Понедельник
19.11.2018
10:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Жду любимого (встречу ли я своего человека?)
Жду любимого
NamirДата: Понедельник, 23.04.2018, 18:47 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли в моей жизни любовь и семья? Я долгое время одна и не знаю, встречу своего человека или уже потеряла его... Может, я так и буду всю жизнь? Елена 23.10.1984г. Посмотрите на ближайшие 2 года. Благодарю.

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:28 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Namir, здравствуйте, Елена! Таролог - больше психолог, чем гадалка, мы не рассматриваем вопросы на "когда-нибудь". По правилам форума, Вы должны дать обратную связь на каждый пункт сделанного для Вас расклада, что, конечно же, маловероятно через два года. Вы можете переформулировать свой запрос, например: почему я одна, что мешает строить отношения, что можно сделать, чтобы это исправить (если хотите, можно присмотреть подходящий расклад здесь), или же обратитесь в платный раздел. В любом случае, долгий срок рассматривать не рекомендую: низкая точность будет.

Всего наилучшего 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

NamirДата: Вторник, 24.04.2018, 03:10 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Благодарю, я здесь первый день и не успела ещё запомнить все правила, прошу прощения. Я выбрала подходящий расклад - "Ищем будущего мужа". Спасибо.
Ещё раз извините, может я опять что-то не так сделала? Почему то мой вопрос остался без ответа.. Прощу тарологов сделать мне этот расклад. Я любила одного человека и сейчас чувства к нему не угасли, поэтому мне важно знать, будет ли он в моей жизни? Конечно я буду держать обратную связь.

Сообщение отредактировал Namir - Среда, 25.04.2018, 11:57

NataliGoodДата: Среда, 25.04.2018, 16:50 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 81
Статус:

Namir, Елена ваша история на Универсальном Таро:
расклад "Ищем будущего мужа"  

Присмотритесь к своему окружению, удачи вам и женского счастья! 014

Прикрепления: 0979905.png(276.2 Kb)

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

NamirДата: Среда, 25.04.2018, 20:06 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

NataliGood, большое вам спасибо за расклад   .

Да, сейчас как раз тот момент в моей жизни, когда хочется, чтобы была семья, любимый муж, взаимопонимание. Я действительно много об этом думаю и настроена на это.

Ожидание тяготит. Потому что тот, кто обещал быть рядом всегда - не со мной. Живет в другом городе. Ему ничего не стоит приехать ко мне, увидеться.. и я долго его ждала, никого к себе не подпускала, думала любит и у нас будет прекрасная семья.. мечты) сейчас мы не общаемся, чтобы не поругаться. Процесс затянулся на несколько лет и до сих пор ничего не решилось. Он как будто не держит меня и в то же время не отпускает. Когда-то мне гадали, какой у меня будет муж и как все будет происходить. Гадали на год, а растянулось это все лет на 5. Так вот, мой любимый и есть тот самый, о ком мне тогда бабка говорила и все происходило так как она рассказывала. Но его нет рядом... а то, что я от него получаю, так и можно назвать - малые крупицы.
Вот это и есть мои незавершенные затянувшиеся отношения. Но незавершенные только с моей стороны? Или это касается нас обоих?

Насчет семьи не знаю. Общих друзей у нас нет. Мы из разных слоев общества. Может, это желание создать семью? У него скрытое...

Описание его тоже в точку. Он серьезный человек. Очень умный, я всегда им восхищалась.

2 кубков просто душу греет))))) я чувствую сердцем, что если мы будем вместе, все у нас будет складно да ладно.

Буду бороться, куда тут денешься?) но вот с окружением.. я вижусь с друзьями не часто и все они живут в разных районах, большую часть времени провожу дома, только недавно стала ходить и с кем-то знакомиться.

Благодарю вас за вашу работу. Мне стало спокойней на душе. Потому что я очень боюсь остаться одна на свете. И то, что карты говорят о присутствии в моей жизни будущего супруга, мне как бальзам на душу. Скорей бы его встретить..

Сообщение отредактировал Namir - Среда, 25.04.2018, 20:09

NataliGoodДата: Среда, 25.04.2018, 20:59 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 81
Статус:

Namir, спасибо за ОС
Небольшое дополнение: самое благоприятное время для создания семью через два года, один рано, три поздно))) в смысле именно этот шанс уйдёт.
Но само в руки ничего не приходит ничего, нужно привлечь свою судьбу 005  и карта Маг вам говорит, что выбор за вами!
Всех благ!
075

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Сообщение отредактировал NataliGood - Среда, 25.04.2018, 21:01

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Жду любимого (встречу ли я своего человека?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: