Четверг
18.04.2019
23:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Правильную ли я профессию выбрал? (Помощь в определении профессии)
Правильную ли я профессию выбрал?
MelysandreДата: Суббота, 19.01.2019, 19:50 | Сообщение # 1
Привычный
Награды: 18
Статус:

Доброго времени суток, уважаемые тарологи!
Прошу о помощи. После двух лет личностного кризиса я, наконец-то, нашел сферу, в которой я бы смог себя реализовать, то есть хорошо зарабатывать и получать удовольствие от процесса. Это сфера IT (информационные технологии). Но в данной сфере есть много направлений (информационная безопасность, искусственный интеллект, машинное обучение, сайтостроение и так далее).
На данный момент у меня есть желание попробовать себя в сайтостроении.
Собственно и возник вопрос. Правильное ли направление я выбрал?
Личные данные: Денис, 10 января 1990 
Заранее благодарен.

Ночь темна и полна ужасов

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:21 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 799
Статус:

Melysandre, Денис, здравствуйте! Мы с Вами оказывается  земляки, привет Вам! 008   Попробую помочь, расклад сделала на Таро РУ.

1. Ваш потенциал в сайтостроении – СА Звезда.
Этот аркан  подтверждает, что  Вы в прошлом пережили трудное время и  кризис (как Вы и писали), были в поиске себя, а сейчас появился новый курс и перспективы... Потенциал высокий, похоже, что есть хорошие познания в области IT , а также видно ваше стремление и желание творить в этой теме, реализовать свои идеи. Если к тому же Вы человек творческий, креативный, то у Вас в будущем могут быть неплохие успехи. Но как говорят, "Москва не сразу строилась" 003   Не сразу придёт уверенность и знания  в этом деле,  а постепенно... через время, но обязательно случится успех в будущем!  У Вас образование есть в этой сфере, я правильно поняла?  В любом случае, для развития самой цели Вам нужно будет углубиться в изучение, потому как черпать знания по этой теме будете постоянно, ведь мир и технологии не стоят на месте. А если Вы задумаете учиться сайтостроению, то есть отличные возможности в получении нужных знаний.
2. Будет ли сайтостроение приносить моральное удовлетворение, если выберете это направление – СА Мир.
И здесь выпал аркан, говорящий об интернете, творческом направлении, он даёт подсказку, что Вы правильно выбрали сферу деятельности, Вы в своей стихии, на своём месте. Работа будет спориться, радовать Вас, греть сердце,  так как она расширит горизонты, ваше мировоззрение, появится сеть клиентов и возможность выйти на международный уровень (связь с заграницей), Вы достигнете целей, которые перед собой ставили. В Вас увидят первоклассного специалиста и профессионала, оценят труд, Вы явно ощутите собственный  прогресс и пользу от вложенных сил.
3. Будет ли сайт строение приносить материальное удовлетворение, если выберете это направление – 9 пентаклей.
Денежная карта, одна из лучших в колоде! Жаловаться на плохую оплату за свою работу не станете, кормить она Вас будет, также придёт момент независимости, крепкой стабильности.  В будущем это направление вполне может стать индивидуальной практикой, приносящей хорошие дивиденды.
4. Что может тормозить работу в этом направлении, подводные камни – 5 мечей.
Тормоз -это сам процесс завоевания этой сферы, поэтому могут быть разочарования эмоционального плана. К тому же здесь явно речь идёт о конкуренции на рынке информационных технологий, притеснении, с этим могут быть сложности и будьте к этому готовы.  Но при сильном характере, при стремлении к цели отвоевать свою мечту, можно найти свою нишу, возможно при этом нужно будет чем-то жертвовать (временем, деньгами, связями).
5. Совет- Сила. Если Вы приложите усилия, волю, знания, всю энергию в развитие себя в этом направлении, то в итоге получите отличные результаты! Развивайтесь, рискуйте, концентрируйтесь на задаче, у Вас есть отличные возможности для этого.
Резюме: Если подвести итоги всего расклада, то карты дают подсказку, что в сфере сайтостроения Вас ждут успехи, работа будет приносить доход и радость, только нужно приложить усилия и волю, не сразу  придётся достичь результатов, но потенциал есть! Желаю Вам успехов! Рада была помочь.
077

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 21.01.2019, 18:24

MelysandreДата: Вторник, 22.01.2019, 16:02 | Сообщение # 3
Привычный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Денис, здравствуйте! Мы с Вами оказывается  земляки, привет Вам!   Попробую помочь, расклад сделала на Таро РУ.

Здравствуйте, ув. Лесная_мавка! Спасибо огромное за отклик и помощь! 

Цитата Лесная_мавка ()
Не сразу придёт уверенность и знания  в этом деле,  а постепенно... через время, но обязательно случится успех в будущем!  У Вас образование есть в этой сфере, я правильно поняла?  В любом случае, для развития самой цели Вам нужно будет углубиться в изучение, потому как черпать знания по этой теме будете постоянно, ведь мир и технологии не стоят на месте.

Именно так. Последние полгода у меня уже была практика в сайтостроении, но не все проходило гладко, местами получалось все хорошо и я получал хорошие дивиденды, а местами были провалы и я разочаровывался. В любом случае нужна еще практика и обучение.
Цитата Лесная_мавка ()
Работа будет спориться, радовать Вас, греть сердце,  так как она расширит горизонты, ваше мировоззрение, появится сеть клиентов и возможность выйти на международный уровень (связь с заграницей), Вы достигнете целей, которые перед собой ставили.

Да, у меня в этом и стоит цель, чтобы выйти на международный уровень, мне интересно работать именно с зарубежными заказчиками.
Цитата Лесная_мавка ()
Тормоз -это сам процесс завоевания этой сферы, поэтому могут быть разочарования эмоционального плана. К тому же здесь явно речь идёт о конкуренции на рынке информационных технологий, притеснении, с этим могут быть сложности и будьте к этому готовы.  Но при сильном характере, при стремлении к цели отвоевать свою мечту, можно найти свою нишу, возможно при этом нужно будет чем-то жертвовать (временем, деньгами, связями).

Совершенно верно. Как я выше писал, у меня бывали неудачи и в некоторых моментах у меня опускались руки и возникали сомнения в плане правильного выбора профессии. 

Цитата Лесная_мавка ()
Если подвести итоги всего расклада, то карты дают подсказку, что в сфере сайтостроения Вас ждут успехи, работа будет приносить доход и радость, только нужно приложить усилия и волю, не сразу  придётся достичь результатов, но потенциал есть!

Еще раз спасибо огромное! Читая Ваш расклад, я сделал вывод, что терпенье и труд все перетрут. Значит мне нужно не сдаваться и дальше дерзать. Только вперед!

Лесная_мавкаДата: Вторник, 22.01.2019, 16:19 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 799
Статус:

Melysandre, Денис! Благодарю за ОС!

Цитата Melysandre ()
Последние полгода у меня уже была практика в сайтостроении,

Теперь понятно, что аркан Мир подтвердил ещё раз, что Вы на своём месте, так как Вы уже полгода занимаетесь этим. Сайтостроение - это Ваше направление! Не сдавайтесь, У Вас будут успехи и достижения! 015

Страничка для общения со мной

СивиллаДата: Среда, 23.01.2019, 00:39 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 345
Статус:

Melysandre, Денис! добавлю немного

дейсвительно у вас все может получится, если вы к этому приложите в,е свои усилия и даже больше. работать над этим нужно не покладаю рук с задоринкой, на одном дыхании, если не будет запала, азарта, вы не получите тот результат, которыйможет быть. работа над освоением этой профессии долгая, монотонная и требует постоянного обучен я и совершенствования себя. освоить с кондачка не получится, отрицательные отзывы могут сработать в минус. прибется все делать качественно, это откроет дверь в мир, за грарицу. все вам будет даваться, задатки есть у вас, но ни при каких обстоятельствах не бросайте. у вас все получится, заручитесь поддержкой тех, кто сможет ваас поддержать, подзадорить
выбор сделан правильно, повышайте свой профессионализм, изучайте новое, прбуйте общаться с коллегами, возможно и работу в команде,, быстрее наберетесь опыта на начальном этапе

прилаживайте максимум сил и у вас все получится, неудачи это опыт, ко орый делает вас сильнее
Желаю усеха

да.... еще ... позже когда уже наработаете клиентов, сможете набрать людей которые будут работать на вас. вы уже выйдете на определенный уровень и будете знать как помочь себе

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Среда, 23.01.2019, 00:44

MelysandreДата: Среда, 23.01.2019, 01:43 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

Цитата Сивилла ()
позже когда уже наработаете клиентов, сможете набрать людей которые будут работать на вас. вы уже выйдете на определенный уровень и будете знать как помочь себе

Ух! Есть к чему стремиться) Ув. Сивилла, благодарю вас за отклик и помощь)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Правильную ли я профессию выбрал? (Помощь в определении профессии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: