Воскресенье
18.11.2018
17:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклады по заявкам (Пропала кошка)
Расклады по заявкам
SelenaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:16 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 264
Статус:

Доброго день!В гараж год назад прибилась беременная кошка,сын взял ее на "кураторство",котят раздали,одного себе взяла,весной опять родились котята,троих отдали,двоих пока нет.Несколько дней назад кошка ушла гулять из гаража и уже третий день не приходит.Раньше она так надолго не пропадала,да и к тому же котята в гараже остались.Прошу посмотреть кто может жива ли она,если жива где ее искать или может сама объявится(срок в течении недели).Кошку назвали Муся.
Сама смотрела,правда в таких просмотрах у меня опыта мало, на нескольких колодах,выходит что жива,но требуется помощь,где искать вышло развилка,букет-думаю у дороги,может поле с цветами рядом.Придет сама или нет тут у колод мнения разошлись,склоняюсь что вряд ли ,надо искать.На Леноман по итогу Женщина,может женщина найдет или поможет найти,на других больше отрицательные ответы.

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 09.09.2018, 14:33

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:27 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 737
Статус:

Selena, Юлечка, привет! 008 Попробую помочь, хотя в поисках людей, животных не сильна, тоже опыта маловато, смотрела на ОПЛ и на Ленорман, в принципе карты схожие.
1. Жива ли на данный момент кошка? Безденежье, Башня, Звёзды. Похоже, что ещё жива, но находится в каком-то не очень хорошем месте, как в подвале высокого дома или, наоборот, крыши, где запуталась в чём-то металлическом, как в капкане, в затруднительном положении. Звёзды часто показывают у меня, что уже в живых нет. На Ленорман вышли Дерево, Книга (книга судьбы закрылась). Но будем надеяться на удачу, что я ошиблась! Да и лунные сутки обманчивые сейчас, гадание может быть неверным, расплывчатым.

2. Вернётся ли сама домой? Лёд. Судя по этой карте, в обозначенный срок  сама не вернётся.

4. Где искать Мусю? Отторжение, Якорь, Лестница. Вот опять подтверждение, что где-то рядом с гаражами, с чем-то высотным, где есть свалки металла, проволоки, ограды, возможно у воды (мосты, ограждения),  могут быть рядом детсад или школа, женский салон. Она на чём-то зацепилась, если был ошейник от блох, то тем более. Если есть другие гаражи, подвалы, то закрыта в каком-то из них.

5. Найдёте ли её сами? Письмо, Марионетка, Княгиня. Шансы что-то  о ней узнать будут, если походить по тем местам, где она жила и  поспрашивать мамочек, детей, женщин. На гараже повесить объявление, возможно какая-то женщина откликнется, что-то подскажет. Дети могли что-то видеть.

Расклад неутешительный получился, тоже 50/50. Хочу заметить, что у меня  3 года назад была тоже кошка Муся, и тоже были котятки. Она ушла погулять, не вернулась, мы её все искали, а это был август, жара страшная. А позже женщина -соседка по улице рассказала, что какая-то кошка  запуталась в проволочном ограждении на её дальнем огороде (она у меня пушистая была), видно от жары ещё быстрее обессилела, когда почти под 45 градусов (в своей шубке), и не смогла освободиться, там же её и нашли, но уже без жизни. Узнала я об этом чисто случайно, через пару месяцев спустя. Подумала тогда, что плохо искали, нужно было лучше, что есть вина на мне за это.
Желаю чтобы поиски увенчались успехом и кошка вернулась домой к котятам, возможно она просто загуляла и скоро объявится! 015

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 09.09.2018, 17:44

MissaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:27 | Сообщение # 3
Награды: 458
Статус:

Selena, Привет, Юль.
Эх, с этими кошками прямо беда какая-то..Одна из моих ушла еще в конце Июня и до сих пор не нашлась( Карты пока показывают, что вряд ли найдем.

Гляну на таро Теней:
1.Жива ли кошка?
Вельзевул +Кольцо Фрастраты+Три парки (Владыка Соглашений+Вульгарная магия)

Кошка жива, Три парки означают судьбу. Но такое ощущение, что она находится в неприятном месте (Вельзевул) и привязана к нему (Кольцо-связка)

2. Вернётся ли сама домой?
Леность+Симон Киренеянин+Волшебная мазь Итог  Орфей
Пока не вернется. А у Вас Церкови нет рядом? Похоже возможно она немного поранилась. Волшебная мазь указывает на лечение, на его необходимость.

3. Где искать кошку?

Отраженный свет+Владыка Фантазий+Запретный плод Итог  Эзкорцизм (Обратный ход Колеса)

Там где машины стоят, ты уже думала об этом месте и нужно смотреть внимательнее (может подвал жилого дома тоже как вариант) и колючий забор.

4. Найдёте ли её сами?
Иов+Черная месса+Зависть Итог Суд (Ариман)
Опроси знакомых (можно фотографию показать) и походить по местности рядом. Мне кажется позже прояснится ситуация, когда уже надежды не будет и человек о ней расскажет (мужчина, неприятной внешности и может агрессивный)

Взяла вопросы у Лесная_мавка, Леночки) Хорошо поставлены

Напомните об ОС в ЛС)

SelenaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:33 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

Лесная_мавка,Леночка!Большое Благодарю за отклик и помощь!У меня тоже по итогу выходило,что информация о ней или помощь в нахождении будет от женщины.Честно говоря надежды мало,что появится или найдется,по внутренним ощущениям как-то так кажется,но будем надеяться,что все же жива,хоть и в затруднительном положении,будем искать.Напишу как появится информация,или не появится. 006 
078

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 09.09.2018, 19:34

SelenaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:47 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

Missa,привет!Благодарю за отклик! 008 У меня тоже вышло,что нужна медицинская помощь(на Таро 78 Дверей 5 Пентаклей карта прямо указывает на обращение к врачу).Радует,что жива,есть шансы найти и оказать необходимую помощь.Отпишусь как что-то прояснится.
                                    079

tanitaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:54 | Сообщение # 6
Свой человек
Награды: 60
Статус:

Selena,

Жива ли кошка?
10.(Лиловая)-жива но покалечена, несчастный случай.

Что произошло с кошкой?
10.Звезды(Лиловые)-Что то связано с темнотой и огоньками. Случившееся произошло ночью. Огоньки-вполне возможно-фары машин.

Связано ли это с машинами или дорогами?
5.Дерево(Лиловое)-
9.Букет(Лиловый)-
5.Дерево(Багровое)-
Ответ:Дважды выпало Дерево, стоит обратить внимание

Продолжение расклада следует...

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Воскресенье, 09.09.2018, 21:54

SelenaДата: Четверг, 20.09.2018, 12:58 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

Лесная_мавка,Леночка моя ОС.
Цитата Лесная_мавка ()
1. Жива ли на данный момент кошка? Безденежье, Башня, Звёзды. Похоже, что ещё жива, но находится в каком-то не очень хорошем месте, как в подвале высокого дома или, наоборот, крыши, где запуталась в чём-то металлическом, как в капкане, в затруднительном положении. Звёзды часто показывают у меня, что уже в живых нет. На Ленорман вышли Дерево, Книга (книга судьбы закрылась). Но будем надеяться на удачу, что я ошиблась! Да и лунные сутки обманчивые сейчас, гадание может быть неверным, расплывчатым.
Вчера вечером сыну знакомый и сказал,что председатель гаражей выдел у дороги тело кошки,знакомый съездил посмотрел и сказал,что это она.Рядом с гаражами дорога,там активное движение,а за дорогой парк,жилых домов там нет и зачем она туда побежала непонятно.Тело нашли на обочине чуть в стороне,под кустами или не деревьями не поняла.Сын еще не видел ее,сегодня хоронить собираются и по состоянию тела будет ясно давно она там лежит или нет,пропала она уже недели 2 назад и пока не понятно на момент просмотра была ли она жива.

Цитата Лесная_мавка ()
2. Вернётся ли сама домой? Лёд. Судя по этой карте, в обозначенный срок  сама не вернётся.
Не вернулась и теперь уже не вернется.

Цитата Лесная_мавка ()
4. Где искать Мусю? Отторжение, Якорь, Лестница. Вот опять подтверждение, что где-то рядом с гаражами, с чем-то высотным, где есть свалки металла, проволоки, ограды, возможно у воды (мосты, ограждения),  могут быть рядом детсад или школа, женский салон. Она на чём-то зацепилась, если был ошейник от блох, то тем более. Если есть другие гаражи, подвалы, то закрыта в каком-то из них.
Как я писала выше ее сбила машина и тело найдено в зарослях у дороги.

Цитата Лесная_мавка ()
5. Найдёте ли её сами? Письмо, Марионетка, Княгиня. Шансы что-то  о ней узнать будут, если походить по тем местам, где она жила и  поспрашивать мамочек, детей, женщин. На гараже повесить объявление, возможно какая-то женщина откликнется, что-то подскажет. Дети могли что-то видеть.
Там одни гаражи,жилые дома далеко,с одной стороны железная дорога,с другой автомобильная,а за ней парк и нашли ее со стороны парка.Нашел мужчина.У меня тоже выходило помощь женщины,может моя помощь или помощь тарологов на сайте так проигрались.

SelenaДата: Четверг, 20.09.2018, 13:13 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Missa,моя ОС.
Цитата Selena ()
1.Жива ли кошка?Вельзевул +Кольцо Фрастраты+Три парки (Владыка Соглашений+Вульгарная магия)
Кошка жива, Три парки означают судьбу. Но такое ощущение, что она находится в неприятном месте (Вельзевул) и привязана к нему (Кольцо-связка)
Не могу пока сказать жива ли была кошка на момент просмотра,как я писала выше,в ОС Лесной_мавке тело кошки найдено у дороги около парка и ее сбила машина.
Цитата Missa ()
2. Вернётся ли сама домой?Леность+Симон Киренеянин+Волшебная мазь Итог  Орфей
Пока не вернется. А у Вас Церкови нет рядом? Похоже возможно она немного поранилась. Волшебная мазь указывает на лечение, на его необходимость.

Не вернется.Сказали,что она была раздавлена,а не просто сбита,когда это произошло тоже пока не понятно,как узнаю напишу.Церкви там рядом нет,дороги,гаражи и парк,в который зачем-то она пошла.

Цитата Missa ()
3. Где искать кошку?Отраженный свет+Владыка Фантазий+Запретный плод Итог  Эзкорцизм (Обратный ход Колеса)

Там где машины стоят, ты уже думала об этом месте и нужно смотреть внимательнее (может подвал жилого дома тоже как вариант) и колючий забор
Я думала,что у дороги,у меня выходило дороги,кусты,трава,цветы,сын как оказалось там не искал,вдоль дороги только,а в стороне парка не смотрел.Вот и вышло,что я об этом месте думала.
Цитата Missa ()
4. Найдёте ли её сами?Иов+Черная месса+Зависть Итог Суд (Ариман)
Опроси знакомых (можно фотографию показать) и походить по местности рядом. Мне кажется позже прояснится ситуация, когда уже надежды не будет и человек о ней расскажет (мужчина, неприятной внешности и может агрессивный)
Ситуация прояснилась вчера,нашел ее председатель гаражей,на счет его внешности не знаю,сын говорит обычный.

SelenaДата: Четверг, 20.09.2018, 13:17 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

tanita,моя ОС.
Цитата tanita ()
Жива ли кошка?10.(Лиловая)-жива но покалечена, несчастный случай.

Не могу пока сказать жива ли она была на момент просмотра,сказали,что машина ее раздавила,несчастный случай - это очень точно.

Цитата tanita ()
Что произошло с кошкой?10.Звезды(Лиловые)-Что то связано с темнотой и огоньками. Случившееся произошло ночью. Огоньки-вполне возможно-фары машин.

В какое время это произошло неизвестно,но точно,что ее сбила машина.
Цитата tanita ()
Ответ:Дважды выпало Дерево, стоит обратить внимание
Да ,тело найдено у деревьев.

SelenaДата: Четверг, 20.09.2018, 13:24 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Большое Благодарю всем откликнувшимся за помощь в поиске кошки Муси!

SelenaДата: Четверг, 20.09.2018, 21:05 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

P.S. Сын прислал фото погибшей кошки,я фото особо не рассматривала,но спинка у той кошки более темная и полосатая,не было у Муси в окрасе столько темного,может это и не она. Сын тоже сомневается,но слишком много совпадений,тело в таком состоянии как будто и пролежала недели две,окрас похож,хотя не совсем.Не уверена все же я,что это она.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Расклады по заявкам (Пропала кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: