Суббота
23.03.2019
15:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Что ожидает в личной жизни
Что ожидает в личной жизни
TropikaДата: Пятница, 22.02.2019, 07:14 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 4
Статус:

Здравствуйте, уважаемые мастера! В данный момент нахожусь в стадии подведения итогов моего замужества. Хочу расстаться с мужем, так как не вижу смысла их продолжать, чувств к мужу нет, только тягостное ощущение. Хочется встретить свою половинку. Что меня ожидает в этом году.
Спасибо. Ирина 05.03.77.

MyrlilaДата: Суббота, 23.02.2019, 18:07 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 25
Статус:

Tropika, сделала вам расклад "Любовный прогноз" на этот год.

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

Сообщение отредактировал Myrlila - Суббота, 23.02.2019, 18:07

TropikaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 02:15 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Большое спасибо за то, что откликнулись на
мою заявку и сделали расклад. 008

Anna_GessingДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:12 | Сообщение # 4
Гость
Награды: 0
Статус:

1. Суть ситуации. Туз Жезлов. Суть ситуации и её корень здесь тесно связаны, поэтому есть смысл интерпретировать их вместе. Наступил момент, Ирина, когда возникла сила Огня, которая подтолкнула Вас к вот этому ощущению изменить всё. Родилась стихия, всплеск, импульс. Нужно меняться. От этого желания появились какие-то моменты агрессии. Возможно доказательства своего Я. Чего-то не хватает. Всё как-то не так.
2. Противодействующие факторы. Отшельник. В противовес этому Отшельник, который загоняет Вас в одиночество. Он пытается Вас охладить, помочь приблизится к истине, путем созерцания, принятия себя. Но, видимо, Вы очень боитесь анализа. Вас пугает одиночество. Одиночество не без людей, а нахождение наедине с собой.
3. Корень ситуации. Дочь Жезлов. Здесь возвращаемся к первой карте. Ситуация очень сложная. Дочь Жезлов в отрицательном своём проявлении истерична, поверхностна, ограничена. А если есть проблема, то корень именно в этом.
4. Прошлое. 5 Кубков. Огорчения, обиды, печаль, грусть. Всё это привело к нынешнему состоянию ситуации.
5. Цель. 10 Жезлов. Всё выше описанное привело к цели уйти. Здесь больше нет дополнений.
6. Будущее. Дочь Мечей. Здесь можно погрязнуть в мелочах и не увидеть ситуацию в целом. Мелочи важны, но нужно увидеть тот самый корень ситуации. Все больше и больше Вы будете зарываться в обиды и оскорбления.
7. Вы. 8 Жезлов. Сейчас Вы скорость. Сила, сметающая всё на своем пути. Я не имею право давать Вам советы. Но сметающая сила страшновата.
8. Внешние влияния. 7 Кубков. Ох уж этот социум! Всё кругом иллюзия. Всё не так как есть на самом деле. И всё, что другие говорят, в чем уверяют — все это только их мнение. Ну их всех!
9. Надежды и страхи. 8 Мечей. Здесь скорее страхи. Страх быть жертвой. Здесь еще многое можно сказать и о бесконечных мелких препятствиях, угрозах. Но мне кажется, Вы сами об этом всё знаете.
10. Итог. 7 Мечей. Мне кажется, нужно все-таки разобраться с проблемами. Уйти от мелких к глобальным, к основным. Не думать об уходе от мужа, а уйти. Или принять ситуацию и остаться. Потому что в ближайшее время я вижу насколько Вы погрязните в иллюзиях. Доводы разума сейчас не работают. А жить под властью эмоций сейчас не самый лучший способ.

Я прошу прощения, за такой пессимистический расклад. В Вашей власти, Ирина, его не принять.
Просто суммируя всё это Вас охватывают сплошные иллюзии, которые, конечно, родились не на пустом месте. В этом раскладе один единственный Старший Аркан — Отшельник, он призывает сейчас уйти ото всех людей, ото всех мнений. Он призывает погрузиться в себя, проанализировать свою жизнь. Только так, наедине с собой родится истина.
Я не вижу пока никаких встреч с другими мужчинами. Слишком сложная нынешняя ситуация не позволяет вам освободиться и дать возможности кому-то войти в Вашу жизнь. А жизнь должна быть обновленной для новых отношений.
Это расклад «Кельтский крест».

Прикрепления: 4826842.jpg(67.0 Kb)

Сообщение отредактировал Anna_Gessing - Понедельник, 25.02.2019, 22:13

TropikaДата: Понедельник, 25.02.2019, 03:46 | Сообщение # 5
Гость
Статус:

Anna_Gessing, спасибо за расклад 008 . Не принимать его не могу, так как сама я сейчас не могу толком разобраться в ситуации, запуталась и поэтому благодарна за любую помощь в оценке происходящего со стороны. Мои иллюзии могут заключаться в том, что я пытаюсь расстаться мягко и при этом остаться в хороших отношениях. Все таки 18 лет брака и двое детей. И я сейчас на распутье в том плане, что я чувствую, что не хочу этих отношений, что не люблю, обижаюсь на мужа, но также иногда думаю - может я ошибаюсь. И я в сомнениях - права я или нет. Осложняется тем, что сейчас нет возможности разъехаться. И я постоянно думаю, как поступить.

Anna_GessingДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:54 | Сообщение # 6
Гость
Статус:

Спасибо за ответ, Ирина! Я очень боялась, что Вам не понравится расклад. Я честно говоря сама в нем запуталась. Здесь все очень неопределенно и тягостно получилось. Когда выпали Дочь Мечей и Дочь Жезлов я подумала, может, это Ваши дети. С другой стороны — это могут быть Ваши роли. Если это Ваши роли, то Вам необходимо взвалить на себя еще больше, чем сейчас. Карты советуют каким-то образом уединиться. Если бы у Вас была возможность, побыть одной какое-то время, к Вам бы точно пришло осознание что делать. Я не могу повелеть картам ответить на Ваш вопрос точно. Точно они знают одно, уйти, уединиться и подумать как жить дальше. Я виду сколько было печали, лошадка с кубками нам об этом говорит. Но Вы загнаны в ловушку, бабочка с крыльями посреди острых мечей. Из этой ловушки можно выбраться, но невероятными усилиями с Вашей стороны. Вы сейчас 8 Жезлов, расколотая пополам личность. И вот то самое уединение, о котором говорит черепашка с фонариком, просто пока что единственный выход. Это не уход насовсем, это время одиночества для раздумья и собирания себя воедино. Я желаю Вам собрать себя, найти в себе силы и решиться на правильный путь, который подскажет единение с собой!

СивиллаДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:28 | Сообщение # 7
Популярный
Награды: 345
Статус:

Tropika, здравствуйте, не успела я с раскладом, видимо и этого достаточно. глядя сейчас на вашу ситуацию исходя из К.К.,
обычносмотрю клиентам что на данный момент в отношениях, чтобы видпть обективно, потому как вы смотрите со своей стороны, как обиженная сторона и вы, конечно правы, но по своему, а в отношениях двоих одного виноватого не бывает.
пото можно смотреть есть ли перспективы и если есть как гармонизировать отношения, а если уж реитесь уйти, то гляньте как изменится ваша жизнь после...
с этим всем нужно разбираться, не так все просто...

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Anna_GessingДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:42 | Сообщение # 8
Гость
Статус:

Сивилла, Вы правы, мне стоило выбрать другой расклад.

TropikaДата: Вторник, 26.02.2019, 06:46 | Сообщение # 9
Гость
Статус:

Anna_Gessing, раз решили сделать этот расклад - значит было нужно :). По поводу побыть в одиночестве - это моя проблема. Я практически никогда не бываю одна. Приходится уходить в себя. Из всей ситуации я точно знаю, что не хочу, чтобы было как прежде. Этот вопрос возник не сегодня - 2 года назад я подняла эту тему в разговоре с мужем, но ничего не изменилось и не изменится. В данный момент я стараюсь не обижаться, так как заметила Сивилла, в разводе виноваты оба. Просто хочу по мирному расстаться, что не совсем получается, так как на меня сейчас обижается муж.

Anna_GessingДата: Вторник, 26.02.2019, 09:01 | Сообщение # 10
Гость
Статус:

Муж будет обижаться всегда. Я не имею права советовать, я сама нахожусь в своем замкнутом круге (в другом, взаимоотношений не касается). И я прекрасно понимаю, что касается меня, только я могу это изменить, но боюсь. Привычка и некая «зона комфорта» не дает возможности двигаться. Но все только в голове. Я передала Вам мнение карт, надеюсь, хоть что-то это проясняет или помогает.

TropikaДата: Вторник, 26.02.2019, 10:24 | Сообщение # 11
Гость
Статус:

И я вам очень благодарна. 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Что ожидает в личной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: