам будет о чем поговорить и чем заняться В любом случае выбор за тобой чем хочешь тем и занимайся.
Вы на две недели поехали отдыхать?
мы, были там ровно 10 дней + две ночи в дороге... Из всех развлечений запомнилось - аквапарк, два раза ездили на черное море, видели дельфинов (очень близко0...

Цитата Сивилла ()
отдых будет классный, я бы сказала как в старые добрые времена. это муж  сделал "подарок"?! если да , он должен быть оценен по заслугам. пусть он почувствует что тебе нравится, ты удовлетворена и оценила это. может с нотками романтизма.
 Старые, добрые - потому, что в прошлое лето были там-же...+ был еще один подарок, об этом в личку...

Цитата Сивилла ()
обратный путь  крысы башня медведькрысы мне эти не нравятся... в лучшем случае это на дороге ГАИ захотят поиметь, вообще какая то неприятность с законом или с начальником гос. учреждения.или еще вариант что-то связанное с банком!!!! какие то убытки, кража

Тут даже и не знаю, как комментировать...ГАИ-нет, неприяностей - нет, банки (карты) работали...Краж - не было...

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Туда, если верить картам, вы должны были доехать нормально, погода тоже вроде ничего.
Да, все так и было, погода и дорога прошли ок...

Отдых начнется хорошо, будет весело, а дальше вот возможны проблемы, и лучше, может быть, стараться не обращать внимания, по возможности.
Проблемы были - но вот только не у нас, а у противоположной пары...И как раз, я последовала (я знала, что так и будит)старалась не обращать ни какого внимания на них...

По дороге обратно вероятно, будут проблемы, может, действительно ГАИ прицепится.
Нет, такого не было...Пробок было больше, не рассчитывали... 

А в целом, боюсь, что-то вам несколько подпортит картину. Надеюсь, ссор с родней не будет и избежите неприятностей и все же отдохнете хо-ро-шо )))
Между нами (муж и я) не было...А вот между золовкой и ее мужем были...Я  б еще осталась...Отдохнули - ХО-РО-ШО

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Поездка на юг
Страница 1 из 11
Поиск: