Среда
20.03.2019
20:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Развитие отношений
Развитие отношений
Ekaterina80Дата: Среда, 12.12.2018, 02:13 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый день. Прошу вашей помощи. Сделайте пожалуйста расклад на развитие моих отношений с мужчиной на ближайшие два месяца. О себе - зовут Екатерина. Дата рождения 24.05.1980. Мужчина Рустам 21.07.1977. МЫ очень сильно симпатизируем друг другу. Есть огромное притяжение но ни он, ни я никак не можем решиться бросится в омут с головой. Я бы даже сказала, что никогда в жизни, я ни к кому не испытывала таких эмоций, страсти, притяжения ( бабочки в животе). У него тоже в глазах огонь и голос дрожит при встрече. Помогите пожалуйста узнать, что нас ждёт дальше.

ОС гарантирую! Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Ekaterina80 - Четверг, 13.12.2018, 08:44

Ekaterina80Дата: Среда, 12.12.2018, 02:27 | Сообщение # 2
Гость
Статус:

ОС ГАРАНТИРУЮ

РоксанаДата: Четверг, 13.12.2018, 09:54 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 20
Статус:

Расклад "Сердце" на старшем футарке.
1.отношения между партнерами сейчас, на чем они построены ,отношений как таковых и нет пока,так томление и влечение и легкое и радостное общение.Вы радуетесь когда видите друг друга,улыбаетесь и собственно говоря и все пока.

2.  отношение Кверента к Партнеру. вот они те самые бабочки в животе,но бабочки с привкусом горечи,вам и хочется и колется и все вы прекрасно понимаете.

3.отношение Партнера к Кверенту  реверс, он чужой мужчина .не ваш и никогда об этом не забудет(

4.чувства Кверента к Партнеру ,ваши чувства словно кошка перед прыжком,если партнер хоть как то выразит свою заинтересованность и готовность и хоть какие то действия будут с его стороны чувства накроют вас как волна,вы готовы влюбиться и действовать в интересах этой любви.

5.чувства Партнера к Кверенту  реверс,-вы для него как нечто экзотическое и интересное,заграничная яркая игрушка которых он никогда не видел,вы не такая как он и его окружение,поэтому и заинтересовался вами..вы новая и непонятная.В его глазах вы очень разные с ним и он это понимает и осознает.

6.итог отношений, то, к чему они приведут .Тут сложно сказать что вас ждет,вероятно мужчина все же проявит инициативу....но будьте внимательны,вы можете шибко в нем разочароваться.
Вот так увиделась ваша ситуация.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх.
Таких принцесс, в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах!!!)))

Ekaterina80Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:36 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Спасибо огромное. У нас разные веры, поэтому я наверное экзотическая игрушка.

elusikДата: Среда, 19.12.2018, 15:01 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 65
Статус:

если пара только-только присматривается, манара и экспресс расклад подойдут))
ваши ожидания от этих отношений- всадница воды
сижу жду тону в чувствах, ничего сама делать активного не хочу) выжидательная позиция. почти утонула в своих эмоциях, фантазиях.

Его - ух, а мужчина горит . жесткий, агрессивный, такой  в сексуальном плане нередко горяч. Смущает, что это все таки 10 огня.. карта агрессивная, задавленной агрессии.. даже склонность к насилию.
но позиция его будет ОЧЕНЬ активной, если вы дадите на нее зеленый свет. если вам нравится такие сексуальные отношения не ванилька, то совпали. но как бы они не были без продолжения.. вам же чувства нужны
а там как бы реально чувств нет, там страсть и желание эту страсть утолить.

развитие в течение трех месяцев- 5 воздуха и всадница воздуха
двояко.. честно говоря - перспектив нормальных отношений здесь не вижу. меня настораживает такое сочетание.
мужчина не про чувства и отношения совсем.

Сообщение отредактировал elusik - Пятница, 21.12.2018, 13:45

Ekaterina80Дата: Четверг, 20.12.2018, 20:53 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Спасибо, огромное.

Сообщение отредактировал Ekaterina80 - Пятница, 21.12.2018, 16:45

elusikДата: Пятница, 21.12.2018, 13:40 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

это уже классика "любовных" вопросов на форумах, когда выясняется в конце, что отношения, как оказывается,  не нужны))  и оба женаты)  я уже ничему не удивляюсь)

А сейчас правда без фантазий.

вам разве будет приятно (не будет, по картам даж видно, и вы нормальный человек), если после секса у него БАЦ и остынет весь его огонь.. и пойдут неприятности

вы же ориентируетесь на хоть какое то нормальное продолжение, раз этот вопрос здесь поставили. Хотели бы просто страсти - пошли бы и сделали. Кто реально хочет в эту страсть пойти без продолжения - тот пойдет без таро.

ну хоть радует, что на вопрос я ответила исчерпывающе
с наступающим! Я резкая, но эти фантазии пресекаю.
Себе даю обещание не смотреть на форумах любовные прогнозы, потому что это просто не нужно ) 

Сообщение отредактировал elusik - Пятница, 21.12.2018, 13:49

Ekaterina80Дата: Пятница, 21.12.2018, 16:38 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

В том то и дело, что это не страсть. Я таких чувств никогда в жизни не испытывала.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:44 | Сообщение # 9
Выдающийся
Награды: 799
Статус:

Ekaterina80, Екатерина, здравствуйте! 008 Попробую помочь на оракуле Тайны Любви.
1. Суть отношений на данный момент. Подарок, Серые будни п/п. Сейчас между вами узнавание друг друга, есть обоюдный интерес. Вы его видите как будто подарком судьбы, неким шансом встряхнуть эти серые будни, у него тоже в принципе такое же мнение, что жизнь окрашена по-другому, когда вы рядом. Ему Вы приятны как женщина, Вы как сладкая конфетка для него, хочет получить Вас, ходит и облизывается. Но при этом он показывает, что  ценит общение с Вами, доброжелателен, что он восхищён как женщиной.

2. Его чувства. Скупость п/п, Тени прошлого.
Простите, но нет в раскладе каких-то возвышенных чувств. У него в приоритете сильное сексуальное желание, бывает, что вспоминает ваши встречи и разговоры, мечтает о близости. Но нет чувств любви, есть влечение, мужской интерес, когда хочется узнать женщину в любовном смысле, заполучить девушку, всё больше в плане физиологии.

3. Что он думает о Вас, об отношениях. Вояж п/п, Забота.
Он думает, что Вы его притормаживаете, держите дистанцию. Возможно, побаиваетесь его темпераментности, накала страсти, хотя внутри, в глубине души, он ощущает от Вас этот посыл нежности и женской мягкости. Вы его держите в ожидании и томлении, да и сами томитесь, но при этом боитесь дать отношениям зелёный свет.

4. Что произойдет между вами до конца февраля? Страсть, Месть, Ревность.
Вы только вслушайтесь в название карт, они о многом говорят  003  Будут ухаживания, красивые встречи, комплименты, экспансия чувств. Вы расцветёте, раскроетесь как женщина, возможен интим, но и взрыв эмоций – ревность, недоверчивость, подозрительность, как с его стороны , так и с Вашей. Могут быть неприятности из-за этого (вы оба несвободны).

5. К чему всё приведет, итоги периода. Молния, Треугольник.
На начало марта в качестве итога случится что-то болезненное и неожиданное в виде какой-то новости, связанной с любовным треугольником (вмешательством третьих лиц в отношения). А также возможна шокирующая ситуация, к которой Вы не будете готовы, она может Вас обидеть, обескуражить, как пример, -резкий уход из отношений Р., его молчание, отговорки,требования или присутствие другой женщины и прочее…

Резюме: У партнёра чисто мужской интерес, сильное влечение, сексуальное желание, без возвышенных чувств. Вы можете от него получить пылкость, страсть, разжечь её, но смотрите, сами не сгорите в ней, потому как тяжело будет именно Вам, раз у Вас к нему (как Вы пишите) сильные чувства. Его будет сложно удержать. Если вам нужна только страсть, секс то это с ним… А если чувства, романтика, нежность, то навряд ли он Вам их предоставит, и к такому повороту нужно быть готовой. А сам выбор уже за Вами…. Но он не предпримет попыток, пока не убедится в Вашей явной, открытой заинтересованности.
Рада была помочь. Желаю женской мудрости и всего самого доброго! 015

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 23.12.2018, 13:46

elusikДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:58 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Лесная_мавка
я очень часто в восхищении от вашего литературного тактичного языка. Читаю и понимаю, как вы умеете тактично все сказать. Сгладить все углы... И донести одновременно реальность. 

Вам книги можно писать))

Ekaterina80Дата: Вторник, 25.12.2018, 00:40 | Сообщение # 11
Гость
Статус:

Доброго времени суток. Лесная мавка, спасибо вам огромное за расклад. За ваше видение наших отношений.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Развитие отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: