Воскресенье
18.11.2018
18:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Возможна ли дружба?
Возможна ли дружба?
helle1608Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:32 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Добрый день! Прошу посмотреть следующую ситуацию с перспективой на ближайшее время.

Есть девушка с которой у нас много общего...Так вышло что я ее знаю а она меня нет. Была ситуация в которой мы с ней общались через сеть, но она не знает что я это я.

Она очень интересный и позитивный человек, я чувствую в ней родственную душу и хочу познакомиться с ней лично.

Вопрос в следующем, если я ей напишу как она это воспримет и есть ли в дальнейшем перспективы для развития дружбы? Есть ли вообще смысл в том чтобы написать ей?

Я Светлана - 08.12.1984г.
Она Татьяна - 07.01.1996г.

tanitaДата: Вторник, 14.08.2018, 00:58 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 60
Статус:

helle1608,
Есть ли в дальнейшем перспективы для развития дружбы?
7.Змея+32.Луна=лживые чувства
Тут или Вы что-то недоговариваете или с ее стороны будет какое-то недопонимание.

Состоится ли дружба между Вами?
6.Тучи-неясности между Вами много.

Будете ли Вы с ней общаться в сети?
20.Общество-интернет
29.Женщина-женщина
Ответ:Да.

Будете ли Вы с ней общаться в жизни за пределами интернета?
26.Книга+27.Письмо=обмен информацией
Ответ:Вполне возможно

Что она о Вас думает?
4.Дом
Она кроме примерного места жительства скорее всего о вас нечего не знает. Вы тумана много напустили. или не помнит Вас , может  ...давно было.

Что Вы о ней думаете?
9.Букет-сюрприз
32.Луна+35.Якорь=она спокойный человек, немного мечтательный интересуется эзотерикой. Заинтересовала своими интересами.
Ответ: Хотите возобновить общение.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Вторник, 14.08.2018, 01:02

Лесная_мавкаДата: Среда, 15.08.2018, 13:18 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 737
Статус:

helle1608, Добрый день! 008  Вы уже задавали подобный вопрос ранее, и по-моему, идёте по второму кругу. Вот ЗДЕСЬ  Вам был сделан расклад, где обратную связь тарологу не написали, причём успели  сообщение отредактировать буквально на днях - 13.08.18.
По правилам форума Вы уже использовали свою возможность попросить о раскладе, потому что

Цитата
1. Каждый новый участник форума может обратиться с просьбой о раскладе по одному интересующему его вопросу.
Если очень волнует вопрос о дружбе, то обращайтесь в акцию к девочкам. Но прежде  напишите, пожалуйста,  обратную связь по первому раскладу, нужно соблюдать баланс. 015

Страничка для общения со мной

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Возможна ли дружба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: