Среда
26.09.2018
00:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклад Ностальгия
Расклад Ностальгия
SyossДата: Среда, 02.05.2018, 18:55 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Прошусь на расклад http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-5650-16-1444574644
Спойлер

Сообщение отредактировал Syoss - Среда, 02.05.2018, 18:56

NataliGoodДата: Четверг, 03.05.2018, 20:20 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 81
Статус:

Syoss, добрый вечер! 
Не зная ситуацию в общем, очень трудно говорить, расклад как по мне странный, но вам должно быть понятно о чём речь...
Ваш расклад "Ностальгия" 

1. Чем я ему запомнилась? - Правосудие - какие то очень правильные отношения, от части ваша холодность и отстранённость.
2. Вспоминает обо мне? - 9 пентаклей - если и вспоминает, то как о человеке независимом, самодостаточном... В общем воспоминания приятные.
3. Какое общее впечатление осталось от наших отношений? - 6 мечей - выход из отношений, как избавление, хотя...
4. Что происходит в его л\ж? - Смерть (доп. 4 жезлов, 10 кубков) - новый виток жизни более позитивный в общем, счастливый 
5. Искал меня в интернете? - Король Жезлов - да, возможно, но скорее не прилагая особых усилий, случайная информация.
6. Подарит нам судьба ещё встречу? - Паж Кубков, Отшельник
 - вполне возможно, а нужно ли? принесёт ли это радость?

Общее впечатление складывается такое, что отношения казались серьёзными и прочными, но вы, по мнению партнёра, просто любовались собою на их фоне((( Вам обоим стало легче порознь, даже если вы пока этого не осознаёте. Да, возможно сейчас "ломка", но изменения к лучшему и социальном и эмоциональном аспекте. Встреча вполне возможна, а нужна ли она? или снова повергнет в уныние?
Возможно, что вы собирались узаконить отношения... но кто из вас вырвался из "золотой клетки"... 
Жду ОС, станет понятна ситуация - будет ясно, что хотят сказать карты.

Прикрепления: 8291710.png(660.3 Kb)

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

МиланаДата: Четверг, 03.05.2018, 20:21 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 134
Статус:

Syoss, Расклад на колоде Манара

По датам рождения вы огонь и вода - напряженное общение и недопонимание друг друга. Вода старается не иметь дел с огнем. Огонь общается с водой только тогда, когда ей нужно. Получается у вас по стихии нет совместимости.

1. Чем я ему запомнилась? ( 8 земля)
девушкой, которая обладает умением сохранять спокойствие или по крайней мере создавать видимость уединения, чтобы успокоиться. Он считал, что вы слишком погрязли в своих воспоминаниях или прошлом опыте.

2. Вспоминает обо мне? (Верховный жрец)
да, вспоминает, но не позитивном качестве, скорее ему стыдно что ли.

3. Какое общее впечатление осталось от наших отношений? (Башня)
считал, что ваши отношения находились под давлением внешних обстоятельств и поэтому особой комфортности он не чувствовал , такое ощущение, что он и не хотел этих отношений.

4. Что происходит в его л\ж? ( 7 земля )
В личной жизни у него есть женщина, но у них ничего хорошего не складывается. Здесь на карте девушка сидит над рукописями, видать тоже находится в воспоминаниях о прошлой своей любви, а ему это не нравится, она ему не уделяет внимания. Предполагаю, что он даже с ней суров и не дай Бог, может и руку на нее накладывает.

5. Искал меня в интернете? ( 10 огонь)
Думаю, что да, но только лишь в порыве злости и то случайно. Возможно даже для того, чтобы наговорить каких-то гадостей, предъявить претензии.

6. Подарит нам судьба ещё встречу? ( Слуга огня)
Нет, по карте встречи не вижу. Он слишком занят работой и своими проблемами.

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 03.05.2018, 20:32

SyossДата: Четверг, 03.05.2018, 21:26 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

NataliGood, спасибо большое.
Даю ОС
1. Чем я ему запомнилась? - Правосудие - какие то очень правильные отношения, от части ваша холодность и отстранённость.
Да, верно, сейчас понимаю, что была слишком холодна и строга с ним.

Вспоминает обо мне? - 9 пентаклей - если и вспоминает, то как о человеке независимом, самодостаточном... В общем воспоминания приятные.
Всегда говорил, что я зацепила его гордостью, недоступностью. А потом сам от этого страдал. 
3. Какое общее впечатление осталось от наших отношений? - 6 мечей - выход из отношений, как избавление, хотя...
Возможно. Эмигрировал в другую страну, а я не пошла за ним... расценил это, как предательство, а может просто устал уступать, и мужское достоиноство взяло верх
4. Что происходит в его л\ж? - Смерть (доп. 4 жезлов, 10 кубков) - новый виток жизни более позитивный в общем, счастливый 
Он всем видом показывает, что у него все супер) он очень зависит от материальных благ, то чего он хотел, достиг. Наверное, в этом его счастье.
5. Искал меня в интернете? - Король Жезлов - да, возможно, но скорее не прилагая особых усилий, случайная информация.
Искал, в эпоху соцсетей это не доставляет хлопот) смотрит фото и все, на общение не выходит, хотя сначала пытался высказать претензии и доказывал, что больше не любит)
6. Подарит нам судьба ещё встречу? - Паж Кубков, Отшельник
 - вполне возможно, а нужно ли? принесёт ли это радость?
Не знаю, нужно или нет, просто есть ощущение недосказанности. Он хороший человек, интересный собеседник, я была бы не против просто поддерживать общение. Но видимо, его обида и претензии еще не прошли( 

Ну что ж, вы и карты оказались во многом правы) Спасибо 008

Сообщение отредактировал Syoss - Четверг, 03.05.2018, 21:43

SyossДата: Четверг, 03.05.2018, 22:09 | Сообщение # 5
Постоянный гость
Статус:

Милана, вам тоже спасибо 000 

Цитата Милана ()
1. Чем я ему запомнилась? ( 8 земля)девушкой, которая обладает умением сохранять спокойствие или по крайней мере создавать видимость уединения, чтобы успокоиться. Он считал, что вы слишком погрязли в своих воспоминаниях или прошлом опыте.
Да, ему не хватало моего внимания. Скорее считал, что погрязла в делах, учебе, думал, что он на последнем месте.
Цитата Милана ()
2. Вспоминает обо мне? (Верховный жрец)
да, вспоминает, но не позитивном качестве, скорее ему стыдно что ли.
Вспоминает мое поведение, независимость. Ему это и нравилось, но когда это касалось его, то напрягался, сердился. На счет стыда даже не знаю, разве только из-за немужских проявлениях эмоций.
Цитата Милана ()
3. Какое общее впечатление осталось от наших отношений? (Башня)считал, что ваши отношения находились под давлением внешних обстоятельств и поэтому особой комфортности он не чувствовал , такое ощущение, что он и не хотел этих отношений.
Скорее всего, на нем и держались наши отношения. Если бы не его терпение и любовь, они бы долго не продлились.
Цитата Милана ()
4. Что происходит в его л\ж? ( 7 земля )В личной жизни у него есть женщина, но у них ничего хорошего не складывается. Здесь на карте девушка сидит над рукописями, видать тоже находится в воспоминаниях о прошлой своей любви, а ему это не нравится, она ему не уделяет внимания. Предполагаю, что он даже с ней суров и не дай Бог, может и руку на нее накладывает.
Он женат, но любви нет, по договоренности, обоим выгодно быть вместе. Ему удобно, а ей материально выгодно. Она, наверное, просто устала, а ему надо чувствовать себя императором. Но руку вряд ли поднимает.
Цитата Милана ()
5. Искал меня в интернете? ( 10 огонь)
Думаю, что да, но только лишь в порыве злости и то случайно. Возможно даже для того, чтобы наговорить каких-то гадостей, предъявить претензии.

Точно, наговорил гадостей) и еще не все сказал, думаю. Сейчас просто просматривает фото.
Цитата Милана ()
6. Подарит нам судьба ещё встречу? ( Слуга огня)
Нет, по карте встречи не вижу. Он слишком занят работой и своими проблемами.

В принципе, если мы и встретимся, то случайно. Он действительно постоянно на работе.

Благодарю вас за труд 014

NataliGoodДата: Четверг, 03.05.2018, 22:38 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 81
Статус:

Syoss, спасибо за ОС  000 
Вот, теперь зная немного историю картинка говорит сама за себя))) Удачи и любви вам!
114

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Сообщение отредактировал NataliGood - Четверг, 03.05.2018, 22:39

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклад Ностальгия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: