Среда
20.09.2017
19:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Квартирантка (Стоит ли выгонять?)
Квартирантка
ainetДата: Среда, 21.06.2017, 19:02 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте!
Живет у нас год квартирантка и недавно мы узнали, что она мутит за нашей спиной. Вопрос: стоит ли с ними попрощаться, найдем ли новых? Подробности могу сразу рассказать, могу прокомментировать по раскладу. Есть фото. Квартирантка Елена 04.01.97

Прикрепления: 9909221.jpg(97Kb)

НюсяДата: Среда, 21.06.2017, 22:48 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 42
Статус:

ainet, на Девиантах.
Рыцарь жезлов, Влюбленные, Сила. Я думаю, что квартирантка пускает других людей в квартиру. Там какие-то перемещения, встречи, она там не одна, скорее всего молодые люди. Причем мне кажется, что она условий оплаты придерживается. 
Найдёте ли квартирантов в течении краткого срока (до 3х месяцев)? - 10 жезлов, 2 кубков, 3 пентаклей.
Будете ли довольны квартирантами? - Туз кубков, 8 кубков, 10 мечей. 
Получается, что если Вы её выгоните, то квартирантов найдёте и достаточно легко. Но довольны ими будете только сначала, потом всё наперекосяк пойдёт. Выпал туз, возможно условия изменяться в процессе жизни квартирантов или они Вам изначально чего-то не скажут. Мне кажется, что можно выгонять, если Вы готовы какое-то время побыть без жильцов. Плюс ко всему выпало, что решение стоит доверить мужу (Король жезлов), или мужчине, которому Вы доверяете или имеет к этому отношение. Его решение будет более взвешенным.

ainetДата: Среда, 21.06.2017, 23:18 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 1
Статус:

Цитата Нюся ()

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Квартирантка (Стоит ли выгонять?)
Страница 1 из 11
Поиск: