1
Вторник
06.12.2016
13:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Работа и будущее
Работа и будущее
MarДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:13 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 6
Статус:

Добрый день! Я здесь новенькая, но, как я понимаю, просьбы посмотреть ситуацию может оставлять и новичок.
Вопрос качается работы. В последний год на работе сильно ухудшились условия и отношение руководства (с каждым месяцем становится все сложнее там работать). Понимаю, что надо что-то менять. Хотела уйти в декрет (как раз с мужем задумывались об этом), но вот уже больше года не получается. Устроиться на новую работу и сразу забеременеть - как-то не очень правильно. И вот недавно я поняла, что если бы сразу как начались проблемы на работе, ушла, то уже давно работала бы в другом месте и спокойно планировала бы малыша. Но каждый месяц я думаю, что вот-вот получится. Сейчас на работе загнали до такой степени, что намереваюсь уволиться в никуда (тем более что с нынешними условиями искать работу, продолжая работать в это компании, почти невозможно), отдохнуть месяц, а потом уже размещать резюме (скорее всего, буду менять также и сферу деятельности).
Посмотрите, пожалуйста, получится ли в ближайшие 4-5 месяца беременность, или мне стоит увольняться, отдыхать и, устроившись на новое место, уже продолжить планирование? И стоит ли вообще беременеть, оставаясь работать в этой компании?
Буду очень благодарна за помощь.

milaruДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:40 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 244
Статус:

Mar, Анна, здравствуйте! Вы озвучили сразу несколько вопросов, и все, судя по "заряженности", важные для Вас. Но все же постарайтесь, пожалуйста, прислушаться к себе и определить, что действительно на данный момент Вас волнует больше всего. Беременность и работа - две отдельные темы, и, обратите внимание, обе для Вас сейчас проблемны. Возможно, потому, что Вы их увязываете друг с другом - это только предположение. На мой взгляд, чтобы здесь разобраться, стоит начать с какой-то одной темы, более значимой для Вас сейчас.  008

MarДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:04 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

milaru, да, вы правы. И действительно они для меня переплетаются, так как одно зависит от другого. Потому что знаю, что если бы работала на спокойной и устраивающей меня работе, то не так переживала бы из-за неудач с беременностью. Да и невольно закрадывается мысль, что не получается из-за постоянной нервотрепки и переработок.
Все-таки первостепенный вопрос - это будущий малыш. Не могли бы вы посмотреть получится ли беременность в ближайшие полгода? Что мешает? Возможно, надо что-то изменить в жизни, чтобы это получилось?
Заранее спасибо!

milaruДата: Вторник, 04.10.2016, 03:00 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Mar, Анна, Ваш расклад на Универсальном Таро
"Планируемая беременность"

Sжен----6----Sмуж
1------------------1
2------------------2
3------------------3
4------------------4
5------------------5
---------7----------
---------8----------

Расклад предназначен для оценки возможности или причин невозможности зачатия и вынашивания ребенка.
Колода перетасовывается и делится на 2 части: мужскую и женскую, затем выкладывется соответствующий столбец. Слева - женский, справа - мужской. Оставшиеся карты объединяются, перетасовываются вновь и выкладываются пункты 6, 7 и 8, поскольку они касаются одновременно обоих партнеров.

Позиции расклада:
S - женский и мужской сигнификаторы. Отношение и готовность партнеров к возможности иметь ребенка. 4 кубков, Башня – сигнификаторы показывают, что отношение к рождению ребенка сложное и очень неоднозначное у обоих партнеров. Вы, похоже, сильно устали и эмоционально не готовы сейчас заводить детей. А муж, скорее всего, побаивается этого, не чувствует себя достаточно сильным и уверенным, чтобы стать отцом. Также возможно, что в его представлении ребенок настолько изменит его жизнь, что ему будет трудно приспособиться к новым обстоятельствам.
1 - состояние репродуктивной системы каждого из партнеров. 4 жезлов, 7 жезлов (5 пентаклей) – получается, что у Вас все нормально, а мужу стоит обратить внимание на здоровье.
2 - оценка состояния здоровья остальных систем организма, имеющих влияние к способности зачать и выносить ребенка. 10 кубков, Туз жезлов – здесь все хорошо.
3 - психосоматические проявления, блокирующие наступление или вынашивание беременности, если таковые имеются. 9 жезлов, 2 кубков – похоже, Ваше эмоциональное состояние (по сигнификатору) влияет на физиологию достаточно негативно. У мужа эмоции и опасения по поводу ребенка не оказывают влияния на телесные процессы.
4 - наличие магического воздействия, блокирующее наступление или вынашивание беременности, если таковое имеется. Рыцарь жезлов, Справедливость – тут, думаю, воздействия нет.
5 - кармический аспект. Выпадение МА означает не глобальные кармические долги, а маленькие зацепки, принесенные из прошлой жизни и мешающие гармоничному существованию, в том числе зачатию или вынашиванию беременности (например: жадность, жалость к себе и т.д.) Они могут работать по принципу психосоматических блоков. 8 пентаклей, Король мечей – могу предположить, что для Вас важна работа и качество ее выполнения, возможно, Вы рабочую сферу ставите на первое место в жизни, и это может тормозить остальные сферы. Муж – извините, если спрошу, не проявляет ли он иногда эгоистические черты?
6 - совместимость данной пары. Влюбленные – совместимость прекрасная, здесь проблем нет.
7 - возможность зачатия в загаданный срок.6 мечей (8 мечей) – как-то вероятность небольшая, мне кажется.
8 - целесообразность зачатия. Речь идет о способности зачать и выносить беременность, но, например, плохой генетике и возможности уродства плода в планируемой беременности или о плохих социальных условиях, которые скажутся на развитии ребенка и пр. Королева мечей (Луна) – похоже, в ближайшие полгода и не стоит планировать беременность. Судя по картам, сейчас не лучшее время для этого.
Анна, расклад немного проблемный получился, но расстраиваться не стоит. Все же полноценные ответы в таких вопросах может дать только врач, а карты могут скорее подсказать, на что обратить внимание и о чем подумать.

MarДата: Вторник, 04.10.2016, 20:55 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

milaru, спасибо огромное за расклад.
Моя ОС:
Цитата
S - женский и мужской сигнификаторы. Отношение и готовность партнеров к возможности иметь ребенка. 4 кубков, Башня – сигнификаторы показывают, что отношение к рождению ребенка сложное и очень неоднозначное у обоих партнеров. Вы, похоже, сильно устали и эмоционально не готовы сейчас заводить детей. А муж, скорее всего, побаивается этого, не чувствует себя достаточно сильным и уверенным, чтобы стать отцом. Также возможно, что в его представлении ребенок настолько изменит его жизнь, что ему будет трудно приспособиться к новым обстоятельствам.

Я действительно устала, потому что очень давно мечтаю о детях и, конечно, неудачи в этом деле сильно выматывают. У мужа уже есть дети от первого брака, которых он очень любит и с которыми тесно общается (прекрасный отец). Да, он не то, чтобы мечтает о детях, но в его представлении, что дети должны быть, так правильно.

Цитата
1 - состояние репродуктивной системы каждого из партнеров. 4 жезлов, 7 жезлов (5 пентаклей) – получается, что у Вас все нормально, а мужу стоит обратить внимание на здоровье.

У мужа, по словам врача, все хорошо, а вот у меня есть проблемы. Но врач говорит, что с этой проблемой рожают, даже более того, что желательно рожать и не затягивать с этим. Потому что зачастую после родов проблема исчезает. А вот если не рожать, то с годами уже может не получится. Врач рекомендовал в течение года-двух рожать. Может, ещё понимание, что с точки зрения откладывать нельзя, тоже оказывает влияние в эмоциональной сфере.

Цитата
2 - оценка состояния здоровья остальных систем организма, имеющих влияние к способности зачать и выносить ребенка. 10 кубков, Туз жезлов– здесь все хорошо.

Очень надеюсь на это, потому что мелкие проблемы в здоровье есть. Но, вроде, действительно это не должно влиять на малыша.

Цитата
3 - психосоматические проявления, блокирующие наступление или вынашивание беременности, если таковые имеются. 9 жезлов, 2 кубков – похоже, Ваше эмоциональное состояние (по сигнификатору) влияет на физиологию достаточно негативно. У мужа эмоции и опасения по поводу ребенка не оказывают влияния на телесные процессы.

То есть моя усталость может быть причиной отсутствия беременности, я правильно поняла?

Цитата
4 - наличие магического воздействия, блокирующее наступление или вынашивание беременности, если таковое имеется. Рыцарь жезлов, Справедливость – тут, думаю, воздействия нет.

Ну, надеюсь, что нет, но по этому пункту трудно дать какую-либо ОС. 

Цитата
5 - кармический аспект. Выпадение МА означает не глобальные кармические долги, а маленькие зацепки, принесенные из прошлой жизни и мешающие гармоничному существованию, в том числе зачатию или вынашиванию беременности (например: жадность, жалость к себе и т.д.) Они могут работать по принципу психосоматических блоков. 8 пентаклей, Король мечей – могу предположить, что для Вас важна работа и качество ее выполнения, возможно, Вы рабочую сферу ставите на первое место в жизни, и это может тормозить остальные сферы. Муж – извините, если спрошу, не проявляет ли он иногда эгоистические черты?

Не могу сказать, что работа для меня на первом месте. Работа - это лишь способ заработать деньги, чтобы жить. Не более того. Да, я люблю выполнять работу качественно, если уже я за это берусь. Хотя в последнее время я понимаю, что начинаю халявить слегка  010 Если бы была такая возможность, я бы лучше больше времени уделяла созданию уюта дома.
У мужа есть эгоистические черты, но не могу сказать, что это сильно выражено. В принципе, я бы сказала, что эгоистических черт у нас с ним равное количество  012

Цитата
6 - совместимость данной пары. Влюбленные – совместимость прекрасная, здесь проблем нет.

О, это прекрасно. Честно говоря, опасалась именно того, что выяснится, что именно с этим человеком нам не суждено иметь детей.

Цитата
7 - возможность зачатия в загаданный срок.6 мечей (8 мечей) – как-то вероятность небольшая, мне кажется.

Честно скажу, что огорчилась, но что поделать. Знаю, что если задаю вопрос картам, то надо быть готовой к любому ответу.

Цитата
8 - целесообразность зачатия. Речь идет о способности зачать и выносить беременность, но, например, плохой генетике и возможности уродства плода в планируемой беременности или о плохих социальных условиях, которые скажутся на развитии ребенка и пр. Королева мечей (Луна) – похоже, в ближайшие полгода и не стоит планировать беременность. Судя по картам, сейчас не лучшее время для этого.

Буду надеяться, что плохой сейчас период именно по причине моего эмоционального состояния, и я смогу с этим справиться.

Цитата
Анна, расклад немного проблемный получился, но расстраиваться не стоит. Все же полноценные ответы в таких вопросах может дать только врач, а карты могут скорее подсказать, на что обратить внимание и о чем подумать.

Спасибо вам огромное за подробный расклад. Знаю, что врач может дать, но не дает. Как я уже писала выше, у врача я была, и он говорит, что лучше с беременностью не затягивать, так как через пару лет уже может не получится. Из-за этого страшно немного, потому и расстроилась. Страшно, что совсем не получится.

Ещё раз спасибо!  014 014 014 014 014

milaruДата: Среда, 05.10.2016, 12:56 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Mar, спасибо за ОС!  008
Цитата Mar ()
У мужа уже есть дети от первого брака, которых он очень любит и с которыми тесно общается (прекрасный отец).
Тогда, может быть, ему представляется сложным то, как дети будут реагировать на появление сестры или брата и как он при этом будет себя чувствовать? 
Цитата Mar ()
понимание, что с точки зрения откладывать нельзя, тоже оказывает влияние в эмоциональной сфере.
Думаю, вполне возможно, что такое напряжение может влиять негативно. 
Цитата Mar ()
То есть моя усталость может быть причиной отсутствия беременности, я правильно поняла?
Мне кажется, да, такое может быть. Вы можете сами попробовать прочувствовать, как воспринимается новая жизнь, когда появляется ребенок. О чем Вы подумали в первую очередь? Какой мыслеобраз был первым? 
Цитата Mar ()
Честно скажу, что огорчилась, но что поделать. Знаю, что если задаю вопрос картам, то надо быть готовой к любому ответу.
Мудрый у Вас подход.  000 Карты, как и звезды, не обязывают. Все так, если ничего не менять в жизни. Возможно, полноценный отдых, расслабление, доверие миру (и Высшему) - то, что изменит ситуацию в лучшую сторону. Уж больно "говорящий" сигнификатор в раскладе. В таком состоянии многое может казаться слишком сложным. 
Цитата Mar ()
у врача я была, и он говорит, что лучше с беременностью не затягивать, так как через пару лет уже может не получится. Из-за этого страшно немного, потому и расстроилась. Страшно, что совсем не получится.
Время есть, и раз Вы обратили внимание на это и осознаете свое желание, то есть все шансы, что все получится. Не расстраивайтесь, не бойтесь, судя по карте Влюбленных, муж для Вас - хорошая поддержка, вы вместе. Будем надеяться, что все наладится. 
Mar, вопрос по работе еще актуален? Изменился? Или уже созрело решение?

MarДата: Среда, 05.10.2016, 20:24 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

milaru, спасибо огромное за комментарии. Я сегодня много думала над раскладом и подумала, что действительно надо сначала привести свою жизнь в равновесие. Если честно, может и хорошо знать, что в ближайшие 6 месяцев ничего не будет. Смогу как-то разобраться с работой.

Да, очень актуален, так как с каждым днем все хуже и хуже. Понимаю, что надо уходить, но уходить в никуда страшно (не буду ли жалеть потом). Да и специальность менять собираюсь, но тоже не до конца понимаю. Буду благодарно, если посмотрите.  005

milaruДата: Среда, 05.10.2016, 22:03 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Mar
Цитата Mar ()
очень актуален, так как с каждым днем все хуже и хуже. Понимаю, что надо уходить, но уходить в никуда страшно (не буду ли жалеть потом). Да и специальность менять собираюсь, но тоже не до конца понимаю. Буду благодарно, если посмотрите.
 Конечно, посмотрю.  000 Только сформулируйте, пожалуйста, четкий вопрос, который смотреть будем. Или можно просто расклад Выбор - что получится, если тут оставаться, и что - если уходить. Или другие какие-то варианты, например про специальность. В общем, нужен четкий вопрос.  008

MarДата: Четверг, 06.10.2016, 22:40 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

milaru, можно выбор. Или я вот еще нашла расклад, который подходит, наверное. Заранее спасибо 008

Сообщение отредактировал Mar - Четверг, 06.10.2016, 22:43

milaruДата: Пятница, 07.10.2016, 15:12 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Mar, Ваш расклад на Универсальном Таро.
Расклад "Смена работы"

1. ваше положение на нынешней работе Рыцарь кубков - неустойчивое положение, есть какие-то иллюзии, точнее идеализации. Возможно, хочется, чтобы все было хорошо вопреки реальным возможностям. Может быть, Вам что-то обещают, расписывают яркими красками, а Вы надеетесь, что, может, все так и будет. Вам хочется верить в лучшее в людях и ситуации, а они, скорее всего, разочаровывают.
2. что вас не устраивает на этом месте Король пентаклей - или это вполне конкретная личность, которая давит своим авторитетом (или характером), или на Вас нагружают обязанности, которые Вам не по силам. Ну, и финансовый вопрос не устраивает.
3. чего вы хотите Паж пентаклей - думаю, хотите, чтобы был какой-то прогресс, чтобы была возможность чему-то научиться, чтобы было поменьше чужой ответственности на Вас. И финансовый вопрос постабильнее.
4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода 9 мечей - похоже, ничего хорошего, только еще больше будет страхов и переживаний.
5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы Паж жезлов  - это шанс, новый импульс, возможность начать что-то интересное для Вас, возможно, попробовать превратить хобби в профессию. Правда, шанс шансом, а его еще развить надо. Паж не говорит о стабильности, зарплате и тому подобном, но, во всяком случае, подъем духа тут обеспечен.
6. найдете ли новую работу, как скоро 5 пентаклей - сложности с поиском работы явные, но есть один нюанс у карты: Вы не видите возможность, которая прямо рядом, стоит только "голову поднять", немного изменить привычные представления и перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств.
7. что получите в новой работе Королева кубков (8 кубков) - пожалуй, это будет что-то действительно новое для Вас, и на первое место выйдет здесь что-то нематериальное, какое-то новое состояние эмоционального мира. Не скажу, что это обновление, скорее, раскрытие эмоционального потенциала. Если совместить Королеву кубков с Пажом жезлов, можно еще думать о том, что это - "семейная работа", то есть попросту рождение и воспитание ребенка (учитывая плотную "сцепку" для Вас этих двух аспектов).
8. совет, что же делать в этой ситуации 2 жезлов (Колесо судьбы) - тут вот можно понять по-разному. Можно как совет спокойно дождаться поворота судьбы (который не за горами), а можно как совет совершить этот поворот личным усилием. Если выбирать второй вариант совета, то, на мой взгляд, это - уходить с этой работы, но на подготовленную "площадку". Это не обязательно уже найденная работа, но более-менее четкое представление, что и как Вы будете делать, готовность пройти некоторые сложности (5 пентаклей) и стараться мыслить нешаблонно. Мне кажется более адекватным первый вариант, так как сама 2 жезлов карта довольно статичная, она не говорит о каких-то движениях. Судя по второй карте - Колесу - движения начнутся сами. Как-то так. )

MarДата: Суббота, 08.10.2016, 19:28 | Сообщение # 11
Гость
Статус:

milaru, спасибо!Моя ОС:

Цитата
1. ваше положение на нынешней работе Рыцарь кубков - неустойчивое положение, есть какие-то иллюзии, точнее идеализации. Возможно, хочется, чтобы все было хорошо вопреки реальным возможностям. Может быть, Вам что-то обещают, расписывают яркими красками, а Вы надеетесь, что, может, все так и будет. Вам хочется верить в лучшее в людях и ситуации, а они, скорее всего, разочаровывают.

Иллюзий по поводу этой работы у меня уже нет. Давно понимаю, что ничего не изменится, да и те изменения, что происходили за последние полгода, - необратимы. Ничего не обещают, только заваливают работой. Как писала выше, за место держалась только из-за возможной беременности.

Цитата
2. что вас не устраивает на этом месте Король пентаклей - или это вполне конкретная личность, которая давит своим авторитетом (или характером), или на Вас нагружают обязанности, которые Вам не по силам. Ну, и финансовый вопрос не устраивает.

Есть личность (или даже сказать личности), это начальница, которая оказывает давление и взывает к чувству ответственности и вины у меня, что давит. Обязанности не то, что не по силам, просто их очень много. 
Да, финансовый вопрос не очень устраивает, хотя стабильность радует.

Цитата
3. чего вы хотите Паж пентаклей - думаю, хотите, чтобы был какой-то прогресс, чтобы была возможность чему-то научиться, чтобы было поменьше чужой ответственности на Вас. И финансовый вопрос постабильнее.

Если речь об этой работе, то здесь я уже не хочу ничего. То есть понимаю, что даже повышение заработной платы или смена функционала в рамках данной компании, мне не подходит. Если в целом, то да, хочу научиться чему-то новому и интересному, чтобы работа приносила хоть немного радости, ну и финансы  000

Цитата
4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода 9 мечей - похоже, ничего хорошего, только еще больше будет страхов и переживаний.

Очень похоже на правду, потому что действительно все печально, а выхода в рамках компании - нет.

Цитата
5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы Паж жезлов  - это шанс, новый импульс, возможность начать что-то интересное для Вас, возможно, попробовать превратить хобби в профессию. Правда, шанс шансом, а его еще развить надо. Паж не говорит о стабильности, зарплате и тому подобном, но, во всяком случае, подъем духа тут обеспечен.

Превратить хобби (рукоделие, шитье) в профессию - это моя мечта. Действительно очень хотелось бы этим заняться, но чтобы осуществить, надо время, чтобы освоить все на более высоком уровне. А сейчас этого времени как раз не хватает.
Прекрасно понимаю, что сразу хорошей зарплаты и стабильности не будет, но шанс в это погрузиться и зацепиться - уже очень много.

Цитата
6. найдете ли новую работу, как скоро 5 пентаклей - сложности с поиском работы явные, но есть один нюанс у карты: Вы не видите возможность, которая прямо рядом, стоит только "голову поднять", немного изменить привычные представления и перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств.

Надо будет не забыть об этом, когда возьмусь за поиск новой работы. Может тогда я смогу в нужный момент "поднять голову" и поймать этот шанс.

Цитата
7. что получите в новой работе Королева кубков (8 кубков) - пожалуй, это будет что-то действительно новое для Вас, и на первое место выйдет здесь что-то нематериальное, какое-то новое состояние эмоционального мира. Не скажу, что это обновление, скорее, раскрытие эмоционального потенциала. Если совместить Королеву кубков с Пажом жезлов, можно еще думать о том, что это - "семейная работа", то есть попросту рождение и воспитание ребенка (учитывая плотную "сцепку" для Вас этих двух аспектов).

Хм, так может мне действительно, чтобы забеременеть, мне надо просто уйти с работы?)
То есть я так понимаю, пусть и не ближайшие 6 месяцев (по раскладу на беременность) не получится, но все равно появление малыша не за горами? Хорошо бы, чтобы именно это стало моей следующей работой))

Цитата
8. совет, что же делать в этой ситуации 2 жезлов (Колесо судьбы) - тут вот можно понять по-разному. Можно как совет спокойно дождаться поворота судьбы (который не за горами), а можно как совет совершить этот поворот личным усилием. Если выбирать второй вариант совета, то, на мой взгляд, это - уходить с этой работы, но на подготовленную "площадку". Это не обязательно уже найденная работа, но более-менее четкое представление, что и как Вы будете делать, готовность пройти некоторые сложности (5 пентаклей) и стараться мыслить нешаблонно. Мне кажется более адекватным первый вариант, так как сама 2 жезлов карта довольно статичная, она не говорит о каких-то движениях. Судя по второй карте - Колесу - движения начнутся сами. Как-то так. )

Хотела уточнить, что здесь имеется в виду не увольняться с работы, и ждать поворота (возможно, беременности)? Просто здесь меня смущает ответ карт, что в ближайшие 6 месяцев на этой работе ждать ничего хорошего не придется. Единственное реальное движение, которое может начаться, если сейчас плыть по течению - это беременность.
Пока у меня план - дождаться середины декабря, уволиться, отдохнуть до нового года + праздники, и сразу после праздников искать работу. Но судя по картам все надо ещё раз взвесить. 

Спасибо ещё раз за помощь и подробные расклады. Надо все ещё раз проанализировать и принять решение.  014 014 014

milaruДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:42 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Mar, спасибо за ОС!  008
Цитата Mar ()
Хотела уточнить, что здесь имеется в виду не увольняться с работы, и ждать поворота (возможно, беременности)?
Мне кажется, что так. И тут мне видится такой вот нюанс. 2 жезлов - карта личной силы, проснувшейся силы, энергии, расширения горизонтов, смелости. Обратите внимание, что она по сути противоположна 5 пентаклей, которая представляет ощущение жертвы,загнанности, невозможности управлять своей судьбой. А в Вашем первоначальном запросе Вы обозначили две темы и связали их друг с другом, как бы поставили в зависимость одну от другой. Получилось, что очень важный для Вас вопрос рождения ребенка зависит от состояния дел на работе. Это похоже на 5 пентаклей - Вы не управляете, управляют за Вас обстоятельства. 2 жезлов - другая энергия. Это ощущение возможности направить энергию туда, куда Вам нужно. В этом раскладе, если Вы сейчас уволитесь, поиск работы обозначился как раз 5 пентаклей, то есть толку не будет, пока внутри есть это представление зависимости. Паж жезлов, конечно, шанс, но возникает вопрос, удастся ли Вам его реализовать? Судя по 5 пентаклей, пока не очень получится. Поэтому мне и кажется, что в данный момент увольнение будет не самым адекватным вариантом. 
Цитата Mar ()
Просто здесь меня смущает ответ карт, что в ближайшие 6 месяцев на этой работе ждать ничего хорошего не придется. Единственное реальное движение, которое может начаться, если сейчас плыть по течению - это беременность.
Да, судя по 9 мечей, на этой работе ничего интересного не предвидится. А вот что может произойти - одному Богу ведомо. У судьбы бывают самые неожиданные повороты. Могу предположить, что проснувшаяся сила (по 2 жезлов) активизирует какой-то удачный жизненный поворот (Колесо судьбы ведь еще и Колесо фортуны). 
Можно попробовать ощутить энергию 2 жезлов (медитативно, например) и "послушать", что она Вам "посоветует". 
Не знаю, удалось ли прояснить вопрос. Если что - пишите, спрашивайте еще.  008

MarДата: Среда, 12.10.2016, 21:08 | Сообщение # 13
Гость
Статус:

milaru, спасибо!  014

Цитата
Не знаю, удалось ли прояснить вопрос. Если что - пишите, спрашивайте еще.

Несколько дней все обдумывала, но поняла, что вопрос пока остается подвешенным. А события последний дней на работе повергли совсем в уныние и шок. Может, поворот судьбы, о котором говорят карты, это то, что я не успею сама уволиться, а меня уволят из-за того, что не успеваю сделать все, что требуют?

Цитата
Получилось, что очень важный для Вас вопрос рождения ребенка зависит от состояния дел на работе. Это похоже на 5 пентаклей - Вы не управляете, управляют за Вас обстоятельства. 2 жезлов - другая энергия. Это ощущение возможности направить энергию туда, куда Вам нужно. В этом раскладе, если Вы сейчас уволитесь, поиск работы обозначился как раз 5 пентаклей, то есть толку не будет, пока внутри есть это представление зависимости.

Зависимость этих вопросов исключительно финансовая и существует она, только пока я здесь работаю, т.е. правильнее и выгоднее уходить в декрет из компании, где работаешь, потому что получаешь всевозможные выплаты. Собственно говоря, понимание (по картам), что в ближайшие 6 месяцев беременности не будет, понемногу убирает эту зависимость. И в результате не остается ничего, что держало было, зато каждый день происходит что-то, что отталкивает.
С другой стороны, все же смущают проблемы с поиском работы (хоть и искать её по моему плану придется не раньше января, а тем не менее).

milaru, ещё раз спасибо! В любом случае, раньше декабря я сама уволиться не могу, а до этого ещё полтора месяца, чтобы все обдумать и принять решение.  014

milaruДата: Пятница, 14.10.2016, 00:17 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Mar
Цитата Mar ()
Может, поворот судьбы, о котором говорят карты, это то, что я не успею сама уволиться, а меня уволят из-за того, что не успеваю сделать все, что требуют?
Что-то мне по раскладу казалось, что это что-то более позитивное. )
Цитата Mar ()
раньше декабря я сама уволиться не могу, а до этого ещё полтора месяца, чтобы все обдумать и принять решение.
Это хорошо, что время есть - Вы уже начали с этим вопросом разбираться, думать, значит, будут подсказки, будет дополнительная какая-то информация. Вселенная ведь на запрос отвечает, и чем запрос серьезнее, тем более явный ответ. 
Mar, гармонии Вам и терпения!  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Работа и будущее
Страница 1 из 11
Поиск: