Понедельник
15.10.2018
11:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Повысят ли зарплату
Повысят ли зарплату
РоксанаДата: Суббота, 21.07.2018, 22:54 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 18
Статус:

Уважаемые коллеги предлагаю попрактиковаться.Суть вопроса такова,я 5 лет работаю инженером в одной (довольно жадненькой организации),как специалист я выросла,а зарплату мне не индексировали ни разу.На днях я задумалась над этим вопросом и решила попросить поднять мне зарплату(жду  выхода из отпуска моего начальника).
Сейчас я мониторю рынок труда и рассылаю резюме-что бы знать на что я в принципе могу рассчитывать .Работа мне нравится,коллектив тоже,уходить мне не хочется,но если откажут то я серьезно задумаюсь о смене места работы.
Прошу посмотреть как будут развиваться события после моей просьбы(хочу попросить что бы подняли хотя бы на 5000 т.р) Поднимут ли зарплату и останусь ли я на этой работе?Зовут меня Ольга (15.06.1977) ,если нужна еще инфа предоставлю.
Начальники мои сплошь мужчины и коллектив мужской.

Буду благодарна всем откликнувшимся,в свою очередь обещаю подробную ОС.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх.
Таких принцесс, в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах!!!)))

tanitaДата: Среда, 25.07.2018, 14:09 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 39
Статус:

Роксана,

Повысят ли Вам зарплату по Вашей просьбе?

2. Клевер-удача
Ответ: да  повысят

Повысят ли зарплату на ту сумму которую Вы расчитываете?

13.Ребенок-результат в меньшей мере, неопытность
Ответ: сумма на которую повысят зарплату будет меньше чем Вы ожидаете. Возможно начальник будет давить на то что у Вас не тот опыт, чтобы повышать на ту сумму которую Вы хотите.

Прикрепления: 4055495.gif(9.6 Kb) · 4826201.gif(9.9 Kb)

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 26.07.2018, 12:43

РоксанаДата: Четверг, 26.07.2018, 09:14 | Сообщение # 3
Постоянный гость
Статус:

Благодарю за ответ,я очень стеснительна и мне трудно о чем то просить..но я уже готова просто подойти и попросить прибавку.Надеюсь что то добавят.
То что если и добавят то меньше...я не сомневаюсь,о жадности нашего фин.директора ходят анекдоты.Ему жаль заплатить за смену летней резины на зимнюю на собственной машине..ездит по гололеду на лысых колесах. А тут я со своей просьбой,хоть бы его кондратий не разбил)))
     Если не затруднит вопрос в сроках,он очень любит затягивать исполнение согласованных приказов на доплаты.Решится ли вопрос в этом году?

Лесная_мавкаДата: Вторник, 31.07.2018, 12:28 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 697
Статус:

Роксана, Ольга, добрый день! 008 Попробую помочь на Таро Универсальный ключ. Нашла  интересный трёхкарточный расклад на такой вопрос , хочется проверить 001
Цитата Роксана ()
Поднимут ли зарплату и останусь ли я на этой работе?

Императрица, Паж мечей, Шут
Императрица говорит, что - Да, Вам повысят зарплату, потому что оценят Ваши вложения в коллектив, возможно сделают это в качестве уступки, как женщине (раз мужской коллектив) 003   Но не намного (возможно 3-3,5 тысячи) но это принесёт моральное удовлетворение и радость. Ещё как вариант, что зарплату повысят, как  Вы и хотите, но при этом возложит какую-то дополнительную обязанность, то есть шефу захочется в чём-то выиграть для себя. Как комментарий  выпал Паж мечей -Вам нужно не бояться пробивать эту проблему, но соблюдайте дипломатичность, изворотливость. В качестве совета  выпал Шут, Вы можете сказать в разговоре с начальством, что мониторите рынок труда, подыскиваете новое место, что есть такие задумки, потому что зарплата не соответствует Вашему труду. Но обязательно подчеркните, что Вам не хочется в таком случае уходить, потому что чувствуете себя очень легко и комфортно в коллективе, что приятно руководство.
Цитата Роксана ()
Решится ли вопрос в этом году?
3 пентаклей. Вот опять карта показывающая, что Вам пойдут на встречу.  Пентакли- у меня чаще всего это осень, а по классике -  с 01.01 -10.01. Предположительно через три месяца или в самом начале зимы.

Желаю Вам удачи! 015

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 31.07.2018, 12:35

РоксанаДата: Вторник, 31.07.2018, 14:42 | Сообщение # 5
Постоянный гость
Статус:

Лесная_мавка  Благодарю,сейчас все в отпусках,поэтому вопрос будет решаться ближе к осени. Своему непосредственному руководителю я уже напрямую сказала о зарплате и о том что мониторю рынок(у нас довольно дружественные отношения и я могу без вуали высказывать свое мнение и пожелания),но уходить не хочу. Осталось дождаться высшего руководства и оформить просьбу в документе.
     обязательно дам полную ОС когда все решиться.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Повысят ли зарплату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: