Среда
26.09.2018
05:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклад - "Я и Таро" (Расклад - "Я и Таро")
Расклад - "Я и Таро"
НадияДата: Пятница, 09.02.2018, 14:58 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 5
Статус:

Прошусь на Расклад - "Я и Таро"

1-----------2
------3------
------4------
5-----------6
---7----8----

Всем известно, что после знакомства с Таро человек и его представления о жизни кардинальным образом меняются. Я предлагаю вам расклад, который поможет проанализировать, как Таро повлияло на вашу жизнь и в каком направлении стоит дальше двигаться в своем развитии.

Расклад выполняется на Старших Арканах. При необходимости каждый Старший Аркан можно дополнить Младшим Арканом.

Позиции расклада:
1. Каким я был до знакомства с Таро?
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
3. Что для меня значит Таро?
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
5. Что мне дают мои занятия Таро?
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?
Данные: 

НаталкаДата: Вторник, 20.02.2018, 06:40 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

Надия, попробую написать свое видение  000  000 
1. Каким я был до знакомства с Таро?- Смерть+ 9 дисков

Знаете, по первой же карте могу предположить, что вашей жизни и вам лично нужны были какие-то важные перемены в  жизни, что-то срочно нужно было менять. Предположу, что произошло некое событие или ряд событий негативных, может и связанных со здоровьем или с людьми. Может вы потеряли в чем-то смысл, может на пенсию вышли, например, что-то глобальное было...И не просто вам...Смерть -это перемены, трансформация на которую вы никак особо не повлияете, думаю не вы выбрали карты, а вас выбрали) Вот просто взяли подвели к ним) 9 дисков-это в принципе карта ровная, спокойная, но эгоистичная) Это когда все вроде бы есть, многого в жизни добился, вот живи и радуйся...но нет, зона комфорта и вы в ней засиделись как в болоте. Вам дали шанс меняться.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?- Суд+ Туз чаш

Суд - еще одна карта кармическая, и снова пишу не случайно ваше знакомство с таро...предположу даже, что у  вас в роду были женщины которые практиковали , вот как бы по роду может идет. Отсюда и появление таро на горизонте, типа пришло время. Суд- это еще и карта перерождения, возрождения и обновления. И если в первой позиции была зона комфорта , то здесь вам добавили по Тузу чаш эмоций. При чем как позитивного общения так и не очень добавили. Вывели вас из болотца, из застоя. Это для вас как экзамен на стойкость)
3. Что для меня значит Таро?- Звезда+ 8 дисков

Звезда- как и для любого таролога это возможность заглянуть в  будущее, возможность предвидеть события , будущее. Мне кажется, вы много планов в отношении таро строите и много надежд питаете...вот ощущение, что нашли свою путеводную звезду и хотите за ней идти. 8 дисков- это как желание познать таро и отточить мастерство, так и возможно заработать на нем. Но вы и сами знаете, что Звезда карта медленная, но ведущая к исполнению желаний поэтому и результат будет не сразу. Вам важно нарабатывать опыт...почему-то у меня такое впечатление, что когда-то таро уже было в вашей жизни, вы помните как карты лежали в ваших руках и знания у вас в голове есть...не исключаю что это память души из прошлых жизней.
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?- Башня+ 7 чаш

И здесь кармическая карта- Башня. Сказать что меняется все к лучшему не могу, простите. Но по Башне идет очень серьезная внутренняя работа над собой, ломка прям) 7 чаш добавляет что ломается) Это и стереотипы разные , и видения ситуаций многих, и характер меняется. Я вам скажу так, любой таролог у  которого есть хотя бы небольшой опыт за плечами вам подтвердит, что таро очень сильно меняет жизнь и взгляды на очень многое. К тому же, могу предположить, что вас стали посещать некие видения или озарения, но не факт. А может, вот просто- то что ранее было важным для вас теперь стало совсем не интересным, как бы ненужным.
5. Что мне дают мои занятия Таро?- Жрица+ Паж жезлов

Жрица -это в  принципе карта таролога) Жрица -это обладательница тайных знаний и учений, это и обострение интуиции. Жрица открывает вам карты и вы зачастую понимаете ситуацию, можете что-то предвидеть. Жрица -это еще и обучение, наработка опыта и знаний. И при чем параллельно с таро вы как бы притягиваете и другие знания, по другим направлениям. Я имею ввиду нумерологию, магию, например. Паж жезлов...предположу, что занятиями с таро вы притягиваете в свою жизнь именно тех людей , которые должны к вам прийти на вашем тарологическом пути. Кроме того, Паж дает и энергию и энтузиазм, вдохновение и творческий потенциал.А кроме того, вы помогаете людям, не даете им погрязнуть в их переживаниях, выводите на нужный путь с помощью карт таро.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?- Луна+9 мечей

Луна...возможно интуиция работает не в полную силу, может ваши собственные какие-то страхи блокируют работу на полную. А может вам не хватает , например работы параллельно с лунным календарем, вот сверяться бы вам с ним. Хотя Луна вес таки карта внутренних страхов и сомнений , именно они нам помеха). 9 мечей- странно как-то...но и знакомо) Думаю , как только вы видите, что у кого-то прогноз не сбылся, то опускаете руки и приходите в отчаяние. Начинаете разочаровываться и в себе, ив  картах и вообще,зачем вы только начали работать с таро?)) Сомнения наши нас же и разрушают, мешают и блокируют интуицию. Работайте больше на интуиции, значения карт это хорошо, но порой они загоняют в тупик)
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?- Мир+ 2 мечей

Мир -хорошая , целостная карта) Вам стоит и дальше двигаться по дороге таро, это реализация планов, можете многого добиться на этой дороге. Но только при условии воли, желания развиваться. Таро сделает ваш мир красочнее и ярче. Главное быть собранным, внимательным и сосредоточенным. 2 мечей-это равновесие . Думаю, что вам стоит попробовать разные направления связанные с таро, пробовать разные темы и сферы раскладов, а потом уже принять окончательное решение с чем вы готовы работать, а что не ваше. Но мне кажется , вы найдете свою нишу. Главное, навести порядок у себя внутри, достичь гармонии и понимания того, что вы не всесильны, принимать поражения более легко, научиться отпускать негативные ситуации чтоб они не выводили вас из равновесия. Научиться не угождать и быть хорошей всем, а идти своим путем)
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?-Колесница+ 7 дисков

Колесница карта позитивная, карта движения и развития) Это вы и вы оказываете помощь людям в сложных ситуациях. Это и ваше цель и желание развития на этом пути. Однозначно это карта прогресса!) Но рядом 7 дисков) Куда ж тарологу без нее) Карта эта показывает, что быстрого результата стать супер -гадалкой не стоит ожидать) Все должно быть постепенно, поступательно, шаг за шагом, с приложением усилий, с повышенной работоспособностью и желанием получить результат. Вы посадили зернышко и только от вас будет зависеть во что оно вырастет, в чахлое подобие растения или в  крепкое и здоровое дерево!
Удачи вам на пути познания и работы с таро!

НадияДата: Вторник, 27.02.2018, 12:49 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Цитата Наталка ()
1. Каким я был до знакомства с Таро?- Смерть+ 9 дисковЗнаете, по первой же карте могу предположить, что вашей жизни и вам лично нужны были какие-то важные перемены в  жизни, что-то срочно нужно было менять. Предположу, что произошло некое событие или ряд событий негативных, может и связанных со здоровьем или с людьми. Может вы потеряли в чем-то смысл, может на пенсию вышли, например, что-то глобальное было...И не просто вам...Смерть -это перемены, трансформация на которую вы никак особо не повлияете, думаю не вы выбрали карты, а вас выбрали) Вот просто взяли подвели к ним) 9 дисков-это в принципе карта ровная, спокойная, но эгоистичная) Это когда все вроде бы есть, многого в жизни добился, вот живи и радуйся...но нет, зона комфорта и вы в ней засиделись как в болоте. Вам дали шанс меняться.

НадияДата: Пятница, 02.03.2018, 18:45 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

НаталкаМоя О.С.
Цитата Наталка ()
Надия, попробую написать свое видение     1. Каким я был до знакомства с Таро?- Смерть+ 9 дисков

Знаете, по первой же карте могу предположить, что вашей жизни и вам лично нужны были какие-то важные перемены в  жизни, что-то срочно нужно было менять. Предположу, что произошло некое событие или ряд событий негативных, может и связанных со здоровьем или с людьми. Может вы потеряли в чем-то смысл, может на пенсию вышли, например, что-то глобальное было...И не просто вам...Смерть -это перемены, трансформация на которую вы никак особо не повлияете, думаю не вы выбрали карты, а вас выбрали) Вот просто взяли подвели к ним) 9 дисков-это в принципе карта ровная, спокойная, но эгоистичная) Это когда все вроде бы есть, многого в жизни добился, вот живи и радуйся...но нет, зона комфорта и вы в ней засиделись как в болоте. Вам дали шанс меняться.
Извиняюсь за задержку. Я не нарочно  005  008 Да, тянуть стало к картам после развода (действительно - глобальные перемены). Тут появилась знакомая и мы с ней начали делать расклады ради развлечения (ну, и ради того, чтобы получить информацию от карт об отношениях с бывшим мужем). Хотя до этого я гадала только на 36 и 52 картах. 
Цитата Наталка ()
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?- Суд+ Туз чашСуд - еще одна карта кармическая, и снова пишу не случайно ваше знакомство с таро...предположу даже, что у  вас в роду были женщины которые практиковали , вот как бы по роду может идет. Отсюда и появление таро на горизонте, типа пришло время. Суд- это еще и карта перерождения, возрождения и обновления. И если в первой позиции была зона комфорта , то здесь вам добавили по Тузу чаш эмоций. При чем как позитивного общения так и не очень добавили. Вывели вас из болотца, из застоя. Это для вас как экзамен на стойкость)
Раньше я задумывалась на счет того, что возможно у меня в роду кто-то подобны (гадание) занимался, так как меня постоянно к картам манило, точнее сталкивало. Все время была возможность научиться гадать, все время сталкивалась с такими людьми, но я об этом (тогда) не задумывалась. 
Цитата Наталка ()
3. Что для меня значит Таро?- Звезда+ 8 дисковЗвезда- как и для любого таролога это возможность заглянуть в  будущее, возможность предвидеть события , будущее. Мне кажется, вы много планов в отношении таро строите и много надежд питаете...вот ощущение, что нашли свою путеводную звезду и хотите за ней идти. 8 дисков- это как желание познать таро и отточить мастерство, так и возможно заработать на нем. Но вы и сами знаете, что Звезда карта медленная, но ведущая к исполнению желаний поэтому и результат будет не сразу. Вам важно нарабатывать опыт...почему-то у меня такое впечатление, что когда-то таро уже было в вашей жизни, вы помните как карты лежали в ваших руках и знания у вас в голове есть...не исключаю что это память души из прошлых жизней.
Есть такое, хотелось бы (ловлю себя на мысли, что можно и предвидеть, и заработать - неплохая добавка к пенсии. Но результаты действительно медленные (пока работа на будущее так сказать - наработка опыта и клиентуры). 
Цитата Наталка ()
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?- Башня+ 7 чашИ здесь кармическая карта- Башня. Сказать что меняется все к лучшему не могу, простите. Но по Башне идет очень серьезная внутренняя работа над собой, ломка прям) 7 чаш добавляет что ломается) Это и стереотипы разные , и видения ситуаций многих, и характер меняется. Я вам скажу так, любой таролог у  которого есть хотя бы небольшой опыт за плечами вам подтвердит, что таро очень сильно меняет жизнь и взгляды на очень многое. К тому же, могу предположить, что вас стали посещать некие видения или озарения, но не факт. А может, вот просто- то что ранее было важным для вас теперь стало совсем не интересным, как бы ненужным.
Больше стала понимать (психологически) людей и их поступки. Видения и озарения ? Можно сказать, что и так: сны и предчувствия 100 % 
Цитата Наталка ()
5. Что мне дают мои занятия Таро?- Жрица+ Паж жезловЖрица -это в  принципе карта таролога) Жрица -это обладательница тайных знаний и учений, это и обострение интуиции. Жрица открывает вам карты и вы зачастую понимаете ситуацию, можете что-то предвидеть. Жрица -это еще и обучение, наработка опыта и знаний. И при чем параллельно с таро вы как бы притягиваете и другие знания, по другим направлениям. Я имею ввиду нумерологию, магию, например. Паж жезлов...предположу, что занятиями с таро вы притягиваете в свою жизнь именно тех людей , которые должны к вам прийти на вашем тарологическом пути. Кроме того, Паж дает и энергию и энтузиазм, вдохновение и творческий потенциал.А кроме того, вы помогаете людям, не даете им погрязнуть в их переживаниях, выводите на нужный путь с помощью карт таро.
Да, согласна. Обращаются -кто-то пишет, кто-то звонит. Обращаются за советом, говорят и спасибо. 
Цитата Наталка ()
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?- Луна+9 мечейЛуна...возможно интуиция работает не в полную силу, может ваши собственные какие-то страхи блокируют работу на полную. А может вам не хватает , например работы параллельно с лунным календарем, вот сверяться бы вам с ним. Хотя Луна вес таки карта внутренних страхов и сомнений , именно они нам помеха). 9 мечей- странно как-то...но и знакомо) Думаю , как только вы видите, что у кого-то прогноз не сбылся, то опускаете руки и приходите в отчаяние. Начинаете разочаровываться и в себе, ив  картах и вообще,зачем вы только начали работать с таро?)) Сомнения наши нас же и разрушают, мешают и блокируют интуицию. Работайте больше на интуиции, значения карт это хорошо, но порой они загоняют в тупик)
Таки есть фактически, страхи и сомнения присутствуют (на тему: правдив ли будет прогноз ? А так ли я понимаю эту карту ? и т.п. вопросы). 
Цитата Наталка ()
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?- Мир+ 2 мечейМир -хорошая , целостная карта) Вам стоит и дальше двигаться по дороге таро, это реализация планов, можете многого добиться на этой дороге. Но только при условии воли, желания развиваться. Таро сделает ваш мир красочнее и ярче. Главное быть собранным, внимательным и сосредоточенным. 2 мечей-это равновесие . Думаю, что вам стоит попробовать разные направления связанные с таро, пробовать разные темы и сферы раскладов, а потом уже принять окончательное решение с чем вы готовы работать, а что не ваше. Но мне кажется , вы найдете свою нишу. Главное, навести порядок у себя внутри, достичь гармонии и понимания того, что вы не всесильны, принимать поражения более легко, научиться отпускать негативные ситуации чтоб они не выводили вас из равновесия. Научиться не угождать и быть хорошей всем, а идти своим путем)
Согласна на все 100 %
Цитата Наталка ()
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?-Колесница+ 7 дисковКолесница карта позитивная, карта движения и развития) Это вы и вы оказываете помощь людям в сложных ситуациях. Это и ваше цель и желание развития на этом пути. Однозначно это карта прогресса!) Но рядом 7 дисков) Куда ж тарологу без нее) Карта эта показывает, что быстрого результата стать супер -гадалкой не стоит ожидать) Все должно быть постепенно, поступательно, шаг за шагом, с приложением усилий, с повышенной работоспособностью и желанием получить результат. Вы посадили зернышко и только от вас будет зависеть во что оно вырастет, в чахлое подобие растения или в  крепкое и здоровое дерево!
Тож согласна 
Цитата Наталка ()
Удачи вам на пути познания и работы с таро!
  Благодарю вас. Согласна с вашим раскладом полностью.Суть верна 000  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклад - "Я и Таро" (Расклад - "Я и Таро")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: