Воскресенье
24.06.2018
00:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Консультативно-справочная компьютерная система - Дивина
Консультативно-справочная компьютерная система - Дивина
MediatoreДата: Воскресенье, 31.12.2017, 23:27 | Сообщение # 21
Знакомый
Награды: 9
Статус:

Поздравляю всех уже состоявшихся и потенциальных Кверентов Дивины с наступившим Новым 2018 годом! Желаю, чтобы Ваше будущее было лучше Вашего прошлого!

— Скажи, а что будет, коли не возблагодарить за услуги Кудесника?
— Да ничего не будет!.. Ни денег, ни здоровья, ни любви...

Сообщение отредактировал Mediatore - Воскресенье, 31.12.2017, 23:28

MediatoreДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:21 | Сообщение # 22
Знакомый
Статус:

Друзья мои! Поздравляю всех, но не с Новым Годом - с ним я уже поздравил - а с расширением базы данных консультативно-справочной компьютерной системы Дивина ещё на одну колоду - Ленорман. Так что теперь в вашем распоряжении 1595 Знаков Знамения и номера по позициям простираются от 1 до 1595. Как видите, Дивина растёт и её способности расширяются.

MediatoreДата: Вторник, 02.01.2018, 07:23 | Сообщение # 23
Знакомый
Статус:

Дорогие мои Кверенты, уже реальные и будущие, прошедшей ночью я исполнил свою мечту увеличить количество позиций, возможных в раскладе, до 36, таким образом сделав возможной реализацию на Дивине большого тридцати шести карточного расклада Ленорман. Теперь практически нет ограничений по размеру расклада, поскольку более чем тридцати шести карточные расклады встречаются чрезвычайно редко. А с учётом обширности объёма предоставляемой Дивиной информации по каждой позиции расклада, и этот размер расклада представляется избыточным. Ведь компьютерный интерфейс процесса трансцендентного прогнозирования не чета ручному варианту, когда в большинстве случаев прорицатель способен сказать по каждой карте лишь несколько слов, иначе время гадания превысит все мыслимые рамки. Результат же компьютерного прорицания в виде твёрдой копии всегда будет при вас, и изучать и анализировать его вы сможете на протяжении всего срока прогноза.

Сообщение отредактировал Mediatore - Вторник, 02.01.2018, 07:24

MediatoreДата: Среда, 03.01.2018, 03:15 | Сообщение # 24
Знакомый
Статус:

Я уже писал об этом однажды, но считаю свои долгом повторить. Дивина берёт значения Знаков Знамения из интернета. А там, сам не знаю почему, во многих толковательных системах имеются предсказания по поводу здоровья. Предупреждаю, к ним следует относится лишь как к намёкам и ни в коем случае не воспринимать как руководство к действию или бездействию. Любое мединцинское обследование у дипломированного специалиста гораздо информативнее даже самого развернутого предсказания, которое к тому же может быть вами понято неправильно. Цена же человеческой ошибки в медицине слишком велика.

Поэтому пренебрегать предсказанием о здоровье не следует, но реакцией на него должно быть только и только обращение к квалифицированному врачу, диагнозу которого следует доверять, как и следовать его назначениям по лечению. Самое большее, что я могу посоветовать в наш век коммерческой медицины, так это может быть не ограничиваться обследованием в одной клинике или у одного специалиста, особенно коли вы его не проверили или недостаточно ему доверяете. Однако слово избранного вами врача должно быть окончательным, несмотря ни на какие прогнозы. "Тени от ощущений", коими, так или иначе, являются прорицания не могут идти ни в какое сравнение с логическим выводом специалиста, подкреплённым результатом инструментального обследования и лабораторных анализов. В противном случае, смотрите, как бы медицинский крест в гадании не превратился в крест могильный.

Сообщение отредактировал Mediatore - Вторник, 09.01.2018, 03:57

MediatoreДата: Среда, 03.01.2018, 05:31 | Сообщение # 25
Знакомый
Статус:

Дорогие мои Кверенты, я добавил в базу данных ещё одну толковательную систему Скандинавских Рун, так что количество Знаков Знамения в сводной колоде ПолиМантики стало 1645, т.е. при выборе числа по каждой позиции вы набираете от 1 до 1645.

MediatoreДата: Четверг, 04.01.2018, 14:21 | Сообщение # 26
Знакомый
Статус:

Дорогие мои Кверенты я добавил в консультативно-справочную систему Дивина ещё одну толковательную систему оракула Ленорман, так что теперь общее количество Знаков Знамения стало равно 1681, т.е. по каждой позиции расклада вы можете указывать числа от 1 до 1681. Окончательный результат, Кверентам которым не требуется геометрическая фигура расклада, будет выдаваться в таком виде https://yadi.sk/i/HbhbzPwB3RBvUz .

Сообщение отредактировал Mediatore - Вторник, 09.01.2018, 04:00

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Консультативно-справочная компьютерная система - Дивина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: