Среда
18.07.2018
04:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Отношения с мужем (Семейные отношения)
Отношения с мужем
unijusДата: Четверг, 19.04.2018, 17:39 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Доброе время суток! Хотелось бы узнать как будут складываться наши дальнейшие отношения с мужем. Мы в браке 22 года. Двое детей. Конечно всё было и плохое и хорошее. Наверно я где-то что-то упустила. Мало внимания ему уделяла. Я думала что всё у нас хорошо. Но в августе он сказал мне что влюбился в другую женщину. Я задумалась и постаралась полностью измениться. Я вижу что он любит меня. Но он переписывается с этой женщиной. И переписка имеет любовныйокрас. Я не знаю что делать? Как сделать так что бы он забыл о ней? Из за этого у нас случаются бурные ссоры. Наталья 23.04.1973 Эдуард 19.08.1975

Наталья

КристиДата: Четверг, 19.04.2018, 21:07 | Сообщение # 2
Награды: 75
Статус:

unijus, смотрела на 3 месяца - ситуация не изменится и не уйдет, но и не оставит женщину. Вы с этой ситуацией будете стараться бороться, но это все равно, что с ветряными мельницами воевать. Отношения сильно изменились и в лучшую сторону меняться не будут..
9 дисков, 7 мечей 6 жезлов.

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 19.04.2018, 21:09

СивиллаДата: Четверг, 19.04.2018, 21:52 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 323
Статус:

здравстуйте. я бы смотрела ситуацию сейчас в семье, потом отношения с др.женщиной, а потом, можно ли что то изменить и как это сделать. с этим нужно разбираться. для этого нужен глубокий анализ с рекомендациями. обратитесь к кому то на платной основе , можно в рамках форума

Если у тебя появляется шанс — бери его!

unijusДата: Пятница, 20.04.2018, 09:22 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

Спасибо всем за ответы! Отношения между нами изменились, но как не странно в лучшую сторону. Причём во всех аспектах личной жизни. Он каждый день признаётся мне в любви, много времени проводит со мной. Говорит и пишет много красивых слов. Всё это как в сказке, если бы не было ситуации переписки с другой женщиной.
С уважением

Наталья

КристиДата: Пятница, 20.04.2018, 09:50 | Сообщение # 5
Статус:

unijus,
Цитата unijus ()
Из за этого у нас случаются бурные ссоры

И после
Цитата unijus ()
Всё это как в сказке,

Очень интересные отношения..Любит двух женщин, что здесь такого.....и Вы как в сказке, и ещё одна женщина счастлива... Главное, что Вы в сказке..

Сообщение отредактировал Кристи - Пятница, 20.04.2018, 09:56

unijusДата: Пятница, 20.04.2018, 10:15 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

Да ругаемся мы только из за этого. Но потом он долго меня успокаивает и мы опять миримся. Я его очень люблю и верю его словам. Но потом всё опять повторяется. Замкнутый круг. Я не знаю как его разорвать и выбраться оттуда. Правильно Вы сказали, что любит двух. Но я не хочу так. Что делать?

Наталья

КристиДата: Пятница, 20.04.2018, 10:29 | Сообщение # 7
Статус:

unijus,
В течение 3 х месяцев положение не изменится, а вообще, обратитесь за платной консультацией. Тут много нужно видеть и что его держит возле другой женщины.

Roz-AДата: Пятница, 20.04.2018, 18:17 | Сообщение # 8
Знакомый
Награды: 37
Статус:

unijus, это ведь не первые его любовные приключения, верно?

NataliGoodДата: Пятница, 20.04.2018, 18:52 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 80
Статус:

unijus, Ирина, небольшой расклад "Перспектива семьи"

1. Диагностика семьи - Теневая Сторона - вы позволяете ситуации управлять вами. Ключевое слово "позволяете"! У вас сложные отношения - зависимые... Может даже кармические.

2. Что мешает нормальным отношениям - 7 жезлов - карта успешной обороны. Есть вмешательство в вашу семью и вы защищаетесь.

3. На что обратить внимание - 10 жезлов - наверное вас с мужам угнетают ваши отношения, вам тяжело. Наверное вы как земной знак подавляете (тушите) огонь... Вы взяли на себя слишком много, вам тяжело, но вы не хотите отпустить ситуацию, а вполне могли бы...

4. Что может нормализовать семью изнутри - 2 кубков - карта равноправного партнёрства. Очень хорошая карта для личных отношений))) Включите в свою жизнь больше романтики и нежных чувств, и у вас появятся прекрасные совместные перспективы.

5. Что может нормализовать семью снаружи - Сила - ещё одна "перспективная" карта))) Один партнёр нежностью и лаской приручает другого))) Без давления, по любви)))

6. Реальная перспектива - 5 жезлов - не очень хорошая перспектива - соперничество, ревность, конфликты((( Но это не нужно воспринимать как "навсегда", всё меняется и если вы решите сохранить отношения, конечно может быть период притирки, после которого вы можете выйти на новый уровень. 

Квинтэссенция - Императрица - брак, настоящая любовь, забота, преданность, глубокая привязанность.

Подытожим: нынешнее ваше положение вас угнетает, вам и вместе сложно и расстаться вы не в силах, но перспектива у вас хорошая. Переверните эту страницу и начните сначала без обид и упрёков. Вы сможете!

Цитата Кристи ()
Тут много нужно видеть и что его держит возле другой женщины.
Я согласна с Кристи, если разбирать детально, это большой объём информации. К тому же вы получите конкретные ответы и рекомендации.

Прикрепления: 1247717.png(570.8 Kb)

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

СивиллаДата: Пятница, 20.04.2018, 23:54 | Сообщение # 10
Популярный
Награды: 323
Статус:

unijus, лучше перебдить чем не добдить

Цитата
Я его очень люблю и верю его словам. Но потом всё опять повторяется.
доверяй, но проверяй!

Цитата
Замкнутый круг. Я не знаю как его разорвать и выбраться оттуда.

вы не готовы услышать истину, потому как для себя не выбрали линию поведения и не решили что вам нужно и до какой грани вы готовы зайти.
каждый "закрылся" и живет своей жизнью, только он в энергиях одной крайности (туз чаш), а вы в другой 16 са... но в отношениях никогда не бывает виноватого одного....он умело вами манипулирует, а вы желаемое выдаете за действительное....кроме того что он переписывается с кем то у вас еще есть какая то информация о этой женщине ?

Если у тебя появляется шанс — бери его!

unijusДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:29 | Сообщение # 11
Постоянный гость
Статус:

Спасибо всем большое за ответы!
Роза это первая ситуация в нашей жизни.
Натали гуд спасибо за расклад. Хочется верить что мы перелистнём эту страницу и всё будет хорошо
Сивилла, да у меня есть информация. Зовут Оксана. Дата рождения 21.01.76

Наталья

MurchalkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:46 | Сообщение # 12
Заметный
Награды: 159
Статус:

Следу за темой и не могу понять , почему вы не можете поставить условия и жестко пресечь это все. Вы жена. Вы имеете право. Что это еще за переписки? Что за вседозволенность?

unijusДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:57 | Сообщение # 13
Постоянный гость
Статус:

Каким образом пресечь?

Наталья

unijusДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:00 | Сообщение # 14
Постоянный гость
Статус:

Жена. Имею право на что? На то чтобы он не переписывался? Но как ему это объяснить? Он не считает это какой то изменой. Просто переписка, слова.

Наталья

КристиДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:49 | Сообщение # 15
Статус:

Murchalka
Цитата Murchalka ()
Вы имеете право. Что это еще за переписки? Что за вседозволенность?
А муж это собственность? - "Сказала к ноге и быстро" И должен выполнить приказ?)) Или как 
Цитата Murchalka ()
жестко пресечь
??

milaruДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:08 | Сообщение # 16
Выдающийся
Награды: 346
Статус:

unijus, Наталья, Вокзал для двоих на Универсальном Таро

• 1 - Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей. 8 пентаклей - вполне "рабочие" отношения, отчасти рутинные, отчасти настолько слаженные, что это уже почти искусство. Возможно, либо большое значение в отношениях имеет работа одного из супругов, либо вообще работа каждого - значимая "тема" отношений - например, это может часто обсуждаться, этому могут быть подчинены другие стороны отношений.

• Левый ряд (7, 6, 5) - ваше отношение к партнеру.

• Правый ряд (2, 3, 4) - отношение к вам партнера.

• Верхние карты (7, 2) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров. Звезда, 3 пентаклей - очень разные "плоскости" осознаваемого отношения. Вы для него - член семейной команды, "крепкое плечо". Он для Вас - либо "свет в окошке", либо Вы плохо видите его реально, а больше смотрите на идеальный образ, который на него "надели". Как вариант - в Вашем осознанном отношении сейчас преобладает надежда, что все как-то разрешится (скорее всего, есть желание чтобы само собой получилось, потому что, с Вашей точки зрения, Вы уже сделали все, что могли).

• Средние карты (6, 3) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится. 4 жезлов, 3 кубков - в душе Вы ему радуетесь, он привносит какой-то праздник в Вашу жизнь, и этот праздник - семейный. Возможно, Вы цените его в первую очередь как часть семьи (и тогда главное для Вас семья, семейное чувство). А он, похоже, сейчас в треугольнике комфортно себя чувствует. Может быть, он нашел то, чего ему не хватало в ваших с ним отношениях, но в то же время, скорее всего, в этом найденном нет того, что даете ему Вы.

• Нижние карты (5, 4) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты). 2 мечей, Туз жезлов - похоже, Вы в сомнениях, а он Вас убеждает, Вы закрываетесь, он "открывает", Вы запутались, у него все ясно-энергично.
  • Честно говоря, ситуация пока видится "зависшей". На дне - 9 мечей. Похоже, Вы очень устали, нужна хотя бы небольшая пауза от попыток понять-решить-наладить. Может быть, в этом причина "зависания", может быть (и это мне кажется вполне вероятным), Вы находитесь в какой-то иллюзии (и тогда стоит в этом разобраться). Исходя из Вашей начальной информации уже возникает много вопросов как раз на тему иллюзий.
  • Карта совета - 2 жезлов (доп. Рыцарь кубков) - мне кажется, здесь стоит немного отстранится от ситуации, чтобы смочь увидеть ее более объективно, посмотреть "со стороны" и с холодной головой.

• Наталья, с днем рождения! От души желаю, чтобы Ваша ситуация разрешилась благополучно и наилучшим для Вас образом! 008

Сообщение отредактировал milaru - Понедельник, 23.04.2018, 18:58
  •  
    NataliGoodДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:17 | Сообщение # 17
    Заметный
    Награды: 80
    Статус:

Я когда то давно (до того ещё как цитаты вошли в моду) вычитала фразу "Мужчина ревнует тело, а женщина душу", и все эти годы отношения с мужчиной рассматриваются именно с этой позиции... Я не люблю советовать, это никому не нужно((( но я бы в такой ситуации включилась в игру, да, больно! Нужно подавлять свои эмоции, но я бы в шутку общалась с мужем на тему этой переписке, передавала приветы " нашей Оксане" и т.д. Разрушить этот интим, быть в курсе, и попытаться переиграть её. Но морально очень сложно! Всё наладится, обдумайте, выбирите тактику и обернить ситуацию так, как нужно вам! Но идите до конца, не сдавайтесь! А решение всегда за вами, удачи!

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:46 | Сообщение # 18
    Выдающийся
    Награды: 466
    Статус:

Девочки, давайте вспомним, что человек обратился за раскладом по своей проблеме. У каждого из нас свои уроки, проходим мы их тоже по-разному, поэтому следовало бы воздержаться от личных оценок.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
    Тепло тому, кто излучает Свет!

unijusДата: Вторник, 24.04.2018, 10:44 | Сообщение # 19
    Постоянный гость
    Статус:

Спасибо всем! Мне важно каждое мнение, так же как и советы. Да я пробовала включаться в игру. И он вроде как шутит над этой ситуацией. Мне действительно очень тяжело морально. Иногда у него проскакивает желание вообще завести гарем. Или жить втроём. Что это? Седина в бороду бес в ребро? Не нагулялся в молодости? Ещё хочу сказать. 14 апреля он мне клятвенно пообещал не общаться больше с этой особой. И вчера подтвердил, что больше не пишет ей (вообще никак не общается). Я в принципе склонна верить. Меньше стал в телефоне сидеть. Больше стал мне смс слать. Вот поэтому и встал вопрос могу ли я верить его обещаниям.
    Девочки всем спасибо за поддержку!

Наталья

unijusДата: Вторник, 24.04.2018, 10:51 | Сообщение # 20
    Постоянный гость
    Статус:

milaru, спасибо за расклад. Да надежда у меня есть что всё разрешится в лучшую сторону.
    похоже, Вы в сомнениях, а он Вас убеждает, Вы закрываетесь, он "открывает", Вы запутались, у него все ясно-энергично.
    Вот это тоже очень похоже на правду.
    Только вопрос убеждает он меня чтобы у нас всё наладилось или чтобы усыпить мою так сказать бдительность?
    И устала я от всего этого безмерно

Наталья

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Отношения с мужем (Семейные отношения)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: