Воскресенье
18.11.2018
16:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Сомнения (О Таро)
Сомнения
РекхаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 17:28 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте, дорогие участники! Прошу вас посмотреть вот такую ситуацию. Таро я занимаюсь несколько лет. Как-то очень неожиданно и стремительно оно вошло в мою жизнь. И надо сказать, что с картами мы очень хорошо понимаем друг друга. И интересно мне заниматься и тянет очень. Но вот и беды как-то стали через некоторое время преследовать меня. Сначала я относилась к этому как к проблемам, но когда они начали повторяться все чаще и чаще, я задумалась: " А не связано ли это с моим горячим увлечением?" Сделала перерыв, но к Таро увлечение не пропало, тянет. И вот и хочется снова работать с ними. Как говорится : " И хочется, и колется, и страшно".  У меня такой вопрос: Стоит ли мне заниматься Таро и есть ли у меня к этому потенциал?" Данные в профиле верные.

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 17.09.2018, 11:43 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Рекха, Ольга, здравствуйте! Для Вас на рунах СФ:

Есть ли способности/склонность к таро - Дагаз, Отал, Лагуз, рез. Манназ
Да, есть, возможно, "включились" после какого-то события: Дагаз - резкий переход, изменение. Может быть предрасположенность по роду, например, по достижении определенного возраста или после каких-то событий, касающихся лично Вас или семьи. Может возрасти склонность к предвидению, усилится интуиция. Но вообще - очень много зависит от саморазвития в выбранной сфере; сколько вложите в себя - такой и получите результат.
Что будет, если перестанете заниматься картами - Беркана пп., Альгиз, Уруз пп., рез. Ансуз пп.
Ваше развитие приостановится, в желании быть под защитой, не брать на себя ответственность за свою жизнь Вы растеряете свою силу и, увы, не получите ответов на свои вопросы.
Что будет, если продолжите - Манназ, Иса, Хагалаз, рез. Соулу.
Это будет трудный путь, Вы в прямом смысле станете другим человеком, потому что не сможете оставаться прежней. Выглядит страшновато, но результирующая Соулу - это вызов для Вас, сможете ли Вы, пойдете ли, или дальше будете жить так, как подавляющее большинство. Нет добра без зла и нет зла без добра. Говорят же, что когда Бог хочет сделать человеку подарок, он нередко заворачивает его в проблему.
В общем, Вам так и так будет трудно, но с разным результатом 012
Желаю успехов, жду Вашу ОС в течение недели)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 17.09.2018, 16:07

РекхаДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:50 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 1
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо большое за отклик и расклад. Руны для меня это новое и не работала с ними никогда, поэтому буду давать Ос по интерпретации твоей.
Цитата Nevesta_Solntsa ()
Есть ли способности/склонность к таро - Дагаз, Отал, Лагуз, рез. МанназДа, есть, возможно, "включились" после какого-то события: Дагаз - резкий переход, изменение.
Правильно, в один момент, когда были выходные дни, несколько лет назад, посмотрела передачу по ТВ о Таро, заинтересовалась и начала заниматься, изучать, не буду вдаваться в подробности, но пошло все прекрасно: изучение, точные расклады для посторонних людей, интерес большой, покупка колод определенных и для тематических раскладов и т.д.
Может быть предрасположенность по роду, например, по достижении определенного возраста или после каких-то событий, касающихся лично Вас или семьи.
Да, именно так. По роду не знаю, вполне возможно, но по достижению определенного возраста, событий и профессии -это точно. По профессии я -психолог. И  в этой профессии успешна. Работа метафорическими и графическими картами использовалась в моей работе всегда. Отсюда, углубленный интерес...
Может возрасти склонность к предвидению, усилится интуиция. Но вообще - очень много зависит от саморазвития в выбранной сфере; сколько вложите в себя - такой и получите результат.
Всегда вкладываюсь, и стараюсь использовать всесторонне свои знания, а вот интуиция- даже сама удивляюсь, как-то с самых ранних лет всегда мне помогала...
Что будет, если перестанете заниматься картами - Беркана пп., Альгиз, Уруз пп., рез. Ансуз пп.Ваше развитие приостановится, в желании быть под защитой, не брать на себя ответственность за свою жизнь Вы растеряете свою силу и, увы, не получите ответов на свои вопросы.
Не хочу этого.... Да и в профессии еще, хочется самосовершенствования и развития Единственное в чем сомнения, что церковь ведь гадание не приветствует, а я истинно верю в БОГА. Вот от этого и на распутье.
Что будет, если продолжите - Манназ, Иса, Хагалаз, рез. Соулу.Это будет трудный путь, Вы в прямом смысле станете другим человеком, потому что не сможете оставаться прежней. Выглядит страшновато, но результирующая Соулу - это вызов для Вас, сможете ли Вы, пойдете ли, или дальше будете жить так, как подавляющее большинство. Нет добра без зла и нет зла без добра. Говорят же, что когда Бог хочет сделать человеку подарок, он нередко заворачивает его в проблему.
В общем, Вам так и так будет трудно, но с разным результатом
Перерыв у меня был небольшой, но отказаться, наверное, не смогу. Очень напугали ведь не просто проблемы, а череда смертей в нашей семье, безвременных смертей очень любимых и дорогих мне людей. Недавно прочитала одно изречение:" Если суждено пройти через горе, значит это неизменно и не предотвратимо. Нужно жить и проходить через все , что посылает Господь и никого  ни в чем не винить". Думаю, это правильно.

Спасибо огромное за твой расклад. Он мне очень помог определиться.  008  008  008  074

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Сомнения (О Таро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: