1
Пятница
14.12.2018
11:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » ПЕРСПЕКТИВА В ОТНОШЕНИЯХ (ПЕРСПЕКТИВА В ОТНОШЕНИЯХ)
ПЕРСПЕКТИВА В ОТНОШЕНИЯХ
Solnce1989Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:28 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 3
Статус:

Добрый день.Девочки посмотрите пожалуйста. Интересует намерения мужчины в отношении меня. Я 18.08.89 Мария, 

Solnce89

Сообщение отредактировал Solnce1989 - Воскресенье, 04.03.2018, 12:13

НаталкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 07:28 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Solnce1989, пробую. Вижу так.
1. Отношения на данный момент- Пресыщение+ Снежная королева

К сожалению, вы не дали краткую вводную для расклада...кто он вам, что у вас с ним. Поэтому я буду писать то,что вижу по картам. Такое ощущение, что кто-тов  вашей паре пресытился , то есть кому-то уже надоело типа подстраиваться, добиваться, понимать, пробовать строить отношения. С одной стороны как бы напор идет или желание быть с партнером, а от второго партнера холод, некое даже безразличие и неприступность. Если это он добивается вас, то вы его таки остудите совсем) Либо же вам надоело его внимание, вы как крепость...или наоборот. Плохо без вводной
2. Намерения партнера по отношению к вам- Плен+ Расчет

По первой карте я бы сказала, что он уже от кого-то зависим, возможно связан узами брака или другими обязательствами с кем-то, вы как некто кто его привлекает возможно как женщина. И вторая карта Расчет -расчет на отношения скорее любовников, тайные встречи.
3. Итог отношений в принципе- Карнавал+ Служанка+ Вояж

То, что так красиво начиналось, не имело под собой искренности и чувств, каждый при своем, у каждого своя цель была, ярко, сексуально, искристо общаться. Но со временем все сойдет на " принеси-подай", возможно обстоятельства будут складываться так, что встречи станут реже, подавлять вас может начать. Вы как послушная девочка будете сидеть и ждать когда он соизволит позвонить, прийти...и Вояж- это один из вас решит прекратить отношения и отправится на поиски новых впечатлений...я бы назвала ваши отношения временными, транзитными...пока одному не надоест.
Простите за такой прогноз. Может еще кто-то посмотрит и увидит позитивно.

Solnce1989Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 07:36 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 3
Статус:

Спасибо) 008  все как вы написали, так и есть. Желание есть с моей стороны( . Человек флиртует, делает знаки внимания и ничего больше. Как собака на сене)) Спасибо, что уделили время)) Прям даже расстроилась(

Solnce89

Сообщение отредактировал Solnce1989 - Воскресенье, 04.03.2018, 07:41

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » ПЕРСПЕКТИВА В ОТНОШЕНИЯХ (ПЕРСПЕКТИВА В ОТНОШЕНИЯХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: