Среда
22.08.2018
07:28
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Я, Он и Она как тень, почему он не отпускает меня?
Я, Он и Она как тень, почему он не отпускает меня?
Natasha39Дата: Понедельник, 11.06.2018, 14:55 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 3
Статус:

Всем доброго времени суток! Я редко обращаюсь за помощью, стараюсь больше помогать сама, раньше пыталась гадать на картах Таро, но сейчас толи опыта не хватает, толи сумбур вижу от сложившейся ситуации. Прошу посмотреть Вас...На моих картах Таро будущее такое радужное, что я сомневаюсь в том правильно ли я их читаю...

Краткая ситуация, мой муж встретился мне почти 7 лет назад (16.08.2011), для меня это был переломный год во многих сферах жизни. Александр, кстати сказать был очень эмоциональный и не постоянный и пять лет назад служилось, что в отношения влезла девушка Анна, их роман длился пару месяцев и он приложил все усилия чтобы вернуть меня, сделал предложение, поженились. Родился сын. Эти пять лет мужа словно подменили. По волнам. Он то ненавидит меня, то снова тянется ко мне. 1,5 года назад он сам развелся со мной. Но потом стал приезжать все чаще, страсть стала сильнее. Год назад я узнала, что периодично Анна к нему обращалась за помощью в эти годы и он взял ее к себе на работу. Моя ревность не давала мне спать, но он уверял, что ничего с ней нет. Сейчас я узнала, что он все таки мне врал, что у него с ней отношения, они везде вместе. 

Прошу прощение за длинную прелюдию, вопрос мой разобраться в этой ситуации, как давно я обманываюсь и что делаю неправильно. Как мне быть дальше? Ведь я работаю (дополнительно) в бизнесе, который мы когда то с ним начинали и мне приходится общаться с ним и с ней...Я хочу вырваться из круга, но мне кажется он не отпускает.

Даты: я Наталья (22.09.1987) он Александр (20.07.1991) соперница Анна (20.06.1995)

Очень надеюсь на ответ.

Хорошо бы без мозгов, нет мозгов, нет проблем...

ХуторянинДата: Вторник, 12.06.2018, 00:36 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 52
Статус:

Natasha39, доброго времени суток!

Навскидку. У Вас чувствуется ослабленная или подавленная воля, камень на седрце, возможно обида, и желание выговориться, а то и выплакаться. У Вашего бывшего довольно сильная энергетика - он человек энергичный и волевой, возможно он Вас подавляет. А обманывались Вы потому, что сами хотели в это верить. Ваша соперница в чем-то на Вас похожа, только у нее запас энергии больше (пока), и вероятно что ее участь будет схожа с Вашей. Просто сейчас она более заметна на Вашем фоне. Вот что говорят карты (колода Манара):

Король Воздуха, Всадница Воды, Королева Земли. 

Ситуацию Вы запустили отчасти в силу своей самоуверенности –результат был ожидаем, но Вы сами признали практически, что хотели верить в
лучшее. Вы по жизни оптимист, притом человек мягкий, Вам бывает непросто
постоять за себя. Возможно, ваше внимание было переключено больше на сына, а
мужу если что и доставалось – то самый мизер. И муж почувствовал себя как бы
лишним, ненужным. Не можете его отпустить окончательно потому, что душит обида.
Он в Ваших глазах виноват, а следовательно – должен. Обида – это такое
неконструктивное чувство, которое оставляет иллюзию что-то «поиметь» с
обидчика, и этим держит обиженного. Еще привязанность обусловлена, видимо,
страхом одиночества (возможно, не осознаваемым).

Вы вновь и вновь
возвращаетесь к этому чувству. А необходимость общения подогревает обиду,
возможно бывший Вас еще и провоцирует, или не (только) он, а еще и та девушка. Если
Вы ее отпустите – она неизбежно свое получит, за «разорение гнезда». Рано или
поздно. Но только когда Вы ее отпустите. И тогда ни в коем случае не злорадствуйте
– обратка в Вашу сторону тогда не заставит себя ждать.

Ситуация действительно тупиковая. Похоже, что для Вас это
урок, по судьбе или кармический. Ощущение, что это дано Вам Свыше. Остается
принять ситуацию, и отпустить обидчиков. Не путать работу и личное. Оставаться
Королевой. Можно применить любую технику для обрыва привязок – медитации,
визуализации, что по душе. Гарантии что бывший захочет к Вам вернуться – нет.
Но связь через сына никуда не денется. Если лелеять обиду и дальше – возможны проблемы
по здоровью на физике в области груди и (или) горла. Вы по жизни философ –
примените это свое качество, чтобы отпустить ситуацию. Помните, что Ваш бывший –
отец Вашего же ребенка. Агрессия к одному из них неизбежно скажется на другом,
который ближе и слабее. Не судите... Добра и здравомыслия!

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

Natasha39Дата: Вторник, 12.06.2018, 13:14 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Спасибо большое за быстрый ответ! Даю ос:
Цитата Хуторянин ()
Навскидку. У Вас чувствуется ослабленная или подавленная воля, камень на седрце, возможно обида, и желание выговориться, а то и выплакаться.
Действительно так и было и есть, бывший всегда подавлял меня (мне казалось сознательно обижал, делал большее) называл это закалкой характера, в наших отношениях "король на троне" он, а я всегда нужна ему для чего-то. Он до сих пор силой и манипуляциями заставляет меня дать ему то, что ему нужно, а вот сказать ему нет, особенно в глаза у меня не выходит, хотя с другими я тверже.
Цитата Хуторянин ()
А обманывались Вы потому, что сами хотели в это верить.
Да, хотела верить, и многое запустила сама, это точно. Видимо единственный выход уйти и забыть его для меня был исключен, учитывая, что он всегда сам меня дергал в отношения.

Цитата Хуторянин ()
Ваша соперница в чем-то на Вас похожа, только у нее запас энергии больше (пока), и вероятно что ее участь будет схожа с Вашей.
На самом деле мы мало с ней похожи, ни внешне, ни внутренне, но как-то он мне говорил, что он прилагает все усилия, чтобы она была похожа на меня, даже ставя меня в пример. Он даже работать ее поставил на место, которое я не могла в декрете совмещать. Просил научить чему-то. 
Цитата Хуторянин ()
Возможно, ваше внимание было переключено больше на сына, амужу если что и доставалось – то самый мизер. И муж почувствовал себя как бы
лишним, ненужным.
Самоуверенность, есть такое, у меня и сейчас внутренний стержень "королевы" не дает мне думать, что я хуже, чем она, что он меня разлюбил поэтому. Держусь гордо. Но он как лунный знак всегда ждал полного обожания себя, заботы, любви, говорил, что развелся со мной потому что не нужен стал после рождения сына. Я не бросила все и как декабристка не поехала за ним после измены, не стала "драться" за него. Моя гордость ему говорила о не любви. А я больше головой живу, а не эмоциями.

Цитата Хуторянин ()
Не можете его отпустить окончательно потому, что душит обида.
Обида да, присутствует как сиюминутное чувство, но я стараюсь работать с ней, потому что чувствую ее разрушение меня и отпускаю его. Каждый раз я отпускала его, даже со страхом одиночества (не могу влюбится что ли) но он сам под разными предлогами возвращает меня к себе и тут я чувствую только любовь. 

Цитата Хуторянин ()
И тогда ни в коем случае не злорадствуйте– обратка в Вашу сторону тогда не заставит себя ждать.
Я на самом деле желаю ей хорошего, другого мужчину, потому как сомневаюсь в его искренности к ней, ведь он по факту изменял ей со мной, а не мне с ней...что там может быть хорошего, уча ее быть немного мной.

Цитата Хуторянин ()
Ситуация действительно тупиковая. Похоже, что для Вас этоурок, по судьбе или кармический. Ощущение, что это дано Вам Свыше. Остается
принять ситуацию, и отпустить обидчиков. Не путать работу и личное.
Да, ситуация повторилась спустя годы в те же даты, при таких же обстоятельствах. Это заставило меня подумать, что какой-то урок мне дан. Толи 5 лет назад я зря вернулась к нему, толи мое доверие к людям это недостаток.

Цитата Хуторянин ()
Помните, что Ваш бывший –отец Вашего же ребенка. Агрессия к одному из них неизбежно скажется на другом,
который ближе и слабее. Не судите... Добра и здравомыслия!
Я как раз из тех женщин, которые понимают, что личные чувства обиды, гнева, конфликты могут навредить ребенку, а он имеет все права на общение с отцом, а плохие слова об отце ему лишь психику испортят. При сыне мы никогда не ругаемся. 

Еще раз спасибо, все и правда так есть, и свою привязку я стараюсь отпустить, обиду обернуть в благодарность за опыт. Но что он чувствует по отношению ко мне? почему не дает, чтобы я его отпустила, провоцирует, находит поводы быть наедине со мной -это  я не могу разгадать. И будет ли он и дальше меня провоцировать? И я так и не смогу вырваться из под влияния, подчиняясь его воле? Что он чувствует к ней? Я бы приняла его любовь и отпустила. Время бы вылечило. 

Еще раз спасибо!

ХуторянинДата: Вторник, 12.06.2018, 13:48 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Natasha39, благодарю за ОС.

Цитата Natasha39 ()
а вот сказать ему нет, особенно в глаза у меня не выходит,...
Возможно, в этом и состоит Урок. Хотя бы отчасти. У

Цитата Natasha39 ()
На самом деле мы мало с ней похожи, ни внешне, ни внутренне, но как-то он мне говорил, что он прилагает все усилия, чтобы она была похожа на меня, даже ставя меня в пример. Он даже работать ее поставил на место, которое я не могла в декрете совмещать. Просил научить чему-то.
 Вы на энергетике похожи, только она сейчас более наполнена. Одни и те же чакры  - более сильные, а другие одинаково "проседают". Кто-нибудь из вас носит прическу типа каре и светлые волосы? А Александр - не вампир, у него для этого энергетика сильная. Он Большой Избалованный Ребенок, умело манипулирующий окружающими. Получается, что собственного сына он воспринял как конкурента... как-то так. 

Цитата Natasha39 ()
Я как раз из тех женщин, которые понимают, что личные чувства обиды, гнева, конфликты могут навредить ребенку, а он имеет все права на общение с отцом, а плохие слова об отце ему лишь психику испортят. При сыне мы никогда не ругаемся.
  -  009 
Удачи Вам!

Natasha39Дата: Вторник, 12.06.2018, 14:05 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Кто-нибудь из вас носит прическу типа каре и светлые волосы?
Да, она как раз блондинка. Это что-то значит?

Цитата Хуторянин ()
Он Большой Избалованный Ребенок, умело манипулирующий окружающими. Получается, что собственного сына он воспринял как конкурента... как-то так.
 Да, избалованный ребенок, точно подмечено, и в свое время его отец воспринял его как конкурента по отношению к матери, божился, что никогда не повторит судьбу отца.

Спасибо еще раз за комментарии, я довольно много почерпнула из ситуации, только вот энергии сейчас мне и правда не хватает для рывка в жизни.

И вам удачи!

ХуторянинДата: Вторник, 12.06.2018, 23:35 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Цитата Natasha39 ()
Да, она как раз блондинка. Это что-то значит?
 - Нет, просто образ приходил. ВидЕние. "Я не волшебник, я только учусь..." (с)

Цитата Natasha39 ()
только вот энергии сейчас мне и правда не хватает для рывка в жизни.
Где внимание - там и энергия. Значит -внимание на себя. Наполнение тела вниманием, буквально - помогает наполнить его энергией. И четкие цели, на что энергию направлять.

vislipuzliДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:12 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 80
Статус:

Natasha39, здравствуйте, позволю себе Вам порекомедовать книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" , в ней Вы найдете ответы и без карт Таро на все свои вопросы 000 

Natasha39Дата: Пятница, 22.06.2018, 13:54 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Цитата vislipuzli ()
Natasha39, здравствуйте, позволю себе Вам порекомедовать книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" , в ней Вы найдете ответы и без карт Таро на все свои вопросы

Спасибо, обязательно почитаю. Большая работа над собой предстоит. А хочется простого женского счастья и немного жаль, от того, что не смогла сохранить семью.

vislipuzliДата: Вторник, 03.07.2018, 10:39 | Сообщение # 9
Привычный
Статус:

Цитата Natasha39 ()
А хочется простого женского счастья и немного жаль, от того, что не смогла сохранить семью.
Поверьте, Вы тут совершенно не причем и не нужно себя винить ни в чем, жалеть тоже о нем не нужно - радоваться нужно, что есть шанс найти свое женское счастье! Я настоятельно рекомендую прочитать книгу! 009

ХуторянинДата: Вторник, 03.07.2018, 11:39 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Цитата vislipuzli ()
...А хочется простого женского счастья...
 - внимание, Вопрос! А в чем оно заключается? Как должно быть именно в ВАшем представлении?

Natasha39Дата: Пятница, 06.07.2018, 15:57 | Сообщение # 11
Гость
Статус:

Цитата Хуторянин ()
внимание, Вопрос! А в чем оно заключается? Как должно быть именно в ВАшем представлении?

Мое женское счастье это семья, когда у меня не получилось создать свое крепкое гнездо, я конечно искала причины. К сожалению я везде ставлю себе планку. Но в то же время, я человек с жестким мнением, упрямством, яркими стремлениями. Мне очень важна самореализация. Увы без самореализации как жена, я не могу быть счастлива. Хотя карьера меня сейчас устраивает, но полного удовлетворения не дает. Мне важно быть любимой, возможно синдром не долюбленной девочки. У меня такой же сын. И такой же муж. Мужа я выбрала за схожесть жизненных позиций. Яркие стремления. 

В качестве обратной связи по ранее сделанному раскладу, скажу, что муж очень эмоционально пережил мое желание разорвать отношения. Но эта эмоциональность отражается не на мне, а на сопернице. Развиваются конфликты между ними. 

Вы писали, что она свое получит. Я не злорадствую, что у них конфликт.  Конфликты по многим сферам, финансовой (она не работает, хочет красивой жизни) бытовой (она не выполняет функции хозяйки, не готовит, не ведет быт) эмоциональной (она высказывает ему претензий) Он приезжает к сыну, я улыбаюсь. От знакомых узнала, что он обо мне сказал, что я идеал представления о женщине, но мое не подчинение, свое мнение, резкость и не доверие заставляют его исключить вариант нашего совместного будущего. Но его ко мне тянет.

Как будет я сейчас не загадываю. Гоню переживания. Занимаюсь собой. Исключила обиду. Что-то вроде самонастроя и медитации. Хотя черт его знает, как будет дальше. Муж так и продолжает мне сниться, а после события снов и разговоры сбываются. 

Книгу прочла, мнение не однозначное. Не подходит муж под описания таких вот личностей. Частично да. 

Но спасибо, за ответы! Мне было очень полезно.

vislipuzliДата: Пятница, 06.07.2018, 18:49 | Сообщение # 12
Привычный
Статус:

Цитата Natasha39 ()
Книгу прочла, мнение не однозначное. Не подходит муж под описания таких вот личностей. Частично да.
 Исходя из Ваших комментариев, я склонюсь к тому, что Вы в душе и не хотите его отпускать и раз он сказал кому-то, что Вы - идеал, то так и будете ждать его...Я рада, что Ваш муж не дает Вам абьюзивные отношения, а ведет себя честно, искренне и совершенно без манипуляции к Вам!  008

ХуторянинДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:27 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Цитата Natasha39 ()
Муж так и продолжает мне сниться, а после события снов и разговоры сбываются.
 Общий ребенок - это связь, которую так просто не разорвать...

ЗЫ: Вопрос, может быть, риторический. Почему схема отношений "вместе тесно - порознь скучно" приобрела такое широкое распространение???

Natasha39Дата: Понедельник, 09.07.2018, 13:13 | Сообщение # 14
Гость
Статус:

Цитата vislipuzli ()
Вы в душе и не хотите его отпускать и раз он сказал кому-то, что Вы - идеал, то так и будете ждать его...
Совершенно верно, не хочу, рада бы иначе,но... А ждать, жить он со мной не хочет на одной территории, головой разумной понимаю, чего ждать то...

Цитата Хуторянин ()
Вопрос, может быть, риторический. Почему схема отношений "вместе тесно - порознь скучно" приобрела такое широкое распространение???

Даже не знаю что ответить. Уже 7 лет ищу ответ. Почему ему со мной тесно, а без меня скучно)

ХуторянинДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:07 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Цитата Natasha39 ()
Даже не знаю что ответить. Уже 7 лет ищу ответ. Почему ему со мной тесно, а без меня скучно)
Вероятно - кармическая связь

Цитата
Любовь измеряется мерой прощения, 
привязанность — болью прощания, 
а ненависть — силой того отвращения, 
с которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности, 
тебя обгрызают, как рыбы-пирании, 
друзья и заботы, источники нервности, 
и все-то ты знаешь заранее...

Кошмар возрастает в пропорции к сумме 
развеявшихся иллюзий. 
Ты это предвидел. Ты благоразумен, 
ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается. Новый обычай 
родится как частное мнение. 
Права человека по сущности — птичьи, 
а суть естества — отклонение,

свобода — вот ужас. Проклятье всевышнее 
Адаму, а Еве напутствие... 
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя, 
она измеряется мерой отсутствия?

И в липких объятиях сладкой беспечности 
напомнит назойливый насморк, 
что ценность мгновенья равна Бесконечности, 
деленной на жизнь и помноженной на смерть.

Итак — подытожили. Жизнь — возвращение 
забытого займа, сиречь — завещание. 
Любовь измеряется мерой прощения, 
привязанность — болью прощания...

Владимир Леви

tanitaДата: Понедельник, 16.07.2018, 12:46 | Сообщение # 16
Знакомый
Награды: 25
Статус:

Natasha39
Отвечаю наОракул Ленорман
Для мужа:

2.Клевер,25.Кольцо, 34.Рыбы-любовница ему нужна для работы, а Вы для семьи. Он мужчина мыслящий практично и его все устраивает. Потому
вряд ли он будет принимать решение по выбору одной из Вас. Он -Кольцо по центру - пуп земли, который целенаправленно выстроил такую ситуацию. А Вы как бы по разные стороны перетягиваете канат - кто сильнее тот и в лодке.

Для любовницы:

16.Звезды,20.Сад,32.Луна-любовница получит неожиданное наследство - создаст собственное дело и уйдет в неизвестность(то есть Вы о ней больше не услышите). Она тоже его ждать вечно не будет - все хотят иметь семью.

Для Вас:

24.Сердце, 29.Женщина-счастье и любовь к Вам вернется если хватит терпения и мудрости. Когда подростет ребенок Вы больше времени сможете уделять работе в бизнесе с мужем. Если терпения не хватит встретите кого - то другого. Мы сами являемся вершителями своих судеб.

Прикрепления: 0693518.gif(9.6 Kb) · 8998933.gif(9.0 Kb) · 7677810.gif(10.4 Kb) · 2091563.gif(11.5 Kb) · 8535012.gif(9.9 Kb) · 9098148.gif(11.0 Kb) · 8001467.gif(10.3 Kb) · 2536138.gif(9.6 Kb)

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Понедельник, 16.07.2018, 21:54

Natasha39Дата: Среда, 25.07.2018, 15:09 | Сообщение # 17
Гость
Статус:

tanita спасибо! Давно не заходила, пишу Вам ОС по раскладу!

Цитата tanita ()
.Клевер,25.Кольцо, 34.Рыбы-любовница ему нужна для работы, а Вы для семьи. Он мужчина мыслящий практично и его все устраивает. Потомувряд ли он будет принимать решение по выбору одной из Вас. Он -Кольцо по центру - пуп земли, который целенаправленно выстроил такую ситуацию. А Вы как бы по разные стороны перетягиваете канат - кто сильнее тот и в лодке.
Да, вы точно все описали, даже добавить нечего, он делает все возможное, чтобы мы не пересекались, но выбирать не хочет. Скорее не удобно ему решать, сейчас все сложилось таким образом, что его все устраивает, не устраивает только нас. Я сейчас выступаю более капризно, видимо уже не так боясь потерять как она (ведь она зависит от него, а я нет в финансовом и бытовом плане) нажимаю, что не буду работать с ней, игнорирую ее вопросы по работе, его это ух как раздражает. Поверьте я уже испробовала много, чтобы попытаться удалить ее от него. Не выходит  012  и он говорит, что дело не в любви и планов на нее у него нет. На вопрос зачем тогда, работает говорит, много не просит, в общем дело видимо и правда в том, что он "Он -Кольцо по центру - пуп земли".

Цитата tanita ()
16.Звезды,20.Сад,32.Луна-любовница получит неожиданное наследство - создаст собственное дело и уйдет в неизвестность(то есть Вы о ней больше не услышите). Она тоже его ждать вечно не будет - все хотят иметь семью.
Я когда гадала сама на Таро Уейта, увидела, что вроде как ее в ближайшем будущем нет, но если честно уже и не верится. Руки опускаются, так плюнуть на все хочется. 
Цитата tanita ()
24.Сердце, 29.Женщина-счастье и любовь к Вам вернется если хватит терпения и мудрости. Когда подростет ребенок Вы больше времени сможете уделять работе в бизнесе с мужем. Если терпения не хватит встретите кого - то другого. Мы сами являемся вершителями своих судеб.
Сейчас у меня качели, в один час я считаю что для меня день в проигрыше, когда на кону моя семья, бизнес, а в другой час плюнуть на все хочу. Я уже сейчас говорю мужу, что могу полностью посвятить себя работе с ним рядом, но так он же ее увольнять не хочет. 

Спасибо большое за расклад!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Я, Он и Она как тень, почему он не отпускает меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: