Понедельник
15.10.2018
11:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » В АРХИВ! Вопрос который все время откладывается-надо решить (Решиться ли за неделю вопрос наведения порядка на балконе?)
В АРХИВ! Вопрос который все время откладывается-надо решить
tanitaДата: Четверг, 02.08.2018, 18:34 | Сообщение # 1
Привычный
Награды: 39
Статус:

Целый месяц прошу мужа купить и  прикрепить на балконе сушилку для белья, а еще занавеску прикрепить на  открытые полки (тоже на балконе) -. Это ерундовая работа, но все время откладывается, потому что некогда.
Решится ли вопрос порядка на балконе до 10.08.2018 ?
ОС. 10.08.2018 вечером.
Татьяна 26.04.1982
Владимир 16.08.1977

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Пятница, 17.08.2018, 20:32

Kasandra813Дата: Четверг, 02.08.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

tanita, я вам посмотрю)

MissaДата: Четверг, 02.08.2018, 19:12 | Сообщение # 3
Награды: 443
Статус:

tanita, решится ли Ваша проблема?
Одал+Беркана пп +Эваз
Манназ+Уруз

Может решится, но на мужа наседать не надо. Постарайтесь отпустить ситуацию

Напомните об ОС в ЛС)

elusikДата: Вторник, 07.08.2018, 13:16 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 51
Статус:

на тоте ;)
самые бытовые карты - принц дисков и рыц дисков.
Сделает, если "запилить" что у нас один мужик в доме, и я в своем муже хочу видеть хозяина.
если запилить бытовыми аргументами и четко обозначить сроки, то подтянется и сделает. Второй вариант тоже по этим картам - говорите ему, что вызываете на выходные к такому -то времени мастера, нужно столько то денег и просите деньги дать заранее.
И энергия бытовых карт может сыграть, что муж дает деньги (что маловероятно) или конкуренция на его поле сыграет в сторону быта.

Сообщение отредактировал elusik - Вторник, 07.08.2018, 13:18

tanitaДата: Четверг, 09.08.2018, 20:06 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 39
Статус:

ОС 
Выпросила у мужа деньги под предлогом что у меня в кошельке полный ноль. Дал 300 гривен. На следующий день позвонила ему и сказала на что хочу потратить деньги. (Вопрос эстетики открытых полок на балконе и барахла  на них - назревал не один раз, но мужа все устраивает и менять он нечего не хочет. Не раз эту тему с ним подымала.)
5 раз  кричал в телефон чтобы нечего не покупала.
Купила шторку виниловую и карниз самый дешевый-набор как для душевой -дешевле некуда. На такие деньги лучше не придумаешь. Получилось дешево, но вполне нормально. Во всяком случае лучше чем было. Повесить сразу не рискнула.
Вечером сказала мужу о покупке-такой нервный был капец просто, хоть из дома беги.
На следующий день повесила шторку.Жду мужа с работы...По телефону вроде немного успокоился -смирился со шторкой. 021 Но он не знает что их две -еще на другую сторону балкона-там тоже полки такие же. Думаю как сушилку еще купить и приделать.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » В АРХИВ! Вопрос который все время откладывается-надо решить (Решиться ли за неделю вопрос наведения порядка на балконе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: