1
Суббота
10.12.2016
13:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Два сердца (Два сердца)
Два сердца
EllennДата: Пятница, 19.08.2016, 16:54 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 13
Статус:

Прошусь на расклад 008  Два сердцаРасклад Алиции Хшановской. Хорошо служит для исследования того, как будет развиваться ситуация в сфере чувств спрашивающего лица. Расклад может дать и прогноз, и анализ. В особенности он эффективен, если кверент не имеет постоянного партнера. Автор коллажа к раскладу - Алла Жуковская.S - сигнификатор 
1 - как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств? 
2 - что является важнейшим для меня в этой области? 
3 - имею ли я здравый подход к чувствам? 
4 - имею ли я шанс встретить нового партнера? 
5 - если "да", то когда? если "нет", то почему? 
6 - что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи? 
7 - какой будет окончательный результат? 
В раскладе используются Старшие Арканы. Можно смешать их с мастью кубков. ДАННЫЕ:

milaruДата: Среда, 24.08.2016, 00:48 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Елена, на Универсальном Таро

S - сигнификатор - Отшельник - Вы чувствуете себя одиноко, но умеете находить и в таком положении позитивные стороны. Думаю, Вам нужен не просто партнер, а человек, "созвучный" Вам, настоящий спутник жизни. 
1 - как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств? Шут может быть, есть либо начало отношений, либо просто с вами флиртуют, но, судя по карте, Вы не относитесь к этому серьезно. Возможно, Вы "отпустили" ситуацию (и немножко себя) и не стремитесь сейчас к отношениям. 
2 - что является важнейшим для меня в этой области? Сила - глубина и сила чувств, даже страсть. Вы готовы полностью посвятить себя любимому человеку, принимать его со всеми его проблемами, возможно, также Вам важно его контролировать. 
3 - имею ли я здравый подход к чувствам? Смерть - похоже, сейчас здравомыслия немного не хватает. Возможно, Вас постигло глубокое разочарование (или печаль), и Вы еще находитесь под его влиянием. 
4 - имею ли я шанс встретить нового партнера? Суд -да, безусловно
5 - если "да", то когда? если "нет", то почему? Жрец - тут затрудняюсь определить временной промежуток. Мне кажется, тут больше некоторое условие - шанс появится, когда Вы как-то упорядочите свое внутреннее состояние и изменится Ваше окружение (будет больше соответствовать Вашему внутреннему миру). 
6 - что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи? Луна - не бояться заглянуть внутрь себя, "разобраться" с тем, что Вас пугает в отношениях (на самом деле это - иллюзия). Мне здесь чувствуется какой-то глубоко засевший подсознательный страх. Осознание и прояснение, понимание помогут реализовать шанс.
7 - какой будет окончательный результат? Императрица - по-моему, хороший итог. Очень женственная карта, говорящая о силе жизни, о счастливой женской судьбе.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Два сердца (Два сердца)
Страница 1 из 11
Поиск: