Четверг
22.02.2018
07:34
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Странные отношения с мужчиной
Странные отношения с мужчиной
visageДата: Пятница, 02.02.2018, 09:56 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 4
Статус:

Доброе утро, разрешите обратиться с вопросом?)

Сообщение отредактировал visage - Суббота, 10.02.2018, 09:44

liliosaДата: Пятница, 02.02.2018, 23:06 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Награды: 10
Статус:

visage, на РУ 000
Что думает женщина о партнере 9Пентаклей Вы его считаете находкой, уж очень он Вам нравится. Но Вы понимаете,что мужчина трудный, достаточно хорошо охраняет свое личное пространство и
непросто его завоевать.
Что чувствует женщина к партнеру 4 Жезлов Притягивает он Вас, как магнит. Причем, как сексуально, так и в целом, не против семью с ним
построить.
Как проявляет чувства женщина Туз Кубков Настолько сильно Вас  к нему влечет, что не исключу, что Вы даже открыто заявляете ему о своих чувствах, чуть ли не в любви ему признаетесь. Делаете шаги первой.
Что думает мужчина о партнере 10 Кубков (Императрица,
не Иерофант)
Вы ему нравитесь, считает Вас привлекательной женщиной, нравится проводить с Вами время, но чтоб хотел с Вами каких-то официальных отношений, то нет.
Что чувствует мужчина к партнеру Паж Пентаклей (Мир, не 3 Кубков)
Вы его однозначно привлекаете, но это, скорее, увлечение, чем желание серьезных отношений.
Как проявляет чувства мужчина Паж Мечей (6 Жезлов, не
2 Кубков)
Внешне его отношение похоже на холоднее и безразличное. Для себя онвидит Вас победой, но развивать отношения не намерен.
Будущее в развитии отношений в течение 3мес. Маг (5 Кубков, не 10 Пентаклей) Все будет зависеть от него, захочет встречи - объявится, не захочет –будет игнорировать Вас. Он хороший манипулятор, может, даже подстраивать ситуацию так, чтобы Вы проявляли инициативу, а он, как бы, ни при чем. Серьезных, стабильных отношений в течение ближайших 3 месяцев ждать не стоит. Будете только огорчаться и переживать.

Как-то так 012

Сообщение отредактировал liliosa - Пятница, 02.02.2018, 23:10

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 02.02.2018, 23:21 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 407
Статус:

visage, на таро Сладкие сумерки.

1. что он думает о Вас - Рыцарь мечей
Ему нравится именно что побеждать, завоевывать Вас, раз за разом переключать на себя. Когда Вы холодны - он горяч, и наоборот. Собственно, вот эта борьба, драма ему и нужна. А Вам?
2. какие чувства испытывает - 8 жезлов
Яркая и сильная вспышка влюбленности, эйфория и страсть, безудержное влечение, но счастье это не очень долгое, потом все уходит. Даже если Вам кажется, что наступил долгожданный период стабильности, все может рухнуть в один момент.
3. как ведет себя с Вами - Жрица
Напускает загадочность, таинственность, разводит высокие материи, весь такой в себе, со своим сложным внутренним миром. Этим же отбивается от Ваших претензий, буде Вы таковые озвучиваете.
4. чем вы ему нравитесь - Луна
В Вашей паре есть притяжение, и страстность, хоть и периодическая, и обожание, но отношения более односторонние: один любит сильнее, другой слабее. Возможно, тем Вы его и привлекаете, что даете ему необходимые эмоции, а когда перестаете, он снова в Вас вцепляется покрепче. А у него нет других отношений?
5. чем не нравитесь - Паж чаш
Не нравитесь мечтательностью, романтизмом, желанием более или менее "нормальных" отношений, тем, что в его восприятии Вы наивны и незрелы,а значит, о Вас нужно бы заботиться - а он-то хочет, чтобы заботились о нем, он же особенный.
6. чего ждет от Вас - Королева чаш
Ну вот и хотел бы, чтобы Вы всегда были более зрелой, мягкой, понимающей, чтобы можно было прийти к Вам и излить все чувства, но строить именно партнерские отношения, брак - нет, это вряд ли.
7. на какие отношения между Вами можно рассчитывать - Паж мечей
Вот на такие, как на картинке. Споры, ссоры, обидки, провокации, эгоизм буйным цветом - все под этой вывеской. Причем еще может выставить виноватой Вас.
8. чего никогда от него не получите - Король жезлов
Надежных, крепких отношений, ответственности, долгоиграющей страсти, благородства, защиты.
9. Чего ждать в течение 3х месяцев - Отшельник
Это карта не для отношений; или расстанетесь, или он опять будет пропадать, но ничего серьезного не будет, максимум - метания и поиски себя.

Желаю Вам удачи )

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 03.02.2018, 00:04

visageДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

liliosa, благодарю, как точно вы все увидели, моя ОС

Цитата
Что думает женщина о партнере 9Пентаклей Вы его считаете находкой, уж очень он Вам нравится. Но Вы понимаете,что мужчина трудный, достаточно хорошо охраняет свое личное пространство и
непросто его завоевать.

именно так и считала, что он особенный, чувственный, не такой, как другие
понимаю, что не простой и что свое пространство-это только его

Цитата
Что чувствует женщина к партнеру 4 Жезлов Притягивает он Вас, как магнит. Причем, как сексуально, так и в целом, не против семью с ним
построить.

здесь немножко не так, да, меня к нему тянет, хотя абсолютно даже не мой типаж мужчины, и в первую очередь именно сексуально
но для брака его не рассматриваю, он женат, из семьи увести цели абсолютно нет, я бы с таким мужчиной не смогла жить точно
Цитата
Как проявляет чувства женщина Туз Кубков Настолько сильно Вас  к нему влечет, что не исключу, что Вы даже открыто заявляете ему о своих чувствах, чуть ли не в любви ему признаетесь. Делаете шаги первой.
все так и было:проявление эмоций, комплименты и тп, шаги почти все время делала я, хотела его видеть, ощущать
сейчас уже держу себя в руках

Цитата
Что думает мужчина о партнере 10 Кубков (Императрица,
не Иерофант) Вы ему нравитесь, считает Вас привлекательной женщиной, нравится проводить с Вами время, но чтоб хотел с Вами каких-то официальных отношений, то нет.

я понимаю и вижу все это, наверное просто симпатии не достаточно(

Цитата
Что чувствует мужчина к партнеру Паж Пентаклей (Мир, не 3 Кубков)
Вы его однозначно привлекаете, но это, скорее, увлечение, чем желание серьезных отношений.

скорее привлекаю именно как объект для секса, хотя я знаю, что общаться ему со мной тоже нравится, мы во многом схожи и я рассчитывала, что это возможно трансформируется в какое-то чувство, но вряд ли

Цитата
Как проявляет чувства мужчина Паж Мечей (6 Жезлов, не
2 Кубков) Внешне его отношение похоже на холоднее и безразличное. Для себя онвидит Вас победой, но развивать отношения не намерен.

так и есть, мы не общаемся практически, он может мне написать в вайбер, но это переписка ни о чем, лишь бы напомнить о себе
вчера я его там заблокировала, не хочу больше дергаться от его сообщений(
Цитата
Будущее в развитии отношений в течение 3мес. Маг (5 Кубков, не 10 Пентаклей) Все будет зависеть от него, захочет встречи - объявится, не захочет –будет игнорировать Вас. Он хороший манипулятор, может, даже подстраивать ситуацию так, чтобы Вы проявляли инициативу, а он, как бы, ни при чем. Серьезных, стабильных отношений в течение ближайших 3 месяцев ждать не стоит. Будете только огорчаться и переживать.
да, я уже поняла это( но с моей стороны больше инициативы не будет, я не игрушечка йо-йо, что со мной можно так
спасибо вам большое 008  014

visageДата: Понедельник, 05.02.2018, 15:40 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Nevesta_Solntsa, благодарю вас за просмотр, очень информативный, моя ОС

Цитата
1. что он думает о Вас - Рыцарь мечей
Ему нравится именно что побеждать, завоевывать Вас, раз за разом переключать на себя. Когда Вы холодны - он горяч, и наоборот. Собственно, вот эта борьба, драма ему и нужна. А Вам?

ну пока я все время была теплой к нему, только вчера решила заблокировать его номер, чтобы больше меня не дергал
мне игра такая точно не нужна, я не игрушка

Цитата
2. какие чувства испытывает - 8 жезлов
Яркая и сильная вспышка влюбленности, эйфория и страсть, безудержное влечение, но счастье это не очень долгое, потом все уходит. Даже если Вам кажется, что наступил долгожданный период стабильности, все может рухнуть в один момент.

так все и было видимо, он наверное из тех людей, которые быстро загораются и остывают, ему эти всплески эмоций наверное нужны

Цитата
3. как ведет себя с Вами - Жрица
Напускает загадочность, таинственность, разводит высокие материи, весь такой в себе, со своим сложным внутренним миром. Этим же отбивается от Ваших претензий, буде Вы таковые озвучиваете.

о да, в этом весь он, все так и есть
4. чем вы ему нравитесь - Луна
В Вашей паре есть притяжение, и страстность, хоть и периодическая, и обожание, но отношения более односторонние: один любит сильнее, другой слабее. Возможно, тем Вы его и привлекаете, что даете ему необходимые эмоции, а когда перестаете, он снова в Вас вцепляется покрепче. А у него нет других отношений?
я так понимаю, что я люблю сильнее...
он женат и вообще я предполагаю, что я не единственный источник его эмоций(

Цитата
5. чем не нравитесь - Паж чаш
Не нравитесь мечтательностью, романтизмом, желанием более или менее "нормальных" отношений, тем, что в его восприятии Вы наивны и незрелы,а значит, о Вас нужно бы заботиться - а он-то хочет, чтобы заботились о нем, он же особенный.

вот как, я думала, что он воспринимает меня несколько иначе и мой романтизм нравится. желанием нормальных отношений наверное и отталкиваю
насчет заботы-не заботился он обо мне практически, разве что кроме пары раз и то с моей подачи

Цитата
6. чего ждет от Вас - Королева чаш
Ну вот и хотел бы, чтобы Вы всегда были более зрелой, мягкой, понимающей, чтобы можно было прийти к Вам и излить все чувства, но строить именно партнерские отношения, брак - нет, это вряд ли.

я и так с ним была мега терпеливой и понимающей, правда

Цитата
7. на какие отношения между Вами можно рассчитывать - Паж мечей
Вот на такие, как на картинке. Споры, ссоры, обидки, провокации, эгоизм буйным цветом - все под этой вывеской. Причем еще может выставить виноватой Вас.

у меня к нему за последнее время что-то надломалось, не могу сказать, что он мне безразличен и ничего не чувствую, но восприятие поменялось, я уже не смотрю восторженно в его сторону как раньше и не верю его словам

Цитата
8. чего никогда от него не получите - Король жезлов
Надежных, крепких отношений, ответственности, долгоиграющей страсти, благородства, защиты.

я уже поняла, что это все не с ним..

Цитата
9. Чего ждать в течение 3х месяцев - Отшельник
Это карта не для отношений; или расстанетесь, или он опять будет пропадать, но ничего серьезного не будет, максимум - метания и поиски себя.

не понятно, почему вообще он это все не прекратит со своей стороны....желание потешить самолюбие и оставить меня на всяких случай?

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:36 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 407
Статус:

visage, благодарю за подробную ОС!

Цитата
не понятно, почему вообще он это все не прекратит со своей стороны....желание потешить самолюбие и оставить меня на всяких случай?

Судя по мечам в раскладе, он намерен больше брать, чем отдавать; брать (чаши) - эмоции, Ваше настроение, энергию, это вроде как подзарядка для него. Жрица и Луна косвенно могут указывать на обман и наличие третьей стороны в отношениях, почему и предположила, что у него еще кто-то есть. Может быть, он на Вас отрабатывает свои приемчики, потому что драмы-то и накала страстей хочется, а семейная жизнь от такого может быстро развалиться.
Вы и сами пишете, что отношения именно что странные, а судя по раскладам, нормальных с ним и не выйдет.

Желаю Вам удачи! 014

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

visageДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:47 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

Nevesta_Solntsa, это вам огромное спасибо за уделённое время
Ещё бы попытаться его забыть и держаться с игнорируйте до конца
Я наверное какая-то мазохиста полная(((

visageДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:23 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

А может быть кто-то может ещё глянуть перспективу на 6 месяцев,закончится это все или нет? 008 была бы очень благодарна, ОС гарантирую
Влюбилась как девочка-подросток 002

Сообщение отредактировал visage - Вторник, 06.02.2018, 16:38

visageДата: Среда, 07.02.2018, 21:21 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

Посмотрите, пожалуйста

КристиДата: Среда, 07.02.2018, 21:34 | Сообщение # 10
Награды: 47
Статус:

visage, Вы уверенны что у него нет жены? По картам именно это идет, просто на данный момент немного неприятная ситуация в семье, вот и есть желание забыться...

Сообщение отредактировал Кристи - Среда, 07.02.2018, 22:22

liliosaДата: Среда, 07.02.2018, 22:16 | Сообщение # 11
Постоянный гость
Награды: 10
Статус:

visage, РУ
2 мечей, Иерофант (3 мечей)
Совет Королева Мечей
В ближайшие 6 мес будете только в подвешенном состоянии, сомнения и внутренняя борьба. Мужчина останется в своей семье, а Вам разобьет сердце. Совет - прислушайтесь к голосу разума и освободитесь от этого всего.

visageДата: Среда, 07.02.2018, 22:29 | Сообщение # 12
Гость
Статус:

Кристи, он женат,я знаю об этом...
Сейчас семья далеко,в другой стране
Я стараюсь его забыть,но он работает рядом и часто вижу его подходящим и снова душа болит(
liliosa, большое спасибо,я поняла☹️значит,не зря заблокировала его

visageДата: Четверг, 08.02.2018, 08:45 | Сообщение # 13
Гость
Статус:

есть подозрения, что жена магичит

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Странные отношения с мужчиной
Страница 1 из 11
Поиск: