1
Пятница
14.12.2018
11:04
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Есть ли будущее с парнем?
Есть ли будущее с парнем?
Kasandra813Дата: Четверг, 02.08.2018, 17:39 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Прошу пожалуйста сделайте расклад на парня с которым давно общались и даже увиделись,это было года три назад и не понятно почему перестали общаться,вдвоем не помним,недавно снова начали ,есть ли перспектива в реальности?)

Игорь 31.07.1988
Христина 28.02.1993

Расклад
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-9#343250

И дополнительно если можно два вопроса
1.Будет ли встреча до конца этой недели ?если нет,то
1А.Будет ли встреча в течении семи дней?(думаю это край уже )
2.Как пройдет встреча?(понравился ли друг другу..может негативно пройдет встреча ..)

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Четверг, 02.08.2018, 17:41

tanitaДата: Четверг, 02.08.2018, 19:56 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 68
Статус:

Kasandra813,
1)Есть ли перспектива отношений в реальности?

5.Дерево-Любовные отношения или семья.
14. Лиса-получение чегото своими силами или хитростью.
17. Аист-Любовные увлечения.Внебрачные связи.Дети.
Ответ:Игорь будет добиваться отношений с Вами. Но скорее всего он держит от Вас  в секрете то что у него уже есть отношения с кем-то или он женат.

2)Будет ли встреча до конца этой недели ?если нет,то

6. Тучи-препятствия.
Ответ:На этой неделе встречи не предвидится

3)Будет ли встреча в течении семи дней?(думаю это край уже )

18.Собака-скованность привязанность
19.Башня-ситуация которую нельзя изменить, сдвинуть
36.Крест-невозможность решения, остановка.
Ответ: Нет. Он завязан на какие-то важные дела и  эти 7 дней он не будет уделять время на любовные вопросы. Узнайте женат ли он. Потому что если крест -веньчание или крещение , то собака -связанность из за наличия семьи. А выше там аисты и дерево тоже дети и семья. Очень много карт означающих семейные отношения. Но если там туча то это не Ваша семья, потому что она Вам как препятствие.

Прикрепления: 6051467.gif(10.2 Kb) · 1955351.gif(11.7 Kb) · 1511271.gif(9.8 Kb) · 8646865.gif(9.7 Kb) · 7476540.gif(10.4 Kb) · 8166304.gif(9.8 Kb) · 7258495.gif(10.2 Kb) · 2871287.gif(9.7 Kb) · 1613687.gif(9.7 Kb) · 0044527.gif(9.7 Kb)

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 02.08.2018, 20:48

tanitaДата: Четверг, 02.08.2018, 20:20 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Kasandra813,
3.Состоится ли свидание вообще?

26. Книга-История. Тайна.
36. Крест-Конец. Завершение
Ответ:Это как история за семью замками.Тайна которую он держит в секрете от Вас. История которая мешает состоятся свиданию.
2.Как пройдет встреча?(понравился ли друг другу..может негативно пройдет встреча ..)

27.Письмо-новость.
28.Мужчина-мужчина.
34.Риба-достижение.Деньги.
Ответ: У Вас с Игорем состоится разговор, Вы о нем узнаете что-то новое.Скорее всего это будут новости о детях или беременности чьей-то. или его улучшенном материальном положении. Возможно он будет предлагать Вам какую-то сделку или подарок. Я все таки склоняюсь что он женат и у него дети намечаются.

Общий ответ:Если он все-таки женат , то это не помешает ему назначить Вам свидание, но он будет долго откладывать и юлить и в конце концев может предложить Вам стать любовницей.  Риба тоже бывает  к беременности снится.Скорее всего у него дети есть или намечаются.

И как предупреждение смотрите сами от него не забеременейте от него, потому что при Письме -встреча, -если карту Рыба трактовать как беременность , то Ллиса + Аисты  внебрачные дети и  Туча еще и дважды Крест, а хороших карт типа -сердце, клевер, кольцо, или солнце нет... то стоит задуматься..

Прикрепления: 0305389.gif(9.7 Kb) · 9013125.gif(9.1 Kb) · 1752500.gif(10.4 Kb) · 5116063.gif(10.4 Kb) · 2798907.gif(10.2 Kb) · 0517861.gif(9.7 Kb)

Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 02.08.2018, 21:07

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 02.08.2018, 22:20 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 516
Статус:

Девочки!!!! Пожалуйста!!! Читайте правила!!!!

Цитата
1. Каждый новый участник форума может обратиться с просьбой о раскладе по одному интересующему его вопросу.

Kasandra813, Вы уже использовали свою возможность попросить о раскладе - вот здесь.
tanita, пожалуйста, читайте правила, они есть вверху каждого раздела. Вы можете открыть свою акцию, если пожелаете, тогда к Вам туда можно будет обращаться сколько угодно, как сами захотите.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Kasandra813Дата: Пятница, 03.08.2018, 03:43 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Nevesta_Solntsa,извините ,просто не знала,что можно один раз только новую тему создавать,видела по несколькл раз создают

Kasandra813Дата: Пятница, 03.08.2018, 03:58 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Статус:

tanita, Цитата tanita1)Есть ли перспектива отношений в реальности? 5.Дерево-Любовные отношения или семья. 14. Лиса-получение чегото своими силами или хитростью. 17. Аист-Любовные увлечения.Внебрачные связи.Дети. Ответ:Игорь будет добиваться отношений с Вами. Но скорее всего он держит от Вас  в секрете то что у него уже есть отношения с кем-то или он женат.Цитата tanita2)Будет ли встреча до конца этой недели ?если нет,то 6. Тучи-препятствия. Ответ:На этой неделе встречи не предвидится 3)Будет ли встреча в течении семи дней?(думаю это край уже ) 18.Собака-скованность привязанность 19.Башня-ситуация которую нельзя изменить, сдвинуть 36.Крест-невозможность решения, остановка. Ответ: Нет. Он завязан на какие-то важные дела и  эти 7 дней он не будет уделять время на любовные вопросы. Узнайте женат ли он. Потому что если крест -веньчание или крещение , то собака -связанность из за наличия семьи. А выше там аисты и дерево тоже дети и семья. Очень много карт означающих семейные отношения. Но если там туча то это не Ваша семья, потому что она Вам как препятствие.Пока ничего по этому поводу не скажу,может раз тянет со встречей,то может пока и не увидимся.
Он сейчас в отпуске,может решает семейные дела какие-то,очень странно,что он уже сутки не появляется в интернете...такого не что обычно очень плотно ообщаемс,может случилось что-то...

Цитата tanita3.Состоится ли свидание вообще? 26. Книга-История. Тайна. 36. Крест-Конец. Завершение Ответ:Это как история за семью замками.Тайна которую он держит в секрете от Вас. История которая мешает состоятся свиданию.Так и есть,он сам сказал,когда спросила про то,что какие отношения ищет,сказал загадывать зачем,когда все понятно и известно не интересно,пропадает азарт,я с ним согласна в принципе)

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Пятница, 03.08.2018, 11:38

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 03.08.2018, 06:41 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 516
Статус:

Kasandra813, создают, и на каждую повторную заявку им отвечено то же самое, что и здесь.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Kasandra813Дата: Пятница, 03.08.2018, 11:22 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

Nevesta_Solntsa, поняла,извините(А если создатт новую тему,что бы акцию открыть для людей,так можно?

Kasandra813Дата: Пятница, 03.08.2018, 11:26 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

.

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Пятница, 03.08.2018, 11:27

Kasandra813Дата: Пятница, 03.08.2018, 11:58 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Статус:

tanita
Цитата tanita ()
1)Есть ли перспектива отношений в реальности?5.Дерево-Любовные отношения или семья.
Ответ:Игорь будет добиваться отношений с Вами. Но скорее всего он держит от Вас  в секрете то что у него уже есть отношения с кем-то или он женат.
Он был женат в 20 лет и есть ребенок 9 лет ,с ребенком получилось так,что не видится...
Про то,что бы добиваться,может и так потому,что на те вещи которые другие парни,мужчины не всегда обращают внимания или не на все..он именно все отмечает,подчеркивает,что нравится )он такой первый )

Цитата tanita ()
2)Будет ли встреча до конца этой недели ?если нет,то6. Тучи-препятствия.

Ответ: Нет. Он завязан на какие-то важные дела и  эти 7 дней он не будет уделять время на любовные вопросы. Узнайте женат ли он. Потому что если крест -веньчание или крещение , то собака -связанность из за наличия семьи. А выше там аисты и дерево тоже дети и семья. Очень много карт означающих семейные отношения. Но если там туча то это не Ваша семья, потому что она Вам как препятствие.

Пока ничего по этому поводу не скажу,может раз тянет со встречей,то может пока и не увидимся.
Он действительно сейчас чем-то занят,т.к.не появлялся в сети уже сутки,а такого не бывало,общаемся обычно плотно,сейчас отпуск у него мэи может какие-то семейные дела решает,а может пытается восстановить связь с дочкой ей 9 лет,он не общается ,сказал все в молодости прогулял так сказать и эту тему щапьрвгмвлаи и может решил попробовать начать общаться с дочерью...

Цитата tanita ()
3.Состоится ли свидание вообще?26. Книга-История. Тайна.
36. Крест-Конец. Завершение
Ответ:Это как история за семью замками.Тайна которую он держит в секрете от Вас. История которая мешает состоятся свиданию
Похоже так и есть,ведьспоосив какие отношения ищет,сказал зачем заранее все оговаривать,тем более по плану не всегда идёт и пропадает азарт,если знать все,я в этом согласна )
Цитата tanita ()
2.Как пройдет встреча?(понравился ли друг другу..может негативно пройдет встреча ..)27.Письмо-новость.
28.Мужчина-мужчина.
Ответ: У Вас с Игорем состоится разговор, Вы о нем узнаете что-то новое.Скорее всего это будут новости о детях или беременности чьей-то. или его улучшенном материальном положении. Возможно он будет предлагать Вам какую-то сделку или подарок. Я все таки склоняюсь что он женат и у него дети намечаются

Тут не знаю как комментировать ,может он хочет семью,а не то,что у него на стороне она есть?)

Цитата tanita ()
Общий ответ:Если он все-таки женат , то это не помешает ему назначить Вам свидание, но он будет долго откладывать и юлить и в конце концев может предложить Вам стать любовницей.  Риба тоже бывает  к беременности снится.Скорее всего у него дети есть или намечаются.И как предупреждение смотрите сами от него не забеременейте от него, потому что при Письме -встреча, -если карту Рыба трактовать как беременность , то Ллиса + Аисты  внебрачные дети и  Туча еще и дважды Крест, а хороших карт типа -сердце, клевер, кольцо, или солнце нет... то стоит задуматься..
А по-поводу беременности,я сама очень хочу и ищу потенциального мужа,но естественно я не сразу собиралась беременеть,через время когда уже узнаем друг друга,друг он площой человек,от такого не захочется конечно..но остерегаться буду,спасибо большое !)

tanitaДата: Пятница, 03.08.2018, 13:03 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Nevesta_Solntsa,

Извиняюсь. Создавали темы по незнанию правил. Прочитала правила.
1. Каждый новый участник форума может обратиться с просьбой о раскладе по одному интересующему его вопросу.

Лучше ссылки на  правила делайте. Может так нарушений меньше будет.Просто много информации на форуме-не сразу найти и разобраться с правилами получилось.

Сообщение отредактировал tanita - Пятница, 03.08.2018, 13:10

Kasandra813Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 13:06 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

tanita,
Цитата tanita ()
1)Есть ли перспектива отношений в реальности?

5.Дерево-Любовные отношения или семья.

Да,он добивается отношений со мной,но он держит в секрете не то,что есть отношения,а что было с женой его первой,эту тему держит в секрете )
Цитата tanita ()

6. Тучи-препятствия.

Цитата tanita ()

6. Тучи-препятствия.

Встреча состоялась в субботу )
Цитата tanita ()

Вроде как ещё договорись встретится через два моих рабочих дня в выходной)
Цитата tanita ()

27.Письмо-новость.
28.Мужчина-мужчина.
Ответ: У Вас с Игорем состоится разговор, Вы о нем узнаете что-то новое.Скорее всего это будут новости о детях или беременности чьей-то. или его улучшенном материальном положении. Возможно он будет предлагать Вам какую-то сделку или подарок. Я все таки склоняюсь что он женат и у него дети намечаются.

Все так,в разговоре затронули тему первой жены,это его больная тема,вот эту новость и узнала..что первая жена это душевная его тайна ,очень он негативен касаясь этой темы

Цитата tanita ()
И как предупреждение смотрите сами от него не забеременейте от него, потому что при Письме -встреча, -если карту Рыба трактовать как беременность , то Ллиса + Аисты  внебрачные дети и  Туча еще и дважды Крест, а хороших карт типа -сердце, клевер, кольцо, или солнце нет... то стоит задуматься..

Это вы имели ввиду в первую встречу не забеременеть или вообще вскоре?)просто если про первую встречу там ни коем образом не могло быть,я не собиралась )а если вскоре ...когда все будет,тогда другое дело)

Спасибо большое ,за предупреждение и расклад!)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Есть ли будущее с парнем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: