Понедельник
23.10.2017
14:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Про отношения
Про отношения
cuba88Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:40 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Доброго всем дня :) Я тут человек новенький, но часто читаю ваш форум :)

Хотелось бы напроситься на расклад на тему личных отношений. Я уже года 2 точно одна. И не знаю даже, когда что-то появится. Как обычно. Либо мне кто-то не нравится, либо мужчины попадаются несерьезные. Не знаю, может,я не совсем была готова, у меня какое-то восприятие отношений самих меняться стало. Мужчины вертятся вокруг, но все мимо проходящие или чувств с моей стороны никаких нет. 
За этим хотелось бы узнать, вообще в ближайшем будущем (3 месяца или 6), как-то события будут развиваться? Или так и буду дрейфовать 004 
Ксения
01.02.1988

ОС дам по прошествии периода, не забуду 001  014

Я учусь у луны, я сам себе господин. И кто бы ни был со мной, я все равно изначально один

ХранительницаДата: Суббота, 27.05.2017, 14:31 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 720
Статус:

cuba88, Ксения, на Викторианском Цветочном оракуле расклад Анализ Одиночества
Карта 1 – Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
Боярышник - Необходимое зло

К отношениям вы готовы. Даже слишком. Вы готовы многое терпеть, приносить в жертву, терпеть дискомфорт. Все это с надеждой на то, что в будущем из этого все же может получиться что-то хорошее. У вас сейчас страдает самооценка, раз вы готовы на такие жертвы. Тут надо крепко подумать: а ради чего вы готовы принять такие мучения? Может, оно того и вовсе не стоит?
Карта 2 – В чём вы не готовы к приходу любви
Лилия - Чистые побуждения

Возможно, вы скажете, что хотите и готовы идти замуж, но вот тут карта показывает, что к замужеству вы не готовы. Вы пока не готовы принять новый статус и все, что будет с этим связано: смена образа жизни, ответственность. Не готовы отдавать и не ждать ничего взамен. А может вы перестали верить в высокие, чистые отношения и не ждете уже порядочного мужчину, слишком снизили планку.
Карта 3 – Как обрести любовь
Жимолость - Игра

Повышайте свою самооценку. Больше легкости в общении. Научитесь флиртовать. Не ставьте себя ниже ни одного мужчины. Пусть они за вами бегают.
Карта 4 – Что отталкивает любовь
Кувшинка - Набожность

Вот не обижайтесь, но даже по картинке видно, что Леди Кувшинка очень похожа на монашенку. Вы скромная, правильная, с высокими моральными принципами, но излишняя внешняя строгость отпугивает.
Карта 5 – Итог гадания (отношения до конца года)
Сирень - Сообщение, доп. Вербена - Месть

До конца года в личной жизни будет общение с кем-то. Скорее всего по переписке, через Интернет например. Получение сообщений. Вы можете узнать что-то неприятное. Будет иметь место ревность и обиды.

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

cuba88Дата: Суббота, 27.05.2017, 14:54 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 0
Статус:

Хранительница, благодарю :)
если по пунктам,то:
1.насчет самооценки соглашусь, но я работаю над этим :)
2.в высокое и чистое я верю, но..да,замуж я не хочу, не готова, не тороплюсь пока что. я всегда отдавала, но не получала шибко много :)
3.да, я в процессе  014 
4.я не обижасю, что вы 014  не согласилась бы со всем, да, у меня моральные устои высокие,однако строгой я не выгляжу))себя правильной я не назову, с годами успокоилась как-то 
5.а это уже грустно :(

Я учусь у луны, я сам себе господин. И кто бы ни был со мной, я все равно изначально один

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Про отношения
Страница 1 из 11
Поиск: