Суббота
23.06.2018
10:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Нужна помощь
Нужна помощь
missssДата: Пятница, 08.12.2017, 09:39 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 3
Статус:

Ув Тарологи  и мои коллеги -нуждаюсь в помощи по вопросу личной жизни связанный с мужчиной -буду очень благодарна тому то откликнется

С наступающим  

Сообщение отредактировал missss - Суббота, 09.12.2017, 07:38

СивиллаДата: Пятница, 08.12.2017, 20:55 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 323
Статус:

missss
Цитата missss ()
Думаю тут вопрос такой - подходит ли мне этот человек или мы слишком разные и счастья не найдем семейного
вопрос оченьабстрактный, потому как подходить можно или не подходить по разным аспектам, не буду углубляться. в любых отношениях никогда не бывает одного виноватого, всегда виноваты двое в том что происходит.
И хочу сказать что любые отношениянужно выстраивать, нужно ими заниматься, если пустить все на самотек ничего хорошего не будет. вам нужно определиться что вы хотите, какого МЧ хотите видеть рядом с собой/
То, что сегодня вам кажется единственно правильным поступком, завтра вообще не имеет значения, а послезавтра представляется катастрофической ошибкой.
возмите время «близкое», «среднее» и «далекое» и прогнозируйте, не просто какими будут ваши отношения, а как я/мы будем их воспринимать через близкое, среднее и далекое время.Насколько мы комплиментарны друг другу?
а для этого нужно рахобраться в себе, задать себе вопросы
Будет ли подстраиваться он?Смогу ли подстроиться я? рекомендуют
обратить внимание на эмоциональную и материальную сферы.надежен ли этот человек.а главное как вы будете чувствовать себя в этих отношениях в близкое, среднее и далекое время.

прежде чем сделать вывод подходит ли вам этот человек, сначала нужно разобраться что сейчас происходит в ваших отношениях и почему это происходит.
вижу что встретидись вы не случайно, но он человек очень властный, жесткий, можно сказать собственник, либо так как я сказал либо никак, но он к вам щедр и добр, то что он такой, это не значит, что он плохой, да вы как небо и земля и вам трудно достучаться друг до друга, вы просто друг друга не слышите. подусмайте над тм, что я написала выше.
А если захотите все же сделать анализ ваших отношений и просмотреть перспективы обратитесб к нашим тарологам на платной основе  Здесь, потому как это требует глубокого анализа и времени. Спасибо за понимание. 077

Если у тебя появляется шанс — бери его!

missssДата: Суббота, 09.12.2017, 07:37 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 3
Статус:

Сивилла, Благодарю

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: