Четверг
19.10.2017
19:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Посылка
Посылка
1.1. Посылка не дойдет.[ 0 ][0.00%]
2.2. Посылка дойдет, но ее не примут.[ 0 ][0.00%]
3.3. Посылка дойдет и ее примет получатель.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
katerina3008Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:12 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: я отправила посылку одному молодому человеку, но не знаю правильный ли адрес указала. Дойдет ли посылка получателю? И в случае, если дойдет примет ли он от меня подарок? Я Екатерина (30.08.1988), он- Борис (10.05.1991).:014:  Посылка еще в пути, завтра должна прийти в город получателя, соответственно через пару дней (максимум неделя) буду точно знать, как все произойдет. Спасибо за ответы.

ТолкановаКатерина

Сообщение отредактировал katerina3008 - Воскресенье, 01.10.2017, 18:14

АлисаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:09 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 9
Статус:

katerina3008, посылку получит,но какой-то неприятный импульс будет испытывать,из-за чего-то будет раздражен.(Паж мечей+Мир+Влюбленные)

ракита

ХранительницаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:06 | Сообщение # 3
Хозяйка
Награды: 718
Статус:

katerina3008, на Девиантах
1. Найдет и посылка своего адресата?
Рыцарь Кубков, Повешенный, 7 Жезлов, итог Влюбленные
Да, МЧ посылку получит, но будет задержка. Не сразу вручат или не сразу в почтовое отделение придет для вручения, какие-то дела будут временно препятствовать. Может, и с адресом что-то, но все равно получит.
2. Реакция МЧ на посылку
9 Кубков, 10 Кубков, 8 Мечей
Уже раз 10 печатаю и стираю. Как бы вам сказать, чтоб не расстроить. Ну вот не приведет его в восторг ваша попытка сделать широкий жест, проявить сердечность, попытка бескорыстно порадовать человека. Он это все равно воспримет как намек, будто вам от него что-то надо. А если не надо, тогда к чему это все? 
3. Примет ли МЧ подарок?
4 Мечей
Ну отказываться точно не будет или на пересыл заморачиваться. Каких-то ответных действий, реверансов с его стороны тоже не вижу, ну получил и получил - как-то так ровно, спокойно.

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

katerina3008Дата: Среда, 04.10.2017, 11:27 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Цитата Алиса ()
осылку получит,но какой-то неприятный импульс будет испытывать,из-за чего-то будет раздражен.(Паж мечей+Мир+Влюбленные)

Здравствуйте, посмотрела на сайте почты посылка получена, но получатель даже не написал. Вот я не выдержала и позвонила ему сама, разговор меня очень порадовал, подарок ему понравился. А не писал он лишь потому, что не понял от кого посылка. Спасибо всем за ответы.

ТолкановаКатерина

katerina3008Дата: Среда, 04.10.2017, 11:28 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Цитата Хранительница ()
1. Найдет и посылка своего адресата?Рыцарь Кубков, Повешенный, 7 Жезлов, итог Влюбленные
Да, МЧ посылку получит, но будет задержка. Не сразу вручат или не сразу в почтовое отделение придет для вручения, какие-то дела будут временно препятствовать. Может, и с адресом что-то, но все равно получит.
2. Реакция МЧ на посылку
9 Кубков, 10 Кубков, 8 Мечей
Уже раз 10 печатаю и стираю. Как бы вам сказать, чтоб не расстроить. Ну вот не приведет его в восторг ваша попытка сделать широкий жест, проявить сердечность, попытка бескорыстно порадовать человека. Он это все равно воспримет как намек, будто вам от него что-то надо. А если не надо, тогда к чему это все?
3. Примет ли МЧ подарок?
4 Мечей
Ну отказываться точно не будет или на пересыл заморачиваться. Каких-то ответных действий, реверансов с его стороны тоже не вижу, ну получил и получил - как-то так ровно, спокойно.

Здравствуйте, посмотрела на сайте почты посылка получена, но получатель даже не написал. Вот я не выдержала и позвонила ему сама, разговор меня
очень порадовал, подарок ему понравился. А не писал он лишь потому, что не понял от кого посылка. Спасибо всем за ответы.

ТолкановаКатерина

АлисаДата: Среда, 04.10.2017, 11:47 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Награды: 9
Статус:

katerina3008000

ракита

elusikДата: Пятница, 06.10.2017, 17:16 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 34
Статус:

Цитата Хранительница ()
Хранительница
нравится как вы трактуете!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Посылка
Страница 1 из 11
Поиск: