Четверг
19.10.2017
19:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » отношения с мужчиной
отношения с мужчиной
ylayДата: Вторник, 03.10.2017, 14:18 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Познакомилась с мужчиной,испытываю к нему чувства...хотелось бы больше внимания от этого мужчины,но наши встречи очень редкие...в чем дело? 

ХранительницаДата: Вторник, 03.10.2017, 15:27 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 718
Статус:

ylay, вы хотите расклад на отношения получить? Или узнать, можно ли как-то изменить отношение мужчины к вам? Потому что даже без карт можно сказать: когда у мужчины чувства, он за девушкой будет бегать сам. У подъезда дежурить, лишь бы увидеть. Все уважительные причины, по которым он якобы хотел увидеться, но не мог, - просто отговорки.

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ylayДата: Вторник, 03.10.2017, 15:43 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Да,я бы хотела расклад на отношения с этим мужчиной.

НаталкаДата: Среда, 04.10.2017, 05:51 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 383
Статус:

ylay, нужны данные ваши и его( полные имена, число, месяц, год рождения)

ylayДата: Среда, 04.10.2017, 08:31 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Юлия 18,10,1983  Вамех 22,04,1980

НаталкаДата: Четверг, 05.10.2017, 05:58 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 383
Статус:

ylay, Юлия, попробую описать как я вижу карты и вашу ситуацию на Манаре
Расклад О Нем 
1) Что он думает на счет меня?- Король земли
он тщательно скрывает свои истинные мысли по отношению к вам. И боюсь вам не понравится что я  напишу, но мысли его скорее порочные, не чистые...думы его о тайных, сексуальных отношениях с вами. Да и думы его не о вас, а о себе он думает...для него любые отношения с женщиной как желание самоутвердиться как мужчина.
2) Что чувствует ко мне?- Влюбленные+ туз воды
двойственная карта, могу предположить что он не свободен или у него кто-то уже есть, но и с вами бы он не против романтик завести, он в принципе готов...хотя карта Влюбленные в Манаре не совсем обычная...вот по типу, ты для меня станешь музой , спасением в сексуальных играх, может и что-то новое попробую с тобой, может жесткий секс...простите, если обидела, но картинки такие.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?- 7 огня
А вот внешне он совершенно не показывает в  вас свою сильную заинтересованность...скорее такое себе поведение, по типу я устал от внимания женского, например, что вам всем от меня надо. Кстати, может вы переусердствовали своим вниманием, и он старается его ограничить.
4) Как на самом деле ко мне относится?- 10 земли
Это не любовь, это желание с его стороны попробовать что-то новое в отношениях, легкий романтик...но он как бы и понимает, что вас не так-то просто будет склонить на интим. Простите, но ни желания брака, ни желания любви я не вижу  с его стороны...больше вы о нем думаете серьезно.
5) Какие цели преследует относительно меня?- 9 огня
Ему любопытно как и куда могут привести ваши отношения. Но он не против бы с вами установить сексуальную связь , хотел бы свободных отношений, ни к чему не обязывающих. Вот сошлись на почве секса (если вы пойдете на это) и этого достаточно...хотя и интеллектуально вы ему интересны
6) Как себя проявит в отношении меня? (1 месяц)- Звезда+7 земли
Даже не знаю что вам и сказать...не вижу я вашего сближения  с ним пока...есть ваши мечты, какие-то ваши планы на сближение,а  самого сближения не вижу...может общение короткое, поговорили и разбежались...вот никак не проявляет, а вы переживаете, прокручиваете в  голове все что с  ним связано
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Король воды+ 9 воздуха+Маг
В общем, отношения  с ним возможны, он такой себе дамский угодник, может очаровать вас словами , поступками и вы поверите всему что он будет говорить, влюбитесь сильнее и согласитесь на близость с ним...но вот равные это будут отношения? Не уверена...у него с вами своя цель, у вас просто желание быть рядом и любить...но вот любви вы от него можете и не дождаться, простите. Он умело манипулирует девушками.
  Вот так у меня вышло, уж простите  016

ylayДата: Четверг, 05.10.2017, 08:48 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

Спасибо,Вам большое)) 000

Сообщение отредактировал ylay - Четверг, 05.10.2017, 08:53

ylayДата: Четверг, 05.10.2017, 17:17 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Всё похоже на правду)))

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 05.10.2017, 22:16 | Сообщение # 9
Выдающийся
Награды: 348
Статус:

ylay, Юлия, снова прошу Вас дать обратную связь по каждому пункту расклада.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » отношения с мужчиной
Страница 1 из 11
Поиск: