1
Пятница
14.12.2018
10:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Не хочет жениться
Не хочет жениться
OksanaListovaДата: Понедельник, 16.07.2018, 16:31 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый день, уважаемые практики!
Я в сомнениях.. Хотелось бы услышать ваше мнение относительно моей ситуации.
Суть в следующем - я сожительствовала с мужчиной, 12 лет в этом году уже. Нашему ребенку 9 лет, роспись каждый год откладывалась на неопределенный срок. В этом году было решено сначала построить сыну отдельную комнату, жили у свекрови, в ее доме. Отношения нейтральные, она к нам не лезла, а я делала в бытовом плане с учетом ее "хозяйского" взгляда. Буквально недавно меня уже распирало от обид и вечного ожидания. Поставила ультиматум - или в загс, или собираю вещи.
Он ответил мне "нет", сидел как сыч пока собирала вещи. Ушла. Надоело просто жить в вечном ожидании..
Это не первый мой уход, а уже третий - и все причиной его нежелание узаконить отношения. У меня есть дом родителей в доле, прописка, я обеспечена, уходить было куда. Объяснить свои страхи не смог, просто нет и все!
 Насколько вообще реально все таки настоять на своем и стать полноправной женой, а не сожительницей?
Благодарю

Оксана 06.12.1984
Вячеслав 22.08.1982

Сообщение отредактировал OksanaListova - Понедельник, 16.07.2018, 16:32

tanitaДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:30 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 68
Статус:

OksanaListova,
Приветствую Вас!
Отвечаю на Класический оракул Ленорман

28.Мужчина-Ваш мужчина
26.Книга(ключевая карта расклада)-мысли
32.Луна-неуверенность
34.Рыба-финансы, то что стоит немалых денег
25.Кольцо-свадьба

Ответ:преградой на пути к свадьбе стоят-мысли и переживания Вашего мужчины. Причины по факту как таковой нет. Просто он перестраховщик который опасается если Вы вдруг захотите его бросить, придется делить его деньги или имущество, он не считает что оно нажито совместно, так как Вы живете у него. Также он  считает что свадьба это затраты и не хочет на это тратить деньги.
Плохих карт на отношения не выпадает, это значит что опасаться нечего. У Вас  все прочно и надежно.

Прикрепления: 2314057.gif(9.1 Kb) · 9051057.gif(9.7 Kb) · 0365555.gif(11.0 Kb) · 9082826.gif(10.4 Kb) · 8113740.gif(9.0 Kb)

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Понедельник, 16.07.2018, 21:43

OksanaListovaДата: Вторник, 17.07.2018, 09:39 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 1
Статус:

Цитата tanita ()
если Вы вдруг захотите его бросить, придется делить его деньги или имущество
Действительно так и говорил... Хотя мне не надо от него ничего, все равно потом его часть доли уйдет к его сыну.
Цитата tanita ()
свадьба это затраты и не хочет на это тратить деньги.
У него есть определенные представления о том, как это должно быть. И такое обычно бывает у девочек, которые верят в сказки) Машины, куклы, костюмы, целая хевра гостей. По мне так просто регистрация и все - лучше поехать на моря или в Европу

Спасибо за просмотр

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Не хочет жениться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: