Воскресенье
22.04.2018
01:52
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Перспектива отношений
Перспектива отношений
rytaДата: Среда, 11.04.2018, 07:42 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый день, уважаемые практики! Прошу посмотреть перспективы отношений на ближайшие три месяца. Знакома с мужчиной более 20 лет. Все эти 20 лет от то уходит, то опять появляется в моей жизни. В прошлом году прожили вместе почти пол года, потом он ночью без объяснения причин ушел к бывшей девушке. И вот они расстались и в середине марта он опять объявился. Что ожидать и как поступить в полной растерянности. Всех благодарю заранее за участие
Оксана 18.02.1978
Александр 05.02.1973

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 13.04.2018, 00:45 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 441
Статус:

ryta, здравствуйте, Оксана! Для Вас расклад "Возможно ли возобновление отношений?"  на таро Сладких сумерек:

Желаю успехов 014

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

rytaДата: Пятница, 13.04.2018, 07:36 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Nevesta_Solntsa, добрый день!
 Благодарю за расклад.  008 Он действительно как вампир какой то, придет высосет мою энергию до дна и уходит строить свою жизнь, а я остаюсь разбитой и обессиленной, каждый раз собирая себя по частям с пепелища. После последнего разрыва с ним вообще депрессия с августа прошлого года, и как бы я ни старалась, какие бы усилия не прилагала я не могу прийти в себя. Какая то ненормальная зависимость от него... и соответственно у меня рухнули все сферы жизни - здоровье, работа.... Квартира уже похожа на склеп. По тому что я вижу сейчас ему действительно не нужны какие либо отношения, но даже не смотря на это и желание вернуться у него есть, но как будто что-то удерживает. Говорит что не смотря ни на что, готов прийти на помощь мне в любую минуту. По последнему пункту я сейчас адекватно ответить не могу, потому что понимаю что разрушаю сама себя, но и тоска по нему такая, что бегаю по стенам... Пока как то так.... Обязательно будет еще ОС. Еще раз благодарю  005  008  014

СивиллаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:00 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 314
Статус:

ryta, 

ваша левая сторона, МЧ справа. карты красноречиво все сказали

Если у тебя появляется шанс — бери его!

СивиллаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:08 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

МЧ выражен картой влюбленные. стоит перед выбором между тем что хочется и что есть. сейчас он стоит в раздумьях, как ему поступить. взвешивает все за и против, впрочем также как и вы, но вы готовы пойти на конфликт и защизать свое пространия с этим чел, отношения с ним уже для вас не актульны, а он еще взвешивает приоритеты, но еще чуток и он двинется дальше. похоже есть куда, впрочем ему везде зеленый свет. какое то время еще будете удаленно общаться, но отношений как таковых уже ет. но мне здесь нравится 13са. это быстрые перемены. перемены к лучшему.высшие силы дают вам шанс что то изменить в своеей жизни. и как только ваше сердце будет свободно. можете даже высшим силам и себе так и сказать- Я СВОБОДНА. у будут перемены. не упустите свой шанс
Цитата
понимаю что разрушаю сама себя, но и тоска по нему такая, что бегаю по стенам...
поработайте с привязками. есть техники в инете у ларисы ренар, например

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 15.04.2018, 23:12

rytaДата: Понедельник, 16.04.2018, 07:21 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Сивилла, спасибо за расклад! как это не печально, но получается что он в очередной раз вытер об мня ноги и пойдет дальше устраивать свою жизнь.... а я как всегда на пепелище .... почитаю про привязки, но сколько я не делала остуд и всего прочего ничего пока не помогло... посмотрим

СивиллаДата: Вторник, 17.04.2018, 23:23 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

ryta, энергетические практики делаются не один раз, а в течение 21 дня, возможно понадобится не один этап, смотря какая привязка. смотрите в ютубе техники. все в вашей голове, и вы как Феникс возродитесь из пепла. работайте над собой. быстро не будет,это труд, но это стоит того. а лучше сделать программу и заниматься комплексно. подберите под себяя (то что подойдет именно вам) техники и занимайтесь хоть медитации, файербол, йога, мантры, аффирмации, чистка чакр...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Перспектива отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: