Воскресенье
18.11.2018
18:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Вопрос о перезде и работе.
Вопрос о перезде и работе.
AlexFriggДата: Пятница, 07.09.2018, 16:06 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте. На данный момент сложилась такая ситуация: временно взял тайм-аут на своей работе, в попытках разобраться, как жить дальше. Одновременно друг предложил переехать в Киев и искать работу уже там. По этому нахожусь как на распутье. Останавливает в переезде меня то, что мне нужно будет потратить и вложить в это все свои сбережения, все до копейки, и я это расцениваю как большой риск. Но в то же время в моем городе мне максимум светит должность старшего продавца с перспективой стать менеджером отдела.
    Прошу совета. Оставаться в Мариуполе, или уезжать покорять столицу? Возможно нужно просто повременить с переездом? Переезд планируется в конце сентября.

И возможно кто то владеет информацией по поводу профориентации? Есть ли методы, расклады и наработки по определению способностей и наклонностей человека к определенным профессиям? Буду очень признателен! А то уже скоро 30 лет, кучу всего перепробовал а душа ни к чему  не лежит. Т.к. по правилам от новичка только один вопрос, могу на платной основе обратиться с этим вопросом.

Личные данные: Алексей, 07.11.1990.

tanitaДата: Суббота, 08.09.2018, 22:52 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 60
Статус:

AlexFrigg,

Есть ли для Васшанс найти в Киеве перспективную работу?
32.Луна(Лиловая)+20.Сад(Лиловая)-уважение в обществе
25.Кольцо(Багровое)-связь, союз
26.Книга(Багровая)-информация
Ответ:Вполне реальный шанс найти работу связанную с информацией, возможно рекламма, интернет, сми. По вашей профессии тоже реально.

Устроитесь лиВы на работу до Нового года?
8.Гроб(Багровый)-остановка движения
Ответ: карты ничего хорошего не обещают, Трудности будут.

Устроитесь лиВы на работу после Нового года(первое полугодие 2019)?
25.Кольцо(Багровое)-связь, союз
26.Книга(Багровая)-информация
21.Гора(Лиловая)-достижения,движение вверх
Ответ: Может быть не очень перспективная (в плоне заработка) работа связанная с информацией, но которая потом поможет продвинуться на новой последующей (более удачной)работе.

Устроитесь лиВы на работу после Нового года(второее полугодие 2019)?
15.Медведь(Лиловый)-хорошаяпрофессия, должность, помощь.
2.Клевер(Багровый)-омраченнаяудача
32.Луна(Лиловая)-надежды
16.Звезды(Лиловый)-желание
Ответ: Вы найдете работу с достойной оплатой, но будут моменты которые Вас не совсем будут устраивать. То ли пахать сильно будете, уставать, то ли с коллективом не очень, то ли должность не совсем та что хотели. Одним словом что-то не очень будет нравиться.

Сможете ли Высамостоятельно без помощи знакомых устроится на работу в Киеве?
30.Лилии(Багровые)+16.Звезды(Багровые)=исполнение мечны, но не совсем безоблочно, трудности будут.
Ответ:сможете, но может не сразу удачно, намучаетесь много. Путем проб и ошибок.

Найдете ли потом вариант полудше после первого места работы вКиеве через год работы?
3.Корабль+13.Ребенок=легкаяудачная поездка
Ответ: Вы слегкостью найдете более удачный вариант, вас ждет легкое продвижение.

Стот ли надеятся на помощь знакомых, друзей?
6.Тучи(Багровые)-всесмутно
Ответ: Лучше надейтесь на свои силы. Помощь знакомых или друзей может оказаться не еффективной или не такой на которую рассчитывали.

Чего не стоит делать?
6.Тучи(Лиловые)-неизвесность
Ответ: Перед тем как ехать , попробуйте изначально договориться о работе по телефону, пройти собеседование, выяснить все вопросы. Опасайтесь неизвестности. Проверяйте тщательно информацию.

Лучше через год ехать, карты более реальные перспективы показывают.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Суббота, 08.09.2018, 22:59

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:18 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 737
Статус:

AlexFrigg, Алексей, здравствуйте! 008 Попробую Вам помочь на Универсальном Таро. Выбрала для Вашей ситуации расклад "Решение".
1. Почему человек задаёт этот вопрос – его надежды и опасения. Почему хочет принять это решение, а также почему сомневается. 4 жезлов, 7жезлов.
Этот пункт как маячок расклада, вот он подтвердил, что Вы хотите финансовой стабильности, уверенности, возможно, стать владельцем недвижимости (заработать на квартиру, на семью) или есть заработанные средства на эту мечту и боитесь их вложить в новое дело. Но при этом по 7 жезлов остерегаетесь утратить преимущества более выгодной позиции (Мариуполь). Есть опасения, что огромная конкуренция помешает в Киеве, что можете потерять устойчивость, все свои достижения и сбережения.
2. Что Вы получите, если решение будет принято (как начнётся ситуация- 10 пентаклей, как продолжится - Звезда, чем завершится -8 пентаклей)?
Судя по 10 пентаклей, в целом, у Вас уже есть некое материальное благополучие, финансовая стабильность, как бы и желать лучшего не стоит, но роста в карьере не хватает. Если решитесь на переезд, то Вы вложитесь финансово и очень хорошо, к примеру в съём квартиры, в быт. К тому же Вам придётся принимать во внимание интересы семьи, друга. Но при этом начнётся совсем новый для Вас цикл, это будет как трансформация Вас, потому как важные изменения в жизни не проходят легко. Не сразу всё получится, могут быть подработки, ожидание хороших вакансий, но в будущем результат будет неплохим, найдёте хорошую работу (больше похоже на частный бизнес), где есть перспективы роста в дальнейшем, только веры в лучшее терять не стоит. Работа Вам будет интересна, увлекательна, наберётесь опыта и мастерства, хотя финансово может немного не дотягивать до идеалов (но это по меркам Киева возможно), но в будущем тоже есть перспективы роста зарплаты.
3. Что будет, если решение не будет принято (как начнётся ситуация, как продолжится, чем завершится)? Рыцарь жезлов, Рыцарь чаш, 8 кубков
По-моему, в глубине души Вы уж решили с отъездом. Я могу ошибаться, но карты подсказывают, что всё равно Вы не останетесь в Мариуполе, уедете, потому что захочется рискнуть. Но если предположить, что Вы останетесь, то к Вам поступят интересные, воодушевляющие новости. Ваш друг позже может сделать опять предложение о переезде. К тому же Вы можете уйти со своей должности, потому что захочется перемен, сменить направление, не будет радости, душа начнёт тянуть к чему-то другому, мысли о том, что где-то может быть лучше (в заработке, в перспективах, в престижности и т. д). Начнётся поиск себя и новой работы.
4. Стоит ли соглашаться ехать с другом в сентябре - Туз жезлов, 6 жезлов.
Понимаете, в этом пункте идёт подсказка на личностные качества характера, от них всё зависит. Если Вы готовы рискнуть, есть пробивная сила воли, вера в себя, энергия и контактность, то да, уверенно шагайте к цели! У Вас всё получится, тем более карта Мага на это намекает.
5. Стоит ли остаться в Мариуполе и не соглашаться на предложение друга – Умеренность. Если Вам важна стабильность, размеренность жизни, Вы осмотрительны и не очень деятельны по сути своего характера, то стоит остаться, лишний раз всё осмыслить, сделать реальный прогноз, всё просчитать, оценить свои силы. Тем более здесь выпал Старший аркан Времени, он обращает на себя внимание, и советует в таком случае переждать какое-то время, узнать новости от друга, не торопиться, не спешить.
6. Оправдается ли риск в случае отъезда в Киев – Маг.
Да, оправдается, Вы поменяетесь, жизнь вокруг Вас поменяется. Вы откроете новый потенциал в себе, новые грани, будет успех, придут отличные возможности. Вы сможете добиться желаемого, но при условии, что Вашим девизом будут слова «Я хочу, я могу, я готов, и я действую!», это слова решительного и амбициозного человека, который не боится трудностей и действует исключительно активно и на энтузиазме.
Резюме: Если подвести итоги всего расклада, то Вам в первую очередь нужно ориентироваться на личностные качества характера, от них и будет зависеть успех в случае переезда. Перспективы намечаются в Киеве неплохие, только получите их не сразу. Но судя по Старшему аркану Умеренность, Вам лучше переждать какое-то время, не спешить и всё обдумать, если Вы не готовы действовать решительно.
Желаю Вам удачи и верных решений. Рада была помочь. 015

Страничка для общения со мной

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Вопрос о перезде и работе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: