1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
15:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Ребёнок идёт в садик (Можно в архив.)
Ребёнок идёт в садик
МарьяДата: Вторник, 30.05.2017, 21:30 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 233
Статус:

Всем доброго времени суток. Очень прошу посмотреть развитие ситуации или психологический расклад какой нибудь типа "Страхи и реальность". Устала сидеть дома с мелкой, просто уже скатываюсь в конкретную депрессию. Хочу отдать её в частный садик, там достаточно хорошая репутация у них, а сама заняться (попробовать) своим делом (ну или если не пойдёт то работу найти). И это не столько из-за денег, сколько именно психологически для меня жизненно важно, поскольку ребёнок третий и просто уже досталось это сидение с детьми. НО сильно жалко отдавать дочусю в садик, ведь она ещё совсем малышка, ей 1,4года. Переживают как она там будет, как привыкнет, полюбят ли её там... Девочки, помогите определиться или хотя бы " тараканов"-страхов прогонять, пожалуйста 008
Данные в профиле верные.

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Понедельник, 05.06.2017, 20:22

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.06.2017, 11:21 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Марья, Мариша! 008 Так как вопрос серьёзный в плане деток, то подобрала под твою ситуацию расклад "Одно из двух", он поможет тебе со стороны посмотреть на оба варианта. Здесь вариант №1 "Отдать дочурку в детсад", вариант №2 "Оставить всё как есть". Делаю на оракуле Ленорман. Напишу кратко как я вижу эти два варианта на картах.

1  Характеристика первого варианта. Письмо +Клевер +Лиса. Похоже, что отдав дочурку в детсад, у тебя будет хорошая возможность трудоустройства. Оправив резюме или неожиданно наткнувшись на интересное предложение, объявление, ты сможешь получить работу, неплохие шансы есть. Также, это хорошая возможность заняться собственным делом, отсюда могут быть денежки, но небольшие.
3. Твоё отношение к первому варианту. Собака + Якорь. Здесь буквально карты подсказали, что тогда начнёшь служить работе, а не семье, выкладываться начнёшь уже в профессию. Больше появится возможностей общаться с людьми, благодаря работе будут перемены и если уже выйдешь на работу, то с долгосрочными перспективами, значит и детсад надолго. Но подспудно, это ещё и боязнь потерять некоторую стабильность, что есть на сейчас, ведь сидя дома, всё размеренно с малышкой и надёжно, она под твоим крылом.
5. Значимость первого варианта для твоей жизни.  Солнце. Карта сама всё сказала. Это появится свет в окошке, новый заряд, новая энергия, проявление себя в самом лучшем фокусе, никакой депрессии, а только вперёд, "зажигать новые планы и проекты". 004 Одним словом, полная самореализация.
7. Негативные аспекты первого варианта. Метла + Дерево +Крысы. А вот здесь намечаются проблемы по здоровью, подрыв его, снижение жизненного тонуса. Возможно, это детские болезни, причём повторяющиеся, они могут быть в виде простуды или какой-то инфекционной болезни, есть вероятность, что могут перейти в хронику. К тому же у тебя поменяется  жизненный ритм, прибавится нервотрёпка из-за всего этого. С дочкой нужно будет сидеть дома во время болезни и лечить, могут быть нестыковки, спорные моменты из-за этого. В семье могут ругаться, науськивать тебя,  что рано отдала в детсад, что здоровье слабенькое и т. д.
9. Возможный результат при выборе первого варианта. Коса + Рыбы +Лилии. Прибавятся финансы, возможно наладится семейный бюджет, какой-то семейный бизнес. Но это ещё и острая нужда в помощи членов семьи, кого-то из старшего поколения. Например, просить о чём-то  в связи с детсадом (забрать, посидеть во время простуды). Ещё здесь может отыграться как-то момент социального пособия.
11. Совет. Ребёнок + Луна. Совет красноречив. Применяя что -то новое, используя свою неуёмную энергию,  думай о ребёнке, материнские чувства на первом месте, ребёнок нуждается ещё в материнской заботе и ласке, он чувствителен к этому.

2. Характеристика второго варианта. Развилка + Медведь + Дом. Если оставишь всё как есть, конечно же, будешь ещё долго сомневаться, колебаться и решаться что-то поменять. Но забота о домашнем укладе, домоседство, размеренный образ жизни может остаться, а отсюда стабильность и надёжность семейного быта.
4. Твоё отношение ко второму варианту. Змея + Звёзды. Ты понимаешь, что  ты будешь спокойна когда дочка рядом, под твоим неусыпным оком. Но тревожить будут построение новых планов, какая-то внутренняя агрессивность. Но это прекрасные карты, которые показывают, что ты можешь вплотную дома заняться эзотерикой, астрологией, изучением чего-то перспективного . Прекрасное время для планирования и обдумывания какого-то проекта.
6. Значимость второго варианта для твоей жизни. Крест. Тяжело тебе морально и психологически вынести то, что менять ничего не будешь, оставишь всё как есть. Это обязательства, от которых не сможешь отказаться, хотя они для тебя создадут трудности.
8. Негативные аспекты второго варианта. Гора + Книга + Тучи. В негативе перепады настроения, навалившаяся депрессия, закрытость как в коробчонке (образно говоря). Кризис, выливающийся в споры из-за однообразия и "дней сурка", сама понимаешь о чём я 005  .
10. Возможный результат при выборе второго варианта. Кольцо + Гроб + Сердце. Обязательства, маета, которые приведут к закрытости, унынию, но зато сердце  будет на месте.
12. Совет. Мужчина + Сад. Привлеки своего мужчину к тому, чтобы он почаще сидел с ребёнком, как-то помог организовать такие моменты отпуска без детей, оставляя тебе время как-то развлекаться, приятно общаться, получать  душевную релаксацию.
Резюме: если  подвести итоги, то получается, что по первому варианту, ты получишь неплохие плюсы в самореализации, в финансовом вопросе, но со здоровьем у дочурки не всё будет в порядке, она ещё маленькая, иммунитет не приспособленный к социуму. К тому же начнётся семейная нервотрёпка из-за этого, придётся искать помощь у родственников. А по второму варианту, плюсы тоже есть, но не такие сильные, уныние, маета будут с тобой рядом, но зато дом и дети в твоём поле зрения, а отсюда и спокойствие в семье и на сердце. Похоже, что нужно немного обождать, хотя бы ещё полгодика.
Мариша, надеюсь расклад хотя бы немного помог  прогнать твоих "тараканов" 004

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 01.06.2017, 11:29

МарьяДата: Пятница, 02.06.2017, 11:39 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 233
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, какая же ты умничка! Так все верно увидела, и расклад, и слова хорошо подобраны! Прямо бальзам на душу твой расклад! Браво!  014  014  014 

Моя ОС:

Цитата Лесная_мавка ()
1  Характеристика первого варианта. Письмо +Клевер +Лиса. Похоже, что отдав дочурку в детсад, у тебя будет хорошая возможность трудоустройства. Оправив резюме или неожиданно наткнувшись на интересное предложение, объявление, ты сможешь получить работу, неплохие шансы есть. Также, это хорошая возможность заняться собственным делом, отсюда могут быть денежки, но небольшие.
ДА, верно, на большие и не рассчитываю, потому как не в них дело  004 

Цитата Лесная_мавка ()
3. Твоё отношение к первому варианту. Собака + Якорь. Здесь буквально карты подсказали, что тогда начнёшь служить работе, а не семье, выкладываться начнёшь уже в профессию. Больше появится возможностей общаться с людьми, благодаря работе будут перемены и если уже выйдешь на работу, то с долгосрочными перспективами, значит и детсад надолго. Но подспудно, это ещё и боязнь потерять некоторую стабильность, что есть на сейчас, ведь сидя дома, всё размеренно с малышкой и надёжно, она под твоим крылом
Да, конечно, поскольку я знаю чем хочу заниматься, то очень много внимания уйдет именно в дело, и хочется именно с долгосрочной перспективой. И конечно есть боязнь потерять не столько стабильность.
 сколько размеренность эту. Человек это такая штука, если даже что-то нехорошо, но привычно, то из этой зоны комфорта очень проблематично вылезти. Вот у меня эта "зона комфорта" и довлеет. 000 А еще я помню как хотела, прямо мечтала с работы сбежать домой, как в голове рисовались картинки счастливой спокойной жизни домохозяйки, я так хотела уже НЕ работать, сидеть дома постоянно. А теперь вот из дома хочу сбежать 004  И меня этот контраст несколько охлаждает - а не получится ли у меня так, что через месяц-два мне снова захочется дома сидеть (отдохну ведь от детей 004 ), а ребенка то уже к садику привыкнет? И эта мысль тоже тормозит меня  002 

Цитата Лесная_мавка ()
5. Значимость первого варианта для твоей жизни.  Солнце. Карта сама всё сказала. Это появится свет в окошке, новый заряд, новая энергия, проявление себя в самом лучшем фокусе, никакой депрессии, а только вперёд, "зажигать новые планы и проекты". Одним словом, полная самореализация.
004 вот уж точно свет в окошке. Все так по моим ощущениям.

Цитата Лесная_мавка ()
7. Негативные аспекты первого варианта. Метла + Дерево +Крысы. А вот здесь намечаются проблемы по здоровью, подрыв его, снижение жизненного тонуса. Возможно, это детские болезни, причём повторяющиеся, они могут быть в виде простуды или какой-то инфекционной болезни, есть вероятность, что могут перейти в хронику. К тому же у тебя поменяется  жизненный ритм, прибавится нервотрёпка из-за всего этого. С дочкой нужно будет сидеть дома во время болезни и лечить, могут быть нестыковки, спорные моменты из-за этого. В семье могут ругаться, науськивать тебя,  что рано отдала в детсад, что здоровье слабенькое и т. д.

Да, направление верно подмечено в том плане, что все дети (ну почти все, большинство) тяжело переносят смену обстановки и первый год в садике - это стабильно какие-то простуды, сопли, температура каждый месяц, а то и чаще. И это конечно нервотрепка когда твои планы нарушаются детскими болезнями. Ругаться вряд ли будут - мы ни у кого помощи не просим, потому как нам вся родня сразу дала понять чтоб помощи не ждали, а вот с мужем могут быть ссоры, потому как ему тоже работать надо.

Цитата Лесная_мавка ()
9. Возможный результат при выборе первого варианта. Коса + Рыбы +Лилии. Прибавятся финансы, возможно наладится семейный бюджет, какой-то семейный бизнес. Но это ещё и острая нужда в помощи членов семьи, кого-то из старшего поколения. Например, просить о чём-то  в связи с детсадом (забрать, посидеть во время простуды). Ещё здесь может отыграться как-то момент социального пособия.
Ага, понятно. Про пособие - в любом случае в августе я перестану получать пособие до 1,6 лет ,что все равно скажется на семейном бюджете. В остальном - никак не должно повлиять, поскольку государственный садик до 3 лет сейчас можно даже не мечтать получить, а частный на пособие не влияет. 

Цитата Лесная_мавка ()
11. Совет. Ребёнок + Луна. Совет красноречив. Применяя что -то новое, используя свою неуёмную энергию,  думай о ребёнке, материнские чувства на первом месте, ребёнок нуждается ещё в материнской заботе и ласке, он чувствителен к этому.

Да, верно. Поэтому и сомнения, что вижу - она у меня мамочница и титешница 004  

Цитата Лесная_мавка ()
2. Характеристика второго варианта. Развилка + Медведь + Дом. Если оставишь всё как есть, конечно же, будешь ещё долго сомневаться, колебаться и решаться что-то поменять. Но забота о домашнем укладе, домоседство, размеренный образ жизни может остаться, а отсюда стабильность и надёжность семейного быта.
Да, видимо так и будет - постоянные сомнения и колебания между домом, семьей и чем-то еще важным для меня.

Цитата Лесная_мавка ()
4. Твоё отношение ко второму варианту. Змея + Звёзды. Ты понимаешь, что  ты будешь спокойна когда дочка рядом, под твоим неусыпным оком. Но тревожить будут построение новых планов, какая-то внутренняя агрессивность. Но это прекрасные карты, которые показывают, что ты можешь вплотную дома заняться эзотерикой, астрологией, изучением чего-то перспективного . Прекрасное время для планирования и обдумывания какого-то проекта

Верно - будет спокойствие, будут тревожить меня мои планы, и очень боюсь что агрессивность моя просто зашкалит если ничего не менять, посокольку я все чаще срываюсь на детей и мужа, что тоже заставляет задумываться об изменениях. Дома конечно я могу все это изучать и изучаю, и планирование тоже в мои планы входит 004  Но тут все таки тревожит именно моя возрастающая агрессивность, даже злость, я как вот эта змея готова в любую минуту укусить, ужалить любого, мимо меня проходящего, причем как морально, так и физически  002 Видимо получается что мое отношение - это злиться да мечтать  004 

Цитата Лесная_мавка ()
6. Значимость второго варианта для твоей жизни. Крест. Тяжело тебе морально и психологически вынести то, что менять ничего не будешь, оставишь всё как есть. Это обязательства, от которых не сможешь отказаться, хотя они для тебя создадут трудности.

Да именно тяжело,отказаться нет возможности от обязательств этих - не могу же я бросить ребенков моих  000 

Цитата Лесная_мавка ()
8. Негативные аспекты второго варианта. Гора + Книга + Тучи. В негативе перепады настроения, навалившаяся депрессия, закрытость как в коробчонке (образно говоря). Кризис, выливающийся в споры из-за однообразия и "дней сурка", сама понимаешь о чём я  .

Да, конечно и я том же 005  Именно кризис. И я его боюсь, поскольку помню что с первыми детьми я очень долго из него выбиралась, и очень качественно подсадила себе нервную систему. И теперь хотя есть опыт чтобы пережить это намного менее болезненно, все же настораживает и напрягает этот надвигающийся негатив.

Цитата Лесная_мавка ()
10. Возможный результат при выборе второго варианта. Кольцо + Гроб + Сердце. Обязательства, маета, которые приведут к закрытости, унынию, но зато сердце  будет на месте.

Думаю так и будет.  Маета 006 

Цитата Лесная_мавка ()
12. Совет. Мужчина + Сад. Привлеки своего мужчину к тому, чтобы он почаще сидел с ребёнком, как-то помог организовать такие моменты отпуска без детей, оставляя тебе время как-то развлекаться, приятно общаться, получать  душевную релаксацию.
А вот этот момент - это чего я и ждала, подтверждение что все правильно. Буквально вчера не видя твоего расклада мы поговорили с мужем на тему что мне нужно, просто жизненно важно куда-то уходить хоть раз в два-три дня. Он конечно спорил, что давай мелкую в садик, а сама иди куда хочешь 004  но ему не понять что ребенок еще не готов к другой атмосфере и что ей лучше с дома папой, который пол дня залипает в компьютер, чем с чужими людьми в чужом месте, даже если с ней будут пытаться дружелюбно контактировать. Вобщем я настояла на своем 004  Ребенка моя дома - я гулять 000 

Цитата Лесная_мавка ()
Похоже, что нужно немного обождать, хотя бы ещё полгодика.Мариша, надеюсь расклад хотя бы немного помог  прогнать твоих "тараканов"
Верно Леночка, для садика надо ждать, я так и чувствую.
Очень! Очень помог прогнать тараканов и главное! помог увидеть что я мыслю верно и иду в верном направлении. Спасибище огромное, ты просто золотце! Благодарю от всей души! 

085  073

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Ребёнок идёт в садик (Можно в архив.)
Страница 1 из 11
Поиск: