Суббота
16.02.2019
09:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Очень важно знать
Очень важно знать
Tanita877Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:23 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Доброго времени суток. Мне очень нужна ваша помощь. Сейчас стою на развилке и надо сделать выбор. Просмотрите пожалуйста есть ли у меня магические способности, к какому виду магии относятся. Как сложится моя жизнь если я буду заниматься магией и картами Таро.
P.S  Себя сама просмотреть не могу, всегда все сбывается с точностью до наоборот.. Просто я это чувствую не один год, но не уверенна, и мне кажется,за непринятие меня наказывают жизненными неурядицами...
Буду вам очень признательна за просмотр. Обратную связь гарантирую.
Татьяна 26.07.1987

Сообщение отредактировал Tanita877 - Пятница, 08.02.2019, 22:32

MelysandreДата: Пятница, 08.02.2019, 23:22 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

Tanita877, приветствую Вас на нашем дружном форуме.
Делал Вам универсальный расклад из трех карт на Таро Древний Свиток.

Татьяна, удачи Вам в самопознании и саморазвитии. 008

Прикрепления: 3826446.jpg(26.3 Kb) · 2053166.jpg(26.9 Kb) · 2784985.jpg(28.0 Kb)

Ночь темна и полна ужасов

Сообщение отредактировал Melysandre - Пятница, 08.02.2019, 23:23

Tanita877Дата: Пятница, 08.02.2019, 23:35 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Цитата Melysandre ()
Звезда явно указывает на то, что вы готовы слушать голос души и следовать своему вдохновения. Внутренне Вы чувствуете прилив сил и не знаете как правильно их использовать. Вас как-будто распирает изнутри. Что-то пытается вырваться наружу. Такое ощущение, что Вы, наконец-то, осознаете, что сейчас настал момент, когда надо быть самой собой. Как-будто Вы вот-вот откроете для себя свое призвание. Интересно, как вы относитесь к медитации?

Вот это прямо в точку, точнее некуда!! Все верно, к несправедливости отношусь очень жестко. И огонь обожаю, готова на него часами смотреть. Защитная магия да, были случаи, что само срабатывало на обидчика. Я всегда людям говорила, не стоит меня обижать иначе вас накажут и без меня.Стою на пороге, мировоззрение изменилось полностью. Причем резко как-то щелкнуло и все, как подменили меня. Медитацию пробовала один раз практиковать, не получается сосредоточиться никак. Много мыслей в голове... Про энергичность точно ))). Я вам очень благодарна. Значит все-таки передала бабушка ), не накрутила я себя.

Сообщение отредактировал Tanita877 - Пятница, 08.02.2019, 23:39

MyrlilaДата: Суббота, 09.02.2019, 13:16 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 10
Статус:

Tanita877, сделала вам расклад "Способности" на таро "Дом с привидениями".

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

Сообщение отредактировал Myrlila - Суббота, 09.02.2019, 13:18

Tanita877Дата: Суббота, 09.02.2019, 14:52 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Myrlila
Дар у вас точно есть. У вас сильная интуиция, возможно даже экстрасенсорные
способности. Доверяйте посланиям, которые приходят к вам во сне, и
прислушивайтесь к внутреннему голосу своей интуиции
Цитата Myrlila ()
Что касается таро, если вы еще этого не сделали, я вам советую купить колоду Уэйта классическую и несколько книг и начать изучение (я сама так начинала). Таро сейчас изучаю,но начинала с колоды Белая и Черная  Магия, сейчас приобрела классику, как-то легче намного воспринимать..

Про сны верно, сейчас стихло немного, а раньше много вещих снов было. Один раз приснился ныне покойный муж, тогда еще жив был, мы были на расстоянии. Я ему рассказала, что мне снилось, и он сказал, что в ту ночь была точно такая ситуация как мне приснилась.
Цитата Myrlila ()
Внезапное прозрение, вы как пробудитесь ото сна. Весь ваш прежний образ жизни уйдет в небытие, чтобы уступить место чему-то новому.

Все верно..есть еще одна особенность, в последнее время я не переношу большое скопление людей, как чувствую их эмоции, потом настроение падает, подавленность такая.. Стараюсь находиться чаще дома...Не комфортно мне там, где много людей, хотя раньше я любила компании и движение..

Я предполагаю, что дар передался от прабабушки, она была сильным целителем. Но обычно насколько мне известно передаются силы через одно поколение, а тут через два. У моей тети что-то есть...ей часто вещие сны снятся.. Но она далека от магии, может быть такое, что если человек не пользуется даром его забирают и передают следующему поколению? И еще странно, почему именно я, внуков и правнуков у бабушки очень много...
Очень много есть вопросов, но не знаю кому задать....
Я вам очень благодарна за просмотр 014 014 014

Сообщение отредактировал Tanita877 - Суббота, 09.02.2019, 15:10

MyrlilaДата: Суббота, 09.02.2019, 15:10 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

Tanita877, а в детстве вы ничем таким не интересовались? Меня лет с 10 на эзотерику тянуло. Я много читала на эти темы. Есть у вас таро, пробовали расклады делать?

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

Tanita877Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:16 | Сообщение # 7
Гость
Статус:

Myrlila,
Цитата Myrlila ()
Tanita877, а в детстве вы ничем таким не интересовались? Меня лет с 10 на эзотерику тянуло. Я много читала на эти темы. Есть у вас таро, пробовали расклады делать?

В 7 классе заказала книгу с картами )) там и Таро были и Ленорман, помню повырезала и девочкам на переменах гадала на парней ))), но тогда это больше было как забава. Потом купила колоду, одни старшие арканы, таро любви называлась )) до сих пор храню ее. Но после окончания школы все затихло.. И только год назад проявилось очень я бы сказала так настойчиво.. Как сейчас помню, случайно зашла на сайт увидела колоду Таро Элен Дуган, и машинально заказала как кто-то это делал за меня.. Не рассматривала ее, ни цена не важна была, просто заказала и все. Хотя на сайт зашла по совершенно другому вопросу...
Да Таро практикую, сейчас в наличии уже 8 колод, но еще учиться и учиться, по разному бывает. Летом был случай, приехал ко мне Черный Гримуар, колода показалась очень мрачной, отложила.. потом заболел дедушка.. мы все понимали, что это все, не выберется, уже в агонии был. Я взяла эту колоду, спросила через сколько дедушки не станет, ответ был три дня. Со второго на третий ночью дедушки не стало...

Сообщение отредактировал Tanita877 - Суббота, 09.02.2019, 15:20

MyrlilaДата: Суббота, 09.02.2019, 15:20 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Цитата
И только год назад проявилось очень я бы сказала так настойчиво.. Как
сейчас помню, случайно зашла на сайт увидела колоду Таро Элен Дуган, и
машинально заказала как кто-то это делал за меня.. Не рассматривала ее,
ни цена не важна была, просто заказала и все. Хотя на сайт зашла по
совершенно другому вопросу...

Значит тянет вас, у меня похожая история) Не сомневайтесь и продолжайте - это интересно 013

Tanita877Дата: Суббота, 09.02.2019, 15:24 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

Myrlila
Цитата Myrlila ()
Значит тянет вас, у меня похожая история) Не сомневайтесь и продолжайте - это интересно

Я грешу на смерть мужа и переломный возраст 30 лет. Может иза стреса все обострилось? Мужа не стало три года назад.. После 30 все и началось.. У меня вообще цифра три по жизни как преследует. Даже дом купила номер 39))) и об этом задумалась только сейчас. А ведь и вправду, только сейчас сопоставила.. муж не дожил три месяца до 30 летия, все началось через три года после его смерти, после моего 30 летия.. и прабабушка получается передала дар третьему поколению. Очень странно все.
Квартиры постоянно попадались с номером 13... И даже у вас в раскладе выпало три старших аркана!

Сообщение отредактировал Tanita877 - Суббота, 09.02.2019, 15:34

MyrlilaДата: Суббота, 09.02.2019, 16:02 | Сообщение # 10
Свой человек
Статус:

Цитата
Я грешу на смерть мужа и переломный возраст 30 лет. Может иза стреса все
обострилось? Мужа не стало три года назад.. После 30 все и началось.. У
меня вообще цифра три по жизни как преследует. Даже дом купила номер
39))) и об этом задумалась только сейчас. А ведь и вправду, только
сейчас сопоставила.. муж не дожил три месяца до 30 летия, все началось
через три года после его смерти, после моего 30 летия.. и прабабушка
получается передала дар третьему поколению. Очень странно все.
Квартиры постоянно попадались с номером 13... И даже у вас в раскладе выпало три старших аркана!

Ну, вот, а говорите, что нумерология это не ваше!)

Да, есть такое, у меня началось всё накануне 33-летия 050 
Так, что советую вам тут на форуме поучаствовать в тренировочных заданиях - это здорово развивает интуицию, опять же практика. 009

Tanita877Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:11 | Сообщение # 11
Гость
Статус:

Myrlila
Цитата Myrlila ()
Ну, вот, а говорите, что нумерология это не ваше!)Да, есть такое, у меня началось всё накануне 33-летия 050
Так, что советую вам тут на форуме поучаствовать в тренировочных заданиях - это здорово развивает интуицию, опять же практика.

Я слышала, что если у человека есть способности они очень ярко начинают проявляться у человека в возрасте смерти Иисуса Христа 33 года...
Благодарю вас, обязательно буду пробовать себя и на форуме ).

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Очень важно знать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: